Читать The Heavenly Demon Can not Live a Normal Life / Реинкарнация темного магистра: Глава 184. Отношения в текущей жизни (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый функционал: Подписка на уведомления от пользователя: https://tl.rulate.ru/blog/188727

Готовый перевод The Heavenly Demon Can not Live a Normal Life / Реинкарнация темного магистра: Глава 184. Отношения в текущей жизни (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 184. Отношения в текущей жизни (2)

Все люди, которые там были, посмотрели друг на друга. Родвэлл Дмитрий был тем, кто идеально подходил под условия Флоры. У него были навыки и смелость, и он был достаточно уверен в себе, чтобы осуществить план.

Время, проведенное им на Западном фронте, доказало его состоятельность. Никто не стал бы этого отрицать, но проблема заключалась в том, что имя Дмитрий было слишком ценным, чтобы его можно было потерять прямо сейчас.

Барон Ноэль сказал.

“Нет, разве Флора этого не говорила? Тот, кто будет участвовать в битве Великих Воинов, должен быть готов к смерти. Я понимаю волю мистера Родвэлла, но мы не принесем в жертву кого-то вроде вас.”

Старший брат Родвэлла, Роман Дмитрий, пришел к власти в Кайро. Если восстание знати будет улажено и Хронос потерпит поражение, то начнется эпоха правления Романа.

Барон Ноэль не был глуп. Он был патриотом и пережил всевозможные трудности на Западном фронте, но у него также было желание вернуться в столицу с большими достижениями, поэтому он не мог отправить Родвэлла сейчас. Существование Романа Дмитрия, основы семьи Дмитрий, изменило ценность этого человека.

Родвэлл Дмитрий сказал.

“Так, значит, есть еще один мечник, который может участвовать от моего имени?”

“Разве это не то, на что мы должны обратить внимание? Вместо того, чтобы принимать быстрое решение...”

"Нет. Когда выбор делается из-за решения лидеров, у нас нет другого выбора, кроме как принуждать к жертве тех, кто явно этого не хочет. Это для Кайро, так как же рыцарь может отказаться от этого поступка? И с этим планом вариантов не так уж много. На Западном фронте есть воины сильнее меня, но их жизнями нельзя жертвовать в таком месте. Вы должны подумать о ситуации после того, как Битва Великих воинов закончится. Так что будет правильно сделать наиболее значимый выбор сейчас.”

Он не был лучшим мечником на Западе. В настоящее время даже граф Ванденберг был 4-звездочным мечником, но он не мог позволить командиру умереть.

Родвэлл оглядел всех. Все они были шокированы, но никто не мог сказать, что он был неправ.

“Кто-то должен это сделать. Но это не значит, что я иду с намерением рисковать своей жизнью. Я сделаю все, что в моих силах, чтобы победить воина, которого пошлет империя Хронос, так что позвольте мне отправиться туда.”

“...Родвэлл.”

Граф Ванденберг окликнул его с печальным видом. Родвэлл Дмитрий, получивший свое первое назначение на Западный фронт, был незрелым ребенком, как и любой другой в его возрасте. Он видел очень много смертей и, наконец, повзрослел. Теперь он полноценный мечник и заслужил всеобщее уважение.

В зале совещаний воцарилась тишина. Несмотря на то, что граф Ванденберг был его учеником, он не мог быть внимательным только к одному человеку. И так…

“Я понимаю. Родвэлл Дмитрий, вам предстоит взять на себя роль участника Битвы Великих воинов.”

“Спасибо.”

Решение было принято. План был приведен в действие, и Родвэлл Дмитрий кивнул со спокойным выражением лица.

После собрания кто-то ждал, когда Родвэлл Дмитрий выйдет.

“Почему вы каждый раз так стремитесь сделать что-то рискованное?”

На Западном фронте служили два известных фигуры. Одну звали Флора Лоуренс, а другую - Родвэлл Дмитрий. Они оба учились в королевской академии Кайро.

Родвэллу был предоставлен один год службы для обучения, но он предпочел остаться на Западном фронте до окончания полного срока службы. Это было в то время, когда Дмитрий был в центре внимания. И никто не понимал, почему он решил отказаться от своего богатства и чести только для того, чтобы вернуться в это опасное место.

В каждом сражении, в котором он участвовал, он всегда брал инициативу на себя. Он ни на йоту не отступал перед империей Хронос и вел армию Кайро впереди.

И теперь люди на Западном фронте по-настоящему уважали его. Его считали сильным воином, но не Флора.

“Вы ненормальный человек. Люди говорят, что это акт патриотизма по отношению к Кайро, но правда в том, что вы безумец, которому нельзя умирать. Здесь много людей, которые следуют за вами. Здешние лидеры признали тот факт, что вы лучший, но если вы действительно хотите что-то сделать, то вы не должны умирать вот так.”

“Это то, что мне нужно сделать.”

Родвэлл посмотрел на Флору. Флора Лоуренс. Он слышал о слухах, ходивших о ней. Она была той женщиной, которая обещала выйти замуж за его старшего брата, но разорвала их помолвку и отказалась от своей благородной жизни. Возможно, она была кем-то, кто мог понять его чувства.

“Флора. Вы знаете, каким человеком был Роман Дмитрий. Вот почему такая мудрая девушка, как вы, приняла крайнее решение расторгнуть этот брак. Что вы тогда чувствовали? Были ли вы готовы принять тот факт, что мусор Дмитрия отличается от слухов? Я нет. За время моего пребывания на Западном фронте в Дмитрии многое изменилось.”

За последние несколько лет преображение Романа Дмитрия было шокирующим. Сначала он отрицал правду, но слухи заставили его принять ее. И все говорили ему, как бы они хотели иметь такого старшего брата, как он. Однако Родвэлл Дмитрий, который помнил свое время, проведенное с братом, впал в чувство отчуждения.

“В моей жизни Роман Дмитрий был не более чем идиотом. И все же теперь его называют Героем Кайро. Люди аплодируют Дмитрию за его светлое будущее, но я никогда не доверю свое будущее тому, кого ненавижу называть своим братом. Поэтому я продлил свой срок пребывания здесь, и я сделаю все, чтобы превзойти его здесь.”

Он отрицал реальность и заткнул уши. Он рисковал своей жизнью на поле боя и прилагал все усилия, чтобы стать сильнее.

И сейчас будет то же самое. Это было опасное для жизни решение двигаться вперед, но он надеялся, что это сделает его сильнее.

Роман Дмитрий победил Ричарда Николаса. Слухи о том, что он считался величайшим в Кайро, обожгли сердце Родвэлла.

Флора потеряла дар речи. Она чувствовала себя запутанной. В какой-то момент она также была сбита с толку личностью Романа, поэтому не могла понять, каковы были чувства другого человека.

На мгновение воцарилось молчание.

Родвэлл Дмитрий спросил.

“Тогда почему вы здесь?”

Флора прикусила губу.

Что она должна была сказать? Придумывая оправдание, она поняла, что не хочет лгать Родвэллу Дмитрию. И ее, и его постигла одна и та же участь. Если бы Роман Дмитрий не изменился, они бы никогда не встретились на Западном фронте.

“Было время, когда я чуть не убил много людей из-за своих незрелых мыслей. И вот, я решил, что мне нужен реальный опыт, чтобы не допустить, чтобы это повторилось. Поэтому, когда вы спросили меня, я не был уверен. Я не буду спрашивать вас почему. Но...”

Она посмотрела в глаза Родвэллу. Его глаза не были похожи на глаза человека, который разочаровался в жизни.

“Вам нужно победить. Я надеюсь, что вы выживете и проживете осмысленную жизнь.”

Настал день выяснения отношений. Вдалеке была видна армия империи Хронос. Родвэлл Дмитрий вышел из крепости один и посмотрел на врагов.

‘Я могу умереть сегодня.’

Он принял свое решение, и пришло много людей. Те, кто отговаривал его, говоря, что он ведет себя безрассудно, вздыхали, глядя на Родвэлла, который не дрогнул.

Услышав слухи о Романе Дмитрий, Родвэлл, мудрый человек начал вести себя так, словно у него было несколько жизней.

Он тоже это знал. На этот раз это было опасно, но если он этого не сделает, то никогда не станет сильнее.

‘Имея опыт, соответствующий здравому смыслу, у вас нет другого выбора, кроме как расти. Роман Дмитрий - величайший меч Кайро. Мир называет его лучшим в Кайро, но я не хочу уступать ему.’

Люди могли бы назвать это комплексом неполноценности. Но по какой-то причине Родвэлл Дмитрий стоял там. Глубоко вздохнув, он поднял свой меч, который точил всю ночь.

Чак! Чак!

Невдалеке выстроились войска империи Хронос, и Родвэлл Дмитрий встал во весь рост. Поскольку все они были сосредоточены на нем, он использовал ману в своем голосе.

“Я Родвэлл Дмитрий из Королевства Кайро. Я, Родвэлл Дмитрий, приглашаю империю Хронос на Битву Великих воинов!”

С этого момента он сделал шаг на перепутье жизни и смерти.

Все было так, как Флора и ожидала. У империи Хронос не было причин отказываться. Они высокомерно послали неизвестного мечника.

“Я Осфорд. Я выйду против тебя на дуэль.”

Осфорд не смог даже опуститься на нижнюю строчку рейтинга империи. Однако никто из Кайро не улыбнулся по этому поводу. В отличие от Кайро, где вы могли пройти в рейтинге, даже если достигли только 3-звездочного уровня, в Хроносе уровень должен был быть около 4 звезд. Это был другой мир, не похожий на Кайро.

Они послали Осфорда в насмешку, не думая, что он слабее Родвэлла. Кроме того, Родвэлл даже не был ранкером в Кайро. Поскольку очевидная разница в их навыках была абсолютной, Осфорд также был уверен в себе.

И вот так началась битва. Как и ожидалось, Осфорд взял инициативу на себя.

“Как ты смеешь?!”

Лязг!

Лязг, лязг!

Это было ошеломляюще. Как только было объявлено о начале боя, Осфорд бросился вперед, и его меч с аурой не дал Родвэллу перевести дыхание.

Осфорд был 3-звездочным мечником. Империя Хронос получила данные о мечниках в западной части Кайро и выяснила, что Родвэлл был 2-звездочным мечником.

Достижение 2-звездочного уровня в возрасте 20 с небольшим лет было впечатляющим достижением. Однако это была лишь высокая оценка на будущее, и этого было недостаточно, чтобы угрожать империи Хроноса сейчас. Поэтому они намеренно послали Осфорда.

Они хотели показать, что Родвэлл Дмитрий может быть сокрушительно побежден неизвестным мечником, который не был ранкером.

Лязг!

“Кхык!”

Его оттолкнули назад. Родвэлл Дмитрий блокировал атаку своей быстрой реакцией, но не смог удержаться и был отброшен назад парой столкновений. С самого начала разница между ними была очевидна.

Осфорд снова бросился вперед, вынудив Родвэлла Дмитрия защищаться, и как только его противник заблокировал его атаку, он ударил его ногой в живот.

Пак!

Произошел сильный шок. Подавив то, что поднималось у него внутри, Родвэлл Дмитрий быстро попытался контратаковать. Но…

Рубь!

Его собственное предплечье было порезано, и брызнула кровь. Что бы он ни делал, Осфорд реагировал, и со временем раны на его теле увеличивались. Как мечник, чьи навыки были признаны в Кайро, он был заблокирован стенами империи.

У Родвэлла Дмитрия явно было многообещающее будущее, но он никогда не затаивал дыхание против неизвестного мечника.

Слабая страна. Такова была реальность Кайро. Причина, по которой они даже рта не могли раскрыть против империи, заключалась в том, что существовала огромная разница в силах.

“Умри!”

Квак!

Его броня была искорежена от удара. У него закружилась голова. Родвэллу захотелось просто упасть в обморок, но он стиснул зубы и держался до конца.

‘Это ожидаемый результат.’

Люди ожидали чуда. Сможет ли Родвэлл победить? Нет, это было невозможно. Кого бы они ни послали, империя Хронос пошлет кого-нибудь посильнее. Вот что значит идти против империи.

Им не потребовалось много времени, чтобы собрать свои войска, но они безжалостно растоптали владения Кайро.

‘Как, черт возьми, Роману Дмитрию удалось победить этих существ? Я не могу справиться даже с 3-звездочным мечником, но он стал мечом Кайро и победил Батлера. Очевидно, что Роман Дмитрий, которого я помню, не настолько силен. Но пока я отправлялся на поле боя и пытался стать сильнее, он достиг уровня, который я не могу осмелиться превзойти, до такой степени, что все мои усилия кажутся бесполезными.’

Услышав слухи, люди похвалили Родвэлла Дмитрия. Чем выше был статус Дмитрия, тем лучше к нему относились, куда бы он ни пошел. Но он не был счастлив. Он не мог воспринимать славу Романа Дмитрия всерьез, потому что никогда ему не доверял.

‘Сегодня утром. Я слышал сообщение о том, что Роман Дмитрий усмирил мятежников. Он снова сделал невозможное возможным и доказал свою состоятельность. Я больше не могу отрицать, что Роман Дмитрий теперь неприкасаемое существо. Я слышал слухи о его славе, и это доказывает, чего стоит Роман Дмитрий.’

Он также знал это. Он больше не мог сократить пропасть между собой и своим старшим братом. Но даже несмотря на то, что он знал это, он все еще стоял на поле боя, потому что не мог принять это в своем сердце.

Свист!

Его лицо было порезано. На его щеке был длинный порез, но взгляд Родвэлла Дмитрия не дрогнул. Взглянув на Осфорда, он бросился вперед.

Так.

“Как смеет этот ублюдок?!”

Он знал, что не сможет выиграть этот поединок обычным способом, поэтому придумал план. Это была та же самая схема. Он предпринял контратаку, нацелив ее в нижнюю часть тела противника.

После того, как он вынудил его защищаться повторными атаками, он нацелился на жизненно важные точки противника по другой схеме, чем раньше. Он отказался от своего тела и боли. Все его тело было перепачкано кровью, и он больше не мог этого выдерживать.

Бум!

Взорвалась аура. Атака была стремительной.

Благодаря своему опыту на поле боя, движения Родвэлла были смелыми. Его атака, которая двигалась подобно текущей воде, пробила брешь, но Осфорд сумел отреагировать.

“Ты дерзкий ублюдок!”

Его меч сверкнул, но, несмотря на это, Родвэлл не остановился. Продолжая принимать атаки своего противника, он накапливал в своем уме данные о том, как он двигался до сих пор.

‘Такими темпами я могу потерять концентрацию.’

Соперник был уверен, что он отступит, но Родвэлл стиснул зубы.

Хлоп.

Одна сторона его поля зрения уже была темной. В этот момент…

Пак!

“Куа!”

Меч Родвэлла пронзил жизненно важные точки его противника. Осфорд был шокирован, но к тому времени, как он собрался нанести ответный удар, Родвэлл Дмитрий уже обезглавил его.

Свист!

Пак!

Из его порезанной шеи хлынула кровь.

За время службы на Западном фронте он узнал, что разница в ауре не гарантирует победы на поле боя.

Из его глаз потекла кровь. Один глаз был затуманен ужасной болью, но Родвэлл Дмитрий улыбнулся, подняв средний палец в сторону империи Хронос.

“Проваливай, ублюдок.”

На второй из трех дней, обещанных Романом, королевству Кайро удалось одержать победу над империей Хронос.

http://tl.rulate.ru/book/71073/2816426

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Напрягает меня братишка. Ему бы несчасный случай устроить
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку