Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 9 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 9

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 9 – Добыча

Он засучил рукава и пошел в сторону мужчины средних лет.

“Вы приехали!”

Мужчина средних лет посмотрел на Лин Хао кивнул и, казалось бы, не обращая внимания на одежду, которую он носил, продолжал махать киркой.

Всякий раз, когда он взмахивал киркой, Линь Хао чувствовал страх и трепет.

Если бы он знал, что шахта вот-вот обвалится, будет ли он продолжать махать киркой?

“Стоп, стоп!”

Лин Хао взмахнул руками и быстро остановил его.

“Что случилось?” Мужчина средних лет сморщил брови.

“Кхе-кхе......”

Линь Хао слегка кашлянул дважды и указал на место, где мужчина средних лет добывал руду, "Это место сейчас принадлежит мне. Вы идите в ту сторону ".

Говоря, он указал на границу шахты.

Хотя в этой точке было меньше железной руды, точка была гораздо безопаснее. Однако, это было только в глазах Лин Хао. Для обычных людей, добыча на этом месте была трудная и неблагодарная задача.

Учитывая перспективу других людей, даже сам Линь Хао думал, что это слишком много. Просьба должна была вызвать ссору.

Он даже придумал повод для того, чтобы убедить этого человека.

Если дело дойдет до худшего сценария, он будет выдавать себя за первоклассного знатока и использовать имя семьи Лин. Это было то, о чем он думал.

Кто знал, что услышав эти слова, мужчина средних лет даже не будет возражать. Он просто взял свою кирку, посмотрел на Лин Хао с наморщенными бровями, и покорно пошел к месту на границе.

Это по-настоящему?

Увидев эту сцену, Лин Хао был несколько ошарашен.

Неужели он думает, что я руководитель, или просто он слишком открыт и простодушен?

Какой странный человек!

Он снова думал об этом и чувствовал что-то странное. Но с другой стороны, послушно последовать его словам, это была хорошая штука. Он не стал выяснять причину. Ведь ему еще предстояло придумать, как распорядиться в этой шахте.

Он медленно скосил глаза раздумывая.

Ранее он только мельком видел шахту. На этот раз он более тщательно изучил ее и обнаружил, что ситуация была более серьезной, чем его оценка!

Бесчисленные трещины переплетены друг с другом. Даже если ему удаться избежать огромных трещин, если он попадет в крошечные трещины, он может вызвать цепную реакцию и привести всю шахту к разрушению!

Действительно ли это шахта?

Он начал сомневаться. Будет ли мир природы рождать такой зловещей рельеф местности?

Это был просто рукотворный массив, который был создан специально для него. После того, как он начнет добычу, рудник похоронит его!

Рассуждая об этом, он сделал глубокий вдох и не осмелился быть небрежным.

Он начал восхищаться человеком среднего возраста. Ранее он взмахнул киркой много раз, но шахта не разрушилась ?!

Через мгновение, он, наконец, нашел относительно безопасное место.

Он осторожно неоднократно бьет точку размером с кулак и постепенно увеличивают силу. Через несколько вдохов, упал небольшой кусок руды размером с ноготь.

Хотя он был очень маленький, это заставило его немного приостановиться.

По крайней мере, он подтвердил, что железные руды гораздо труднее разбить, чем камни. Даже если они были покрыты трещинами, не рассыплются от одного прикосновения. Потребовалось 80-90% своей нынешней силы, что бы разбить эти железные руды.

“Все будет проще”.

Он кивнул головой. Так что тут не легко сломать, он может попробовать постучать в других местах. Кроме того, он не должен слишком нервничать.

"Что-то не так. Это трещина раньше должна была потребоваться от восьмидесяти до девяноста процентов моей силы, чтобы разбить ее. Но раньше, моя сила еще не достигла восемьдесят процентов! "

Глядя на руду размером в кулак, холодный пот начал капать с его лба.

Трещина достигла почти весь путь к вершине, которая могла разрушить всю шахту.

Он проглотил слюну. Он был уверен, что понял свою силу. Не зная, когда это началось, его сила постепенно увеличивалась и случайно разбила руду .

С тех пор, как он выпил красную жидкость, его сила растет непрерывно. Однако, это увеличение в конечном итоге достигнет предела. Особенно после того, как ушел Ши Дашань, его сила практически перестала расти.

Он почувствовал сожаление, но он не стал унывать.

В конце концов, независимо от того, насколько сильным был обычный человек, для него было невозможно превзойти тысячу фунтов в силе. Для того, чтобы стать сильнее, единственным способом было культивировать, прорвать ограничения кровеносных сосудов, и стать воином охотничьего отряда. Что касается этого момента, для него это не является проблемой.

Хотя семья Лин сократилось, у него есть еще четыре каменных надписей метода Бойца конденсации крови. Даже если он проигнорирует часть брони, надписей было достаточно для него, чтобы достичь этапа бойца конденсации крови.

Подождите минутку…

Размышляя до этого момента, он вдруг обнаружил проблему. Какой большой был поток его силы?

Силе в тысячу фунтов был теоретический предел. На самом деле, не говоря уже о тысяче фунтов, даже достигнув силы в пятьсот фунтов было почти невозможно для обычного человека. Только те, кто начал культивировать, но не прошли этап бойца конденсации крови, могли постепенно приблизиться к силе в тысячу фунтов закаливая свой организм.

Лин Хао нахмурил брови. Хотя он никогда не проверял свои силы, ее было определенно больше, чем пятьсот фунтов. В противном случае, было бы невозможно для него, ничего не чувствовать, когда он нес котел, который весил несколько сотен килограммов.

Таким образом, он начал совершенствоваться?

“Самое главное в культивирование-это визуализация чертежа и основной принцип идет после него. Если я начал совершенствоваться, может это моя визуализация чертежа...”

Он успокоился, когда он обдумывал свою ситуацию.

Вдруг его разум вздрогнул и его взгляд снова размыло. Мир в его видении стал бледно-серого цвета, разбитый на куски мир!

В это время, в светло-сером мире, он мог видеть, нити светло-серой энергии. Они двигались вдоль границ фрагментированных трещин и в его тело. Хотя он не мог почувствовать увеличение силы, но он мог смутно чувствовать, что что-то меняется …

Бледно-серая энергия вытекает из бледно-серого мира. Кроме того, они были расположены на границах трещин. Вот почему он не замечал их раньше.

Но...этот мир, наполненный трещинами на самом деле визуализация чертежа?

Линь Хао был напуган от этой мысли, но он успокоился вскоре после этого.

В конце концов, что это?

С начала времен, все методы культивирования вытекают из двенадцати писаний. Кроме того, было то же самое для визуализации чертежа. Тогда к какому из них этот фрагментарный мир принадлежит?

Свиток Происхождения, Свиток Звезд, Свиток Золотого дьявола, Свиток Родства......

Среди нескольких свитков древних писаний, о которых он знал, не было ни одного, который соответствовал его нынешней ситуации.

Как правило, визуализация чертежа будет потреблять душевные силы. Чем выше класс метода, тем выше расход. Даже для мощного культиватора, было невозможно отчетливо видеть более шести часов. Но ему не нужно использовать свои психические силы. Двадцать четыре часа визуализации означало, что его скорость культивации была в четыре раза быстрее, чем у обычных людей!

Глаза Лин Хао мерцали.

Это было только в теории. На самом деле, за исключением первых двух часов, эффективность за последующие часы будет значительно падать из-за употребления душевных сил. Лин Хао, который мог визуализировать в течение двадцати четырех часов в сутки, практически культивировал в десять раз больше, чем обычные люди!

Изначально, он думал о том, чтобы перевести слова на доспехах, но ему это сейчас было не нужно. Однако без правильного метода, его скорость будет затруднена. Несмотря на это, она была все еще выше , чем у простых людей!

http://tl.rulate.ru/book/703/21996

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку