Читать World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 22 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод World of Warcraft: Foreign Realm Domination / World of Warcraft:: Доминирование иного царства: Глава 22

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22

Сяо Юй лежал в постели и собирался спать после того, как смог одурачить управляющего Хуна и капитана Хуэй. Сегодня он командовал войском, так что, казалось, что он не сделал много. Но он очень устал.

Ему нужно было поспать и хорошо отдохнуть, чтобы завтра быть готовым к ограблению более сильных бандитов. Хотя он выиграл битву, он знал, что это только начало.

Он был героем дня. Он победил 5000 солдат армии Керри, но никто не пришел утешить его в постели. Ночь была одинокой. Сяо Юй обнял большую подушку, представляя свою пятую невестку, и уснул.

….

….

"Это правда бандитский лагерь?" Сяо Юй был озадачен, смотря на деревню перед ним. Он не мог поверить, как бы ни крутил эту мысль.

Сяо Юй приказал Лису найти более крупный бандитский лагерь, чтобы он мог убить множество бандитов, награбить золотых монет и начать производство новых доспехов.

Однако он не ожидал, что Лис поведет его за сотню миль к этой, казалось бы, мирной деревне. Старшие женщины работали, а дети играли внутри деревни. У деревни был высокий деревянный забор.

"Да, бандиты уже очень давно укоренились в этих землях. В результате, они женились и привели сюда свои семьи. Таким образом, лагерь больше похож на деревню. Это относительно небольшой лагерь, поскольку есть бандитские лагеря, которые состоят из десятков тысяч мужчин и женщин, не меньше чем в среднем городе." Пояснил Лис.

"Выходит, лорд земель ничего не стоит в глазах этой шпаны. Они стали настолько наглыми, что даже построили деревню на моей территории ... "

Сяо Юй рассердился, поскольку эти бандиты были слишком необузданными и действовали так, словно были владыками этой территории.

На самом деле, управляющий Хун и капитан Хуэй знали об этом. Однако у них не было сил уничтожать лагеря этих бандитов.

Из-за длительных войн, людей в городе Льва становилось все меньше и меньше. Многие даже сбежали в бандитские лагеря, чтобы укрыться там.

Многие дальновидные лидеры бандитов собирали небольшие налоги для привлечения людей. В результате, некоторые лагеря были не менее сильны, чем город Льва.

Династия Небесного Льва, которая даровала землю семье Сяо, была просто бесполезным набором слов.

"Сколько людей в этом лагере?" Сяо Юй наблюдал за деревней, задаваясь вопросом, как уничтожить всех бандитов.

"Общая численность населения лагеря составляет от пяти до шести тысяч человек. Здесь более 1000, но меньше 1500 бандитов, которые могут сражаться. Остальные - старики, женщины и дети. У Лиса были максимально четкие данные об этом лагере.

"У меня 200 орков-воинов, оснащенных броней, 200 эльфов-лучников, достигших 2 уровня и 100 охотников, которые могут использоваться как легкая кавалерия. Проблем с уничтожением лагеря возникнуть не должно, но вопрос в том, как я могу достичь своей цели с наименьшими потерями?"

Сяо Юй задумался над планом, который мог бы свести к минимуму потери с его стороны. В то же время, он не был заинтересован в убийстве женщин и детей. Он должен был принять это во внимание, поскольку он не хотел причинять вред ни в чем не повинным людям.

Сяо Юй повернулся, посмотрев на Лиса со зловещей улыбкой на лице, "Лис, лидер этого лагеря тебя знает?"

Сердце Лиса пропустило удар, "Однажды я был в гостях у него. Думаю, он должен вспомнить меня, когда увидит.

"Если это так, все будет просто." Сяо Юй рассмеялся, как зловещий лис.

Небольшой промежуток времени спустя, две лошади скакали к воротам лагеря. Один из всадников крикнул, "Братья! Я из бандитов Драконьего Зуба и я здесь, чтобы передать важное сообщение Брату Ма!"

Охранник вытянул голову и прислушался к словам Лиса, "Подождите здесь! Я сообщу лидеру."

"Учитель, это плохая идея ... Они могут убить нас, если раскусят наш план." Прошептал Лис.

Сяо Юй повернулся к Лису, "Какой ты не хороший человек! Разве ты не пойдешь в логово тигра, если я тебе прикажу? Как ты можешь служить мне, если у тебя нет мужества? Не допускай при мне таких ошибок, иначе я сделаю то, что обещал."

Лис бессильно кивнул, "Да, мастер."

Сяо Юй задумался на мгновение. Если ситуация ухудшится, он использует Стремительность, чтобы сбежать. Он достиг максимального уровня Стремительности и его тело тоже было достаточно сильным. Он соболезновал Лису, так как, казалось, парень был довольно преданным.

Если бы Лис знал о мылсях Сяо Юя, он плакал бы до смерти. Его хозяин был слишком безответственным.

Спустя некоторое время, ворота были открыты. Человек махнул им, "Входите."

Сяо Юй и Лис въехали на своих лошадях и, под руководством мужчины, вошли в деревню. Они подошли к дому.

В главном зале дома сидел плотный, сильный человек. Он наблюдал за извивающимися танцовщицами.

Сяо Юй посмотрел на лидера бандитов. Он был немного удивлен. Сила этого человека была высока. Он оценил, что этот человек был на пике воина первого ранга и мог выйти на второй уровень.

Сяо Юй понял, что у него могут быть неприятности. Если что-то пойдет не так, ему придется бежать так быстро, как только можно.

Сяо Юй увидел, что в зале есть еще четыре или пять воинов. Это заставило Сяо Юя стать более внимательным. Орки-воины были чрезвычайно сильны, но они не могли справиться с человеческими воинами самостоятельно. Для этого орки-воины должны были достичь 10 уровня и получить качественный скачок силы.

К счастью, количество воинов всегда было ограничено, а у него было 200 орков-воинов.

Сяо Юй еще раз осмотрелся и увидел, что за танцовщицами наблюдает еще и маг.

"У них даже есть маг! Но этот, похоже, слабее мага Керри." Подумал Сяо Юй. Он знал, что сперва должен был убить мага. Даже слабый маг мог запускать огненные шары и сыграть большую роль в сражении с его орками-воинами.

"Приветствуем лидера Ма." Лис вышел вперед и почтительно поприветствовал лидера бандитов.

Сяо Юй держался рядом с Лисом и тоже поклонился.

"Ах, твое имя ... кажется, Лис?" Ма рассмеялся.

Лис рассмеялся, "У вас прекрасная память, лидер Ма. Я действительно Лис. Глава послал меня попросить великого лидера о сотрудничестве."

"Ох? О каком сотрудничестве?" Лидер Ма поднял бровь, глядя на Лиса.

Лис взглянул на лидера бандитов, "Лидер Ма, наша группа нашла информацию о том, что богатые бизнесмены едут в Западную Империю Облака, чтобы закупить большое количество меха. Мы определили маршрут их путешествия, но у них много охранников. Мы не сумеем сделать это сами. Вот почему меня послали, чтобы просить вас о сотрудничестве. Мы возьмем небольшую часть добычи, а вы получите все остальное."

"Да? Спросил лидер Ма, "Эта информация точна?"

Лис взглянул на Сяо Юя и продолжил, "Конечно! Мы последовали за ними, но не посмели напасть. Вот почему я пришел пригласить вас. Если вы опоздаете, мы их упустим."

Лидер Ма ходил взад-вперед по комнате, размышляя о словах Лиса.

Воины, которые были в зале, отвели свои взгляды от танцовщиц, обратив внимание на своего вождя, жажда наживы завладела их разумом. Они знали, что богатство важнее красивых женщин.

Какая красотка не захочет быть с ними, если у них есть деньги?

Сяо Юй ткнул Лиса локтем, когда увидел, что лидер Ма не может решиться.

Лис добавил, "Лидер Ма, чтобы выразить свою искренность, наш лидер послал своего двоюродного брата Сяо Юя сюда. Пожалуйста помогите нам!"

"Ох? Искренность?" Лидер Ма посмотрел на Сяо Юя.

Сяо Юй выступил вперед, "Лидер Ма, это редкая возможность, которую мы не хотим потерять. Мы надеемся, что вы сможете насладиться едой, отдав нам миску из-под супа."

Лидер Ма рассмеялся, "Если этого достаточно для вас, тогда у меня нет причин отказываться. Сколько у них людей? Сколько бандитов мы должны отправить?"

Сяо Юй шагнул вперед, увидев, что привлек внимание Ма, "Лидер Ма, мы не можем недооценивать силу другой стороны. Я предлагаю, чтобы вы отправили свою элиту. Будет плохо, если мы потерпим неудачу. Когда мы доббемся успеха, Лидер Ма сможет не беспокоиться о еде и выпивке до конца года."

Лидер похлопал Сяо Юя по плечу, "Я не могу быть скупым, если ваш лидер так добр, что делится с нами таким богатством. Итак, когда мы начнем?"

Сяо Юй посмотрел на лидера, "Пожалуйста, отправьте войска как можно скорее. Мы не хотим терять ни минуты."

http://tl.rulate.ru/book/7175/139062

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
спасибо. тупость этого лидeра сыграeт злую шутку nим
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Дебилизм( Автооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооор - как же ты мыслишь узкоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку