Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 17 - Духовная Печать Императора. :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 17 - Духовная Печать Императора.

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Ха!

Ли одну ладонь сжал в кулак, а другой ударил, словно молнией. Он казался свирепым яростным богом грома! Когда он выполнил Ручную печать, он не созерцал, но чувствовал себя словно пронзившей небеса молнией, достигшей космоса.

- Ха!

Он поменял печать - два пальца превратились в острую грань лезвия. Словно он превратился в порыв ветра. Его дыхание было непредсказуемо, как ветер дующий над землёй.

- Ти! - его печать снова изменилась, его пальцы вывернулись наружу, словно дождь, бивший по большим листьям и питающий их. Он обратился в проливной дождь, разлетающийся на миллиарды капель дождя...

- Ху! - Его руки стали словно горы, поднявшиеся ввысь на тысячи метров - снова его руки изменили печать, превратившись в высокие неприступные горы...

Это было множественное преобразование "Духовной Печати Императора", в которой было постоянное чередование физической силы и умственной деятельности, когда с помощью духа контролировалось тело.

Он занимался с Мисс Блейд в классе и посещал частные уроки по техникам и теории гипноза. После занятий, он приходил домой и тщательно искал в интернете специфичные Ручные печати, на подобии Буддийских, пяти Даосских печатей, печати Молитвы Дождю, Христианские молитвы и другие религиозные обычаи.

Хотя его возможности к обучению не так хороши, как при "Эмбриональном Дыхании", вторая стадия "Глубокого Сна" всё ещё оставалась сильна. Она помогала ему быстро думать и хорошо запоминать.

Он не решился использовать "Эмбриональное Дыхание" для созерцания Вселенной. После возвращения от Мисс Блейд, он выпил последний тюбик сыворотки и почувствовал, как его клетки мозга восстанавливаться, и только после этого прошла головная боль. Однако у него осталось только тысяча монет, а все добавки были израсходованы.

Было бы прекрасно, если он сможет стать Гипнотизёром начального уровня - он сможет быстро заработать денег. Только помогая другим входить в "Глубокий Сон" могло помочь ему зарабатывать более тысячи монет за раз!

Месячный заработок Начинающего Гипнотизёра, нанятого крупной компанией, как правило варьировался от 10,000 до 100,000 звёздных монет. Это была огромная сумма. А иначе каким образом Мисс Блейд стала настолько богатой?

К сожалению тех, кто смог достичь второй стадии "Глубокого Сна" было очень мало. А тех кто смог стать Начинающим Гипнотизёром было ещё меньше.

Все Начинающие были довольно важными людьми.

Такой огромный спрос на них был из-за того, что очень много людей желали войти в "Глубокий Сон".

И как только он сможет пройти тест на гипнотизёра начального уровня, уже не нужно будет заботиться о деньгах.

Чем больше печатей узнает Ли, тем больше он поймёт принципы "Духовной Печати Императора", которая скорее всего была очень могущественна. По этому теперь он не будет созерцать Вселенную, но будет стараться каждый день, по тому что он чувствовал, что в каждой печати было что-то скрыто. Однако из-за того, что он не активирует камень с "Сутрой Мечты Сердца", он не сможет продолжить получать новые знания от него.

Это было хорошей идеей, и после его тренировок его ловкость значительно возросла. Он даже сделал огромный шаг в улучшении "Боевого Джиу-джицу" и "Подчинения Когтя Дракона".

На текущем этапе, "Печать" ещё нельзя было применять в бою. Однако её тренировки позволяли улучшать гибкость тела, но Цзян Ли чувствовал, что пока ему не хватит питания для созерцания, магические способности этого набора печатей были бесполезны.

Кроме этого, он использовал набор этих печатей для гипноза. Он неоднократно экспериментировал с ним.

Подопытными выступали конечно же не люди, а кошки.

Бездомные парковые кошки. (п.р. гм....)

Когда он начал тренироваться, котята играясь переваливались с бока на бок. "Господин с лицом в цветах" сидел на камне у пруда смотря на большую золотую рыбку, плавающую в нём. Он должен был попробовать.

Всякий раз, когда Ли наблюдал эту сцену, это было уморительно.

"Господин с лицом в цветах" наблюдал за рыбками несколько последних дней, и очень долго каждый день сидел на камне, пытаясь поймать одну из них. Однако он не решался.

Ли чувствовал, что если бы тот прыгнул, то наверное был бы съеден рыбами, так как их там было намного больше чем цветков на лице кота.

*Хуп!*

Одна жирная золотая рыбка выпрыгнула из воды и плеснула водой в морду коту.

*Пфу-пфу...* - Кот выплюнул воду, он просто дрожал от ярости. Даже его мех встал дыбом, но жирная золотая рыбка просто продолжила лениво плавать в пруду пуская пузыри, словно насмехаясь над его немощностью.

Кот посмотрел на жирную золотую рыбку, ненависть струилась из его глаз, но он всё равно ничего не мог с ней поделать. И в конце концов он сдался, вернувшись на берег с повисшей головой. Он поплёлся греться на солнышке, высушивая свой мокрый мех.

- "Господин с лицом в цветах" - позвал его Цзян Ли.

*Тудум, тудум.... *

Кот помчался со всех ног к нему думая, что Ли собирался покормить его.

Дух Ли был предельно сконцентрировал, чувствовалось, что он синхронизировался с ритмом жизни кота - дыхание, сердцебиение и даже мозговые волны, всё было синхронизировано. Он ясно почувствовал, что стоящий перед ним кот был разочарован не видя перед собой еды.

- Он посмотрел на мою руку? - Ли ощутил эти эмоции и ввёл некоторые коррективы. Было так, словно он понимал, что это влияние гипноза.

Его рука колебалась в ритме жизни кота. Рука замедляясь двигалась плавнее и нежнее, словно это был лепесток, спускающийся с небес.

Это была одна из поз "Духовной Печати Императора", выглядящая словно лепестки падающее с неба.

Ли культивировал довольно длительное время и понимал, что эта поза могла достаточно быстро повлиять на людей, и полезна в техниках гипноза. Кроме того, гипноз мог и не использовать набор движений или поз, всё могло быть куда проще - просто взмахи руками, чашки с водой, дыхание, пение, и качающиеся часы. От того насколько долго и хорошо ты можешь контролировать свой ритм жизни зависит и создаваемый эффект.

И конечно, как только условия были соблюдены, кот открыл свои глаза начал покачиваться, словно был пьян.

*Пуф*

Он свалился на землю и крепко заснул.

Ли встал и потрепал его холку. Затем он откорректировал его состояние погладив его по голове. Это было начальное положение "Духовной Печати".

При начальной позиции одной рукой нужно было ввести человека в сон, а другой в это время "дотронуться небес". Эта печать воздействуя на разум людей, давала им чувство спокойствия. Она уничтожала "внутренних демонов", разрушая негативное и "поддерживала справедливость в человеческом мире".

Когда Ли поглаживал кота, он "умиротворял" его сердце.

Дух другого человека может ощущаться при физическом контакте.

К примеру, если погладить мягко, то это отдавалось нежностью в сердце гипнотизируемого. Но если человек грубо похлопает, то на сердце почувствуется жестокость.

Как и ожидалось, дыхание кота успокоилось, будто Ли напрямую подавил его эмоции и страхи. Он спал очень крепко и спокойно. Лишь по одному взгляду Ли мог сказать, что он вошёл в "Глубокий Сон".

Люди очень основательно изучили физические признаки "Глубокого Сна". Для его обнаружения даже было создано специальное оборудование.

Физические признаки тех, кто вошёл в эту стадию медитации были уникальны - дыхание, сердцебиение и пульс, были очень специфичны.

- Мне действительно удалось! Я загипнотизировал кота! Это секрет "Духовной Печати Императора"! - это был его первый успех, он испытывал сильное внутреннее возбуждение. Гипнозом ввести кота в "Глубокий Сон", это была способность Начинающих Гипнотизёров, способных заработать много денег!

Не только ученики, были заинтересованы в улучшении своих физических способностей с помощью гипноза, но также были и состоятельные граждане, которые пригибали к гипнозу ради хорошего ежедневного сна. Поэтому многие состоятельные люди хотели нанять Начинающего Гипнотизёра.

Однако, способность загипнотизировать кота не сравнима с человеком. Кошки были довольно апатичными созданиями и их дух был во много раз более чище чем людской.

Ли вошёл на пол часа в глубокую медитацию. Он изучал тайны "Духовной Печати".

После обдумывания он кое что понял и захотел провести ещё один эксперимент.

- "Цветколицый", простись... - Он похлопал перед котом, и тот проснулся наполненный духовной энергией, и с удивлением уставился на Ли.

Ли снова быстро сплел печати своими руками. Скорость сотворения печатей во много раз превысила ту, которая была бы у людей при нормальных обстоятельствах, его руки формировали множество красивых узоров. Как и ожидалось, глаза кота помутнели и он сразу захрапел.

- Два раза подряд?

Ли в шоке посмотрел на свои руки. Он был окончательно уверен в себе - Это, похоже на способности Начинающего? Хе хе, зарплата в 10,000 звёздных монет уже зовёт меня!

- Я вернусь и проведу эксперимент, чтобы посмотреть, смогу ли я заставить людей войти в "Глубокий Сон".

- Коты - довольно простые создания, но человеческий разум намного изощрённей. Гипнотизировать кошек намного легче, чем людей.

Прежде, чем вернутся домой, он отнёс кота в его уютный домик и оставил для него немного еды.

Он снова открыл компьютер, для того, чтобы изучить информации о печатях и жестах. Недавно он узнал много нового и чувствовал, что "Духовная Печать", в которой он практиковался, была полна загадок. В ней даже были движения подходящие для гипноза!

И теперь он обнаружил, что печать опадающих лепестков могла заставить кота заснуть, движения нежными похлопываниями в воздухе могли успокоить дух кота и заставить его войти в "Глубокий Сон".

Что же по поводу того, будут ли такие же результаты на человеке, ещё предстояло выяснить.

Он изучал информацию ещё на протяжении нескольких часов, прочитав при этом более двадцати электронных книг, чтобы полностью освоить и понять различные печати и знаки руками.

Он читал знания в древних сутрах, таких как "Контролирование Пути", "Дорога к Сердцу Лотоса", "Изучение магнитных свойств стихийного бедствия и синего пламени", "Тай Каньбей - дворцовый мастер", "Великая Солнечная Сутра"...

При чтении он словно сканер запоминал с первого раза всю страницу. Он читал с невероятной скоростью.

На его компьютере были сотни тысяч электронных книг, и он полностью изучил каждую.

Раньше, когда читал книгу, он очень долгое время старался запомнить её. Такая скорость принадлежала каменному веку.

Незаметно, за чтением прошёл целый день.

Книги о древних жестах, современные научные книги, труды по психологии - информации был огромный океан. Даже за всю жизнь человек не смог бы впитать всю. Ли только прикоснулся к поверхности этого огромного пласта, даже после такого напряжённого и долгого изучения.

- Братец, ты вернулся? Сегодня не пойдёшь на занятия? - его сестра Цзян Сюань вернулась домой первой.

- Да, я занимаюсь довольно важными вещами сейчас. - Ли подозвал свою сестру: - Я недавно начал изучать гипноз, не хочешь мне помочь?

- Ха-ха! Братец не смеши, наврятли у тебя получится загипнотизировать меня, но ты можешь попробовать если хочешь. - смеясь сказала Сюань.

- Ладно, смотри сюда. - Ли достал часы и начал качать их из стороны в сторону, - Синхронизируй сой дух с колебаниями этих часов. Чувствуешь себя очень сонной? Ты хочешь спать? Оглянись - вокруг, горы, реки изумрудного цвета, почувствуй дуновение прохладного ветра... - Ли сосредоточился и качал часы в жизненном ритме его сестры.

- Ха-ха-ха... - Сюань смотрела на это представление, которое было похоже на "танец обезьяны", и засмеялась, - Это гипноз? А ты смешной, старший брат. На меня это совсем не подействовало.

- Это потому что ты не сотрудничаешь. Гипноз требует кооперации, ты должна представить это вместе со мной. - Ли покачал головой. Как раз в этот момент, он начал сплетать различные знаки перед Сюань. Его руки иногда становились нежными в другое время сильными и быстрыми. Его пальцы танцевали в элегантной манере, словно танец падающих лепестков. В мгновенье, Цзянь Сюань была ошарашена этим представлением и сразу же её глаза начали меркнуть...

Перевод и редактура команды: ALKOT

http://tl.rulate.ru/book/700/19869

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку