Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 559 – Мы ведь семья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 559 – Мы ведь семья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Хань Дунь наслаждался этой деловой поездкой. Горожане нуждались в еде, а потому он чувствовал себя богом. Кем этот Ван Дун себя возомнил? Без припасов Хань Дуня этот парень и его шайка просто умрут с голода.

Хотя Хань Дунь и состоял под командованием Замбротты, благодаря братству молодых князьков Марса, он также имел связи и с Домом Ле. Парень гордился тем, что был коренным марсианином, а потому имел предубеждения к иммигрантам, вроде Ван Дуна. Он открыто презирал его титул наследника Воина Клинка:

– Ба! Еще один надоедливый переселенец из прошедших времен.

В этот раз его миссией было не только сделать кучу денег, но и раскрыть Ван Дуну глаза на суровую действительность. Хань Дунь должен показать, что Марс принадлежит только марсианам, а иммигранты будут всегда зависеть от милости хозяев.

– Вернем Марсу былое величие! – любил парень повторять на собраниях братства.

Увидев беспорядок на полу, Эмиль нахмурился и начал отчитывать служанку:

– Что ты наделала?

– Прошу прощения, мне очень жаль, – в ужасе ответила девушка, не осознавая, что в произошедшем совершенно не было ее вины.

Хань Дунь хмыкнул.

– Капитан Эмиль, это и есть так называемое гостеприимство Малунса? Что за хрень? Вы смеете открыто оскорблять представителя Египта? – парень повысил голос, который теперь стал походить на свинячий визг.

– Сяо Цзинь, расскажи, что происходит? Не бойся. – Е Цзи притянула к себе девушку и начала ее утешать.

– Мистеру Ханю… не понравилась еда… это… это все моя вина.

– И поэтому Мистер Хань кинул ее в тебя? – медленно спросил Ван Дун.

– Мне очень жаль, мой Господин! – Сяо Цзинь опустила голову и начала трясти ей из стороны в сторону. Девушка боялась смотреть Ван Дун в глаза.

Глава Малунса посмотрел на Хань Дуня и улыбнулся.

– Мистер Хань, мое имя – Ван Дун. – сказал парень и протянул руку.

Хань Дунь не ответил на жест. Вместо этого он развалился в кресле и сказал:

– Разве ты не наследник Воина Клинка? Как по мне, то ты просто обычный мошенник! Прежде чем обращаться ко мне, в начале накажи свою служку.

После этих слов парень холодно посмотрел на Сяо Цзинь.

– Я поговорю с ней после того, как мы закончим. Хотелось бы обсудить проблемы с соглашением, которое мы с Вами недавно заключили. Мне сказали, что Вы поменяли условия после того, как все было уже решено. Это правда?

– Ох… да. Тебе больше меня известно, какой сейчас творится беспорядок. Цены меняются, в этом нет ничего необычного. Учти, я очень занятой человек. Если ты не выплатишь долг, то завтра я отправлюсь обратно домой. Я больше не могу выносить такого скотского отношения! – сказал Хань Дунь и плюнул на раскиданную по полу еду.

Хотя на лице Эмиля по-прежнему была натянутая улыбка, Е Цзи уже начала дрожать от гнева. Блюда, приготовленные для этой свиньи, были самыми дорогими из тех, что мог предложить Малунс. Это были запасы для особых случаев, даже лидеры города питались хуже.

Может Ван Дун тоже был взбешен, но он не позволил чувствам повлиять на радушную улыбку на своем лице:

– Я все понимаю. Поэтому, я советую Вам как можно скорее переправить приобретенное нами… Чем раньше придет товар, тем скорее Вам удастся покинуть это ужасное место.

Эмиль был шокирован угрозой своего лидера. Малунс нуждался в друзьях, и Ван Дун совсем не помогал продвижению в этом вопросе.

Хань Дунь на мгновение опешил, после чего расхохотался:

– Как ты смеешь? Хаха! Ты хоть знаешь, кто я такой? Извинись, или я сравняю твой город с землей!

– Хехе, по правде говоря, мне не сообщали о Вашем происхождении. Но, независимо от этого, Вам нужно прислать оплаченное нами. А буду я сожалеть об этом или нет, это уже мне решать.

– Сдохнуть захотел?! – выкрикнул Хань Дунь и попытался дать Ван Дун пощечину, используя свой знаменитый удар бабочки.

Увидев, что ситуация вышла из-под контроля, Эмиль вздохнул. В следующее мгновение Хань Дунь завизжал от боли и начал кататься по полу. Похоже его рука была покалечена. Услышав шум, охрана парня, два бойца восемнадцатого уровня ворвалась внутрь, приготовившись в битве.

Но, внезапно, Инь Тяньцзун возник позади неудачливых стражников и схватил их за воротники. Но понимая, что происходит, телохранители в страхе застыли.

– Выкинь их прочь. – приказал Ван Дун.

Инь Тяньцзун взмахнул руками, отшвырнув охранников на несколько метров в сторону. Даже когда они очнулись от оцепенения, мужчины решили воздержаться от действий, так как не хотели провоцировать легендарного воина.

Ван Дун приподнял Хань Дуня за волосы и произнес:

– Мистер Хань, я полагаю, что вы согласны с нашими условиями. Поэтому, давайте теперь поговорим об обслуживании, которое Вам так не понравилось. Как насчет того, чтобы начать с Ваших извинений Сяо Цзинь?

– Мечтай, урод! – завизжал Хань Дунь. – Мой отец не даст тебе уйти после такого! Ты познаешь гнев Замбротты за нарушение порядка!

– Мистер Хань, я прибыл с Земли, а потому не до конца понимаю здешние порядки. Но, в любом случае, вернемся к делу. Вы собираетесь извиняться?

– Мой Господин, все в порядке. – закачала головой Сяо Цзинь. Девушка не хотела еще больше проблем. Глубоко в душе она была тронута галантностью Ван Дуна. Этого было достаточно.

– Ничего не в порядке, Сяо Цзинь. Запомни: мы – семья! Как глава семьи, я не позволю уродам вроде него поиздеваться над тобой, а потом просто уйти. – Ван Дун повернулся к торговцу и снова улыбнулся. Невидимая сила обрушилась на Хань Дуня, заставив его закричать от боли. Спустя некоторое время парень был в поту с ног до головы.

– Извини… – наконец донеслось сквозь стиснутые челюсти представителя Египта.

– Что? Ты что-то сказал? – Ван Дун притворился, что ничего не расслышал и вдвое усилил давление.

– Прости! Мне очень жаль! – заорал Хань Дунь, не в силах больше терпеть такую боль.

– Наконец-то! Сяо Цзинь, ты примешь извинения этого идиота? – спросил глава Малунса.

– Да. Теперь я в порядке. Спасибо, мой Господин, – Сяо Цзинь чуть ли не плакала. Она и подумать не могла, что Ван Дун заступится за нее.

Тот кивнул и поднял гостя:

– Что ж, раз уж Мистеру Ханю не нравится наша еда, мы просто перестанем его кормить.

– Хороший план! – услышав о решении Ван Дуна, Е Цзи просияла. Эмиль вздохнул; Ван Дун был слишком молод и слишком силен, чтобы понимать важность наличия союзников. Ущерб уже был нанесен, и лидер Снежной Бури не знал, что с этим делать.

– Мой господин, вы повели себя слишком спонтанно. Марс – сложное место. Нам нужно всегда быть осторожными со своими словами и действиями. – посоветовал Эмиль Ван Дуну на обратном пути. Он был обеспокоен последствиями того, что Хань Дуня собираются морить голодом до того момента, пока товары не прибудут в Малунс.

– Капитан Эмиль. Со всем возможным уважением, я не считаю, что поступил несправедливо. У нас было соглашение, а он решил нас поиметь. Нужно было преподать Хань Дуню урок и показать, что этот мир не вертится вокруг него.

Е Цзи начала поддакивать:

– Я согласна с Ван Дуном. Капитан Эмиль, почему Вы так боитесь этого урода?

– Дорогая Е Цзи, он неприятен мне не меньше, чем Вам. Но мы в ответе за наших людей, которым требуется еда. – посетовал Эмиль. Если бы не забота о благополучии жителей Малунса, он бы уже давно насмерть забил этого идиота.

Ван Дун похлопал лидера Снежной Бури по плечу и сказал:

– Капитан Эмиль, я Вас понимаю. Но, как я уже сказал, мы – семья, и должны заботиться друг о друге.

Эмиль на мгновение опешил, осознав, что его уже давно никто не называл семьей.

http://tl.rulate.ru/book/7118/458385

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку