Рецензия от Shuraken007: блог перевода Inside An Adult Game As A Former Hero / Внутри Игры для Взрослых в роли Бывшего Героя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Ускорение выводов: https://tl.rulate.ru/blog/188589

Рецензия от Shuraken007

Годная солянка, советую попробовать.

Вобщем-то да, намешали в кучу всего, может автор и не гений, но что-то получилось - и это что-то гораздо луше большей части имеющегося на платформе.

Тут и гарем вроде не совсем гарем - автор пытается бороться с штампами жанра.

И стиль какой-никакой есть. Сцены получается обрисовывать яркими мазками, с разных точек зрений. Эпизоды сменяют друг друга не успев наскучить, но и не проносятся со скоростью ракеты.

И предистория героя есть, которая потихоньку раскрывается. И о боже - тут грамотно реализовано постзнание (я реинкарнировал / читал новеллу / играл в игру), ибо обычно все превращается в безумный забег по локациям без смыслу, а потом откровенно забиваются на постзнание, не останавливая забег.

Тут можно увидеть и беззаботные путешествия, и мрачные картины.

Единственное что - немного произведение в чернуху уклоняется. Из-за гарема мораль в серую зону сразу. И напарницы некоторые эмоционально страдают. И картины некоторые мрачные рисуют. Но мне от этого все только больше живым кажется, и люди, и мир.

Вобщем - если вам только светлые эмоции подавай - не подойдет, тут напряжно немного.

 

Написал Shuraken007 21 марта 2024 г., 17:06 Рецензии комментариев: 0

Обсуждение:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь