Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 93 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 93

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 93. Развлечение для заключенных

-Спасибо. – Хенг впервые поблагодарил Рулетку, тот дал ему подсказку, ничего не потребовав взамен, он заслужил благодарность.

-Это ни к чему. – Рулетка спокойно ответил.

Хенг вновь покинул свое сознание. В данный момент он лежал на полу, и ему было очень плохо. Через некоторое время пришел лекарь, но что он мог сделать? В конце концов, он прописал ему какие-то бесполезные лекарства и ушел.

К этому моменту Кира уже ушел. Хенг же вытащил из своего кольца жареное мясо и принялся уплетать его с завидной скоростью. Его бледный цвет лица стал постепенно приходить в норму.

Но не прошло и часа, как к его камере подошли два мужчины. Их лица были скрыты масками, они медленно открыли дверь в камеру.

-Следуй за нами. – спокойным голосом приказали они ему.

И Хенг пошел. Воины перед ним были десятого уровня смертного тела. Мальчик чувствовал это отчетливо. Воины на пике уровня смертного тела сильно отличаются от всех остальных своей аурой. Духовный колодец тому виной, хотя ощутить это могли лишь воины десятого уровня смертного тела или звери того же уровня, либо более сильные воители.

Мальчик и двое воинов, пройдя по длинному коридору, стали спускаться вниз.

-Куда мы идем?

Воины не ответили, впрочем, через некоторое время Хенг все понял. Когда лестница подошла к концу, они прибыли в закрытую комнату, крики раздавались позади нее. Воины постучались и с той стороны им открыли. На входе стоял огромный лысый мужик с улыбкой маньяка. Как только дверь открылась, в нос мальчика ударил резкий запах горелой плоти. У мальчика появилось настойчивое плохое предчувствие. Даже если бы он собрался сбежать, он бы не смог. После прорыва его тело было доведено до предела, теперь восстановление займет какое-то время. Хотя продолжительность жизни уже определенно не будет прежней. Хенг чувствовал себя просто ужасно.

Толчком его завели внутрь, от увиденного волосы на коже мальчика встали дыбом. Это была… пыточная комната! Различного устрашающего вида железки висели на стене, в углу стояла раскаленная печь. Также в помещении находились деревянные ложа, как раз под фигуру человека, железные обручи были прибиты к ним.

-Хе-хе, так как ты приглянулся некоторым дворянам, мы не станем тебя пытать до смерти. Но ты должен запомнить, что бывает с теми, кто подбивает заключенных на побег. – сказал один из двух воинов, которые привели его.

-Так кто-то все же сдал меня?! – сердце Хенга пропустило такт.

Кроме них в комнате было несколько других заключенных и пытающих их людей, жалостливые и громкие крики, режущие душу, раздавались в помещении. Одни водили раскаленные прутья по животам несчастных, другие использовали клещи, чтобы ломать пальцы, иглы, загоняющиеся под ноготь… Все виды разнообразных пыток проводились над заключенными, после такого ужаса, они не то что будут все ранены, их психика может не выдержать!

-Бежать! Надо срочно бежать! – паника появилась в глазах мальчика.

Он резко развернулся и нанес удар кулаком со всей силы по одному из воинов, но сейчас его мощь не была равна и десятой части его прежней силы. Воин быстро отреагировал и подставил свою ладонь. Рука Хенга была легко остановлена.

“Хруст!”

Воин резко дернул кулак Хенга вниз, послышался тихий хруст. Резкая боль появилась в этом месте.

-Аааа. Ублюдок, моя рука. – Хенг был в ярости, он резко закрыл глаза.

Воины вокруг уставились на него в непонимании.

Внезапная вспышка света! Все вокруг мгновенно ослепли на некоторое время. Когда-то давно, мальчик заполучил этот шарик-вспышку, но у него не было возможности его использовать. Хенг бросился бежать, но рука воина все еще мертвой хваткой держала его руку. Другие воины, слепо шаря перед собой, приближались к нему, словно зомби.

-Ах, ты! – Хенг как ни пытался, не мог освободиться, сил было слишком мало.

Резкий запах ударил в нос воинов, окруживших Хенга. Второй секретный туз в его руке был использован, воин перед ним быстро потерял концентрацию и его хватка ослабла. Хенг, задерживая дыхание, вырвался из пыточной комнаты.

-Бежать! Но куда?! – впереди был один путь – путь наверх по лестнице. Но разве там не полно стражи. Как в таком состоянии он что-то сможет сделать?

Хенг все это время не осмеливался доставать свою боевую косу, толку от нее все равно будет совсем мало с его текущим показателем силы. Перед мальчиком показалась дверь. Он медленно распахнул ее и вышел. Сердце Хенга вмиг замерло в страхе. Ему не повезло, несколько стражей как раз проходили мимо. Они бросили на мальчика мимолетный взгляд… и прошли мимо.

-Фух, спасен. К счастью, стражи не знают всех заключенных в лицо, а мое так вообще под сломанной маской и капюшоном. – думал мальчик. – А теперь быстро отсюда, Хомгу спасу позже, сейчас критическая ситуация.

Хенг прошелся вдоль коридора, но снаружи у выхода стояло полно стражников. Сбежать было невозможно.

-Ха-ха-ха!! Ха-ха-ха-ха!!! – Хенг внезапно стал громко и безумно смеяться.

-Хватайте его! – позади послышались крики разъяренных стражей. Их пока еще не было видно, но они приближались.

-Черт, что же делать?!

Стража у выхода, заслышав крики и заметив смеющегося Хенга, бросилась к нему.

-Выхода нет! Что делать, использовать Рулетку?! – Хенг был в растерянности, он совершенно не продумал свой дальнейший план, он бежал просто на инстинктах. Сейчас он сильно сомневался, стоило ли использовать Рулетку, почти все ее способности были ужасны.

Пока Хенг колебался, воины уже приблизились к нему на расстояние в несколько метров.

-Черт! Ладно, Рулетка!

Руки стражей тянулись к его лицу, оставалось лишь чуть-чуть.

В глазах Хенга резко потемнело, сильный удар по затылку отправил его в небытие, он не успел.

Глаза постепенно открывались, вдобавок к и так страдающему и ноющему телу теперь добавилась сильная головная боль и острая боль в боку. Хенг широко раскрыл глаза, сейчас он лежал. Нечеткие звуки раздавались поблизости.

-Надо встать.

Но когда мальчик попытался, он обнаружил, что его руки намертво удерживают оковы. От ужаса сознание мальчика мгновенно прояснилось. Все вещи с него были снят, включая и его пространственные кольца. Сейчас они покоились неподалеку.

-Ха-ха, ублюдок, далеко собрался?! С этой тюрьмы невозможно сбежать. Пери хотел тебя прибить там, на месте, но мы его остановили, можешь поблагодарить нас. – говорил тот самый лысый мужик с жуткой улыбкой. Хенг был уверен, что этот мужчина может резать человека и одновременно так счастливо улыбаться.

-Как раз прутики приготовились, эй, ты, засранец, тащи быстрее угли или ляжешь на его место! – гаркнул мужик своему подчиненному, тот в мгновение стал работать в несколько раз быстрее. – Ну что ж начнем.

Раскаленный прут завис над телом мальчика, все, о чем тот сейчас думал: “Будет очень больно!”

Прут очень медленно и нежно прижали к животу мальчика.

-ААААА!!!!

Боль была просто ужасной. Хенг конечно же не сдерживался и кричал, он пытался отодвинуть тело, но это было невозможно. Терпеть тоже не было сил, но чем больше он двигался, тем больнее было. Сначала на его животе была лишь тонкая кровавая полоска, но теперь она разрослась в неясное пятно.

-Мне вырвать ему ногти на ноге?

-Куда лезешь бестолочь! – мужчина рассвирепел и ударил ладонью своего подчиненного по лицу, даже прут оторвался от живота Хенга, временно давая ему перевести дух. – Я буду сам пытать свою жертву, никогда не смей лезть со своими грязными руками в мою работу!

Немного успокоившись, мужчина приказал:

-Тащи иглы, сейчас мы позабавимся.

Вскоре иглы прибыли, все это время лучшим другом Хенга был раскаленный прут. Иглы были самого разного размера, начиная от длинных в десятки сантиметров, заканчивая очень маленькими лишь пару сантиметров. На самом деле маленькие иглы пугали мальчика намного больше.

-Что, страшно? Ха-ха. Это еще цветочки.

-Ха-ха-ха-ха!!! – дикий безудержный смех раздался из глотки Хенга, находясь в таком плачевном состоянии, он смеялся как ненормальный. Даже лысый мужчина был немного ошеломлен.

-Думаешь над моими пытками можно смеяться, да?! – он мгновенно пришел в ярость. –Засранец, тащи точилку, посмотрим, как мелкий будет смеяться, когда я сточу ему несколько зубов под корень.

-Ха-ха-ха!! – хотя Хенг и смеялся, по его лицу текли слезы.

http://tl.rulate.ru/book/7042/166786

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за новую главу
Развернуть
#
Хороший тамада, и конкурсы интересные.
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку