Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 73 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 73

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 73. Если ты мужик, сделай это сам!

Спустя десяток попыток Хенг полностью разбитый все же смог увидеть Лили. Она была очень красива, сейчас ее одежда была посечена и разорвана во многих местах, но даже такой вид придавал ей какого-то величия. Она гордо стояла и смотрела с ненавистью на дракона над собой. Дух невезения над ее головой уже исчез. Радость вспыхнула в сердце мальчика. Видя здоровую и невредимую принцессу, он расслабился и тут же почувствовал невероятную слабость. Спустя секунду он уже распластался на земле, только его затуманенные глаза еще были способны следить за принцессой.

Вокруг было тихо и лишь в нескольких местах, слышались стоны боли. Вокруг стоял сильный запах пыли и крови. После такого взрыва, который ничего не стоил для такого могущественного дракона, все люди, проживающие в особняке, погибли. Большинство из них были лишь слуги. Сильных воинов здесь было не много. Судя по всему, только они могли пережить такой взрыв.

“РЕВ!”

Дракон вновь издал свой рев.

-Мне нужна девушка невероятной красоты, которая ранее проживала здесь! Где она?! – сняв стресс, дракон уже спокойнее спросил принцессу.

-Хенг?! Так это все из-за Хенг? – мысли принцессы пришли в беспорядок.

-Где она?! – спустя несколько мгновений дракон нетерпеливо потребовал ответ.

-Она исчезла! – в этот момент Лили чувствовала лютую ненависть к этому дракону и глубокое страдание. Одна слеза стекала по ее бледной щеке. Эта тупая ящерица хотела заполучить Хенг? Ее прекрасную Хенг, которую она любила всей своей душой. Пусть мечтает! Хотя Хенг превратилась в мальчика, ее образ все еще стоял перед глазами Лили, она не могла так просто предать ее.

Но кроме этого ранее Илон бросилась вперед, чтобы защитить ее. Потеряв сразу двух дорогих для нее людей Лили больше не могла сдерживать эмоции. Однако, даже несмотря на то, что атака дракона содержала лишь крупицу его силы, этого хватило, чтобы убить Илон на месте. От тела этой смелой воительницы, которая стояла на пике силы в их королевстве ничего не осталось. Используя всю свою силу, она еле-еле смогла защитить принцессу и спасти ее жизнь, но цена была слишком высока. Мощь этого вихря сжатого воздуха была слишком велика в эпицентре взрыва, даже воин средней стадии смертного духа не мог выстоять.

Все слуги принцессы погибли, ее верная подруга Илон погибла, даже Хенг покинула ее. Сейчас принцесса была морально разбита, лишь ненависть была в ее сердце и желание отомстить. Но что она могла, будучи такой слабой?

-Исчезла?! – видя нескрываемый ненавистный взгляд молодой девушки, дракон лишь хмыкнул. Что касается того правду она сказала или нет, его это мало волновало. Сейчас его глаза внимательно разглядывали ее тело. В этом хаосе красота Лили вышла на передний план. Словно она стояла в куче мусора, а он, великий дракон, сдул весь этот мусор. Надо сказать, что Лили была общепризнанной красавицей номер один в Кейлоне! Взгляд дракона просто не мог пройти мимо.

-Хм, а ты не плоха! … Да… Ты едва проходишь.

Глаза дракона опасно блеснули. Потоки воздуха вокруг стали неспокойными. Вдруг тело принцессы прекратило двигаться. Она не делала даже малейшего движения. Ее тело стало подниматься в воздух.

Лили в этот момент, даже не обращала внимания на подобное. Она знала, что ничего не может сделать этой ящерице. Ее глаза с ненавистью буравили дракона, словно пытаясь прожечь в нем дыру.

Хенг лежал неподалеку и видел все своими глазами. Принцесса Лили вдруг взмыла в воздух. Сейчас она выглядела как ангел, который готовится покарать грешника. Ее силуэт поднимался в воздух все выше, пока не оказался на одном уровне с лазурным драконом. Хенг был сильно шокирован этой сценой.

-Принцесса скрывала свою силу? Неужели она святая?

-Конечно же нет, как такая девчонка может быть святой? Если бы это было так просто, стал ли бы я, Хомга, стремиться к такому уровню, хом?!

-Но она летит!

-И что? Присмотрись внимательнее, можно заметить, что это дракон использует элемент ветра, чтобы поднять ее. Похоже, он собирается похитить ее, хом!

И действительно ветер прибывал в неспокойном состоянии вокруг Лили.

-Что??!! – чувство страха вновь охватило Хенга. – Нужно что-то делать!

-Да что мы, не достигшие даже уровня духа, можем сделать?!! Смирись, иначе точно умрешь, хом.

В этот момент дракон вновь заговорил:

-Я заберу тебя с собой.

-ТЫ!! Ты убил Илон, я никогда тебя не прощу! Тебе лучше убить меня сейчас или в будущем я уничтожу тебя!! Даже после моей смерти ты не получишь покоя!! – голос принцессы был крайне угрожающий, но дракон лишь презрительно хмыкнул. Сколько обиженных ранее беспочвенно угрожали ему. Подумаешь, убил кучку муравьев, что с того. В глазах дракона жизни слабых людей не значили ровным счетом ничего. – Илон…

Принцесса сейчас была в ужасном состоянии, ее лицо было все в слезах. Хенг покинула ее, дорогая Илон погибла. Из близких у нее остался лишь отец и тот уже был довольно стар. Мысли Лили проносились в ее голове с очень медленной скоростью. Скорбь и печаль, которую она сейчас испытывала, было не передать словами.

На секунду наступила полная тишина, словно минута молчания в память о погибших сегодня, но вдруг…

-Ха-ха-ха…Ха-ха-ха… Ха-ха-ха.

Среди обломков особняка лежал один мальчик. Сейчас он неудержимо смеялся. Его смех был совсем неподходящим к текущей ситуации. Это был Хенг. Хотя он и дико смеялся, этот смех отдавал глубоким оттенком душевной боли. Мальчик и Лили были несомненно связаны. Душевные терзания Лили… Хенг определенно мог чувствовать их в полной мере! Ее боль стала его болью. Сейчас его чувства были едины с чувствами своей возлюбленной.

Дракон и принцесса одновременно повернули свои головы. Их взгляды передавали абсолютно различные эмоции. Лазурный дракон смотрел на мальчика как на сумасшедшего. Хенг лежал на земле весь в крови, он был ранен, а люди вокруг в большинстве своем были убиты, лишь некоторые выжили. А этот мальчик смеялся, смеялся в такой ситуации?!

Неверие можно было обнаружить в глазах принцессы, пока она поворачивала свою голову. Она отказывалась верить, что тот, кто смеялся над ее чувствами в этот момент, был тот самый мальчик. Сейчас ей казалось, что он всегда смеялся над ней, уже как целый год смеялся. Неконтролируемый гнев зародился в сердце Лили. Этот мальчишка отобрал у нее Хенг, а теперь он смеялся?! Неужели ему было не жаль Илон и остальных?! Пережив столько моральных потрясений за последние дни, в этот момент Лили уже не могла адекватно мыслить, этот смех окончательно добил ее стойкость.

-ТЫ!!! – настоящая ярость слышалась в ее голосе.

Смех Хенга становился все тише и тише, пока окончательно не затих. В сердце мальчика уже зародилась глубокая любовь. Ему хотелось рассказать, как он ее любит. Что она нужна ему больше, чем кто-либо. Что без Лили он больше не представляет свою жизнь. Но видя такое холодное и переполненное гневом лицо, он не осмелился и слова сказать. Разве стал бы Хенг смеяться над переживаниями своей любимой?! Конечно, нет! Именно в этот момент он ненавидел свой дух больше, чем когда-либо.

-Пфф! Сумасшедший! С такими лучше не иметь дело, а то еще подхвачу какую-нибудь заразу.

Дракон бросил несколько слов и сильно взмахнул своими крыльями, он улетал! Принцесса Лили последовала за ним по воздуху. Скорость, с которой летел дракон, была слишком быстрой! За несколько секунд он уже довольно далеко улетел. Если так продолжится, то вскоре он полностью скроется из вида.

-Надо что-то делать, Рулетка! – Хенг собрался с силами и вновь с трудом поднялся. Его ноги дрожали от напряжения, но он не желал сдаваться так просто.

-Хенг, прекрати! Она уже улетела, хом.

Внезапно ноги мальчика подкосились, и он вновь упал. Когда его рот открылся, некоторое количество крови вышло наружу. А дракон…дракон был просто слишком быстрым, он уже превратился в черную точку.

-Черт, каким же ты стал безвольным. Если ты мужик стань сильнее и верни ее сам! Хватит надеяться на своего духа, хом!

Хенг думал о Лили. Думал о том, как спасти ее. Но последние слова Хомги были как гром среди ясного неба.

В один момент мальчик осознал что-то.

http://tl.rulate.ru/book/7042/157611

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо
Развернуть
#
И что он осознал?
Спасибо
Развернуть
#
кто знает
Развернуть
#
рыцарь спасает принцессу и забирает пол царство
Развернуть
#
Всю эту главу хотелось кого нибудь разорвать: -Принцесса скрывала свою силу? Неужели она святая?
Она отказывалась верить, что тот, кто смеялся над ее чувствами в этот момент, был тот самый мальчик. Сейчас ей казалось, что он всегда смеялся над ней, уже как целый год смеялся. Неконтролируемый гнев зародился в сердце Лили.
рыцарь спасает принцессу и забирает пол царство
Что сказать, автор и комментаторы умеют раздрожать
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку