Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 556 – Идеальный человек :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 556 – Идеальный человек

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Лишь когда Ван Дун взлетел в небо, люди вспомнили о крутом капитане Боевых Волков.

Инь Тяньцзун и Ворен тут же отлетели в сторону, освободив для него место в воздухе. Гуань Дуньян и Сяо Юйюй также приостановили свои атаки и появились рядом с ним. Оставшиеся на земле солдаты активировали свою силу ЯГ и отбросили загов на несколько десятков метров назад.

Сложив руки, Ван Дун принялся произносить какие-то неизвестные слова. Одновременно с этим, Гуань Дуньян и Сяо Юйюй опустились немного пониже, образовав треугольник во главе со своим лидером.

– Наш Капитан – боец «Металл» или мастер Искусств?

– Чтто за идиотский вопрос! Наш Капитан – бог!

– Бог?

– Наш Капитан единственный, кому удалось победить Патрокла. Он Воин Дракона, наследник Воина Клинка… Он – Ван Дун!

Он был единственным бойцом «Металл», кто также мог творить заклинания Искусства. А умение, которое он призывал прямо сейчас, потребовало дополнительной помощи аж двух легендарных мастеров Искусства. Но мало того, под ними было ещё около двадцати мастеров девятнадцатого уровня, которые сейчас также передавали ему свою энергию.

Наблюдавшие за всем солдаты были просто ошеломлены этой картиной, они даже представить не могли, насколько мощным будет это умение. Ганс молча смотрел на эту треугольную формацию. Невероятная сцена заставила его позабыть даже о бушующем вокруг сражении.

Когда Ван Дун начал читал слова, в небе замелькали яркие красные огни. Красные огоньки имели оттенок крови, что, естественно, вызывало страх в сердцах зрителей. Цвет постепенно становился всё темнее, покуда не слился в сплошное тёмное пятно. К тому моменту небо, казалось, было поглощено пламенем.

Температура в округе повысилась настолько, что солдатам на земле стало трудно дышать этим раскалённым сухим воздухом. Мастера Искусства были более чувствительны к изменениям в природной энергии, и они могли сказать, что прямо сейчас мощная сила заставляла природные энергии объединяться. Ван Дун не просто заимствовал энергию из окружающего пространства, он напрямую использовал её как оружие. Возможно, именно это и было силой бога.

Внезапно тысячи лучей золотого света выстрелили из тела Ван Дуна, когда он закричал: – Божественная Кара!

Земля, казалось, застонала от объёма высвобожденной энергии, в то время как небеса извергли пламя. На расстоянии это выглядело красиво, но для загов это был ад. Жар от огня был настолько сильным, что заги превращались в хрустящую картошку фри ещё до того, как соприкасались с ним. Даже тёмные были неспособны избежать роковой участи.

Все, кто наблюдал за этим издалека, были ошарашены такой беспрецедентной силой. Это было наисильнейшее заклинание, с которым они когда-либо встречались в своей жизни.

Сердце каждого вторило одно и то же слово: Бог.

Огненный дождь длился всего десяток секунд, однако, этого хватило, чтобы уничтожить армию загов. Лишь немногим жукам удалось выжить в этом армагеддоне, но они тут же в ужасе рванули прочь с поля боя.

Видя, что Ван Дун и его героическая группа приближаются к городской стене, три лидера основных группировок поприветствовали их с теплыми улыбками.

– Поздравляю, Владыка Города!

Трудно сказать, кто первым принялся выкрикивать имя Боевых Волков, но вскоре ему вторили голоса всего города. Солнце, наконец, достигло зенита, и его свет нежно коснулся щёк воинов.

Люди, наконец-то, увидели свет после долгой темной ночи.

Тем временем Сандерс все еще размышлял о том, должен ли он отправить подкрепление в Малунс. Это оказалось трудным решением. В последнее время он потерпел несколько поражений, и его людям нужно было отдохнуть. Но он не хотел терять доверие других группировок, изменив своё мнение в последний момент. В конце концов, он решил разместить небольшое войско прямо за пределами поля битвы, чтобы помочь любому человеку, который выжил в битве, сбежать.

– Мой господин, у меня хорошие новости!

– А? Что? В Малунсе теперь безопасно? – Сандерс был поражен новостями: – Разве ты не говорил, что заги послали целый легион? Как такое возможно?

– Мы тоже не уверены в этой информации. Но мы видели, как жуки толпами бежали из города. Наши разведчики также докладывают, что армия загов была разбита за считанные минуты. А солдаты Малунса сейчас преследуют этих беглых жуков.

В полном недоумении, Сандерс медленно опустился на своё место. Как такое вообще возможно? Что там случилось?

Он знал, что в городе есть легендарный воин, но не верил, что всего один человек сможет настолько повернуть ход сражения.

...

– Босс, вам повезло! – голос посланника прервал размышления Сиракуза. Взглянув на своего работника, он спокойно поинтересовался: – Им удалось?

– Определенно! Они каким-то образом умудрились победить загов.

Услышав эту новость, работники Сиракуза посмотрели на босса с глубоким уважением и восхищением за то, что тот в точности предсказал исход этого сражения. Решение Сиракуза работать с Ван Дуном вызвало сильный встречный ветер на заседании совета директоров. Однако он заставил их смириться с его решением, используя право вето, кое он применял крайне редко. При этом другие члены правления так и не пожелали сдаться. Вместо этого некоторые из них хотели, чтобы он своим безрассудством накликал на себя беду, и тогда бы его влияние в компании упало.

Тем не менее, каждый из них задавался вопросом, почему он был настолько уверен в каком-то мелком разношерстном отряде.

Пока Сиракуз смаковал удовольствие от осознания, что ему удалось выиграть рискованную ставку, прозвенел скайлинк.

– Дедушка, как дела?

– Пришло время закончить то, что ты начал.

– Да, дедушка.

Сиракуз получил поддержку самой влиятельной фигуры в компании: его деда. Он, как проницательный бизнесмен, с самого начала знал, насколько большие ставки в этой игре.

...

Победа в Малунсе стала вдохновляющей новостью для всего юго-восточного квадранта Марса. В прошлом победа такого масштаба была бы невозможна без совместных усилий Дома Ле, Школы Небесного Наставника и Каэдии.

Эта победа стала также уроком для всех людей: человечество победит только объединившись. Исход сражения был не так важен по сравнению с ценностью этого урока.

Вскоре после окончания битвы люди принялись восстанавливать Малунс.

После битвы плечом к плечу лидеры различных группировок больше не собачились между собой. Вместо этого все помогали друг другу и работали как одна команда. Даже после возвращения Ван Дуна лидеры других группировок не были отстранены от должности, поскольку они принимали активное участие на каждом собрании. Хотя Инь Тяньцзун и Гуань Дуньян были могущественными воинами, только их способностей к управлению городом нахватало. Поэтому гораздо более опытные управляющие, такие как Эмиль и Маркос, оказались в центре внимания.

Как лидерам, им не нужно быть сильными на поле битвы, но они определенно должны обладать проницательностью и опытом, имея дело с людьми.

После сражения всем лидерам пришло в голову, что необходимо организовать единое командование в городе. Используя опыт Маркоса и Эмиля, Ван Дун смог успешно усовершенствовать военную структуру, учитывая мнение каждого.

Вернувшись из того кошмарного мира, Ле Сюань также поднялась до двадцатого уровня. То, что произошло в этом странном мире, всё ещё казалось ей сном наяву. Но каким бы нереальным и непостижимым этот мир ей виделся, её прогресс был реален.

Во время сражения внутри странного пространства связь между Ле Сюань и Гуань Дуньяном стала ещё сильней. Она без памяти влюбилась в образ этого человека на поле битвы. Каждое его движение было настолько мужественным и смелым, что заставляло её сердце биться с бешеной скоростью.

Сяо Юйюй глядела на Ван Дуна, размышляя о случившемся. От ненависти до восхищения, за время, которое она провела с ним, её чувства к Ван Дуну резко изменились. К настоящему моменту она считала его единственным идеальным мужчиной в мире, поскольку на его фоне даже Мишо терял свой блеск. Сражаясь с ним плечом к плечу, и наблюдая за его праведным поведением, она сомневалась, что на свете существует девушка, способная устоять перед его обаянием.

Сяо Юйюй обвела взглядом толпу вокруг себя и заметила среди людей Е Цзи. Влюбленность, написанная на лице девушки, говорила ей о том, что та любила Ван Дуна гораздо сильнее, чем даже она. Не встречайся Ле Сюань с Гуань Дуньяном, то она наверняка стала бы следующей жертвой Ван Дуна.

http://tl.rulate.ru/book/7118/455924

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку