Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 8 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 8

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 8 – Выбор Бойца

“Чайльд, что вы имеете в виду......” Пожилой человек, сидящий внутри экипажа был смущен.

Сто лет назад, семья Лин имела многочисленные охотничьи отряды воинов. В дни их славы, их было как половина неба "каменного села" Ласточка. Однако, их семья теперь сократилась. Кроме этого вопроса, касающегося Линь Хао, он не мог думать не о чем другом, только, как о семье Лин- цена беспокойства Чайльда.

Он знал о существовании этих каменных надписей. Даже если они были драгоценными для простых людей, они бесполезны для Чжу Минюй, для него не хватает техники Бойца конденсации крови. Аметистовое сердце искусства в тренировках значительно превосходило, каменные надписи.

“Его предупреждение действительно меня разозлило. Однако, если я буду препираться с бродягой, чем же я тогда отличаюсь от него?”

Чжу Минюй равнодушно улыбнулся и откусил яблоко, “Но ты знаешь, почему на этот раз Небесному племени Орел нужно так много мечей?”

Старик был поставлен в тупик.

“Почему?”

Тема пошла на неожиданный поворот, что он невольно выпрямил свое тело и стал серьезный.

Вопросов о Лин Хао было не так много, но здесь было что-то большое!

Задача, поставленная племени Небесного Орла, в этот раз была тяжелой, но награды были также удивительны. Среди них возможность участия в отборе бойцов!

Это не соответствует здравому смыслу!

Выбор бойцов; отбор проводится несколькими крупными сектами в Ван-Сити, чтобы набрать таланты. Пустынной площади, как каменное село Ласточка выпадал один шанс участвовать каждые десять лет. Кроме того, квота была жалко скудной.

Только квот в племени Небесного Орла, было очень много. Каменное село Ласточка даже не имеет квалификацию, чтобы участвовать.

“Потому что племя Небесный Орел усовершенствовало меч Происхождения, реальное оружие Происхождения”.

Чжу Минюй взял еще один кусочек яблока на ладонь и продолжил: “Им нужны десять тысяч мечей в качестве подношения, так что небесный меч будет совершенствоваться. После этого они подарят его гению в племени. Насколько я знаю, квота на этот выбор-только одна”.

“Что? Только одна?!”

Услышав это, кожа лица старика резко изменилась. Он даже встал от шока. Хотя квоты в предыдущие годы было не так много, она никогда не была такой скудной.

Он изначально думал, поскольку они получили возможность участвовать, с участием Чайльд Чжу, даже если он не займет первое место, он мог по крайней мере обеспечить себе квоту. Но он не ожидал, что ситуация была такой!

“Это может быть......” Лицо пожилого человека бледнело, от того, как он скрючился.

“Это верно”.

Чжу Минюй улыбнулся, "На самом деле, выбор бойца просто притворство. Они никогда не собирались дать нам шанс. Гений своего племени вместе с мечем Происхождения не имеет себе равных. Позволяя нам выйти на сцену просто для их развлечения ".

"Так вот как..."

Услышав это, пожилой человек сел, как потерянная душа.

Хотя Чайльд Чжу был мощный, с другой стороны был гений племени, который имел помощь меча Происхождения. Хотя он считал, что Чайльд Чжу вне конкуренции, это было невозможно для него, чтобы выиграть против другой стороны. Но если они потеряли бы этот шанс, когда могло каменное село Ласточка выйти из этой пустынной территории......

Десять лет. Могло ли село произвести еще такого гения, как Чайльд Чжу через десять лет?

Даже если это и так, Дали бы Небесному племени Орла еще шанс?

“Но...... если бы он даже вышел на сцену с мечем Происхождения тем не менее проиграл бы?” В это время Чжу Минюй улыбнулся и продолжил. Свет замерцал в его глазах.

“Я......”

Старик собирался сказать невозможно, но видя, что Чайльд Чжу, сидел перед ним, он закрыл рот.

Было ли это возможно?

С другой стороны был гений племени, которому видимо не хватает метода бойца сгущения крови. Кроме того, с мечом Происхождения в руке, мог превзойти его на этом этапе культивирования? Даже если там был кто-то сильнее, может он/она выдержать меч Происхождения?

"Это является причиной того, почему я имею дело с семьей Лин."

Лицо Чжу Минюй слегка опустилось, “Предки семьи Линь получили броню. Было сказано, что она отслоилась от демонического зверя и имеет огромную силу. Демонический зверь был равен мечу Происхождения . С высокой защитой брони, выдержать меч Происхождения не проблема”.

“Что!”

Старик встал, опять вышел из шока, “Если это так, даже если через силу, мы его раздобудем!”

Он не ожидал, что семья Лин до сих пор имеет такое сокровище. Доспехи демонического зверя , которые не сильно отличаются от меча Происхождения в стоимостном выражении, было сокровище, которое даже племя не будет игнорировать.

Но услышав эти слова, Чжу Минюй покачал головой.

"Это бесполезно. Три года назад, я хотел его . Но он думал, что я использовал выбор истребителя, чтобы приблизиться к Ниа Ли. Следовательно, он бы не передал его ".

"Удача его предков длится три поколения. Если он воспитывает правила клана, мы не сможем двигаться против него ".

“Что!”

Борода пожилого человека даже выросла от гнева, "Это отродье! Правила клана устанавливаются людьми. Выбор истребителя слишком важен для него, чтобы действовать самовольно. Даже если мы должны вырвать его силой у него. Сельские жители поймут нас! "

“Вы хотите сделать так, что все узнали?”

Чжу Минюй взглянул на старика равнодушно: “Если у Небесного племени Орла нет полной гарантии, они дадут нам шанс участвовать в отборе Бойца? Если они узнают, что у нас есть такая броня демонического зверя.....”

Хотя Чжу Минюй не закончил свои слова, от смысла этих слов старик содрогал и неоднократно говорил: “Прости меня, Чайльд. Прости меня Чайльд. Этот старик только сейчас бредил ".

Едва он собирался шлепнуть себя.

“Хватит!”

Чжу Минюй нахмурил брови, "Вам не нужно притворяться, передо мной. Я попросил мастера Хуан взглянуть. Железный рудник скоро рухнет. На этот раз, независимо от того умрет он или нет, я получу броню, даже если это означает, разорвать каменный дом на части! "

“Да да, спасибо за понимание Чайльд. Но......что, если он по счастливой случайности не попадет в ловушку при аварии на шахте?” Старик немного замешкался, прежде чем спросить.

Добыча не обязательно означает, что человек всегда должен находиться внутри. Если Линь Хао окажется на улице во время обвала, не будет ли это означать, что ему снова удалось избежать катастрофы?

"Если он не в ловушке?"

Чжу Минюй поднял брови и вдруг рассмеялся, "Выбор истребителя является неизбежным, так что не вините меня за то, что я порочный и беспощадный».

Говоря, хлынула волна холодного воздуха.

Лицо пожилого человека изменилось. Он не мог помочь, но дрожал, быстро опустив голову.

На самом деле, для Чжу Минюй, убить кого-то не было чем-то многим. Если бы не особый статус Линь Хао, который может привести к тому что, что Чжу Минюй получит броню, если он умрет неестественно, он ждал до сих пор бы?

С другой стороны, Линь Хао, который носил абсолютно новую одежду хорька достиг наружи шахты.

Он был здесь первым. Еще другой человек средних лет, уже добывал, остальные еще не прибыли.

Тем не менее, он мог видеть бесчисленные трещины на шахте. Их количество далеко превзошло любые другие вещи, которые он видел прежде. Была даже гигантская трещина на вершине. Хотя другие не могли видеть ее, он знал, что если он получит слишком много ударов или контроль над силой не будет хорошей, шахта начнет разрушаться!

"Эти люди действительно думают высоко обо мне."

Он сжал свои зрачки, а затем слегка улыбнулся.

В этом железном руднике, тем, кто пришел в шахту, несомненно, не избежать аварии. Что же касается его, то может не обязательно.

http://tl.rulate.ru/book/703/21724

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку