Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 52 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 52

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52

Корпорация Солнца и Луны

Взглянув на телефон, Цзян Ли остановился на мгновение, а затем провел по его экрану. Появилось голографическая проекция Лианы, "Цзян Ли, у тебя есть время? Я приглашаю тебя отобедать в Здание Пегаса, я очень благодарна тебе за то, что ты спас меня в тот раз."

"Ах..." До того, как Цзян Ли успел что-то сказать, Лара подошла поближе и начала дразнить. "Лиана, я сейчас нахожусь в Здании Пегаса с Цзян Ли. Если хочешь пойти на свидание, можешь сделать это завтра."

"Ты уже там?" Увидев Лару и услышав музыку Вечности, она надулась. "Цзян Ли, почему ты не пригласил меня?"

"Ой, извини меня. Может, придешь сейчас? Поедим вместе." Цзян Ли вытер пот со лба. Он понятия не имел, как обращаться с девушками. Когда Лара и Лиана окажутся рядом, то точно подерутся.

"Хорошо, тогда я сейчас буду там." Лиана закончила разговор. "Мы поговорим позже, когда я доберусь туда."

Десять минут спустя Лиана добралась до Цзян Ли и Лары.

"Как жалко, Лиана, здесь места только для двоих, где будешь сидеть?" Лара нахально издевалась над Лианой. Эти двое всегда спорили, к чему Цзян Ли уже давно привык.

"Без разницы, я все равно сяду рядом с Цзян Ли." Лиана усмехнулась и села рядом с ним, их тела соприкасались друг с другом.

Цзян Ли все еще был погружен в музыкальную атмосферу Вечности, но ощутив мягкое женское тело Лианы, сразу же вышел из транса.

Лара прекрасно знала, что Лиана намеренно пыталась прогнать ее, поэтому положила руку на стол. В этот момент почувствовалась аура орлов, парящих над небесами.

"Кажется, ты недовольна мной. Как насчет дуэли? Давай сейчас же отправимся на школьную дуэльную площадку?" Боевой дух Лианы возрос, ее тело приняло вертикальное положение, прямо как копье. Ее тело немного дрожало, похоже на то, когда меч вытаскивают из ножен.

"Простите, официант, вы не возражаете, если мы добавим еще одно место? Я буду сидеть отдельно." Цзян Ли закатил глаза. "Наверняка, у всех был такой вопрос жизни и смерти, не реагируй так бурно. Я добавлю несколько блюд."

"Цзян Ли, если я и Лара попадем в опасность, кого ты спасешь первой?" Лиана задала вопрос, который преследует людей на протяжении веков!

Шуа!

Лара тоже навострила уши, жаждя услышать ответ.

Это был тест на интеллект мужчины.

"Со мной ни одна из вас не окажется в опасности." Зрение Цзян Ли стало острым и резким. Он вспомнил момент, когда убил главу чужеземных воинов.

"Хмм..." Девушки посмотрели друг на друга и также вспомнили сцену, когда Цзян Ли мужественно сражался изо всех сил.

"Какие добавки вы, ребята, едите? Я чувствую, что оказался на труднодоступной стадии, где ничто не может улучшить мою жизненную силу." Цзян Ли все еще был встревожен своей продолжительностью жизни в 30 лет.

"Самое лучшее, имеющееся на рынке средство, - это Звездная Пилюля за 2000 за таблетку. Однако долгосрочное потребление снижает ее эффективность," Лара дала несколько советов Цзян Ли. "Если честно, лучше найти какие-нибудь запрещенные вещества."

"Самое лучшее запрещенное вещество - это Лунная Эссенция, однако, она очень дорогая." Лиана продолжила ход мыслей Лары. "Хотя это вещество было задокументировано в древних текстах, оно было лишь недавно получено после получения технологии Космического Судна, которую мы смогли произвести."

"Как часто она у тебя появляется?"- спросила Лара.

"Бутылка в месяц." Лиана попыталась скрыть факт. "Ты, вероятно, в такой же ситуации как и я? Бутылка в месяц - предел нашей семьи. Думаю, что Оу Ян Син получает немного больше, возможно, две бутылки в месяц."

Послушав Лиану и Лару, Цзян Ли понял, что даже богатые не могут позволить Лунную Сущность без ограничений.

Видимо, их семьи дают им 100 000 в месяц на проживание.

"Я слышала, что семья Цзян из Корпорации Солнца и Луны хочет держать долю на Земном рынке. Как только они вступят, Солнечная и Лунная Сущности больше не будут считаться контрабандой. Наоборот, будут продаваться на уровне розничной торговли. Цена также значительно упадет." Прокомментировала Лара.

"Я тоже слышала это. Солнечная и Лунная Сущности являются запрещенными веществами, однако, если Корпорация Солнца и Луны попадет на рынок, то сделает это, скорее всего, через черный рынок Города Сюй Хуа. Моя семья пытается наладить связи там, чтобы открыть маршруты. Лиана кивнула головой. "Если цена на Солнечную и Лунную Сущности упадут, тогда гипнотизеров будут больше ценить."

Лунная Сущность можно употреблять только в глубоком сне, чтобы противостоять стимулу и галлюциногенным эффектам. Обычные люди не могут входить в глубокий сон, поэтому элементарные гипнотизеры будут блистать в такой ситуации.

"Семья Цзян?" Цзян Ли смущали сомнения, "Корпорация Солнца и Луна является самой громадной компанией человечества, ее влияние достигает даже элитные районы. Как небольшой город как Сюй Хуа привлек ее внимание?"

"Маленький, как комар, кусок мяса все еще считается мясом. Черный рынок Города Сюй Хуа изо дня в день становится все больше. Годовой ВВП почти достиг миллиарда. Города Син Хуа, Юэ Хуа, Бао Хуа, Фу Хуа и многие другие возлагают большие надежды на этот черный рынок, чтобы получать запрещенные вещества. Большие шишки, возможно, не проявляют никакого интереса, но небольшие директора, вероятно, хотят расширить деловые операции и таким образом взять контроль над этим местом." Сказала Лиана. "Семья Цзян - одна из древнейших семейств, и была могущественной даже в Эпоху Страны. Когда закончились войны, они взобрались на вершину, чтобы основать Корпорацию Солнца и Луны. Поскольку у тебя такая же фамилия, возможно, ты был частью этой семьи около двухсот лет назад."

"Я маленькая личность." Цзян Ли не был уверен. "Давайте есть, еду уже принесли."

Одно за другим затейливо украшенные блюда ставились на стол, источая ароматические благовония. Но, фактически, еды на каждом блюде было не так уж и много. Принятие пищи в Здании Пегаса подчеркивает атмосферу и класс еды, а не просто варварскую и изначальную идею заполнения желудка.

"Неплохо."

Лара и Лиана пробовали блюда и кивали головами. "Шеф-повара в Здании Пегаса так сильно отличаются от домашних. С тем же материалом их еда на вкус свежее и приносит больше сил."

"Конечно, поваров здесь выбирают одного из тысячи." Цзян Ли ел блюдо под названием Нефритовый Дракон, сделанное из птицы с другой планеты, с перьями, как нефрит. Один кусочек этого блюда заставляет дышать каждую клеточку его тела, его внутренние системы становятся единым с внешней средой.

"Это блюдо разве не стоит больше 10000?" Лара нахмурила брови.

"Ну и что." У Цзян Ли на банковском счету находился миллион, поэтому он не волновался ни о чем. "Разве ты не говорил, что хорошенько потреплешь мой кошелек? Все твои блюда заказаны ради экономии денег для меня, поэтому я взяла с собой немного."

"Что происходит? Почему мы должны уходить?"

"Вы не можете делать это."

"Где же надежная репутация Здания Пегаса? Если подумать, я должна уходить, не съев и половины блюд..."

Вдруг произошел какой-то переполох и музыка Вечности внезапно остановилась.

"Дамы и господа, мы приносим искренние извинения, но у нас возникли небольшие проблемы, поэтому просим всех посетителей покинуть это место. Все ваши деньги будут возвращены." На большом голографическом экране появилась симпатичная дама, говорившая четким и чистым голосом.

Хотя речь была вежливой, все официанты появились в обеденном зале, торопя всех посетителей ко входу.

Они силой заставляли людей уйти.

"Что?" Цзян Ли застыл на мгновение.

"Какого черта? Здание Пегаса очень авторитетно, почему они творят такое?" Лара и Лиана подняли головы.

Официант подошел к их тройке. "Молодые дамы и господин, в нашей системе возникла небольшая проблема, поэтому мы просим вас покинуть это место."

"В чем проблема?" Лара указала на происходящее за окном. "Кто-то пришел и забронировал весь зал. Вы вышвыриваете всех гостей."

Цзян Ли посмотрел за окно и увидел, что на некотором расстоянии вереница черных автомобилей летела к ним, аккуратно выстроившись в небе."

"Это формирование? Должно быть, кто -то очень важный. Может быть, это майор Города Син Хуа? Нет, майор не тревожил бы граждан таким образом, в противном случае, его репутация значительно бы пострадала. Единственное логическое объяснение - это то, что прибыл кто-то из большой частной компании. Однако я не думаю, что во всем Городе Син Хуа найдется кто-то столь высокомерный, как этот человек."

Когда автомобильная эскадрилья приблизилась, Цзян Ли увидел, что на машинах написано "Цзян".

"Символ на табличках машин?" -Цзян Ли был изумлен. "Это огромная компания, только те, кто сделал значительный вклад в правительство, обладают такими правами."

В современном обществе все машины летают, а на земле находятся только метро, трамваи и дорожки. Структура дорог значительно отличается от последних в Эпоху Страны. Контроль над автомобилями был чрезвычайно строг. Только почетные граждане могли купить их, но так как они были настолько дорогими, многие не могли себе позволить их.

И поэтому машины были редки.

Но вереница автомобилей в два аккуратных ряда была похожа на двух черных драконов в небе. Это богатство, этот стиль не могли сравниться ни с одной компанией.

"Прошу прощения, однако Корпорация Солнца и Луна прибывает в Город Син Хуа. Коммерческое торговое партнерство решило забронировать все Здание Пегаса. Надеюсь, вы сможете понять." Официант не показывал никаких эмоций. "Это блюдо предоставлено бесплатно."

"Корпорация Солнца и Луны!"

Лиана и Лара холодно дышали. "Они на самом деле здесь?"

"Такое появление..." Цзян Ли встал. Он, конечно, не испытывал никакого уважения к семье Цзян, а видел только высокомерие в их действиях.

"Тогда уходим."

Лара была расстроена.

И этот обед закончился на низкой ноте.

Возвратившись домой, Цзян Ли увидел, что его родители и маленькая сестра отдыхали, смотря телевизор.

"Старший Брат, ты разве не обедал где-то? Почему ты так рано пришел домой?" - спросила Цзян Сюань.

"Я был в Здании Пегаса, но произошло кое-что значительное. Думаю, что Корпорация Солнца и Луны забронировала все здание или что-то вроде этого."- рассказал все Цзян Ли.

"Корпорация Солнца и Луны!"

Услышав это название, тело Цзян Чжэндуна начало сильно трястись.

Цзян Ли обладал очень острым восприятием и мог чувствовать эмоции отца. "Отец, ты в порядке?"

http://tl.rulate.ru/book/700/55432

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку