Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 562 – Стражник-чемпион :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 562 – Стражник-чемпион

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

– Босс, не забудьте про Пылающий Отряд. Дайте нам шанс!

Услышав, каким рвением переполнены голоса солдат, Левински помрачнел:

– Кем они себя возомнили? Они ведь должны нас бояться.

Солдаты Малунса были настолько недисциплинированными и шумными, что больше напоминали каких-нибудь уличных хулиганов. Даже местный персонал охраны вместо того, чтобы поддерживать порядок, поднял руки и вытянул шеи из толпы, чтобы обратить на себя внимание Ван Дуна.

– Заткнитесь! Заткнитесь все! У нас сегодня гости! – проорал Лорд Малунса. Левински показалось, что парень кричал на своих солдат не для того, чтобы призвать их к порядку, нет, это была его обычная манера общения ними.

– Босс, мы отвечаем за безопасность города. Выберите кого-нибудь из моих людей. – умоляюще произнес Тан Бу. Его команда попросила замолвить за них словечко, как только узнала, что Ван Дуну потребуются участники для поединков.

– Отвали! У вас есть чем заняться! Брат Бу, поможешь выбрать кого-нибудь из своих?

Воины, вернувшиеся из пространства кристалла, были разделены на три группы, которые возглавляли Тан Бу, Лунь Дуо и Бу Чжихо.

– Да, мой Господин! – Бу Чжихо обычно был довольно нелюдим, однако он также являлся честным заслуживающим доверия человеком. Вернувшись из пространства кристалла, мужчина нашел свое место среди Боевых Волков. Ван Дун дал главе Пылающего Отряда надежду, а вместе с ней силу и решимость.

– Валентин, разберись побыстрее. – Бу Чжихо наугад ткнул пальцем в какого-то солдата. Пока последний пробирался к арене, остальные разочарованно опустили головы.

– Так-так! Корнуолл, видишь, какие они самоуверенные? Думаю, ты знаешь, что делать. – Левински был в ярости. Небрежность, с которой Бу Чжихо выбрал бойца для поединка шла в явный контраст с тем, насколько старательно он сам отбирал своих солдат для этого визита.

Представители обеих сторон вышли на поле боя. Корнуолл обнажил свой длинный клинок и из его моря сознания заструилась духовная энергия двадцатого уровня. Он был уверен, что одержит победу над любым противником, только если это не будет какой-нибудь лидер группировки, вроде Эмиля.

Почувствовав энергию оппонента, Валентин не дрогнул. Спустя мгновение, он начал циркулировать часть своей энергии. Это его действие шло в разрез с дуэльным этикетом; воины обычно сразу же высвобождали всю свою энергию.

Корнуолл помрачнел. Он чувствовал себя оскорбленным поведением этого стражника. Мужчина был воином двадцатого уровня, лейтенантом! Как противник смеет не воспринимать его всерьез? Это недопустимо.

Лейтенант решил не растрачивать время, а потому ринулся в лобовую атаку. Его длинный клинок рассек воздух, и в сторону противника устремились несколько горящих дуг. Валентин сдвинулся вправо, а затем влево, уклоняясь от этих атак. Было видно, что юноша не тратил энергии на ненужные движения.

Даже спустя несколько секунд ни одной атаке не удалось достичь подчиненного Бу Чжихо, из-за чего лейтенант начал волноваться. Было очевидно, что противник было гораздо быстрее. Корнуолл по-прежнему сохранял инициативу в бою, но скоро все поменяется, и Валентин пойдет в контратаку. Эта мысль привела мужчину в ужас. Он не хотел, чтобы его побил какой-то неизвестный стражник.

Поэтому, Корнуолл собрал все силы и полностью выпустил имеющуюся в его распоряжении энергию, надеясь закончить сражение одним мощным ударом. Его движение было самой распространенной техникой среди марсиан: Воинственный Рывок.

Однако, когда атака почти достигла Валентина, духовная энергия юного стражника взорвалась! В его глазах вспыхнул огонь, а клинок наполнился силой ЯГ и устремился в сторону противника.

Оглушающий взрыв, и поле боя погрузилось в тишину. Даже солдаты Малунса были шокированы силой Валентина. Никто в городе раньше не видел, насколько сильны были тренированные Ван Дуном воины.

Один обмен ударами, и оружие Корнуолла было рассечено пополам. Холодный клинок Валентина же теперь покоился на шее противника, откуда на него стекала струйка крови. С оружием в руках парень больше не выглядел как обычный стражник, он был кровожадным демоном, явившимся прямиком из глубин преисподней.

Гости из Египта все были высокоуровневыми воинами, но даже их шокировало произошедшее.

Левински поспешил поскорее признать поражение, пока Корнуолл еще больше не пострадал. Горожане и солдаты зааплодировали, радуясь решительной победе Валентина.

– Надеюсь, что не разочаровал Вас, мой Господин. – стражник поклонился Ван Дуну.

– Ты хорошо постарался, отдыхай, – Ван Дун отправил подчиненного обратно к остальным. Левински хотел было что-то сказать, но никак не мог найти слов.

– Мистер Левински, это был первый раунд. С кем бы вы хотели сразиться во втором? – спросил Ван Дун с улыбкой.

– Я много слышал о знаменитом мастере Искусств Гуань Дуньяне. Мне интересно, удостоюсь ли я чести сразиться с ним? – молчаливый воин, всегда стоявший в середине толпы гостей, наконец открыл рот.

– Это легендарный воин меча, Пылающий Клинок Чамуха. – представил его Левински с самодовольной улыбкой. Он представлял сильнейшую фракцию города Египет и всегда был тем, кто решал проблемы семьи Хань Дуня.

С самого старта всего этого фарса Гуань Дуньян и Ле Сюань хранили молчание. Прожив какое-то время со своим мужчиной, характер Ле Сюань поменялся. Она больше не считала себя привилегированной принцессой Дома Ле, напротив, теперь она была членом Боевых Волков, как и все остальные. По этой причине, девушка редко выражала свое мнение, так как считала, что оно ничем не лучше остальных. Однако, услышав, что кто-то бросил вызов ее любимому, она не удержалась:

– Дуньян, преподай ему урок.

Но Гуань Дуньян не ответил. Не ему было решать, принимать вызов или нет. Главным тут был Ван Дун.

Лорд Малунса посмотрел в глаза Чамухи, после чего произнес:

– Мистер Чамуха, не думаю, что использовать Искусства легендарного уровня в таком многолюдном городе – это мудрое решение. Почему бы Вам лучше не выбрать бойца «Металл»? Инь Тяньцзун, можешь, пожалуйста, сразиться с Мистером Чамухой?

– Да, мой Господин. – Инь Тяньцзун выступил вперед. Он так тихо себя вел, что только сейчас все поняли, что этот мужчина все это время был рядом с Ван Дуном. В рядах воинов Малунса начали перешептываться. Ходили слухи, что Инь Тяньцзун достиг двадцать третьего уровня.

Левински открыл рот от удивления, увидев, что даже Гуань Дуньян повинуется приказам Ван Дуна.

Чамуха нахмурил брови. Он никогда не слышал имени этого человека. Однако, изучив его с помощью духовной энергии, Пылающий Клинок осознал, что они были на одном уровне.

– Прошу.

– Прошу.

Оба высокоуровневых воина были очень вежливы друг к другу.

Битва началась.

Цзынь! Цзынь!

БАМ!

Публика услышала взрывы и увидела разлетающиеся вокруг искры, но самым шокирующим было то, что два бойца еще даже и пальцем не пошевелили.

– Удивительная техника! Могу я узнать твое имя?

– Инь Тяньцзун… Глава марсианского отделения Двора Храмовников.

Инь Тяньцзун в тайне проработал на Марсе всю свою жизнь, но раз Ван Дун теперь здесь, мужчина мог больше не скрываться.

Он отлично владел щитом и мечом, и был гораздо более умелым воином, чем думали люди. Во времена своего обучения мужчина был одним из лучших учеников Великого Мастера Двора. Услышав его слова, кровь остальных храмовников закипела. Они долгие годы были вынуждены скрывать свои личности и жить в тени. Однако, благодаря их молодому господину, теперь они могли с честью и гордостью говорить людям, кем являются на самом деле.

– Кто ты? – Инь Тяньцзун тоже был заинтригован силой Чамухи и хотел узнать о нем побольше.

– Пылающий Клинок Чамуха… Я тренировался под началом Безумного Клинка.

Может мало кто знал о Чамухе, но все знали о Безумном Клинке. Некоторые даже называли его Демоном Клинка из-за его ужасающей силы. Однако, этот человек не был заинтересован в помощи людям в борьбе против загов, проводя все свое время за совершенствованием собственных техник. Он был эксцентричным отшельником, беспощадным ко всем, ко тревожил его покой, будь то люди или заги.

Как и Замбротта, Демон Клинка был одним из десяти сильнейших воинов Марса.

В отличие от толпы вокруг, Инь Тяньцзун не был впечатлен происхождением противника. Он был учеником Двора Храмовников, более престижного места, чем школа какого-то бессердечного демона.

Из воинов заструилась энергия. Почувствовав опасность, публика отступила назад. В этот момент Чамуха внезапно ринулся в атаку. Накопив в теле энергию, он направил ее в клинок, из-за чего тот раскалился до красна.

Арена погрузилась в тишину. Оба бойца старались издавать как можно меньше звуков, чтобы скрыть свои движения.

http://tl.rulate.ru/book/7118/460575

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Оба бойца старались издавать как можно меньше звуков, чтобы скрыть свои движения.

Они что там, вслепую дерутся чтобы передвижение скрывать?
Развернуть
#
Видимо их движения настолько быстрые , что их невозможно разглядеть и лишь звук , выдаёт их...
Развернуть
#
Хм... Я думал что воспринимания информации звуком и глазами у нас примерно одинаковое. Мало того, скорость звука 300 м в секунду, скорость света 300,000 километров в секунду. Так что, если они прям такие сверх быстрые, то звук дойдет не сразу, а вот свет да. Может имеется в виду, скрытые от глаз движения, например переставления ног, когда удар оружием закрывает противнику вид на эти самые ноги. Или нечто подобное. Поскольку довольно странно, что глаза не поспевают за ушами...
Развернуть
#
аригато
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку