Читать Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 415 – Молодой мастер :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Tempest of the Battlefield / Буря Вооружений: Глава 415 – Молодой мастер

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Несмотря на внезапно обретённую популярность, никто из друзей Ван Дуна не чувствовал, что он каким-то образом изменился. Более того, они вместе прошли сквозь огонь и воду и сформировали очень глубокую связь, поэтому друзья и сами гордились его достижениями.

Чжоу Сиси и Цао И оказались буквально завалены новыми заявками на вступление в клуб S. Как и ожидалось, для организации очень полезно иметь известного лидера. Слава Ван Дуна продолжала расти, а вместе с ней вырос и престиж военной академии Эйрланг. И всё бы ничего, но как только стало известно, что Ван Дун является наследником Воина Клинка, ситуация в клубе S практически вышла из-под контроля. В результате ограничение на участие студентов из академий ранга А пришлось снять и учащиеся из академий S ранга толпой хлынули в клуб.

Влияние клуба вышло за пределы Земли и быстро распространилось на Марс, Луну и даже на далёкую Андромеду.

Членство в клубе S стало обязательным условием для всех элитных студентов Конфедерации. Как результат, в то время как одни с гордостью носили значок с символом S на своей груди, другие могли лишь одаривать их завистливыми взглядами.

Те, кто состоял в клубе с самого начала, испытывали огромную гордость, ведь теперь они обладали несравненным авторитетом в крупнейшей студенческой организации мира.

И в будущем клуб S станет ещё влиятельнее!

Благодаря своей дотошности и вниманию к деталям Цао И стал идеальным кандидатом на место менеджера, а Чжоу Сиси собирала информацию обо всех членах клуба. Она понимала, что клуб S уже не просто студенческая организация для совместного обучения. Теперь это огромная сила. Пускай сейчас она никак не проявляется, в будущем эта сила может оказаться очень полезной и особенно теперь, когда количество талантливой молодёжи растёт как на дрожжах.

Чжоу Сиси уже давно осознала и приняла два очевидных факта: во-первых, Ван Дун не был обычным студентом и однажды он определённо достигнет величия; во-вторых, его сердце никогда не будет принадлежать ей. Сяору очень хорошая девушка и Ван Дун безумно её любит.

Чжоу Сиси много раз собиралась уйти из его жизни ради себя самой, но как бы она не старалась – она так и не смогла изменить своих мыслей и сердца. Если в прошлом её одержимость Ван Дуном напоминала наркоманию, то теперь он стал для неё словно воздух.

Именно поэтому она хотела оставаться рядом с ним, наблюдать за его постепенным ростом и радоваться этому, пока он сам её не покинет...

Все знали, что Ван Дуну нужно готовиться к предстоящей битве, поэтому друзья не хотели слишком долго отвлекать его. Однако не успели они выйти из палаты, как внутрь, без стука и разрешения, вошли ещё четыре человека; никто не знал, как они обошли службу безопасности.

Эти четверо были учениками внутреннего двора Храма. Первым вошёл Чжан Буюй. Пускай они пересекались во время турнира, но по факту Ван Дун не имел с ними никаких дел. Тем не менее, увидев Ху Янсюаня, Е Кай не забыл вежливо поприветствовать своего младшего товарища.

Когда четыре могущественных бойца вошли в палату, друзья Ван Дуна немедленно вскочили на ноги. Неужели они специально пришли создавать проблемы?!

Ни для кого не секрет, что послушники Храма считают Воина Клинка настоящим богом, поэтому появление его наследника наверняка вызвало у них серьёзное волнение. Их интерес к истинной личности Ван Дуна был вполне оправдан, но отправлять на встречу четырёх опытных бойцов... Это явно не к добру.

Апач немедленно вышел вперёд и преградил четвёрке путь. Ван Дун получил травму и не должен подвергать себя лишним нагрузкам. Если эти четверо пришли искать неприятностей, они найдут здесь свою смерть!

Чжан Буюй проигнорировал суровый взгляд Апача и с безмятежным лицом прошёл мимо, практически столкнувшись с ним плечом. Четверо храмовников подошли к Ван Дуну и дружно уставились на него.

Повисла неловкая атмосфера.

Ван Дун совершенно не понимал, что происходит. У него не было никакой связи с Храмом, а информация о его связи с Воином Клинка стала известна только благодаря одному болтливому эванянскому принцу! Тем не менее, Ван Дун был очень благодарен Патроклу, который сделал грядущий бой таким интересным.

Для этих двоих качество финального боя было гораздо важнее, чем какой-то чемпионский титул.

Внезапно четыре молодых храмовника с большим уважением поклонились Ван Дуну и хором заявили:

– Приветствуем молодого мастера!

...

Друзья Ван Дуна ошарашенно переглядывались между собой, и только в глазах Чжоу Сиси горел неподдельный восторг. Кажется наследник Воина Клинка не просто красивый титул...

– Кха-кха... Не, не, не, вы ошиблись, ребята! Я не ваш молодой мастер! Чёрт, да я вообще не связан с Воином Клинка!

Ко всеобщему удивлению вечно спокойный Чжан Буюй слегка рассмеялся и ответил:

– Мы знаем кто вы, молодой мастер. Вот, взгляните, это письмо от нашего великого старейшины.

После этих слов храмовник включил свой скайлинк и открыл письмо.

– Ваш великий старейшина? Ничего не знаю. Я с ними не связан!

– Молодой мастер, Храм существует, чтобы унаследовать и хранить боевые техники, созданные Воином Клинка. Строго говоря, ученики из внешнего двора не принадлежат к Храму и никак с ним не связаны, но ученики внутреннего двора другие. Мы приносим обет, перед тем как нас принимают в Храм. Путь клинка – наш путь. Вы являетесь наследником Воина Клинка, а значит и нашим молодым мастером. Совет старейшин уже принял решение по этому вопросу, – объяснил У Ган с серьёзным выражением лица. Он явно не собирался шутить.

Они не настолько наивны, чтобы принять на веру слова Патрокла.

Ван Дун растерянно взял скайлинк и открыл письмо:

«Эй, маленький засранец, прикончи этого смазливого лунатика и приходи ко мне в Храм!

Лицо Ван Дуна почернело от злости... Чёртов ублюдок! Почему этот старый пердун до сих пор не сдох!

– Этот старый хрыч ваш великий старейшина?! – злобно закричал юноша.

Чжан Буюй мысленно ужаснулся... Так обращаться к великому старейшине?! Это немного... слишком. Однако он имел слишком низкое звание, чтобы вмешиваться в дела между великим старейшиной и молодым мастером, поэтому мог лишь молча опустить голову.

Он знал лишь о том, что великий старейшина вернулся в Храм всего два года назад и при этом он очень хорошо знаком с Ван Дуном.

– Молодой мастер, это письмо действительно от нашего великого старейшины. Я думаю, вы должны очень хорошо его знать, верно? – с любопытством спросил Е Кай.

Они уже приняли Ван Дуна как своего молодого мастера и дело вовсе не в статусе учеников внутреннего двора. Четыре молодых храмовника были по-настоящему впечатлены его удивительной силой. В их глазах Ван Дун уже стал всемогущим, а ведь только всемогущий человек может носить титул Воина Клинка.

– Да вашу мать! Разумеется, я его знаю! Именно из-за него я вляпался в это дерьмо! Вы вообще знаете, сколько денег он мне должен? Дохрена! Передайте этому старому засранцу, чтобы готовил деньги, иначе я снесу ваш грёбаный Храм! – яростно ответил Ван Дун, резко вскочив с кровати.

Молодые храмовники растерянно переглянулись. Что они будут делать, если молодой мастер действительно захочет разрушить Храм? Если подумать... да, они могут лишь молча принять это.

Ма Сяору знала Ван Дуна лучше всех. Она понимала, что он невероятно рад, просто его радость выражалась довольно необычным способом. Только она знала, как сильно Ван Дун хотел встретиться с этим стариком, но разве он мог спокойно принять такую наглость?

– Пожалуйста, не обращайте на него внимания. Просто Ван Дун и ваш великий старейшина слишком хорошо знают друг друга.

– В любом случае, старейшины передали, что теперь мы все подчиняемся молодому мастеру.

Четыре храмовника вновь уважительно поклонились Ван Дуну.

Похоже Храм умел промывать мозги ничуть не хуже, чем Учение Небесного Наставника.

Вот так четыре грозных воина Храма стали верными последователями Ван Дуна. Не говоря уже о самом юноше, даже его друзья считали, что это уже перебор.

– Хорошо, хорошо! Я ещё не во всём разобрался, но сперва мне нужно закончить бой с Патроклом. Мы можем поговорить позже?

Прямо сейчас поединок с Патроклом был главным приоритетом Ван Дуна, поэтому он не хотел отвлекаться от подготовки.

– Да, молодой мастер!

Когда все вышли из палаты Ван Дуна, он взглянул на Сяору и беспомощно покачал головой:

– Эх, да что же это такое...

В его сердце бурлили радость и гнев. Разве этот старик не знал, как отчаянно Ван Дун его искал? Почему он решил показаться только сейчас?

Ма Сяору нежно обняла Ван Дуна сзади и уткнулась головой в его спину:

– Я понимаю, что ты чувствуешь, но всё будет хорошо. В конце концов, в жизни нет большего счастья, чем вновь обрести свою семью.

Ван Дун закрыл глаза и спокойно погрузился в объятия любимой. Он не знал что ответить, но в глубине души он никогда не винил Старого пердуна.

– Может он оставил тебя одного, чтобы ты шёл вперёд своими силами? Посмотри сам, ты стал усердным, трудолюбивым и сильным. Думаю, он сделал это ради тебя, иначе ты бы стал похож на Ли Шиминя и Ле Кэня. Ты бы не был тем Ван Дуном, который мне нравится, – сказала Сяору и показала ему язык.

– Ты умеешь успокоить. Ладно, забудем об этом! И всё же... Как этот пьяница и развратник умудрился стать великим старейшиной Храма? Ну как? Я не понимаю...

– Хе-хе, ты думаешь, что все великие люди должны вести себя как целомудренные аскеты? Знаешь, думаю он невероятный человек. Заботиться о тебе столько лет? Не каждый выдержит такое испытание.

– Ну уж нет, это я всегда заботился о нём. И я не забыл, он всё ещё должен мне деньги, очень много денег! А ещё проценты... Помоги мне посчитать!

– Хватит тебе, маленький скупердяй. Не сердись! – ответила Сяору и нежно поцеловала Ван Дуна.

Юноша моментально возбудился:

– Тц-тц! Я немного успокоился, но этого... недостаточно.

– Не беспокойся, я сделаю всё, чтобы ты почувствовал себя лучше, молодой мастер.

– Очень хорошо, посмотрим, что ты можешь мне предложить.

– Иди ты! Почему ты вдруг стал таким наглым? – застенчиво спросила Сяору. Она не ожидала, что Ван Дун скажет ей такие слова.

– Ха-а, ты же сама это начала!

Взявшись за дело, Ван Дун не собирался останавливаться. Вскоре тело Ма Сяору начало пылать, а по палате распространился сладостный аромат. Колдунья и Клинок слились в единое целое, полностью отдавшись своим чувствам.

На самом деле Ма Сяору специально вела себя так активно, поскольку знала, что таким образом она может помочь Ван Дуну с восстановлением. Если он будет держать себя под контролем, семи дней должно быть более чем достаточно.

И всё же это немного смущает. Кто бы мог подумать, что великий генерал Ли Фэн придумает такой странный трюк...

* * *

В это время на Земле, в приемной дома Ма, Ма Дутянь вел беседу с одним стариком, но если бы Ван Дун был здесь, он бы уже бросился на него с кулаками.

– Великий старейшина, держу пари, вы долго ждали этого момента.

– Ха-ха, вы тоже хорошо поработали, господин Ма. Спасибо за то, что защитили этого ребёнка.

– Пусть Ван Дун и наследник Храма, но он также и мой будущий зять. На самом деле мы уже как одна семья. Но я не думаю, что вы пришли сюда, чтобы обсуждать семейные дела. Итак, что же привело вас ко мне?

http://tl.rulate.ru/book/7118/342191

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Вот это поворот...-)
Развернуть
#
А Ван Дун похоже неплохо в будущем пошумит судя по звёздной войне. Закинет на парашу загов, с Помощью МА построит город, который очень созвучен с Рилангаросом, может что с Патроколом случиться. Начнёт галактическую экспансию, раздачи людей ацтекам. "(это всего лишь предположения и догадки)"
Развернуть
#
Подчинит все рассы , одну из них заставит не вступать в конфликты с людьми ... Много чего .
Развернуть
#
Ну а кем ещё мог быть этот старикан)
Развернуть
#
Слишком бурно у него отношения развиваются....
Чую что что-то случиться с ними или с Ма Сяору...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку