Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 561 – Позвольте мне отстоять справедливость :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 561 – Позвольте мне отстоять справедливость

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Маркос и Ли Сю переглянулись с понимающими улыбками на лицах. Мужчины понимали, что, если они хотят следовать за Ван Дуном, им следует уладить их отношения. В нынешней ситуации сместить Ван Дуна просто невозможно. Даже легендарному воину не удалось бы ничего изменить, что уж и говорить о них. Поэтому, Маркосу и Ли Сю нужно либо прийти к соглашению и служить парню до конца жизни, либо собрать вещи и покинуть город.

Маркос знал, что, хотя в теории он имел два варианта, на деле у него был только один: поддержать Ван Дуна.

Глава Громового Огня распространил слухи о произошедшем с Хань Дунем для того, чтобы увеличить веру людей в лорда города. Единство людей в пределах городских стен было необходимо для выживания. Если бы Маркос не верил в Ван Дуна, то не стал бы оказывать ему такую бесплатную услугу. Во время нескольких разговоров, Ван Дун намекнул ему на различные варианты развития их отношений, и сегодня, мужчина наконец решил дать свой ответ.

Спустя какое-то время в комнату вошел солдат.

– Капитан Маркос, Лорд Ван Дун приглашает Вас в свой офис. – произнес посланец, которым оказался Лунь Дуо.

Маркос улыбнулся и сказал:

– Я сейчас же отправлюсь туда.

– Ох, если у Мистера Ли Сю есть время, Лорд Ван Дун хотел бы встретиться и с ним.

– Со мной? – недоверчиво переспросил Ли Сю, показывая на себя пальцем.

– Да. – твердо ответил Лунь Дуо.

В отличии от Тан Бу, Лунь Дуо был более замкнутым в себе, а потому лучше подходил для службы в тени, например, на роль личного телохранителя Ван Дуна. Лорд Малунса вначале не хотел иметь охрану, но другие лидеры настояли на этом, сказав, что это обычная практика среди глав городов. Будучи самым близким к Ван Дуну человеком, Лунь Дуо считался другом, которому Ван Дун больше всего доверял.

Сердце Ли Сю заколотилось в груди, а тело наполнилось восторгом. ‘Что? Ван Дун хочет меня видеть?’

Лорду Египта было сложно поверить в то, что его сына взяли в заложники в Малунсе. Это было открытое похищение сына престижной семьи. Такое было неслыханно для жителей Марса.

Узнав о произошедшем, Лорд воздержался от использования военной мощи. Прежде всего, это была вина его сына. Ему не следовало менять условия соглашения, которое уже было утверждено. Однако, несмотря на все вышесказанное, Лорд не мог позволить произошедшему остаться безнаказанным и пойти на поводу у похитителей.

Военная мощь в таких случаях была бесполезна. Тут требовался другой подход.

– Босс, прибыли представители Египта.

– О? Они привезли с собой наши припасы? – лицо Ван Дуна засияло.

Росс покачал головой:

– Не думаю, что они тут ради извинений. В их рядах есть легендарный воин, да и вообще, они не выглядят дружелюбно настроенными.

Лицо солдата было искажено от гнева. После прохождения тренировки в пространстве кристалла он был постоянно на нервах, готовый вступить в битву в любое время.

– Очень хорошо. Покажите им наше гостеприимство. Они ведь гости, в конце концов.

– Да, Босс! – Росс развернулся и замаршировал прочь. В отличие от Эмиля и Маркоса, молодые воины горели желанием испытать свои новые силы. Хотя они уже сражались с загами во время осады, с людьми им еще сталкиваться не приходилось.

С посторонней точки зрения, Малунс и силы новой фракции, живущей в нем, казались жалкими. Город – в руинах, а фракция – сборище не пойми кого.

Как только дюжина представителей Египта вошли в город, они стали кричать:

– Кто тут главный! Где Лорд города?

– Прошу, подождите немного. Наш Капитан скоро прибудет. – сказал Тан Бу. Хотя он и был намного сильнее, чем все эти крикуны вместе взятые, он говорил вежливо, как ему и было приказано.

Послы даже не удосужились посмотреть солдату прямо в глаза. Один из них фыркнул и прокричал:

– Отвали, деревенщина! Как ты смеешь говорить с нами?

Тан Бу проигнорировал оскорбление. С улыбкой на лице он проводил послов в зал собраний, в котором они начали нетерпеливо дожидаться прибытия Ван Дуна.

Спустя какое-то время явился Эмиль.

– Ох! Добро пожаловать. Прошу, присаживайтесь! Мой Господин скоро придет.

– А ты кто такой, черт тебя подери? – надменно спросил лидер группы. Это был первый раз, когда кто-то так поприветствовал Эмиля.

– Я – Эмиль, отвечаю за бытовые проблемы в городе. – спокойно ответил Эмиль, однако улыбка начала пропадать с его лица.

– Эмиль из Снежной Бури?

– Да, это я. – Снежная Буря была одной из самых больших военных группировок региона Малунса, а также всегда находилась в топе группировок всего Марса.

Лидер послов подобрел и сказал:

– Я – вице-генерал города Египет, Капитан Левински. Мы получили информацию о том, что ваш Капитан избил нашего молодого господина, а теперь держит его в заложниках. Это неприемлемо! – Левински знал, что Эмиль имел определенный статус, а потому сбавил тон. Однако, мужчина не мог понять, с чего вдруг старый ветеран стал прислуживать юнцу. Пять лет назад, когда мир узнал о Ван Дуне, он был еще далек от легендарного уровня. Насколько он мог стать сильнее? Может, этот Эмиль не так силен, как все думают.

– Капитан Эмиль, чем вы тут занимаетесь? – Левински показалось, что с лидером Снежной Бури можно будет договориться. В конце концов, он был тем, кто изначально проводил сделку с Хань Дунем. Капитан помнил о желании Лорда Египта переманить Эмиля на свою сторону.

– Различные хозяйственные работы… Я стараюсь помочь нашему Капитану Вану всем, чем могу. – равнодушно произнес Эмиль.

– Боже! Лидер Снежной Бури занимается хозяйственными работами? Это несправедливо! Какая трата таланта! Знаете, что? В Египте всегда найдется место для Вас и ваших людей.

– Брат Левински, ты слишком высокого обо мне мнения. Я доволен своим нынешним положением. – сказал Эмиль с безразличным лицом. По началу он проявлял любезность, но это было потому, что так требовалось, а не потому, что мужчина этого хотел.

Гости наконец уселись, устав от этого фарса. Человек, сидевший посередине, имел выдающуюся крепкую фигуру, и был молчалив, в отличие от остальных.

Когда представители Египта уже собрались снова начать возмущаться из-за долгого ожидания, Ван Дун наконец явился. Гости в унисон встали, а Левински приблизился к парню:

– Ван Дун, где наш молодой господин?

– Хехе, вы, ребятки, быстро прибыли. Принесли обещанное?

– Какое еще обещанное? Ты совсем дурак? Ты похитил и пытал молодого господина, но все еще рассчитываешь на наши товары? – Левински покраснел от ярости, настолько нелепым для него был вопрос юнца.

Ван Дун не обратил внимание на суровый тон представителя Египта. Он пожал плечами и произнес:

– Вы должны отдать обещанное, это все, что меня волнует. Только после этого мы поговорим о вашем молодом идиоте. Однако, в качестве жеста доброй воли, я покрою ваши расходы во время нахождения в Малунсе.

– Хаха! Очень мило с вашей стороны, мой Господин. – вставил Ли Сю.

Поняв, что переговоры зашли в тупик, группа посланцев начала одновременно циркулировать силу Ядерного Генома. Ван Дун почувствовал, что средний уровень посланников был равен 17-18. Однако, было четверо, что не присоединились к остальным. Хотя Лорд Малунса и не мог точно определить их силу, он был уверен, что они гораздо сильнее остальных.

– Ван Дун, верни нашего молодого господина, иначе…

– Ладно, ладно! Поберегите силы. Вы не уйдете без этого идиота, а я не отдам его, пока не увижу обещанных припасов. Почему бы не решить все матчем? – Ван Дун оборвал угрозу Левински, нетерпеливо взмахнув рукой.

– Отлично! Две победы из трех!

– Ба! Вы же наши гости, поэтому я буду справедлив. Сыграем честно. Если сможете выиграть хотя бы в одном поединке, я без малейших возражений отпущу вашего молодого идиота. – с усмешкой произнес Ван Дун.

– Какое… высокомерие! – пробормотал Левински.

– Мой Господин, тут слишком тесно, почему бы не выйти наружу, – любезно предложил Ли Сю.

– Верно мыслишь! – Ван Дун кивнул и потащил гостей наружу.

Почувствовав запах хорошей битвы, Малунс ожил. Боевые Волки против воинов Египта. История, стоявшая за поединком, уже сама по себе интересовала горожан Малунса.

– Босс, позвольте мне сделать это!

– Капитан, дайте мне шанс.

Улицы города закипели, наполнившись воинами, жаждущими сразиться за справедливость.

http://tl.rulate.ru/book/7118/460574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку