Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 51 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 51

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51 - Вечность

После того, как уложил кошек, Цзян Ли снова начал подготовку.

Он продолжил с духовной печатью императора. После преодоления реального боевого боя он вновь использовал этот метод культивирования.

Битва Жизни и смерти помогла ему понять все больше и больше сущность искусства.

Он знал, что на данный момент, чтобы компенсировать урон от плода дыхания, он мог полагаться только на ход его духа. После того, как он достигнет состояния стазиса, в сочетании с различными добавками, он сможет исцелить себя в кратчайшие сроки.

Далее он отправился в путь культивирования, тем больше он чувствовал, тем больше он понимал глубокий смысл с каждым шагом [печать духовного императора]. К сожалению, он не смог открыть непрозрачный камень и таким образом не мог видеть остальные методы.

Двигаясь как призрак в парке, он бродил во всех направлениях,то влево ,то вправо. Все его тело стало тенью, его руки махали так, что он выглядел, как человек с щупальцами на конечностях.

После окончания печатей он скрестил руки и вошел в глубокий сон и начал созерцать мозг вселенной. Глядя на звездное небо, он чувствовал, как будто был глубоко в просторах Вселенной и миллиарды звезд сформировали кластер, мозг приносил умственные способности для всей Вселенной.

Все планеты ,человечество и даже он творение разума.

Все было частью мозга вселенной.

Это была его мечта.

И таким образом обширные просторы мира были его мечтой.

Как говорится в Алмазной Сутре: все, что существует, все как сон.

«Если бы Вселенная была жива, то тогда, все мы были бы прогнозами его мыслительных процессов. Мы не реальны, но мы часть мечты.» Цзян Ли внезапно пришел к такому выводу, что жизнь и смерть разница между чередующимися фантазиями.

Он попробовал это состояние ума.

Течение времени не учитывалось. Когда небо уже был ярким, Цзян Ли посмотрел на часы и уже было 10 утра .

«Сегодня я пойду в город Син Хуа снова, чтобы заработать больших денег. Может купить немного Лунной сущности?»

Бииип, Биииип...

В этот момент кто-то звонил ему. Цзян Ли подпрыгнул. Это была Лара.

«Йо» из телефона послышался знакомый голос Лары. «Как проходит твое обучение ?»» Неплохо,»- улыбнулся Цзян Ли. «После испытания жизни и смерти, я сломал барьеры культивации.»» Тогда я должна поздравить тебя.» Голографическая фигура Лары появилась. «Ты сможешь найти для меня немного времени? Давай пообедаем со мной»

- (он смеется хе хе ) «Конечно» Услышав это, Цзян Ли был весьма взволнован. Лара фактически сделала первый шаг. Обычно это мальчики, звали девочек на свидания, но теперь ситуация изменилась.

Лара сделала инициативный телефонный звонок. У Цзян Ли не было оснований отказать.

«Куда мы пойдем? Я буду твоим сопровождающим ,так как я заработал немного. «Цзян Ли имел в его рукавах миллион звездных монет. Как он может позволить девушке платить за него?

«Где ты? Я заберу тебя на машине.»- Лара улыбнулась, услышав это.

«Я отправлю тебе координаты GPS, ты сможешь приехать прямо сейчас.» Цзян Ли торопливо открыл свою функцию GPS.

«ОК, я иду! Жди меня на крыше вашего дома.» Лара повесила трубку.

Цзян Ли оставил сообщение для своей семьи, заявив, что он не будет есть дома, а затем побежал вверх по лестнице. Примерно через пять-шесть минут автомобиль прилетел и медленно приземлился на крышу. Двери открылись и улыбнулся Ларе.

«Садись.»» Да»

Цзян Ли вскочил на сиденье пассажира, его движения были мягкими как будто он не человек.

«Хорошая посадка, ты улучшился во много раз,» Лара была удивлен. «Я думаю, ты сможешь догнать Оу Ян Сина сейчас.»» Ты тоже.» Цзян Ли мог прочувствовать сердцебиение и ритм Лары. Он чувствовал, что ее аура и физические возможности улучшились намного.

Но его духовная культивация все еще не достигла стазиса, иначе он бы смог почувствовать ее мозговые волны и определить ее духовный уровень.

«Все улучшилось после упражнения». Глаза Лары омрачились и напомнила ему об убийствах воинов с другой планеты. «Лиана была на пороге смерти после того, как ее шею разорвали, и поэтому она улучшилась еще больше, чем я. Я должен работать усерднее, чтобы не позволить ей стать сильнее меня.»

Вруууум...

Машина взлетела.

Смотря на белые облака, чувствуя приятный запах Лары ,он чувствовал себя непринужденно. Полгода назад даже просто стоя с Ларой он чувствовал чувство жжения и стыда, но сейчас он чувствовал себя комфортно. Он имел достаточно власти и перспективное будущее. Лара была не из его лиги.

Хотя семья Лара является мощной и имела сотни миллионов звездных финансовых активов, она прогрессировала с феноменальной скоростью. В ближайшем будущем у него будет такой же социальный статус, как у них.

«О чем ты думаешь?» -Лара спросила во время вождения. Ее длинные волосы летали и иногда задевали лицо Цзян Ли. Цзян Ли почувствовал вне себя от радости из -за этого небольшого взаимодействия.

«Ничего», Цзян Ли ответил. «Интересно, что будет со школьной жизнью, как только мы поступим в Aстральный университет?»» Университет Син Хуа лучший университет города Син Хуа является достойным, однако по сравнению с Aстральным университетом это то же самое, что галька на дороге.» Лара показала глубокое восхищение в ее словах. «Я очень надеюсь, я смогу поступить»

» Хм? Мы едем в здание Пегаса?»

Цзян Ли увидел Величественное высотное здание. На крыше здания была гигантская серебряная статуя Пегаса. Ее размах крыльев больше, чем несколько тысяч метров и поглощается солнечным светом. Ночью он выпускает сохранные лучи и стал виден всему городу Син Хуа.

Это был один из значимых монументов города.

Это было также самое дорогое место, чтобы поесть.

Еда обычно стоила больше десяти тысяч звездных монет. Только богатые могли позволить себе такое. Цзян Ли увидел много девушек, онлайн хвастающихся о своих парнях, которые привезли их туда поесть. Они снимали много фотографий и постили их онлайн, с некоторыми подлыми оскорблениями и завистью.

Некоторые девочки даже делали посты о том, что станут девушками того, кто пригласит их в здание Пегаса.

Те, кто искал девушек, имели 90 процентный успех, когда приводили девушек туда.

Цзян Ли никогда не ел там потому, что он был беден.

Какие были намерения у Лары, чтобы привести его?

«Если мы хотим поесть хорошую еду, здание Пегаса является без сомнения лучшим выбором,»- улыбнулась Лара. «Что- то случилось? Не нервничай, я плачу сегодня». Ха-ха, кто позволяет девушке платить. Не смотри на меня так, я сделал небольшое состояние недавно, так что один или два блюда я могу позволить себе легко. Выбери любое блюдо, которое тебе нравится, и мы покушаем его сегодня вечером.» -Цзян Ли покачал головой.

«Да? Ты сделал состояние?» Лара моргнула глазами, и сделал предположение, «я слышала ты недавно обучался гипнозу, как сумасшедший, ты стал элементарным гипнотизерем? Я знаю, что ты излечил сестру Лианы.»» Да, более или менее. В любом случае я заработал денег.» Конечно Цзян Ли не мог сказать правду, что он украл 3,580,000 звездных монет из Альянса Ча Сюэ. Он был вероятно богаче, чем Лара.

«Я собираюсь сделать твой бумажник пустым,» глаза Лары сверкнули

. «Все,» Цзян Ли открыл его ладони и сделал совместимое лицо.

Автомобиль остановился перед гигантскими крыльями Пегаса, и сразу же охранники пришли вперед для парковки.

Цзян Ли посмотрел вокруг , и там даже не было пылинок. С этого места можно увидеть весь город.

Ему казалось, будто он смотрел на землю из космического корабля.

«Мы пойдем на самый высший класс размещения, возле головы Пегаса. Вид захватывает дух. Я уже забронировала его.» Было ясно, что Лара там не впервые, так как привела туда Цзян Ли. Пройдя через сказочный зал, они прибыли в стильную комнату. За окном был захватывающий вид города.

Пара сидела напротив друг друга. Цзян Ли погладил диван и осознал, что он был сделан из редкого материала, добытого с уникальной планеты.

Этот материал полезен для тела и испускает полезные радиации, которые могут излечить от всех болезней. Мебель также была дорогой.

Интерьер здания Пегаса был украшен исключительно этим материалом.

«Хм, какие блюда мы должны заказать?»

Рядом с ними были голографические экраны с различными блюдами. Он был полон редких и экзотических животных и растений, все очень полезно для тела, но дорого. Даже небольшое блюдо было не менее 500 звездных монет.

И это только курсы ввода.

Не один основной курс был ниже 1000 звездных монет .

«Я собираюсь начать заказ?» -Лара нахально улыбнулась, так как она думала, что Цзян Ли не был богатым, как он говорил.

«Конечно, выбирай все, что ты хочешь.» Цзян Ли не волновался об этом и выбирал те блюда, которые будут полезны для него.

«Хорошо, давай возьмем блюдо Радуга фруктов , Чаша Лунных лепестков и нарезанную огненную рыбу. Три блюда должны быть достаточны для нас двоих.» Лара взяла три.

Это стоило только 3000 звездных монет.

Она пыталась сэкономить ради Цзян Ли.

Пара разговаривала, пока ждали блюда.

Небо постепенно потемнело.

Каждый дом в городе Син Хуа был освещен. Это была подходящая атмосфера для влюбленных. В большой зал прибыло больше пар. Внезапно музыка изменилась, начался потусторонний ритм. Цзян Ли никогда не слышал такую музыку, почувствовал, как его душа ответила на мелодию.

«Какая музыка это?»

Он увидел, что каждый в зале был в трансе.

«Эта песня называется Вечность, исполненная духовный гроссмейстер Цзян Наланом и его Боевым другом». Лара показала горячее восхищение в ее тоне, «эта песня достигает человеческой души».

«Храброе и чистое сердце, как оно может избежать этого?»»

Дух, который прижимается в организме, когда вы пробуждаетесь?»

» За пределами космоса есть рай?»

» Мой любовник не существует в смертельной реальности, но в вечной свободе недействительности...

«Услышав песню вечности, Цзян Ли почувствовал, как его ум и Вселенная объединились как один, его мысли, расширялись наружу бесконечно, задерживая много новых деталей миру. Текст песни были написан духовным гроссмейстером Цзян Наран и вытягивает потенциал талантливых людей.

«Цзян Наран -мой кумир, богоподобная фигура». Кажется, что Лара не имеет таланта Цзян Ли, все, что она чувствовала, что песня проникает в душу. Она не вошла в тоже состояние, что Цзян Ли. «Его семья производит солнечные и лунные сущности, семья Цзян , которая владеет корпорацией солнца и Луны . Бизнес имеет огромную долю акций в коммерческом рынке человека, все благодаря его репутации. Иначе как бы он монополизировал производство солнечной и лунной сущности?»

Цзян Ли оправился от своего транса.

«Корпорация Солнце и Луны, семья Цзян?»

Он слышал о предприятии раньше, массовые организации, охватывающие многие планеты, производящие лекарства, меха и даже космические корабли.

Хотя семья Лары была крупной фирмой, но по сравнению с корпорацией Солнца и Луны это ничто.

Однако казалось, что фирма имеет очень мало операций на земле и имела свое внимание на исследовании пространства.

«Корпорация Солнце и Луна находится под контролем семьи Цзян... «Ли Цзян покачал головой. Он имел такую же фамилию, но разница между ними было огромной. Один был драконом, другой муравьем.

Бииииип...

В то же время его чип начал вибрировать. Кто-то звонил ему.

«Это Лиана?»

http://tl.rulate.ru/book/700/55431

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку