Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 536 – Храмовники на Марсе :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 536 – Храмовники на Марсе

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Сяо Юйюй провела много времени, копаясь в истории Ван Дуна. Вскоре она поняла, что этот капитан Дун что-то скрывает. Хотя имя Ван Дун всколыхнуло что-то на задворках её памяти, она так и не смогла связать его с наследником Воина Клинка. За прошедшие пять лет изменилось многое, и было почти невозможно уследить за именами всех погибших.

Ван Дун сделал себе имя во время турнира, который являлся эквивалентом древних соревнований под названием Олимпийские Игры. Никто не мог вспомнить имя восходящей звезды из прошлого спустя пять лет, особенно на Марсе, поскольку большинство марсиан потеряло интерес к турниру ещё в тот момент, когда проиграли Ле Кэнь и Мишо.

Женская интуиция подсказывала Сяо Юйюй, что есть вещи, в которых Ван Дун не был честен со всеми. Что ещё больше усилило её подозрения, так это то, что она не смогла обнаружить о Ван Дуне ничего необычного.

Появление Сяо Юйюй изменило атмосферу встречи, так как все стали сдержанными, опасаясь, что скажут что-то глупое и выставят себя на посмешище. Только Эмиль и Маркос продолжали спокойно разговаривать, так как командовали двумя наиболее влиятельными группировками.

Спустя некоторое время Бу Чжихо и Памир тоже расслабились. Все на встрече должны были признать, что с появлением этих заклинателей из Школы, отряд мастеров Искусства Боевых Волков не имел себе равных в округе Малунса.

– Хе-хе… полагаю, Капитан Гуань доказал нам силу своей группы. Мы должны принять его в ряды нашего альянса. – заявил Эмиль.

– Поддерживаю! – согласился Бу Чжихо.

Памир также согласно кивнул, так как не планировал ввязываться в драму между Громовым Огнём и Боевыми Волками.

Все посмотрели на Маркоса, и тот нехотя кивнул.

– Босс, около сотни солдат маршируют к нашему лагерю. Они будут здесь через несколько минут. – поспешил доложить Гуань Дуньяну ворвавшийся в зал Росс.

– Хе-хе… Неужели это сотня беженцев? – язвительно рассмеялся Маркос.

– Нет! Они все по крайней мере шестнадцатого уровня. А лидер группы, скорее всего, воин легендарного ранга! – ответил Росс. Он ещё никогда не встречал легендарного воина, и это зрелище привело его в состояние паники.

– Пойдем глянем. – Ван Дун и Гуань Дуньян спокойно поднялись со своих мест. Не стоило терять самообладание, даже не зная, были ли это друзья или враги.

Сяо Юйюй, сомневаясь в словах Росса, также нахмурилась. Она никогда раньше не слышала о существовании каких-либо легендарных воинов в округе Малунса.

Вскоре солдаты Боевых Волков заняли свои оборонительные позиции, и группа лидеров прибыла к смотровой вышке, чтобы самим всё разузнать. Пред их глазами предстала группа воинов на магнитопланах, направляющихся в сторону их лагеря. Все бойцы, за исключением их лидеров, были облачены в костюмы «Металл». Усталые лица солдат подсказывали, что они только что пережили напряженную битву.

Наездники замедлились, приближаясь к границе города. Гуань Дуньян был ошеломлен таким поворотом событий, однако он отметил, что эти люди не были настроены враждебно. Кто же это?

Пройдя сквозь городские врата, глава наездников приблизился к группе лидеров. Гуань Дуньян чувствовал, что давление силы этого воина становится всё больше с каждым его новым шагом.

С приближением этого воина, в Бу Чжихо всё сильнее крепла уверенность, что тот был, по крайней мере, на двадцатом уровне. Взглянув за спину лидеру, Бу Чжихо увидел группу надменных бойцов в возрасте от двадцати пяти до тридцати лет. Каждый будто находился на хрупкой грани спокойствия, которая грозила вот-вот взорваться. Высококачественные комплекты «Металл» так и кричали об их мощи. Что они здесь забыли?

Лидер молча обвёл группу воинов перед ним серьёзным взглядом. Сяо Юйюй почувствовала, как накалилась атмосфера в воздухе. До неё доходили сообщения о росте числа инцидентов, связанных с участием солдат-изгоев. Поговаривали, что среди них был некий Таинственный Эйнхерий, а теперь перед ней появилось это незнакомое лицо. Был ли он членом одной из группировки изгоев, не игравшей по правилам?

Глаза вторженца остановились на лице Ван Дуна, и его губы слегка дрогнули.

Ван Дун на некоторое время приковал к себе взгляд незнакомца, так что остальные воины смогли заметить, насколько пристально те смотрели друг на друга.

Неожиданно вторженец отдал честь Ван Дуну, приятно удивив последнего знакомым жестом. Ван Дун поднял палец вверх и слегка толкнул Гуань Дуньяна ногой: – Капитан Гуань, эти воины здесь, чтобы присоединиться к Боевым Волкам.

– Ох… ам… да… эм… точно… ха-ха… Привет! Добро пожаловать! – Гуань Дуньян с трудом выдавил из себя несколько слов, сделав вид, что не удивлён происходящим. Хотя он сильно сомневался, что ему удалось здесь кого-то обмануть.

Среди примерно сотни воинов, по крайней мере, половина из них были бойцами «Металл», облачёнными в комплекты высокого уровня, что говорило о глубине карманов этих могущественных бойцов. С чего бы им хотеть присоединятся к Боевым Волкам?

– Прошу прощения, господа. Не могли бы мы вернуться к нашей встрече чуть позже? – спросил Гуань Дуньян.

– Конечно, капитан Гуань. Мы можем подождать. – ответил Эмиль. Тем временем его глаза метались из стороны в сторону, пока он пытался понять мотивы этих могущественных воинов.

Гуань Дуньян знал, что это было как-то связано с Ван Дуном, поэтому он приказал всем разойтись, кроме него.

– Кто ты?

– Инь Тяньцзун. Я член Двора Храмовников… Ну, или того что от него осталось. Я ждал вас, молодой мастер! – воскликнул Инь Тяньцзун.

– Как вы меня нашли? – с любопытством спросил Ван Дун. Он никогда не слышал, чтобы у храмовников был филиал на Марсе. Тем не менее, эти воины появились как нельзя кстати.

– Мы искали вас последние пять лет, и это был последний приказ, который мы получили до потери связи. Я слышал о вас в Изумрудном Городе и о том, что вы сделали на том аукционе. – ответил Инь Тяньцзун.

– Как там старик? Всё ещё жив? – первым человеком, о котором вспомнил Ван Дун, был его единственный родственник – Старый Пердун.

– Да. Пожалуйста, не беспокойтесь о великом мастере. Мы уже давным-давно получили Божественное откровение о вторжении загов, и поэтому мы всегда знали, что именно вы проведёте нас сквозь это темное время. Я собрал около ста двадцати храмовников, прежде чем отправиться сюда. Прошу прощения за задержки. Так как многие были разбросаны по всему Марсу, их поиск занял немало времени.

– Спасибо! Я всегда буду помнить вашу помощь!

– Это честь для меня, молодой мастер.

– Хе-хе… Прошу вас, обращайтесь ко мне «Капитан» с этого момента. Так мне будет проще. Мы можем поговорить о наших делах чуть позже. Сейчас мне нужно разобраться с теми лидерами местных группировок, ожидающих меня снаружи.

– Есть, молодой ма… Капитан Дун.

Будучи главой подразделения Храмовников на Марсе, Инь Тяньцзун был чрезвычайно могущественным воином. Ему было приказано дождаться возвращения молодого мастера. Хотя он сомневался, что молодой мастер действительно появится на Марсе, он никогда не прекращал его поисков.

http://tl.rulate.ru/book/7118/439898

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку