Читать On the edge of zero / По краю zero: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод On the edge of zero / По краю zero: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34. Переезд.

Еще до того как повернуться, Хенг узнал этого человека. Это Мо Кон, он так же из одной ветви клана Мо. И здесь не только он. Вся группа детей, которые провалились присутствовала, в сумме девять человек, и намерения их явно недобрые. Особенно Кон смотрел на Хенга злыми глазами, после прошлого инцидента он затаил обиду. Эти дети посмеивались и отпускали различные угрожающе звучащие шуточки в адрес Хенга.

Кон внимательно осмотрел всех троих. Хотя они все и поступили, никто из них не был ему ровней, ведь ему уже девять лет, и он смог отбросить мешок на метр восемьдесят один сантиметр. Сэ Иру так же лишь восемь лет, и он еле прошел второе испытание, в первом же испытании у него один из лучших балов в пятьдесят пять процентов.

-У меня нет никаких обид с вами двумя. Просто уходите. – сказал Кон, его глаза неотрывно смотрели на Хенга.

Из этих девяти человек кроме Кона присутствовал еще один мальчик, которому девять лет, но его результат оказался скудный, лишь метр пятьдесят сантиметров. Он также не стал стоять в стороне и вышел вперед. Его глаза имели разный цвет: один синий, другой зеленый, на лице витала недобрая ухмылка, сегодня он получил удар по уверенности в себе, сейчас наступило время немного самоутвердиться.

-Вы что не слышали? Сейчас кому-то будет больно, вы же не хотите пострадать? – похоже он совсем не боялся Сивера и Ира.

Сивер сжал пальцы в кулак, подобная несправедливость бесила его. Хотя и немного страшно, он смело взглянул на группу учеников перед собой.

-Это вам лучше проваливать.

Подобная фраза взбесила ученика с разноцветными глазами.

-Кем ты себя возомнил!? Не думай, что мы не ударим тебя, потому что ты теперь в основном клане.

В этот момент Сэ Ир удрученно вздохнул и сделал шаг вперед, он показал свою позицию, что тоже не собирается уходить. Завести друзей в клане очень сложно, это его шанс.

-Ты!! – Кон злился, ситуация шла не так, как он задумал. Затеять конфликт с членами основного клана - плохая идея. Пусть сейчас они и слабы, но у тех будут лучшие ресурсы, и в будущем, когда они станут сильнее, они могут вернуться и страшно отомстить.

Хенг с благодарностью во взгляде посмотрел на своих новых друзей, эти два человека не собирались бросать его в такой опасной ситуации. В этот момент Кон стоял в нерешительности, ему было страшно затеять конфликт с тремя учениками основного клана, потому он решил сменить стратегию.

-Хенг, долго ты будешь прятаться за спины других? У меня с тобой обида! Выходи и дерись со мной!

-Если тебе так не терпится получить, то я к твоим услугам. – ситуация становилась неприятной, вмешивать в конфликт новых друзей не было смысла, потому Хенг решил действовать. – Нападай!

-Ха! Получи! – радостно закричал Кон. Он уже готовился использовать все провокации, какие только знал, но никак не ожидал, что его ненавистник сам выйдет на бой. Все складывалось идеально.

Но стоило ему ударить, как Хенг, легко увернувшись, нанес хлесткую пощечину. От силы такого удара кровь тут же брызнула из всех отверстий головы Кона, после чего он сильно впечатался в землю. Кон лежал на земле, а его зрение не могло сфокусироваться, все плыло перед глазами. В этот момент он испытывал удивление и боль, сил подняться совершенно не хватало. Разница между ними как между небом и землей.

Остальные ученики смотрели на все это с шоком в глазах, даже спустя десяток секунд они все еще не могли осознать реальность.

-Ха-ха, брат Хенг видимо еще не показал всю свою силу на испытаниях, это удивительно. – первым в себя пришел Сэ Ир, сейчас он радовался, что встал на сторону нужного человека и одновременно поражался.

-Глупые детишки, забирайте с собой это тело и проваливайте! Если в будущем от вас будут еще проблемы, я покалечу вашу культивацию. – сказал Хенг.

Аура, которую он испускал, подавляла. А ведь он самый младший среди всех присутствующих. Даже Ир и Сивер были шокированы, что уж говорить о его противниках. Эти ученики совсем перепугались. Зная силу Кона и видя, как легко с ним справились, все дрожали от страха в надежде убежать отсюда. И Хенг действительно отпустил их. Эти дети уже не представляли угрозы, в будущем страх, который они сегодня испытали, даже усложнит им путь культивации. Иногда психическая атака намного эффективнее физической.

Некоторые ученики сразу в панике убежали, самые стойкие забрали тело Кона и поспешили убраться.

Последующая часть дня прошла спокойно. Нагулявшись, трио разошлось по домам. Хенг с Сивером вернулись в гостиницу, куда вскоре ввались пьяные и довольные тренера. Говорить было особо не о чем, ведь остались и те, кто провалился на испытаниях. Потому все просто легли спать.

На утро Сивер и Хенг отправились на точку сбора для отбытия в клан. По пути они встретились с Сэ Иром, как и договаривались. Вчера было решено собраться у главных ворот города. По прибытию ребята заметили, что все уже собрались. Не хватало только Мо Лейна, но и он скоро подошел.

Ехать в путь все должны на лошадях. Хенг переживал по этому поводу, все же раньше он никогда не пробовал. Но эта проблема легко решилась Мо Жаном, тот просто привязал лошадь Хенга к своей, все что требовалось мальчику, так это сидеть ровно. Как только все собрались Мо Жан повел всех за собой, он оставался довольно немногословным.

-Наш клан Мо является сильнейшим в нашей провинции. Многие семьи предоставляют своих лучших гениев нашему клану, в будущем, если те станут сильны, они смогут иметь большое влияние. Сейчас мы направляемся на территорию клана. По прибытию вас распределят по вашим способностям к управлению оружием. Всего в клане существует шесть секторов. Распределение происходит по следующему принципу. Каждый из вас пройдет тест духов оружия. Например, если вас выберет дух меча, вы поступите в сектор пути меча. Ваше мнение тут не учитывается, учитывается только талант к освоению того или иного оружия.

-Старший, а какие сектора вообще есть? – спросил Сивер.

-Узнаете на месте. – сухо ответил Мо Жан.

Кроме этой речи он больше так ничего и не сказал. Но это и не важно, поездка проходила по новым местам, потому Хенгу есть на что посмотреть. Сначала вокруг был только лес, но спустя пару часов стали появляться обширные поля, многие люди работали там. И таких земель становилось все больше. Пару раз на встречу выходили какие-то воины, но перекинувшись парой слов с Мо Жаном, они уходили.

-Старший, когда мы приедем на земли клана Мо? – спросил Лейн.

-Мы уже едем по ним, воины которых вы видели это часовые этих земель. – ответил Жан.

Так земли клана уже начались, граница ничем не выделялась. Группа ехала еще пол дня, по пути встречались горы, реки, озера. Различные дома и дворцы так же можно было видеть, что некоторые маленькие, а некоторые огромны. Когда Мо Сунь сказал, что ехать недалеко, Хенг решил, что это займет пару часов. Но чуть больше чем половину дня занял их путь и почти все время они ехали по землям клана. Причем они ехали на лошадях, а не шли пешком. Необъятность этих земель поражала. Хенг словно видел, как десятки, сотни, тысячи юных культиваторов как река стекались в центр этих земель.

-Прибыли. – указал вперед Жан.

И точно, вдалеке показался огромнейший дворец или храм размером с небольшую гору, а так же масса построек окружали его. Чем ближе группа приближалась ко дворцу, тем больше людей они встречали. Почти все люди одевались в красные накидки, на груди которых был вышит золотой дракон, на Мо Жане была такая же накидка, Хенг только сейчас обратил на это внимание

-Красные накидки носят внешние ученики клана Мо, белые накидки носят ученики внутреннего двора, черные накидки носят старейшины. Сначала вы все получите красные накидки. Вы обязаны уважительно обращаться к тем, кто выше по рангу. – комментировал Жан.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/7042/135998

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку