Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 44 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 44

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 44 - обучение в мечтах

Хотя у Цзян Ли было плохое предчувствие, не было нечего чего он мог сделать. Он не мог пойти к военным и искать информацию об его младшем брате . У него не было такой власти. Он мог спросить только когда он вернется.

«Мама и папа, вам не нужно тратить эти монеты на меня, используйте их на мою младшую сестру.» Он думал об этом. «Мне не нужны деньги прямо сейчас, я изучаю гипноз и я заработал довольно много с помощью лечения людей.»

Как только он сказал, 150000 звездных монет появились на счету Цзян Чжэндуна.

Дин Дон

.150000 звездных монет были переведены на его счет.

«Я изучал гипноз, и это деньги, я заработал, тем что я спас большую дочь семьи Сюэ.» Сказал Цзян Ли. «Мы можем использовать эти деньги, а также деньги младшего брата для поддержки семьи и маленькой сестренки

.»» 150 000! Столько денег!» Цзян Чжэндун сказал. «Ты действительно спас большую дочь корпорации Сюэ? Неудивительно, что так много людей в корпорации Сюэ настолько гостеприимны к нам. Наша работа тоже слишком проста

.»» Я спас ее от беглеца случайно, когда я совершил поездку из Департамента полиции». Цзян Ли не рассказал о Чжэн Вэньбине.

«Ты должен быть осторожен и старайся избегать участия опасных миссий.» Цзян Чжэндун сказал обеспокоено.

«Да? Ты также научился гипнозу? Затем ты можешь получить сертификат гипноза.» Мама посмотрела на счет и закричала. «В наше время, гипнотизер считается хорошей карьерой

.»» Сначала ,ты должен сосредоточиться на учебе,» папа опроверг немедленно. «Остался только семестр, ты должен поступить в Aстральный университет. Место в Астральном университете важнее чем что-либо

.»» Я сделаю все возможное!»

Цзян Ли сжал кулаки.

После обеда, он ушел и вернулся в парк.

Когда он тайно прибыл в парк, он увидел 3-х метровую высокую стену и вдруг вскочил на стену как дикая кошка. Он контролировал его падение совершенно и упал без звука.

Это было похоже как будто он летал по крышам и ходил по стенам.

«Дети, я здесь чтобы увидеть вас!»

Он прибыл в знакомые места, где бездомные кошки бродили вокруг.

Они услышали голос Цзян Ли, и окружили его.

Не видя их десять дней, Цзян Ли заметил что они стали толще. Пока его не было здесь, его сестренка заботилась о них.

Хуа-Ла!

Крошечный леопард как большой черный бросился в объятия Цзян Ли.

И ниже, несколько котят когтями повисли на его штанах. Они держали его штаны ее как признак интимной близости. Все остальные бездомные кошки окружили его и крутились вокруг, как будто они танцевали.

«Приходите, поешьте, я купил много рыбных фишек для вас.» Цзян Ли достал много рыбных фишек из его сумки. Запах был очень вкусным.

Это был дорогая огненная рыба, продукт другой планеты. Этот тип рыб был обнаружен, когда люди раскопали другую планету. В кипящем озере рядом с вулканом, где вода была около 100 градусов по Цельсию, жила тип рыбы, который не боится кипения. Когда эти рыбы были пойманы, они замерзли до смерти за короткое время. Однако , у них очень хороший вкус, и их мясо имеет тип энергии Ян, которая полезна для организма. Цзян Ли купил немного для этих котят.

Он хотел покормить их для того чтобы они выросли здоровыми.

Даже богатые люди не кормят своих питомцев такими дорогими вещами, но Цзян Ли не думал об этих бездомных кошках в качестве домашних животных. Он относился к ним как друзьям и семье.

Если бы не эти бездомные кошки, он бы не купил великую мечту сердце сутры. Как он бы достиг сегодняшних достижений?

Каждая кошка ест с удовольствием.

Особенно большая черная, вытянула свое тело как будто танцует . Это было похоже на людей кидающие кулаки. Цзян Ли засмеялся, «Большой черный, жаль, что ты кошка, твое понимание и интеллект далеко от людей. В противном случае , я мог бы научить тебя боевым искусствам. Кошка, которая знает боевых искусства, кунг-фу кошка?»

Мяу Мяу... Большой черный покачал головой, как будто он понял, что сказал Цзян Ли.

Цзян Ли дал большую черную трубку зеленого Бога питания сыворотки. Из за плода дыхания большой черный потерял жизненный потенциал. Кошки нуждаются в меньше питании, чем люди.

«Теперь, вы, ребята, идите спать.»

Внезапно рука Цзян Ли двинулась, серии изображений запечатлелись в глазах кошек ,и все упали на землю в глубокий сон.

После такого обеда, им нужно переварить их. Глубокий сон лучший выбор ,даже лучше чем упражнения.

Он положил котят обратно в их дома по одному . Жизненные силы котят немного увеличились и он был счастлив. Все выглядело так как будто он вырастил детей.

Его гипноз становился все лучше и лучше.

Это произошло из за прогресса в духовном состоянии. Во всей школе только он и Оу Ян Син достигли третьей стадии глубокого сна, создавая краткий обзор двух повелителей, борьба за господство.

С прогрессом в духовном культивировании , его техники гипноза улучшились и он больше не использует духовную печать императора для получения сертификата для элементарного гипнотизера.

После того как расположил котят, он начал культивирование в спокойном и пустом парке.

В этот раз, он начал с простой практики для проверки его физических возможностей.

Пэн Пэн Пэн, Пэн...

Он вонзил последовательные кулаки и его тело двигалось как змеиный дракон. Он слились в одну позицию [ Коготь дракона] и [бескостный танец Змеиного дракона]. Его сила также увеличилась и он мог убить с одним кулаком.

На этот раз, его боевое мастерство улучшилось потому что в его грудь был пронзен меч во время драки смерти и жизни с инопланетным воином,его дух почувствовал секрет между жизнью и смертью.

Один взрыв! Два... восемь... шестнадцать... тридцать шесть, сорок взрывов!

Когда он дошел до 40 взрыва , он тяжело дышал и почувствовал усталость

.' Глубокий сон!» , сразу же все виды ручных знаков вспыхнули в его сердце и его мозг расширился из за давления крови. Он вошел в состояние силы сна. Усталость проигнорировала пределы и продолжала атаковать! Каждый кулак обладал невообразимой властью и был гораздо больше чем раньше.

Цзян Ли проверил, с 100 ударами ,его средний удар кулака 1 тонна. Но если он ударит только раз он достигнет 1,5 тон. Но сейчас когда он вошел в третий этап глубокого сна , все виды внутренней секреции и адреналина выявились и его сила кулака возросла намного. Он не удивился тому если бы его удар был еще сильнее

49 взрывов

! 50 взрывов

! 60 взрывов!

После 60 взрывов, его дух вернулся в норму и все тело покрылось потом. Его тело сильно устало и он вышел из этого состояния. Было очевидно что его тело не может выдержать больше.

«Я так устал... Не думал что я могу разбить 60 взрывов...» Цзян Ли поспешил и остановился. Полчаса спустя, он был полон энергии снова. Он сел скрестив ноги и начал думать.

С этим тестом физической способности он достиг максимума в состоянии глубокого сна и его тело не могло больше терпеть. Он внезапно проснулся и почувствовал усталость и его тело слегка повредилось.

«Похоже, мое тело еще не достаточно сильное мне нужно ввести еще больше супер протеина"

Он открыл компьютер и на экране появилось много информации о супер протеине. Здесь также было много информации о гипнозе и он начал изучать ее.

На самом деле, самый быстрый способ увеличить его силу был войти дыхание плода с помощью призрачного камня в его рту.

Но Цзян Ли не собирался этого делать. Исчерпание его жизненного потенциала было тоже самое что убить курицу для яиц.

Он решил положится на себя и войти в стазис как можно быстрее.

Как только он войдет в стазис, новый мир открылся бы для него.

На самом деле созерцание мозга Вселенной было как сокровище бухты. Он мыслил намного быстрее чем обычные люди на его уровне.

В кратчайшие сроки,он развил духовную печать императора и его мозг стал быстрее. Его клетки мозга были полны энергии его созерцание стало глубже. Это был результат военных учений.

Созерцая до лимита, он почувствовал как будто его мозг соединился с неизвестным мозгом в глубинах вселенной. Его мысли распространялись быстро.

Уровень культивации сильно отличался от предыдущих. Его дух стал более нежным как только достиг глубин. Сначала он коснулся спящих котят в их доме.

Он мог ясно прочувствовать жизненные уровни котят. Их тела были нормальными. Кроме его, он может ощутить активность почти неразличимые мозговые активности котят.

«Что это?»

Его дух сосредоточился на мозге котят.

Внезапно, все стало размытым как будто он был во сне.

Большой черный вдруг стал человеком. Это был молодой человек практикующий кулаки. Цзян Ли был мастером , с которым он тренировал бескостный танец змеиного дракона и военный взрывающийся кулак ...

Большой черный , это ты? Во сне Цзян Ли спросил.

« Цзян Ли..Он услышал голос ребенка и черный большой остановился, чтобы посмотреть на Цзян Ли.

«Конечно,» Цзян Ли удивился, «я могу общаться с большим черным во сне. Затем я могу научить его и открыть его мудрость... «это было духовное общение.

Согласно легендам, великие монахи могли общаться с животными.

Например ,Будда освоивший дикого тигра, бессмертные давшие интеллект лисе и обезьяны охранявшие их дома. Это были древние легенды, но они не обязательно поддельные.

Древние люди не имели такие сильные физические возможности, как люди сейчас, но в древние времена не было много ресурсов. Общество было простым без отвлечений и вместо этого гораздо проще для духовного выращивания. Эти великие люди и мудрецы могли культивировать до очень высоких духовных уровней.

«Большой черный, у тебя тоже есть интеллект ! Ты изучаешь мои боевые искусства..., но у тебя тело кота. Тебе не подходит боевые искусства. Я научу тебя созерцанию!»

Во сне, Цзян Ли учил большого черного кристальному созерцанию.

Он хотел увидеть, что произойдет, если большая черная кошка научиться культивированию.

Кристальное созерцание было наиболее подходящим методом элементарного культивирования.

Он был выбран из бесчисленных методов созерцания . Двести лет назад существовало много видов созерцаний, таких, как буддийские [белая кость Пагоды] даосы [Нефритовый дворец] [здание огненного дракона]...

Некоторые из этих методов созерцания были очень опасны и могут вызвать духовное расстройство.

После этого ,бесчисленное множество человеческих духовных мастеров начали исследование и наконец изобрели метод кристального созерцания, безопасный и наиболее эффективное созерцание.

Независимо из чего состояло тело но дух был все тот же.

Так что кошки могли также использовать кристальное созерцание.

Так же как это, Цзян Ли учил большого черного кристальному созерцанию в мечтах.

После обучения, он отключил духовное состояние и пыхтел тяжело.

Большой черный все еще спал, но через некоторое время он проснулся и посмотрел на Цзян Ли. Цзян Ли помахал рукой и сделал позу кристального созерцания.

Черный большой немедленно скопировал его потому что уже изучал это во сне без препятствий для общения.

В кратчайшие сроки, он спокойно сел в доме кошки.

Очевидно, он вступил в состояние кристального созерцания.

«Он вошел в состояние так быстро?» Цзян Ли был потрясен, но потом понял. Мысли кошки были чище чем людей и поэтому он смог так быстро культивировать. Но зверю было трудно открыть дверь мудрости и просветления людей.

К сожалению ,слишком мало духовных мастеров, которые могут просветить животных.

Цзян Ли может просветить их? Это было чудо, или можно сказать, магические способности мозга Вселенной.

Однако ,он все еще не был так хорош хорошо, как те духовные мастера. Они могут просветить животных с одной мыслью и открыть их интеллект, но ему нужно сначала загипнотизировать животных, а затем подключить их духов, чтобы просветить их в свои мечты.

«Неудивительно, что это магическое искусство называется Великой мечтой сердца Сутры.» Цзян Ли начал тестировать вещи для себя.

Он культивировал с усердием в парке.

После того, как он восстановил свою энергию в плоде дыхания, он пытался загипнотизировать другого котенка.

Он размыто почувствовал дух снова и вел котенка в сон.

Котенок гонялся счастливо а бабочками во сне.

«Второй Менг, превращается в человека...» Цзян Ли появился во сне.

http://tl.rulate.ru/book/700/49964

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку