Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 43 - заключение практических упражнений

«Твой [бескостный танец змеиного дракона] не плох.» Лицо Оу Ян Сина стало более мрачным и он зарычал. Его вопль зазвучал как рев тигров и драконов .Поток воздуха вышел из его рта. В этот момент ,все его тело стало толще, в то время как его мощность и скорость значительно возросла.

«осторожно, это [Вопль Дракона в Железной рубашке]!» Лара и Лиана предупредили вместе.

Oу Ян Син использовал его Ци, его руки выросли гораздо более пухлыми. Его рука стала черной как металл. Его руки как ветер и извлекали звук воздуха.

Глаза Цзян Ли внезапно ярко засияли и видение снова стало неясным. Он снова вошел в состояние мечта силы. Адреналин в его теле вскочил и тоже ответил кулаком.

(Валун ломающий кости на части)

Хон Лон!

Их кулаки столкнулись и каждый отступил на семь или восемь шагов назад. Они были равны.

Крак крак...... Кости в теле Цзян Ли захрустели, так же как у Оу Ян Сина.

Оба смотрели на друг друга и не осмелились сделать следующий шаг.

«Он сильный» Цзян Ли вышел из этого состояния после того как был потрясен. Его тело начал болеть и мог войти в состояние только после некоторого отдыха.

Но если Oу Ян Син снова нападет , он определенно не сможет защитить себя.

Все таки ,у Оу Ян Сина жизненная сила равна 1.1 .

Разница 0,1 была огромной.

Но Oу Ян Син не продолжил его нападения. Очевидно ,он также не решался. Из за холодных взглядов Лианы и Лары, он почувствовал тяжелую угрозу.

«Он смог остановить [Вопль Дракона в Железной рубашке]». Oу Ян Син был также потрясен. Его глаза сузились как намерение интенсивного убийства выросла из глубины его сердца.

В школе он всегда был на самом верху, но сегодня, на самом деле он был почти равен с неизвестным ребенком. Как это возможно?

К счастью, не так много людей видели это, в противном случае было бы огромным ударом для его славы.

Между тем Цзян Ли будет восхожден к славе и будет серьезно приниматься школой.

«Oу Ян Син, почему ты вдруг атаковал Цзян Ли? Мы все студенты». Лара стояла в укоре.

«Oу Ян Син, ты психический убийца? Хотя эти люди были чужеродными военными артистами, почему ты убиваешь даже детей и женщин? У тебя все еще есть совесть?» Лиана был в ярости, каждый раз, когда она думала об ужасе в лесу.

«Для чего это? Это было только небольшой тренировкой». Оу Ян Син не волновался об этом вообще, «если вы хотите, попасть в Астральный университет, там будет больше убийств. Если вы не можете стерпеть даже это, как вы можете стерпеть жестокость Вселенной? Но вы двое кажется защищаете этих малышей

?»» Перестань говорить дерьмо ». Лара нахмурилась. «Давайте пересечем реку и прибудем на военную базу первыми. Что касается вашего матча с Цзян Ли , у вас еще будет много возможностей для борьбы с Цзян Ли. Мы все студенты класса

обогащения».» Хммм! Я не буду играть с вами, ребята!»

Oу Ян Син посмотрел на Цзян Ли еще раз и внезапно бросился в лес. Он занимался последовательными ударами на дереве толщиной человеческой колени. Он сломал 7 или 8 из них с тремя кулаками. Он собрал их вместе и связал их, прежде чем выбросить их на реку. Он вскочил на него и использовать палку для плавания. Он поплыл вперед и быстро оказался на другой стороне. Он сделал большой скачок еще раз и исчез из поля зрения.

Он был как Гуманоидная машина сеющая разрушение.

Когда Цзян Ли увидел как он разорвал дерево за несколько ударов, он знал, что его силы были все еще немного слабее, чем Oу Ян Сина. Цзян Ли знал, что ему по-прежнему необходимо работать.

Но он не был разочарован, Oу Ян Син вырос с помощью всяких супер добавок, он имел хороших учителей, тренажеры, диетологов и духовных учителей. Между тем , у Цзян Ли было мало времени для роста.

«Выносливость Оу Ян Сина действительно сильна». Лицо Лары было мрачным. «Цзян Ли, тебе нужно быть осторожным, потому что твоя сила достаточна, чтобы угрожать ему. У него узкое сердце».»

Да, учителя и директор относятся к вам по-разному только потому, что вы двое были равны во время этого столкновения .» Лиана нашла ключевой момент.

«Мне все еще нужно работать. Этот человек действительно сильный. Неудивительно, что так много инопланетных воинов погибли в его руках.» Цзян Ли сжал руку. «Однако, мне не хватает ресурсов. Если бы у меня было достаточно ресурсов, уверен, что смог бы догнать его в кратчайшие сроки и избить его

!»» Ресурсы являются незначительными, но духовное культивирование является основной вещью», сказала Лара. «Если ты сможешь добраться до стаза, то вся школа будет поддерживать тебя максимально как сможет. Ты знаешь ,в нашей школе не никого кто может войти в стазис

.»» Я думал, было несколько, но оказывается, там действительно нет». Цзян ли покачал головой: «В битве с Oу Ян Сином , он был в третьем этапе глубокого сна».»

Пойдем, это обучение подходит к концу. Мы все научились многому.» Лиана улыбнулась. Она стала ближе с Цзян Ли и Ларой после их битвы жизни и смерти.

Хотя ,эти двое все еще спорили.

Как они говорили, они вырубили деревья и сделали плот, чтобы пересечь реку. Они направились в сторону выхода военной базы.

Не было больше опасности на дороге.

На десятый день, все собрались в большой комнате военной базы.

Цзян заметил что несколько человек пропали.

Его чутье подсказало что вероятно они погибли. Даже Лиана почти умерла .

Генерал Сон поднял голову. «Общие результаты этой тренировки не плохие. К сожалению ,несчастные случаи произошли с нескольками студентов. Однако, эти необходимые жертвы, и прежде чем участвовать в этом упражнении, все вы подписали контракт, заявив, что военные и школа не ответственность за это! Это также первый урок для поступления в Астральный университет. Не думайте, что проблемы внешнего мира не имеют отношения к вам, только потому, что вы избалованы своими семьями . С сегодняшнего дня , вы настоящие солдаты! Вы должны быть готовы пожертвовать для человечества в любое время! Трусливые и робкие не смогут попасть в Aстральный университет

!»» Да!»

Многие студенты подросли и их темпераменты также изменились.

Даже Чжан Юэ, Чжэн Вэньбин, Ян Ву сократили их высокомерие.

«Теперь, я объявляю заключение этого упражнения! Вы успешно завершили это упражнение. Во-первых, Oу Ян Син, может прийти за его наградой. Он убил больше всех чужеродных воинов

!»» Да!»

Оу Ян Син высмеял Цзян Ли.

Его взгляд ясно говорил «просто подожди!»

Первое место этого мероприятия по-прежнему занял Oу Ян Син.

Он получил 100 000 звездных монет стоимостью военных добавок.

Однако для богатого человека, как он, 100 000 звездных монет нечего не стоило. Он только боролся за честь.

Цзян Ли также хотел этот приз. Однако, она требует от него массовое убийство. Он сдался на этом. Существует много способов зарабатывания денег. Зачем убивать, чтобы заработать денег?

«Теперь, упражнение было заключено. Военные отправят вас обратно в школу. Школа организует для вас следующее учение

.»» Да!»

Все студенты стали более оживленными, услышав, что они могли, наконец, оставить этот лес и вернуться в город.

В кратчайшие сроки, Летающий автобус приехал за всеми студентами в школе.

Когда он прибыл в школу, все смотрели, как будто были освобождены от тяжелого бремени со своих плеч. Они так отчаянно хотели вернуться домой, принять горячий душ и спать всю ночь, чтобы облегчить их умственной и физической усталости.

«На этот раз, вы, ребята сделали очень хорошо,» сказал главный в конференц-зале. «Они все прошли жестокие упражнения. Хотя несколько студентов погибли, это был их выбор. Если вы хотите, чтобы попасть в Астральный университет , вы должны положить вашу жизнь и смерть из перспективы! Школа сделает все процедуры и уже связалась с родителями. Начиная с завтрашнего дня ,вам не нужно тренироваться больше. Хорошо отдохните и поглотите, что вы получили от этого упражнения. Кроме того школа откроет мастера системы боевых искусств для студентов с жизненной силой 1! Вы можете тренироваться 30 минут в неделю

.»» Боевые искусства мастер-системы» Цзян Ли разбух от радости услышав эту новость. Это было преимущество топового студента.

Школа не скупится на использование ресурсов для удовлетворения лучших студентов.

Конечно система мастер боевых искусств требовала денег. Это определенно было оплачено остальными студентами. Школа не может делать потери в бизнесе. Кроме того,когда школа набирала 50 дополнительных студентов для класса обогащения,их семьи должны были заплатить большую сумму.

«Теперь, вы свободны! Следующее обучение будет отправлена на вашу электронную почту через ваш студенческий чип. Убедитесь что проверите его!»

Директор ушел как только он закончил говорить.

Теперь студенты класса обогащения, все ушли, каждый из них отчаянно пытался вернуться домой. Даже Oу Ян Сину надоело возиться с Цзян Ли и хотел поглотить то, что он узнал в ходе этой работы.

Цзян Ли прибыл домой.

«Большой брат, ты наконец дома. Как прошло упражнение?» Маленькая сестра Цзян Сюань поспешила и набросилась. «Мама и папа даже не пошли на работу после того как услышали что ты едешь обратно. Они готовят пищу для тебя прямо сейчас

.»» Цзян Ли, ты дома.»

Папа Цзян Чжэндун вышел из комнаты. Он был очень счастлив. «Я слышал, что люди погибли во время этого упражнения класса обогащения. Я был очень обеспокоен. Ты в порядке

?»» Я в порядке.» Конечно, Цзян ли не рассказал ему о том, как он почти умер, пронзенный мечом. Он не хотел беспокоит родителей. «Да некоторые студенты погибли, но я отличаюсь от них, я студент с жизненной силой 1

!»» Правильно, ты студент жизненной силой 1». Цзян Чжэндун засмеялся. Он был очень рад. «Поспеши вверх и поешь. Сегодня мы купили мясо Ша Луо специально для тебя

.»» Где маленький брат? Он назвал семью внезапно?» Цзян Ли спросил: «Маленькая сестра также может поесть

.»» Нет, он подписал контракт с военными. Он не только может не прийти домой, он также не может связаться с нами.» Мама вышла из кухни и была немного обеспокоена. «Но семья получила 100 000 звездных монет как надбавку

!»» Что? 100 000 звездных монеты как надбавку?»

Цзян Ли почти вскочил, но он не был счастлив. Его лицо было очень серьезным. «На какую опасную подготовку маленький брат подписался ? Почему пособие такое высокое?»

У него плохое предчувствие.

Потому что сумма была слишком большой из разрешения семьи.

«Это хорошо, относительно урегулирования пособий семьи, мы получили сообщение от военных. Приказ был лично подписан Генералом с фамилией Ван». Цзян Чжэндун постучал палочками. «Цзян Тао оставил надбавку для семьи. Эта сумма будет использована тобой. Это желание твоего брата. Цзян Ли, в конце концов, у тебя есть только один семестр до экзаменов старшей школы. Не разочаровывай надежды маленького брата !»

http://tl.rulate.ru/book/700/49963

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку