Читать Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 3 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Scriptures of the Great Emperor / 大帝经 / Писания Великого Императора: Глава 3

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 3 - Второй Дядя

Вещи стали серьезными!

Если использование этого котла станет известно людям, и если его продать, то его цена определенным образом взлетит!

Он смог вообразить, если этот котел смог пересечь любое пространство и показать отдаленные сцены действия, он абсолютно был бы популярен!

Лучший инструмент для подглядывания ! Нужный божественный объект для бесчисленных джентльменов!

Вздох...

Конечно, он мог думать только о том, как он не хотел продавать его. Независимо от его использования, основываясь только на его вес, это то, что нужно исследовать. В зависимости от его возраста, это была древняя реликвия!

Он не мог дождаться, что бы заполучить котел себе!

А?

Погруженный в свои мысли, его вдруг шокировало. Не обращая внимания, он на самом деле поднял небольшой котел!

Может быть, он стал легче?

Не успев даже хорошенько подумать, скелет, который был оставлен у котла, казалось, потерял свою позицию. В одно мгновение, он рассыпался в пепел!

Видя это, рот Линь Хао постепенно принял форму буквы О.

Это не потому, что он никогда не видел таких сцен в научно-фантастических фильмах, где скелеты мгновенно превращались в пепел, но это было рукотворным. Как полу-профессиональный экскаваторщик, он естественно знал, что это невозможно.

Но пару минут назад невозможное на самом деле произошло!

На его собственных глазах, он превратился в пепел!

Его череп онемел, сделав несколько шагов назад и торопливо заговорив, как будто сам себя успокаивал.

Он снова подумал, затем быстро положил небольшой котел в карман.

Это было обычное действие, но он забыл, какой был тяжелый маленький котел. Таким образом, его первоначально рваная одежда была полностью повреждена и большая дыра появилась в его кармане. Небольшой котел сразу упал на землю, где образовалась глубокая яма.

Это...

Цвет его лица изменился, и он, наконец, отреагировал. Не по тому, что небольшой котел стал легче. Вместо этого, именно он стал более сильным, чрезвычайно сильным!

Это должно быть из-за красной жидкости!

Не было никаких других возможностей. Но в конце концов увеличение силы было чем-то хорошем, так что он не стал об этом раздумывать. Он посмотрел на свою одежду, которая превратилась в полоски ткани и посмотрел на одежду лежавшую в пепелище.

Поколебавшись немного достал из пепла кожаное одеяние, сделанное из зверя и накрылся им

Хотя кожаное одеяние было довольно потрепанным, но по крайней мере оно могло прикрыть его тело. Кроме того, размер соответствовал его телосложению. Однако, когда он поднял это одеяние, он обнаружил, что под ним был доспех, на котором были вырезаны слова. Но эти слова казались очень древними. Он вообще не мог распознать их.

Он некоторое время смотрел на него и затем подобрал. Потом он посмотрел на скалы, которые опечатали пещеру.

Прищурив глаза, бледно-серый мир снова сливается с нормальным миром. Бесчисленное количество плотно упакованных трещин снова появились перед ним.

Следуя за линиями трещин, он закружил в руках небольшой котел, передвигаясь он яростно разбился!

Бум! Бум! Бум!

Под обстрелы небольшого котла, твердые сплошные породы похожие на фасоль с творогом были разбиты вдребезги. Взорванные друг от друга камни врезались в стену пещеры, в результате чего пещеру затрясло.

А?

Снаружи пещеры, толстяк вздрогнул и посмотрел в сторону рухнувшей пещеры.

В этот момент камни блокирующие вход в рухнувшею пещеру внезапно взорвались. Как будто их взорвали взрывчаткой, после того, как разбился небольшой котел в одном кубическом метре породы время от времени, от четырех до пяти блоков разбивались на куски!

Кхе-кхе...

Лин Хао, задыхаясь от пыли, замахал руками, чтобы разогнать ее. Затем он схватил котел и вышел в облицованной потертой кожаной одежде и с головой покрытой пеплом. Его внешний вид был похож на дикаря, который жил в горах.

“Вой~”

Он даже не пришел в сознание, когда увидел толстяка в дали, испускавшего вой, как будто после употребления стероидов, зарядил свое возбуждение.

“Второй Дядя!!”

Толстяк взревел, его голос звучал в долине. Громкий звук гудел в голове Линь Хао; его уши оглохли на мгновение. Первоначально он планировал увернуться, но он мог только твердо стоял, в конце концов толстяк немедленно обнял его.

Как тяжело!

Цвет лица Лин Хао внезапно изменился, стал бледный, как снег. Первым делом он подумал о весе толстяка. Он даже не обратил внимание на то, как толстяк обратился к нему.

Слишком страшно!

Хотя толстяк казался пухлыми, он был еще молод не больше пятнадцати или шестнадцати лет. Его рост достигал плеча Линь Хао. Из своего опыта толстяк максимум весил около ста фунтов .

Но когда толстяк обнял его, он узнал, что он был неправ, ужасно неправ!

Необходимо знать, что в настоящее время он может легко поднять квадратный котел, его сила была намного сильнее, чем раньше. Тем не менее, он почти толкнул вниз толстяка. Он продемонстрировал, насколько тяжелый был толстяк.

"Второй дядя! Второй дядя! Я знал это! Ты не умер! Ты не умер! "

"Как ты мог умереть, прежде чем поженишься, на той девке Ние Ли? Вы должно быть преуспели, не так ли? "

Толстяк непрерывно ревел, оба уха Линь Хао онемели. Это было до те пор, пока он не закончил свой последний вопрос к Линь Хао, прежде чем ослабил хватку. Он посмотрел на Линь Хао взволнованно, слезы почти текли из его глаз

Лин Хао хотел что-то сказать, но думая о том, как он выглядит сейчас, он проглотил свои слова..

Он подозревал, что этот Жирный второй дядя был скелет в пещере, но он не смог сказать это.

Потому что человек умер …

У толстяка было простое и честное лицо. То, как он смотрел на Линь Хао было наполнено волнением. Одежду он носил сделанную из звериных шкур с несколькими стежками. Швы были сделаны грубо так, что было видно его пшеничный цвет кожи.

Что это за место?

Почему здесь одежда такая грубая?

Линь Хао слегка нахмурился. Он раньше думал, что это в пещере. Тем не менее, он был не в состоянии думать о месте на Земле, которое до сих пор имело такого рода худшие условия. Даже в нищай деревне, по крайней мере должна быть тканная одежда. Однако то, что он увидел, были самые примитивные и плохо обработанные звериные шкуры!

Юноша весом более тысячи фунтов плюс еще невероятно тяжелый размером с кулак квадратный котел …

Чем больше он думал, тем больше он вздрагивал. Здесь было слишком много аномалий , которые, вероятно не существуют на Земле. Каждого из них в одиночку было достаточно, чтобы стать шокирующим открытием века, но они появились в быстрой последовательности. Все это указывает на неприятные гипотезы. Его цвет лица стал еще более неприглядным.

Может быть ... что он больше не на Земле?

Звездная карта не только отправила его из пирамиды. Она отправила его подальше от Земли!

Эта ступень шутки слишком значительна!

Мало того, что он был послан с Земли, он также получил другую личность!

Рассуждая об этом, его цвет лица стал сложнее.

"Второй дядя, вы изменились!», торжественно сказал Толстяк .

Услышав это, сердце Линь Хао стукнуло. Несмотря на то, что он еще не решил, стоит ли ему выдать себя или нет, что он не второй дядя, для того что бы его нашли, внезапно его сердце екнуло. Подобно тому, кто не сделал ничего плохого, если его будут проверять на детекторе лжи, его сердцебиение ускорится.

Слышишь, почему имя Ние Ли не волнует тебя!"

Толстяк говорил с торжественным выражением.

Линь Хао, который был морально готов, услышав это, не смог отреагировать в первую очередь. Когда он, наконец отреагировал, он так разозлился, что его нос поморщился!

Высказывание Толстяка ослабло и немного смягчилось. Он продолжил: «Ты привык говорить много. Ты всегда рассказывал о своих устремлениях ".

"Ты любил, делиться своим опытом в уничтожении демонов."

"Ты любил поговорить о том, как Ние Ли росла и какие навыки она освоила.”

"Ты любил рассказывать о том, что вы делали, представлять ее."

"Ты любил ..."

Во-первых, Линь Хао все еще чувствовал себя очень рассерженно, но он продолжал слушать толстяка, он постепенно успокоился. Его цвет лица стал весьма странным.

Из описания толстяка, он имел смутное представление о том, каким человеком был этот "Второй дядя".

Большой толстяк, мечтал в течение всего дня, сталкер, который любил свою богиню еще не осмеялся преследовать ее, кому то нравилось похвастаться перед своими ребятами и уметь только болтать о его стремлениях...

Подождите... подождите... картина не правильная!

Лицо Лин Хао становилось все более странным. Независимо от того, с какой стороны он посмотрел на это, это был типичный бездельник!

Небо, ты смеешься надо мной?

Я позволю передать то, что вы послали меня в такое место. Я также буду признателен, если вы дадите мне хорошую идентичность, но у вас нет ничего другого, кроме как давать мне личность бездельника? Каковы ваши намерения?

Чем больше Линь Хао думал, тем больше он чувствовал, что что-то неладно. У него было такое ощущение, что все было не так просто, и там были другие вещи в его арсенале.

......

"Но теперь все в порядке. Независимо от того, как вы изменились, вы все еще мой второй дядя ... "

В конце концов, толстяк резко рассмеялся, даже его слезы текли, касаясь лица Линь Хао. Несмотря на то, что он смеялся, Линь Хао мог сказать, что он, очевидно, плакал.

Рот подергивался, даже если Линь Хао хотел что-то сказать, он не мог открыть его, когда сталкивался с этим толстяком.

Должен ли я извиниться и сказать, что вы признали не того человека? Или я должен его утешить?

Линь Хао тайно покачал головой. То, что он находил странным, что он был очень похож на того человека, но только немного тоньше?

Должен ли я взять себе его личность и использовать ее в дальнейшем?

Рассуждая об этом, его живот вдруг снова зарычал.

Услышав рычание, толстяк поспешно вытер глаза, "Второй дядя, я отвезу тебя домой!"

Говоря, толстяк стал боком к Линь Хао и дал ему опереться на себя , пошел поддерживая его за плечо.

Лин Хао сначала хотел оттолкнуть его, поскольку он мог идти сам, но толстяк был настолько силен, что он не смог ему противостоять. Он не знал, было ли это потому, что толстяк был слишком взволнован, или были другие причины, но на самом деле он не выявил сопротивление Лин Хао.

“Второй дядя, это замечательно, что ты жив. Хе-хе, теперь я хочу увидеть, тех кто посмеет прикасаться к вещам нашей семьи Лин. Я тоже в этом году стану воином, так что ты можешь не беспокоиться. Я хочу посмотреть, на тех кто имеет представления о вещах семьи Лин! Тем, кто решится, я сломаю ноги!”

Приближается…

Сердце Лин Хао упало. Он знал, что все не так просто!

http://tl.rulate.ru/book/703/20623

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
а где описание его внешности, или он жирный толстяк?
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку