Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 68 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 68

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 68. Счастливые деньки

Общение двух молодых девушек продолжалось, даже их время затрачиваемое на культивацию значительно снизилось. Теперь все служанки в особняке могли заметить нескрываемое счастье на лице Лили. Конечно, это стало причиной различных судачеств с их стороны. Ведь каждый мог догадаться, кто стал причиной этого.

Но Хенг и Лили не обращали ни на кого внимания.

-Хенг твои тренировки замедлились, тебе стоит держаться подальше от этой женщины, хом. – зверек переживал за своего друга, за последнее время он уже успел догнать того по уровню культивации. Разница между ними пропала, а все из-за того, что кто-то погрузился в наслаждение мирскими благами и забыл, насколько жесток этот мир.

-Не беспокойся, скоро я начну тренироваться с двойными усилиями, к тому теперь я способен поглощать всю энергию из пилюль до последней капли, мои темпы роста будут очень быстры, и я догоню тебя.

-Не недооценивай культивацию, в этом мире было множество гениев, но почти все из них превратил в пыль с течением времени. Лишь единицы из миллионов чего-то достигли, но и они умерли. Даже святые не бессмертны, ты думаешь так просто взять и стать сильнее, хом?

-Я понимаю, скоро я займусь этим.

-Опять эта песня, хом.

Хомга расстроенный, что его слова не достигали ушей его друга, бурча, вернулся в угол комнаты и погрузился в сон.

-Этот зверек и правда переживает. – Хенг понимал все, что ему говорил Хомга, но сердце просто отчаянно пыталось продлить удовольствие. Противостоять этому было очень сложно.

Вскоре пришла принцесса.

-Илон сегодня снова попрекала меня тем, что я стала меньше тренироваться. К чему вообще тренироваться каждую свободную минуту, если ты совсем не испытываешь счастья. Пусть культивация и продляет жизнь, но даже если бы я прожила десять тысяч лет, тренируясь все свое свободное время, то какой в этом смысл?

-Согласна, это действительно бесполезно прожитые годы. Хотя тренироваться все же стоит, но если я могу с тобой так весело болтать, то мне больше ничего не нужно.

Лицо принцессы от таких слов покраснело. В своем сердце она уже полностью влюбилась в Хенг, хотя и понимала, что они обе девушки и это не нормально, ее это не останавливало. К тому же Хенг была лишь ее служанкой, и Лили была вольна делать с ней все что захочет, это было нормально. В столице проживало множество дворян, и вкусы некоторых были крайне специфичны, подобные отношения между девушками были лишь детской игрой в их глазах.

-Сегодня мы пойдем в ванную вместе, ты будешь тереть мне спинку.

-Да, принцесса. – Хенг инстинктивно ответила.

-Что задумала эта девчонка, раньше мы всегда мылись по отдельности. Подозрительно.

Хотя Хенг и испытывал такие же теплые чувства, в глубине души его терзало чувство вины за дух невезения, который наложил лапы на Лили. Это чувство мешало ему нормально вести себя с ней.

Поздним вечером.

-Вы свободны. – отдала приказ Лили.

Две служанки тут же покинули ее. Сейчас в ванной комнате стояла Лили и Хенг, конечно же, Илон, как верный телохранитель, всегда была рядом.

Лили завела руки за спину и стала расстегивать свое платье сзади.

-А?! – только сейчас до Хенга стало доходить, чтобы потереть спинку принцессе ей придется оголить эту спинку. Лицо Хенга начало неконтролируемо и смущенно краснеть, хотя он уже был не ребенок и познал сладость женского тела, в этом мире все было словно по-другому.

-Чего ты? Раздевайся, давай, или ты собрался мыться в одежде. Не бойся, тебя здесь никто не увидит, Илон будет на страже.

Хотя это было неудобно, Хенг все же начал раздеваться. Его собственно никто не спрашивал, хочет он того или нет.

Лицо Илон начало краснеть, глядя на обнаженное тело Хенга. Хотя они обе были девушками, видя обнаженную сверхкрасивую девушку, было сложно сдерживать себя. Лили так же засмущалась и на несколько секунд отвернулась, чтобы взять себя в руки.

Что касается Хенга, он даже не думал отворачиваться и бесстыдно полностью прошелся взглядом по фигуре Лили, она действительно была на другом уровне среди девушек. Кожа идеально гладкая и чистая, словно нефрит. Утонченные длинные пальцы. А эти изгибы, эти формы. Попа была не большой, но и не маленькой в самый раз. Грудь же была почти третьего размера, а ее форма была очень красиво прочерчена в идеальные шары. Такая грудь так и просилась в руки такого бесстыдника, как Хенг. Эх, а ведь сейчас он был в теле девушки, это было очень удобно в такой ситуации. Будь он мальчишкой, у него не было бы и шанса увидеть кого-то столь прекрасного в этом мире. Он был еще слишком слаб, чтобы наслаждаться лучшими девушками мира, лишь невероятное очарование его нового тела позволило ему находиться здесь.

-Прекрати пялиться, я смущаюсь. Возьми мыло и мочалку, сегодня ты будешь мыть меня. Так что сделай все как положено. – хотя Лили и говорила что-то подобное, сама она тоже откровенно пялилась на абсолютно идеальное тело Хенга, которому в этом деле не было конкурентов.

Сначала Хенг не спеша намыливал мочалку, это было непросто, ведь его левая рука не могла двигаться, в это время принцесса лежала полностью голая в ванне с теплой водой и отмокала. Через некоторое время Хенг прошлепал к ней с мочалкой.

-Я начну пожалуй.

-Начни. – с этими словами принцесса встала из ванны.

Вода каплями стекала по ее нежному телу. Множество капель воды переливались, придавая ей некий образ сияющей девушки. Сейчас две девушки меньше чем в метре стояли друг перед другом голые. Взгляд Хенга был несколько нетерпеливым, в то время как взгляд принцессы был чрезвычайно самоуверенный. Хотя тело Хенга и потрясло ее до глубины души, она быстро перестала сравнивать и нацепила маску гордой принцессы.

Мягкая и намыленная мочалка прикоснулась к плечам Лили, рука Хенга сначала слабо давили на нее, но постепенно давление от руки увеличивалось. В то же время мочалка соскользнула вниз по руке Лили.

-Прошу меня простить.

Хенг старательно намыливал руку принцессе. После чего его рука проскользила обратно к плечам и перешли к другой руке Лили. И вновь вернулись к плечам.

-Оказывается мыть кого-то не так и просто. – думал Хенг. – особенно, если у тебя лишь одна рука.

Сейчас его рука лежала на мочалке и застыла прямо над грудью принцессы в нерешительности.

-Чего ты медлишь, продолжай.

-Поняла. – так как это был приказ самой принцессы Лили Хенг конечно же не мог ослушаться.

Его рука старательно намыливала каждый участок этих приятнейших на ощупь шариков. Усердно работая, дыхание Хенга немного участилось, он совсем не хотел распространять свою духовную энергию в этот момент, чтобы помочь, казалось и его тело ослабло. В этих ахах и вздохах была своя пикантность и изюминка, незачем было ее рушить. Даже если бы Хенг стал невероятно мощным воином, он бы все равно дышал учащенно в такой ситуации, принцесса тоже стала дышать чаще. Две прекрасные девушки в мыле стояли друг напротив друг друга и тихо-тихо возбуждающе вздыхали, при этом одна из двух постоянно поглаживала и щупала другую. От такой картины лицо Илон, стоящей поблизости, уже давно стало краснее помидора.

Постепенно мочалка спустилась на живот и ниже живота. От приятных ощущений глаза принцессы закрылись, она полностью наслаждалась процессом. А Хенг мыл ее тело, не забывая надавливать на самые чувствительные эрогенные зоны. Хенг на самом деле был тот еще проказник. Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, вымыв стройные ножки принцессы, он хорошенько натер ее попу. И даже задержался в этом месте дольше нужного, вплоть до предупреждения от Лили. Он просто засмотрелся на эти движения. После чего растер оставшееся мыло по прекрасной изогнутой спине. И напоследок массажировал мочалкой шею, задевая милые ушки. Только от этих необычных и чрезвычайно приятных ощущений Лили уже оказалась близка к экстазу. Принцесса, наконец, не выдержала и отобрала мочалку у Хенга.

-Моя очередь.

-Это большая честь для меня.

Принцесса принялась выполнять то же самое, что и Хенг ранее, но была гораздо неумелее в этом деле, чем тот. Однако нельзя было отрицать, что это все же было чертовски приятно. Когда Хенга хорошенько натерли, обе девушки достигли состояния сильного возбуждения.

http://tl.rulate.ru/book/7042/155624

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Фейспалм....
Развернуть
#
Эммм спасибо?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку