Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52. Опасная зона или золотая жила

-Да что тебе надо чертов дух, тебе мало того, что я потерял руку?! – думал он.

В этот момент недалеко от места сбора первогодок стояли несколько человек, их окружала опасная аура.

-Это тот паренек убил моего брата? – спросил парень в белой накидке с вышитым на груди золотым драконом, указывая на Хенга. Обычно его окутывала величественная аура, но сегодня он был крайне зол.

-Да, это определенно он. – ответил другой, он был лишь учеником внешнего двора.

-Отлично, я запомнил его. К сожалению, я не могу убить его на виду у всех, но как только он выйдет из зоны турнира, его ждет долгая и мучительная смерть. – кривая и злобная улыбка исказила его лицо.

-Сейчас все вы будете отправлены в опасную зону, конечно, там есть некоторые возможности специально для вас, ваша задача получить их естественно. У вас будет время получше познакомиться друг с другом, когда вы вернетесь, мы проведем поединки один на один. Напоминаю, убийство других учеников или уничтожение их культивации в нашем клане карается смертью! – с этими словами мужчина обвел своим взглядом всех учеников.

Недавно стало известно, что несколько учеников были убиты. Раны были оставлены зверем и боевой косой, опытные эксперты смогли опознать это с первого взгляда, однако зверь был действительно необычный. Никто не подозревал в этом детей младше десяти лет, считалось, что те еще слишком слабы.

Тем временем мужчина, который проводил этот турнир, повел всех учеников за собой к запретной территории клана. Ученики стали разбиваться на четко выделенные группы. Внезапно от одной группы оторвались два ученика и поспешили в сторону Хенга. Лица обоих были очень встревоженные, но очень знакомые. Это были никто иные, как Ир и Сивер.

-Брат Хенг, что ты здесь делаешь?! Немедленно уходи! Второгодки присутствующие на турнире обязательно попытаются тебе навредить, если заметят! – Сивер очень переживал.

Эти слова заставили сердце Хенга наполниться теплом. Он был не так давно знаком с этими двумя учениками, но те относились к нему очень хорошо. Все же в мире были разные люди, как жестокие и безжалостные, так и добрые, отзывчивые.

-Сивер, пойдем обратно пока нас не заметили, а то появятся проблемы. Хенг, мы тебя предупредили! – Ир был довольно-таки осторожен.

Не дав Хенгу ничего ответить, друзья ушли к своей группе.

-Не нужно беспокоиться, хотя ты и потерял руку, наша объединенная сила способна справится с любым из этих учеников седьмого уровня смертного тела. Пока ты не нарвешься на нескольких из них, все будет в порядке. – тихо сказал Хомга

Мальчик кивнул в ответ. Спустя небольшой промежуток времени группа прибыла к высоким воротам. К этому моменту группа второгодок из сектора пути копья уже обнаружили Хенга и то и дело бросали на него взгляды, которые не предвещали ничего хорошего. Мальчик же вел себя так, словно ничего не замечал.

-Входите! Кто боится, может остаться здесь.

Хенг был из тех, кто не любил рисковать, но сейчас он был в числе сильнейших. Он мог спокойно войти и, конечно же, сделал это.

Пройдя через ворота, ученики попали в длинный зал. Он был длиной больше тысячи метров и был наполнен сотнями змей. Как только ученики попали в зал, змеи, спокойно отдыхающие до этого, словно взбесились. Они яростно шипели и показывали свои клыки. И это были не обычные змеи, размер их был совершенно разный. Некоторые особи были десятки метров в длину и внушали страх ученикам. В конце зала был небольшой проход.

-Похоже, мы должны пройти здесь. – сказал один из учеников.

В это время змеи ползли в их направлении со всех сторон. Некоторые особо слабые ментально начали паниковать. Особенно покрикивали девочки, в эти моменты мальчики доблестно выходили на их защиту, закрывая их своими телами.

Глядя на эту картину, Хенгу стало не по себе. Хотя никто из них и не знал о том, что их будет ждать, но они были воинами, в конце концов.

-Хом, хом! Змеи! Какая мерзость. Хенг, уходим отсюда, быстрее.

Мальчик просто язык проглотил. И Хомга туда же? В это время многие ученики уже устремились вперед. Хенг решил немного понаблюдать. Те, кто первыми побежал, были довольно сильными. Большинство из них ловко уклонились от наступающих змей и побежали дальше, но были и менее удачливые. Те, кого змеи успевали укусить, падали на землю и не двигались.

-Осторожно! Они ядовиты! – вскричал один из учеников.

-Это паралич! – заметил более внимательный.

Змеи игнорировали уже укушенных учеников и охотились на остальных. Добить парализованных учеников не составляло труда, но к счастью они становились не интересны местным обитателям. В этот момент становилось очевидным преимущество группы. Многие ученики хватали укушенных членов группы и быстро несли их через зал. Здесь главное был результат.

Хенгу стало не хорошо, у него не было членов группы и, если хоть одна змея его укусит, его уже никто не спасет. А если второгодки решат отомстить в этот момент, все станет ужасно.

Внезапно один из учеников прыгнул в сторону большого клубка змей. Одним мощным пинком он отправил его лететь в сторону.

-Он воин седьмого уровня смертного тела! – Хенг тут же обнаружил силу этого ученика.

В следующий момент ученик нагнулся и что-то подобрал, после чего прыгнул в другую сторону, успев уклониться от нападений других змей.

Глаза Хенга сверкнули, его зрение было довольно четким, и он успел заметить предмет исчезнувший в руке этого мальчика.

-Пилюля среднего качества! – мысленно он воскликнул.

Такая пилюля была равноценна ста пилюлям низкого качества! И такие предметы были раскинуты по всей комнате. Вскоре уже другой ученик подобрал еще одну такую пилюлю.

-Хомга, помоги мне найти пилюли среднего качества. Они где-то в этом зале.

-Ни за что! Если хочешь иметь дело с этими змеями, не вовлекай в это и меня, хом.

-Ты поднебесный когтистый вредитель, неужели ты боишься каких-то змей?!

-Конечно же, нет! Просто мне противно иметь с ними дело.

Хенг горестно вздохнул, видимо, этот хомяк сильно боялся змей, и помощи от него не дождешься. Мальчик бросал взгляд по сторонам в поисках пилюль, но найти их было не просто. Большинство учеников в этом хаосе даже не думали о том, чтобы что-то получить здесь, их единственным желанием было убраться отсюда поскорее.

Спустя десятки секунд из-под самой большой змеи вывалилась нечто и блеснуло. Глаза Хенга загорелись.

-Вот она!

-Не смей! – громкий голос позади остановил его. - Меня зовут То Лунь, моя семья одна из самых влиятельных в клане Мо. Если ты не хочешь проблем, оставь эту пилюлю мне!

Хенг призадумался, у него не было покровителей, но уже были враги. Начинать обиду с одной из самых влиятельных семей клана из-за какой-то пилюли пусть и среднего качества ему не хотелось. Он отошел в сторону и пропустил этого мальчика. Тот высокомерно усмехнулся и схватил пилюлю. Некоторые ученики стали свидетелями этой сцены, в их взглядах на Хенга читалось понимание. На его месте они бы поступили так же.

-Что ты творишь! Если ты будешь так отдавать пилюли всем подряд, тебе самому ничего не достанется, хом! – Хомга был раздражен поступком своего напарника.

-Ты ничего не понимаешь.

Уклоняясь от укусов змей, Хенг через некоторое время обнаружил новую пилюлю, он осторожно подобрал ее так, чтобы никто не заметил. Такими темпами он смог подобрать еще две пилюли, но когда он приблизился к следующей, его вновь остановил чужой голос.

-Я из влиятельной семьи клана Мо, мой отец старейшина клана! Отойди в сторону, братец. – на лице этого мальчика было презрение.

Хенг стоял в нерешительности, не было преувеличением сказать, что вокруг были одни драконы и тигры. Это было соревнование способностей или статуса?

-Глупо! – сказав это, хомяк залез под одежду, вид этих змей ему был неприятен.

С течением времени людей, которые могли двигаться, в комнате становилось все меньше и меньше. Собирать пилюли становилось все сложнее и сложнее. Большая часть найденных пилюль Хенгу пришлось уступить другим. Ему ничего не оставалось, как сжать зубы от злости и терпеть.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/144986

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 10
#
С каждой главой поведение и положение гг все больше выводит и злит
Развернуть
#
Тебя прижимают статусом и силой тех кого ты пока что не можешь обидеть в ближайшие полгода. Твои действия? Обидел их считай ты труп, это тебе не супер удача и рояли в кустах.
Развернуть
#
красиво сказал)
Развернуть
#
согласен с твоим утверждением
Развернуть
#
Это не отменяет того факта, что его действия бесят. Не хочется читать про слюнтяев. Но тут спасает реалистичность
Развернуть
#
Обожаю комменты
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
в этот момен какой-нубудь Чен послал бы этого парня. Потом началсь арка, в который он выступает против могущественной семьей.
Развернуть
#
Только у того есть удача, талант, внезапные рояли
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку