Читать Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 11 - Гипнотизёр :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Emperor of The Cosmos / Император космоса: Глава 11 - Гипнотизёр

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Все чувства кричали ему об опасности. Шестое чувство культивирующих "Эмбриональное Дыхание" было очень сильным. Каждая клетка Ли чувствовала это, и он был уверен: «Этот человек подозрительный, безусловно подозрительный»

- Привет. - У богатой девушки был острый взгляд на определённые вещи и она могла с уверенностью сказать, что он был необычным человеком. И конечно она не будет избегать от разговора с ним, она улыбнулась, - Вы можете посмотреть.

- Как я могу звать вас, мисс? - Улыбка юноши была просто сногсшибательна и оказывала большое влияние на девушек. Цзян Ли ещё никогда прежде не доводилось видеть настолько красивого человека.

«Этот парень так горяч» - подумала Мун Линь, но вдруг обнаружила какое-то странное выражение на лице Ли, - Что-то не так младший?

- Ничего, давай сначала понаблюдаем. - Ли провёл рукой, будто собираясь покупать экстравагантные вещи. Он повёл Муну Линь по залу с витринами, но его чувства были сосредоточенны на разговоре между парнем и богатой девушкой.

- Моя фамилия Сюэ. - состоятельная девушка, пожав руку этого красивого человека, сказала: - Как я могу обращаться к вам?

- Моя фамилия Фэн. - сказал красивый ноша, - Мис Сюэ, как насчёт того, чтобы выпить вместе чая?

- Ладно. - мисс Сюэ замахала руками и сказала телохранителям рядом с ней, - Вы, ребята, можете идти домой, я сама приеду.

- Э..... - Два телохранителя замялись. В это время юноша посмотрел на двух охранников и они сразу же кивнули, - Тогда мы пойдём мисс.

Шуа!

После этого волосы на теле Ли встали дыбом.

В тот момент когда красивый юноша взглянул на него, он почувствовал, что свирепый зверь пристально смотрел на него. Он был настолько опасен, что его душа задрожала. Если бы это был кто-то другой, он бы этого не почувствовал. Но так как Цзян Ли долгое время практиковался в "Эмбриональном Дыхании" его сознание стало намного чувствительней чем у людей с жизненной силой в 1 единицу.

Это было очень странно, что мисс Сюэ просто взяла и приняла приглашение от незнакомца даже отослав при этом прочь своих телохранителей.

«Может быть, он тот, кого мы разыскиваем? Согласно данным, преступник гипнотизёр. Эти двое телохранителей тоже были загипнотизированы им? Эта мисс Сюэ тоже под гипнозом? Но этот человек не похож ведь на преступника? Может ли этот человек притворятся? Может он изменил свои кости и мышцы?» - подумал Ли.

Сильные культиваторы могли временно изменить свои кости и мышцы, что в итоге изменяет их внешность. Было неудивительно, если они изменяли свою внешность за пару секунд. Эта персона определённо была странной, особенно после полученного Ли от него удушающего чувства.

Он был почти уверен, что это тот преступник. Неудивительно, что его не до сих пор не поймали, его маскировка была почти безупречной.

- Старшая, давай выйдем наружу.

Ли молча потащил наружу Муну Линь.

- Ты что-то узнал? - Муна Линь была смущена его действиями, но не противилась. Они уже три дня провели вместе, она знала, что Ли был спокойным и собранным человеком с сильной духовной практикой. Многие люди из университета не могли соперничать с ним.

Средняя Жизненная сила студентов университета была всего лишь в районе 0.7 - 0.8 единиц. Это было пределом для нормальных людей этого времени.

Однако, жизненные силы Ли были очень близки к 0.9, что было намного больше многих студентов университета.

- Я думаю, что наша цель, это тот человек. - Ли продолжил: - Не смотри на него, его духовные силы очень сильны. Он чувствует любое обращённое на него внимание. Я ему не ровня, мы должны сообщить в штаб. Не двигайся. Я считаю, что его целью является эта богатая девушка.

- Это же не правда, верно? - Линь нахмурилась, у неё сложилось очень хорошее впечатление об этом грациозном молодом человеке. Он был красив.

- Верь мне, мой духовный потенциал достиг такого уровня, что я могу по желанию входить в "Глубокий Сон". - оправдывался Ли.

- Что? Ты кто-то из гениев? - Линь с удивлением посмотрела на него, будто он был каким-то монстром, - Всего единицы в университете могут войти лишь на вторую стадию "Глубокого Сна"...

- Старшая. Позвони в штаб и сообщи им о ситуации. А я прослежу за этим парнем. Я могу сжать свой дух до такой степени, что он не заметит моего присутствия. Этот человек очень опасен, и будет не очень хорошо если ты попадёшь под его атаку. - Ли сказал свой план.

- Хорошо.

Муна Линь действовала по плану.

*Дзиинь дзиинь... дзинь-дзинь*

Раздался звук из компьютерной комнаты отрада расследований в отделе полиции. Полицейский резко встал: - Цель найдена.

- Правда? - старший группы подошёл с сомнениями: - Эти студенты нашли его? Чтобы не ошибиться нужно идентифицировать цель. Подключись к видеонаблюдению, я буду говорить.

- Так точно!

- Появилось трёхмерное изображение. В нём показывалась всё что было в магазине, а проекция молодого человека оказалась в центре огромного офиса отряда расследований. Полиции можно было подключатся к любой видеокамере города в любой момент.

- Цзян Ли , Муна Линь, вы уверены, что это он? - В наушниках Ли послышалось: - Этот человек совсем не похож на него.

- Нет, мисс Сюэ должно быть богатая девушка. Впервые увидев этого мужчину, она сразу же отослала своих телохранителей. Они не хотели уходить, но человек просто взглянул на них и они сразу же ушли. - Ли продолжил: - Мой дух подсказывает, что это крайне опасный человек.

- Правда? - Полицейский средних лет сказал, - Обыщите базу данных.

- Так точно!

Компьютер изучил всю информацию за пять секунд: - Докладываю, леди зовут Сюэ Бэар, она является старшей дочерью семьи Сюэ! Эта семья располагает жилыми комплексами, супермаркетами и бутиками. Стоимость их активов превышает 100 миллионов звёздных монет! Человека на записи не возможно определить, так как его нет в базах.

- Нет в базах? - Лицо офицера покрыло волнение, он ударил кулаком по столу, - Это уже веская причина подозрения. - С тех пор как человечество объединилось, в каждого был вшит идентификационный чип, данные которого записывались государством. Тот факт, что у того человека не была чипа означает что он скрывался, следовательно, о нём нельзя было найти информацию в системе.

Послышались звуки шагов. Все члены отряда собрались в зале зная, что в деле была совершена серьёзная подвижка. Незарегистрированное лицо обязательно было в бегах. Они уже могли арестовать человека только имея это доказательство.

- Немедленно доложите всем, возьмите в кольцо торговый район. Внимание, этот беглец очень подозрителен, мы не должны спугнуть его. Разведка, сосредоточьтесь на этом человеке. Уведомите Муну Линь и Цзяна Ли, скажите чтоб они не предприниматели ни каких действий, они уже совершили большое достижение!

Голос офицера полиции привёл механизм в действие.

- Доклад.... Сюэ Бэар и подозреваемый пошли в туалет. Что нам делать? Подозреваемый может навредить Сюэ Бэар. - Доложила разведка. Они могли наблюдать за ситуацией с помощью 3D изображения, кроме того им были слышны все разговоры.

В тихом переулке красивый юноша улыбнулся Сюэ Бэар, - Прости, мне нужно ненадолго отлучится в туалет.

- По правде мне нужно в туалет. - Сюэ Бэар ненормально улыбнулась, словно она была под гипнозом.

- Это не хорошо. - Глаза офицера начали дергаться. Семья Сюэ имела очень высокий статус. Если что-то случится с их дочерью, то у полиции будут проблемы. И для того чтобы снизить их гнев он вероятно будет понижен в должности.

*Пшшшшш.*

В этот момент, произошло что-то опасное, и на экране наблюдения внезапно потемнело. Изображение полностью пропало.

- Что случилось?

- Оборудование видеонаблюдения было повреждено, мы больше не сможем наблюдать за ситуацией. - другой полицейский уже начал беспокоиться.

- Чёрт! - офицер сразу же закричал: - Цзян Ли, Цзян Ли...

- Сэр что случилось? - из чипа послышался знакомый голос.

- Мне нужно чтобы ты остановил беглеца лучшей своей способностью, это приказ. Я не позволю напасть ему на Сюэ Бэар, это приказ. Если ты справишься я присвою тебе заслугу первого ранга. - озабочено сказал офицер. Его ничего не волновало в данный момент - Цзян Ли был единственной надеждой.

- Так точно. Я выполню приказ! - Голос Ли прозвучал как у профессионального солдата, позволив офицеру вздохнуть от облегчения. На самом деле Ли мог отказаться от этого, так как его миссия была выполнена. Благополучное возвращение было изначальным приказом.

«Даже без приказа, я всё равно собирался остановить его!» - отключив микрофон, он стремительно направился к Сюэ, и юноше, идущих к туалету.

- Стоять!

Громко крикнув, он сконцентрировав весь свой дух и направив его в сторону Сюэ Бэра, в надежде вывести её из транса. Частые культивации в "Эмбриональном Дыхании" позволили его словам приобрести не материальную силу. Внезапный взрывной звук разбудил её.

- Что случилось? - тело Сюэ Бэар покрыла дрожь, оно было вялое, словно она только проснулась.

- Что? - в этот момент красивый юноша обернулся, его глаза изрыгали жуткое зелёное свечение, он посмотрел на Ли.

Его характер в миг переменился, как будто он стал астральным демоном.

Мгновенно, Ли почувствовал, что задыхается, словно он вошёл в бесконечный кошмар. Он не мог дышать. Он был словно рыба выброшенная на берег, которая не могла долго прожить на нём.

С точки зрения постороннего наблюдателя Ли и красивый юноша просто смотрели друг на друга. У юноши были жуткие глаза, в то время как Ли выглядел словно мертвец. Его лицо становилось всё бледнее, он начал вздрагивать руками и ногами словно сумасшедший.

Это был гипноз. Он заставлял мозг Ли быть не в состоянии контролировать дыхание тела, что могло привезти к смерти от удушья или помешательству.

Двести лет назад, гипнотизёры могли только заставить людей войти в сон. Сейчас же средняя сила человека существенно возросла. Появились опасные личности, которые знали искусство гипноза и могли контролировать поведение людей и даже вызвать смерть, просто установив зрительный контакт.

Когда Ли всё сильнее углублялся в опасную ситуацию, вдруг, что-то возле груди, казалось, задвигалось.

Это был матовый камень!

Он хранил его возле груди...

В тот момент, когда камень задвигался, импульс духовной энергии, вошёл в его мозг!

*Шуа!*

Ли открыл глаза и его взгляд в миг стал пронзительный. Он пронзил глаза прекрасного юноши. Это была чисто духовная битва. Это было рискованно для них!

*Агххх!*

Прекрасный юноша жестокий беглец закричал от боли и плотно закрыл глаза. Две струйки потекли из них. Его гипноз был встречен контратакой неизвестной духовной энергией. Это заставило его нервные окончания разрушится. Увеличив его кровеносное давление. Кровеносные сосуды в его мозгу взорвались вызвав потерю зрения. В мгновение, этот беглец был тяжело ранен.

- Блять, что это было? Как может духовная энергия быть настолько сильна... - он отчаянно бросился из переулка и начал убегать на большой скорости. Он был в панике.

Между тем, Цзян Ли почувствовал, что после этого матовый камень претерпел некоторые изменения.

- Не уйдёшь! - под влиянием момента он, следуя своим инстинктам, начал преследование.

Перевод и редактура команды: ALKOT

http://tl.rulate.ru/book/700/19615

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
как это он слепой быстро побежал из переулка?
Развернуть
#
ну типо 6 и 7 чувства и так далее
не забывай это культиваторы
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.1

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку