Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 147 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 147

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 147 – Спасение.

Сначала Сивэнь не поверил своим глазам, но немного подумав, понял, что не ошибся.

За все это время он так и не успел поблагодарить ее за спасение фракции. Сейчас был самый подходящий момент.

Рядом с Мэнхань стояло еще несколько семенных учеников. Как бы это ни было странно, Сивэнь узнал некоторых из них, это были Ху Янхан и Цзин Яньнань. С ними рядом ходила еще одна девушка, имени ее он не знал, но она настолько поразила Сивэнь своей красотой, что тот долго не мог оторваться.

Посмотрев чуть в сторону, взгляд Сивэнь остановился на суровом воине. Размахивая огромным тесаком, он рубил Великих демонов одного за другим и не давал им даже малейшего шанса подобраться ближе.

С одной стороны могло показаться, что люди в опасности, но на самом деле это было не так. Каждый из тех, кто там присутствовал, был элитным воином. Они запросто могли дать отпор почти любому здешнему демону.

Тем не менее, запас сил был ограничен, и если демонов было больше людей, очень скоро могло случиться так, что они задавят учеников количеством.

К тому же, очень скоро в бой вступил сам полководец армии, сильнейший из демонов. Уровень его силы явно превышал область Великого Сяньтянь. Лишь он один запросто осаждал ударами сразу пятерых воинов элиты.

Увидев такой поворот событий, кровь Сивэнь вскипела. Ведь только он сейчас мог сражаться на равнее с этим полководцем. Хотя он и был на пике 7 уровня, уровень силы продолжал быть больше, чем должен был.

«Этот демон должен помочь мне узнать мою истинную силу. Стой здесь и контролируй зеркало!», - приказал Сивэнь к Мо.

С помощью зеркала он запросто мог его убить, но целью было не убийство, а проверка собственных сил.

«Без проблем!», - согласился Мо.

Е мо был глубоко убежден, что это поможет дальнейшему росту и поэтому так просто согласился стоять в стороне.

«Все, сигнал бедствия подан! Скоро кто-нибудь обязательно придет к нам на помощь!», - Цзин Яньнань.

И хотя Мэнхань и парень с саблей дрались изо всех сил с полководцем, сил победить даже в вдвоем у них не хватало. Полководец обладал большим опытом и силой, победитель очевиден.

Вдруг грохоты боя прервал свистящий звук. Что-то неслось на невероятной скорости к группе людей. За мгновение из-за линии горизонта вылетела фигура.

Влетев в толпу демонов, эта фигура убивала противников одного за другим, проливая кровь в разные стороны.

«Кто это?!», - взревел полководец, перестав обращать внимание на Мэнхань и ее друга. Он не считал их за достойных противников, более интересным врагом был тот, кто сейчас разбрасывал его воинов по сторонам, словно мешки с песком, заливая поле битвы кровью.

Вдруг он бесцеремонно атаковал сильнейшим зарядом Ци повернувшегося полководца.

«Будух!», - в небо поднялось облако от взрыва и стоящих вблизи демонов откинуло на несколько метров. Удар, что нанес Сивэнь, явно не соответствовал его уровню.

Как только дым от удара рассеялся, Хуа Мэнхань разглядело лицо того, кто нанес этот яростный удар. Заметив, что это Сивэнь, она очень обрадовалась.

Она очень приятно удивилась, ведь не ожидала, что за столь короткий срок, он сможет стать настолько сильным. В первую их встречу он все еще был в области Хоутянь. Тогда она поблагодарила его за спасение жизни и подумала, что будет жалко не встретить его больше, ведь разница в силе у них просто огромная, а, следовательно, пути будут всегда расходиться.

Но, тем не менее, меньше, чем за год Сивэнь добился таких результатов и даже стал сильнее ее. Во вторую их встречу, он оказался сильнейшим из учеников, что были отправлены на экзамен. В следующий раз, она слышала о нем, как о молодом и выдающимся лидере фракции.

Честно говоря, она не думала, что он сможет одолеть Мо Хань, но тем не менее, это случилось. И вот сейчас. Последние новости говорили, что Сивэнь стал главным семенным учеником.

Смотря на него сейчас, она больше не видела тощего подростка, она видела статного воина, что одним ударом способен сбить с ног полководца демонов!

Его быстрый рост не мог поддаваться никаким объяснениям!

Следующим человеком, кто искренне удивился, был Ху Янхан. Не стоит говорить о том, что реакция его была как и у Ло Ифань. Увидев столь быстрый рост, он почувствовал для себя угрозу. А главное, почувствовал соперничество за Мэнхань. Единственным его желанием сейчас было убийство.

Каким образом тот мальчик, что еще недавно сдавал экзамен, стал столь сильным воином, способным одолеть даже полководца демонов?!

Теперь все ясно, если его не остановить, он и дальше будет беспрерывно расти!

Темно-зеленое одеяние, черные болтающиеся волосы и гордый характер!

Что же он такое сделал, что поднялся столь высоко?

Каждый что-то думал о Сивэнь у себя в голове, однако его это не заботило. Он был занят битвой с полководцем.

«Черт тебя дери! Ты набрасываешься на меня, когда я этого не ожидаю?! Жалкий человек!», - в этот же момент из копья полководца вылилась огромная Моци и заполнила пространство – «Демон, сметающий вселенную!», - закричал он вновь.

Бесчисленное количество высвобожденной Моци поднялось в воздух и приняло облик копий, что были готовы разом обрушиться на поле боя.

В этот же момент Сивэнь махнул мечом, и в небе появилась огромная луна!

Спустя всего секунду бесчисленный поток стрел столкнулся с луной, создавая невероятные ударные волны, что словно ураган разнеслись по всей округе.

После первой серьезной атаки, полководец запаниковал. Его сердце начало биться сильнее, ощущение присутствия короля миров появилось в атмосфере!

Но стараясь отогнать подобные мысли, он закричал – «Жалкий человек, отправляйся в Ад!».

«Демон, раскалывающий небеса!»

Вращая в руках копье, полководец вылил из него огромную Ци, и она, поднявшись высоко к облакам, приняла форму огромного копья, что было готово вот-вот разорвать небо!..

http://tl.rulate.ru/book/70/9807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
спасибо ))
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку