Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 94 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 94

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 94. Прелести жизни гладиатора.

Пытки продолжались целые сутки. Это время было худшим в жизни Хенга, ему сточили несколько зубов, боль была просто адская. Сейчас все его тело лежало и нервно подергивалось, множество кровавых и сгоревших участков кожи появилось на его теле. Мальчик столько кричал, что у него временно пропал голос. Он лишь мог тихо хрипеть.

Но крики ужаса и боли продолжали звучать в помещении, другие заключенные также подвергались бесчеловечным пыткам.

-Этот звук - настоящая музыка для моей души. Как же приятно. – лысый мужик сидел на стуле в расслабленной позе, его работа на сегодня закончилась. Окровавленные клещи погрузились в таз, вода в нем постепенно сменила цвет на бледно-красный.

-Этот малыш слишком безвольный, если бы я не потратил свой приказ, то этот лысый был бы уже мертв. – дух Приказ в сознании мальчика выражал свое отвращение к людям подобного рода.

-Ты думал приказать Хенгу убить его? К счастью ты уже потратил свою попытку, иначе бы мальчик мог не выжить после такого.

-Хмф, мне все равно. – приказ удалился в глубины сознания.

-Это испытание малыш Хенг стойко выдержал, честно говоря, я думал, что он давно сорвется и попросит моей помощи, но… - Рулетка был по истине впечатлен упорством мальчика.

В это время Хенг расслабился, хотя его тело испытывало жуткую боль, его дух был спокоен.

-Если бы мне ранее не озвучили, что попытав некоторое время, меня отпустят, я бы крутил Рулетку пока не поубивал бы здесь всех, даже если бы и выпало zero, я бы ни о чем не жалел. Смерть, это еще хороший исход вместо бессмысленной мучительной смерти.

Два воина десятого уровня смертного тела поснимали обручи с рук Хенга. Ранее как бы Хенг ни пытался их сломать, у него ничего не вышло, они были слишком крепкими.

Его безвольное тело поволокли наверх, после чего грубо закинули в камеру. Хенг больно ударился, даже не падение было таким болезненным, как вновь нанесенный урон его и так раненному телу. Хотя его долго пытали, его боеспособность осталась на том же уровне. Через некоторое время все заживет, не считая множественных шрамов и его бедных зубов.

Дни летели незаметно. Прошла неделя. Хенг полностью восстановился физически, однако его духовная сила немного пошатнулась, он бы не удивился, если бы сошел с ума через неделю в пыточной комнате.

Сейчас мальчик сидел за столом и ел некачественную еду. После того, как он пережил битву с дикими зверями, питание Хенга стало лучше, чем то, что было вначале. Однако все еще оставляла желать лучшего.

-Семьсот четвертый на выход. – Хенг удивился, хотя он и продолжал посещать тренировки, его целую неделю для чего-то еще не трогали, а теперь выводят. Что же будет? На счет номер семьсот четыре, это был его позывной. На самом деле он был десять тысяч семьсот четвертый, но это было слишком долго выговаривать, так что номер сократили.

Спустя некоторое время Хенга вывели на уже знакомую ему площадку. Арена!

-Сегодня у тебя будет три боя. Выживешь – вернешься в камеру. – сказал ему один из стражников.

Хенг просто кивнул. Это место было насыщенно смертями.

-Выбери оружие и иди на арену.

-Это ни к чему.

Хенг под шум трибун вышел на поле боя. Его противником был воин седьмого уровня смертного тела, но Хенг пока не мог определить это. Единственное что он чувствовал, что тот был слабее десятого уровня смертного тела.

Бой!

Воин против него также не использовал какое-либо оружие. Он быстро приблизился к Хенгу, преодолев арену на поразительной скорости. Россыпи песка высоко взлетели в воздух из-под ног мужчины. Кулак мужчины устремился к голове мальчика. Лишь один глаз мальчик был открыт позади сломанной маски. Он выглядел очень зловеще. Но мужчина не медлил, он не мог себе позволить! Ведь он был наслышан о силе этого мальчишки. Лишь зрители были не в курсе событий, они яро поддерживали бой.

Легким движение руки Хенг нанес быструю пощечину по лицу воина, скорость его атаки в разы превышала того.

“Шлеп!”

“Бам!”

Воина впечатало в землю со страшной силой. К счастью поле было усыпано песком, если бы это был камень, мужчина бы точно погиб. Хотя он и потерпел поражение в мгновение ока, он был благодарен, что его не убили. Жить хотели все.

Зрители на некоторое время затихли, но постепенно их голоса стали раздаваться все громче и громче, пока не стали еще более шумными, чем раньше. Хенг спокойно покинул поле боя.

-Кто этот мальчик?!

-Он слишком силен!

-Когда закончатся сегодняшние бои, я определенно выкуплю.

Но эти люди не знали, что на Хенга уже появился покупатель.

Через некоторое время наступило время второго поединка, воин, вышедший против него, был лишь немного сильнее предыдущего. У него не было даже времени подумать о благодарности, он потерял сознание от одного удара.

Во время перерыва Хенг смотрел очередное сражение. Но в этот раз бились Кира и воин девятого уровня смертного тела. За эту неделю пока Хенг отсутствовал, Кира успел завоевать устрашающую репутацию. Каждый его противник умирал от одного удара мальчика. Для него все еще не нашли достойного противника! Конечно, его сразу же не поставили против сильнейших бойцов арены, однако уровень сложности боев все время поднимался.

Хенгу было интересно понаблюдать, как себя покажет Кира в бою против воина девятого уровня смертного тела, хотя его сила и не была слишком велика, он владел духовным оружием среднего качества!

Бой!

Кира легко преодолел дистанцию до мужчины, видимо он собирался закончить бой быстро. Духовное копье мужчины нанесло рассекающий удар, мужчина собирался убить мальчишку одним ударом! Все знали его репутацию, так что не было никого, кто бы сомневался в его убийственном намерении.

Кира легко ушел в сторону, его правая ладонь с поразительной скоростью пронзила тело мужчины насквозь в районе груди! Убив противника одним ударом, Кира быстро вытащил руку обратно, лишь его красная перчатка была в крови, на его белой рубашке не было и капли.

-Он пронзил его тело своей рукой?! Тело воина девятого уровня смертного тела очень прочное, но все же… И эти перчатки, они точно не простые.

Кровь убитого быстро впиталась в перчатку Киры, не оставив и следа. Мальчик в своей одежде был чист и безупречен как всегда.

-Этот монстр, надеюсь, меня не поставят против него, иначе будет совсем не интересно.

Не так давно Хенг сформировал духовный колодец в десять раз больше обычного, пожертвовав частью своей жизненной силы. Это давало ему некоторую уверенность в своих силах, но справиться с Кирой было бы сложно.

В этот момент тот подошел к Хенгу.

-Привет, выглядишь паршиво. Так что ты решил, будем бежать отсюда или нет? Тут довольно скучно.

Красные глаза парня уверенно смотрели на Хенга, но… кроме них здесь стояли еще несколько стражей! Этот парень смел говорить такие слова в их присутствии и это при том, что Хенга лишь недавно выпустили из пыточной камеры. А провел он там время именно из-за того, что подбивал других на побег. Лицо мальчика было в шрамах, как и его тело. Теперь он носил маску не только для того, чтобы его не узнали.

Глаз Хенга начал нервно подергиваться, этот мальчик хочет его смерти? Почему он постоянно провоцирует кого-то.

Но не успел Хенг ответить, как его уже позвали на следующий поединок.

Бой прошел очень легко, сегодня мальчик наконец получил достойную пищу. Как раз в середине его трапезы, дверь в камеру отворилась. Стражник завел юную темноволосую девушку лет семнадцати-шестнадцати с холодными пустыми глазами. Одета она была в дешевую и простую одежду. Не сказать, что она блистала красотой.

-Только на сегодня. – бросил он и, закрыв дверь, удалился.

-Только на сегодня? О чем это он? – Хенг непонимающе уставился на молодую особу.

Та немного краснела и пугливыми глазами смотрела на парня перед собой, хотя тот был меньше ее и не выглядел сильным, она знала, что лишь сильным культиваторам были положены женщины. Другими словами, этот парень был очень силен. Из-за плаща и маски было сложно понять, что перед ней лишь мальчик. Она боялась.

http://tl.rulate.ru/book/7042/167404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Кто второй мой подписчик?
Развернуть
#
Спасибо за новую главу
Развернуть
#
Прочитал как только проснулся
Развернуть
#
Он был рабом в деревне,его отправили насильно на войну-по сути раб,его держали в резиденции,без права выхода,и вот теперь он раб на арене виват.А что дальше будет?Потом он станет рабом у дворянки-извращенки,первого принца,короля империи,великого дракона,бога/богини,инопланетян?Сколько можно автор?Нет дргих приёмов показать как всё хреново?Все главы можно разделить на две группы-"мы в дерьме";"мы выбираемся из дерьма".Для пущей безнадеги пытки,а потом изнасилование ограми бдсмщиками,убийство главного героя и его хомяка,потом их переждение,позже ещё более жестокая смерть и тд и тп.Переливание из пустого в порожнее,не хочу это читать,накипело,жизнь и так...Ладно как предыстория в деревне,ладно война,ладно держат в резиденции,но 4ый раз...
Развернуть
#
душевно сказал
Развернуть
#
мне понравился коммент
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку