Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 2 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 2

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2 – разрушенный мир

В пыльной высохшей пещере в пустом воздухе появилась трещина длиной в один фут.

Цянь, Кунь, Чжэнь, Сюнь, Кан, Ли, Гэнь, Дуй

Развернут чертеж восьми Тиграмм. Многочисленные головастики размером рун танцевали вокруг!

Вскоре после того, как рисунок Восьми триграмм мелькнул, что-то тяжелое упало. В сопровождении звука "" Бах, эта штука разлетелась по земле.

"Кхе-кхе... Это так больно."

Лин Хао проснулся кашляя от полного роат пыли и почувствовал боль во всем теле.

Так больно!

Он не смог удержаться от гримасы боли. Тем не менее, это только вызвало еще большую боль, как будто он только что был расчленен на пять лошадей. Кожа на его теле была раздутая, как будто она может треснуть в любой момент.

Что это за место?

Он встал, используя каменную стену в качестве опоры. Он был ошеломлен, когда смотрел на пещеру, заполненную паутиной.

В настоящее время его память все еще застряла в прошлом.

Он был в пирамиде, где нашел странные кости и то, что было подозрительным похоже на пережиток прародителей Китая. После этого он столкнулся с странной ситуацией, когда старый профессор и остальные члены команды превратились в груды высохших костей прямо перед ним.

“Может быть, это место, которое египтяне называют конечный пункт назначения души? Единственный рай?”

“Но... если это, где старый профессор и остальные? Более того...”

Глядя на потертую пещеру, его подозрение росло. Если это было действительно так называемой конечной рай египтян, этот рай нищеты действительно был сверху.

Кроме того, эта пещера была запечатана, что сделало его чрезвычайно темной. Если бы не свет от верхней части пещеры, он не смог бы увидеть пальцы перед собой, не смог бы видеть свое окружение.

Хотя он отправлялся в многочисленные неизвестные города, внезапно появляясь в незнакомом месте все-таки сделало его пустым на мгновение, прежде чем он мог ясно мыслить.

"Может быть ... я не умер, а то что попал сюда обязан этой звездной карте?"

Чем больше он думал о странной сцене вызванной звездной картой, тем больше он находил это вероятным. Может быть, он на самом деле не умер, а вместо этого был переведен в другое место при помощи карты звездного неба.

Тогда... что это за место?

Он сделал глубокий вдох и посмотрел на вершину пещеры. Потолок был с одним небольшим отверстием. Если бы он действительно упал оттуда, даже если бы не застрял в отверстие, он был бы разбит насмерть.

Что касается входа в пещеру, он был запечатан давно, так что войти туда было невозможно.

Черт, как же я вошел сюда!

“АААА!!!”

В то время как он подумал про себя, вдруг почувствовал, как будто его мозг взорвался. Держа голову, он громко кричал. Его глаза расширились, стали круглыми, как два шарика с потоками крови на них!

Он почувствовал, как будто его ум раскалывался на части, делая все его тело сильно потным. Он чувствовал себя так, как будто что-то разбивало его бесчисленное количество раз, для того, чтобы взломать его разум!

Внезапно его зрение стало бледно-серым, через несколько мгновений оно снова стало нормальным. Его зрение стало опять светло-серым, прежде чем снова вернуться в нормальное состояние. Это состояние сохраняется довольно долго. В конце концов, многочисленные трещины появились в его видении, делая его пространство разрушенным!

Через некоторое время его зрение наконец стало нормальным, прежде чем это перестало, он схватившись за голову. Страх задержался в нем.

Что именно здесь происходит!!!

Едва спасаясь от смерти, столкнуться с чем то подобным почти довело его до краха. Из его видения только сейчас, он увидел, что этот мир выглядел как будто все разбилось так же, как ваза с многочисленными трещинами. Он подозревал, что что-то случилось с его разумом, иначе, как еще он мог видеть эти нелепые сцены.

Однако, если бы они были реальными...

Просто когда эти мысли проносились в его сознании, он колебался, но потом взглянул на свои руки.

В одно мгновение, бледно-серый мир, казалось, сливается с нормальным миром. Он сразу увидел, что его руки покрылись трещинами, похожими на фарфор с трещинами, где одно касание бы разбило его на куски!

Он нечаянно прикоснулся одной рукой к другой, чтобы слегка нажать на одну из трещин.

"Ай ай ай!"

При порыве боли, он быстро убрал руку.

Глядя на эту руку снова, его цвет лица изменился.

Хотя это было не совсем как фарфор, который развалится на части в одно касание, место, где он только что отжал стало сильно распухать. Красная царапина образовалась там, где появилась трещина, указывая, что травма была слишком тяжелой.

Надо было знать, что он нажал только слегка и не использовал слишком много сил, но результат был такой страшный!

Поскольку он продолжал думать, его взгляд приземлился на каменную стену рядом с ним.

Он протянул руку, слегка прижимая кусок скалы .

Его брови вздрогнули. Так как не было никакого ответа от скалы, он продолжал давить с большей силой. После увеличения давления, пока он использовал половину своей силы, вдруг, вместе с звуком “кача”, скала раскололась вдоль линии трещины и упала на землю.

Это...

Его веки дрогнули. Скала была покрыта пылью, но это было не то, что может раздавить простых людей.

Даже если это была просто обычная горная порода, как это может быть возможно для обычного кулака, чтобы раздавить ее? Кулак должен был получить ранение!

Кроме того, он использовал только половину своей силы и сумел разделить ее на части, нажатием на нее. Это было просто слишком шокирующим!

Это была еще более абсурдная вещь!

"Трещина была не совсем трещина. Это был всего лишь образ, который я видел. Каждый объект имеет свое собственное распределение энергии. Может быть, то, что я видел, является их слабым местом, которое может легко ломаться при прикосновении ".

Погрузившись в свои мысли, Линь Хао, наконец, успокоился.

Это было не по тому что Линь Хао был сильным, а скалы были хрупкими. Даже хрупкие породы были тяжелые и твердые, так что проблема может лежать только в пределах этих трещин. Кроме того, пещера была опечатана и только имела небольшое отверстие. Желая использовать это отверстие как выход несомненно нужна фантазия. Если бы это случилось раньше, он просто не смог бы выйти. Но теперь, с помощью этих трещин, он сможет попробовать.

Я надеюсь, что смогу выйти отсюда.

Он не хотел оказаться в ловушке, до самой смерти сразу после того, как он сделал узкий выход из пирамиды.

Независимо от того, где было это место, если бы он мог выбраться отсюда, был бы путь для него, чтобы остаться в живых.

В этот момент, “ГУ Лу” звук можно было услышать из его живота

Все его тело ослабло. Он перевел свой взгляд в сторону центра пещеры. Это было единственное место, где появился свет в пещере.

Он должен был найти что-то съедобное. Был скелет стоящий на коленях в центре пещеры. От того, как скелет выглядел понятно, что человек не был слишком большим ростом до смерти. Скелет обхватывал руками котел, казалось бы, в ожидании чего-то, но уже умер.

Этот небольшой котел...

Выражение его лица не показывало ничего, кроме изумления. Даже если он не был силен, это был, по крайней мере, взрослый человек с руками, которые были в состоянии поднять по крайней мере сто фунтов каждая, но он был не в силах поднять его вверх!

Мало того, что он не мог даже сдвинуть его хоть немного!

Площадь котла была примерно такой же большой, как кулак, но он, казалось весят тысячу фунтов. Он был настолько тяжел, что это было невероятно. Это заставляет задуматься, какие именно материалы используются для его изготовления..

В Какие места я приходил?

Он чувствовал себя опасающимся. Основываясь на своем прошлом опыте, даже плотный алмаз в природе размером с кулак не будет весить столько же, сколько тысяча фунтов. Материалы для изготовления этого маленького котла полностью рассыпали его взгляд на мир.

Кроме того в котле была красная жидкость, она издавала странный запах. Для кого-то, чей живот урчит от голода, это стало роковым соблазном. Кроме того, эта красная жидкость не имела каких-либо трещин. Это был первый раз, когда он увидел что-то без трещин. Даже он сам не сильно отличался от фарфора, наполненного трещинами.

Первоначально он хотел проглотить эту красную жидкость. В конце концов, у него не было никаких других вариантов в этой пещере. Но в тот момент он думал о том, что он не в силах поднять котел вверх. Может быть он должен лизать его как щенок?

При мысли о том, что упав на колени перед скелетом и слизывая жидкость внутри котла, как щенок, у него волосы встали дыбом, и он чувствовал себя плохо. Не говоря, что он даже не знал, будет ли красная жидкость съедобная.

Может быть ...

Его цвет лица стал неприглядным, при мыслях об этой идеи.

"К сожалению, я не хочу тебя обидеть"

Он посмотрел на скелет извиняющимся голосом, поприветствовал его с сложив руки, сделал шаг вперед и схватил кусок кости.

Он взвесил его в руках и выражение его лица изменилось. Через некоторое время, он выпустил дыхание и стал очень спокойный.

Хотя кость была довольно тяжелой, но это было все еще в пределах обычных людей. Думая об этом, он невольно улыбнулся.

Когда он увидел, какой был тяжелый котел, он задался вопросом, что за люди могли бы использовать этот маленький котел. Потом он подумал, что если они могут быть одни и те же люди, как те, в пирамидах у которых один кусок кости весил более сотни фунтов. Они были просто человекообразные танки и сталкиваясь с ними можно быть раздавленным, как военной колесницей. Если бы они были одни и те же человеческие особи, тогда все иметь смысл.

Но когда он понял, что вероятно, он был отправлен в эпоху, когда жили эти ненормальные люди, он чувствовал себя сложно. Хотя он и стремился к такого рода таинственного мира, но он еще не готов чтобы действительно прибывать в нем...

Что же касается того, на что он готов, он сам и не знал. Скорее всего, это была бы своего рода страсть к богу драконов 1 с противоречивым менталитетом.

Но он, казалось, слишком много беспокоиться. Даже если кость была тяжелой, она все еще не вышела за рамки простых людей. Она сильно отличался от тех, которые нашел в пирамиде. Очевидно, они принадлежали к различным видам.

До этого момента, его в животе было еще урчание. Он начал чувствовать головокружение, как будто он вот-вот потеряет сознание.

Меня больше не волнует!

Хотя он был уверен, что никого не было в пещере, он подсознательно осмотрелся. Наконец, он повернулся и столкнулся со скелетом сложным выражением.

Скелет, казалось, как истовый верующий, сжимая площади казана в руках и стоя на коленях в центре пещеры, как если бы он молился за что-то. Юноша стоял перед скелетом. Единственный свет в пещере сиял на него, испуская святой атмосферой.

Но... его язык вытянулся и лизнул что-то...

Сцена такого рода выглядела странно. Думая об этом, у него волосы встали дыбом. Покачав головой, он решил больше не думать об этом и оставить свое сложное чувство в сторону. Глядя на пару глаз скелета, как если бы они были, которые как будто смотрели на него, он наклонился вперед и вытянул свой язык...

Было очень немного красной жидкости, только неглубокий слой. Лин Хао только дважды лизнул и дошел до дна. Она была как выдержанное вино, обжигающее его от горла до легких. Это заставило его чувствовать себя настолько комфортно, что он издал стон. Его лицо горело так же хорошо.

Когда его глаза снова приземлились, на небольшой казан, он был удивлен. Дно казана было похоже на зеркало с несколькими декоративными конструкциями. Лин Хао увидел толстяка, который смотрел по сторонам украдкой, как будто он делал что-то, что не могли увидеть другие в зеркале.

Может быть, это сцена за пределами пещеры?

Он забылся на мгновение, потому что он мог видеть рухнувшую пещеру перед этим толстяком. Хотя он не мог видеть трещины пещеры через зеркало, но с внешней точки зрения, он выглядел так, как будто проживал в ней!

Этот небольшой котел ... Мог ли он действительно видеть вещи за пределами пещеры?

http://tl.rulate.ru/book/703/20251

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку