Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 146 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 146

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 146 – Пик седьмого уровня.

Силы было столько, что развитие до сих пор не прекращалось, и на огромной скорости его уровень летел к пику 6 этапа! В этот же момент Сивэнь вынул из накопительного кольца кровавый фрукт!

«О, какая вещь! Но будет лучше, если Вы используете ее во время перехода с 7 на 8 этап», - сказал заинтересованно Мо.

«Я все понимаю, но у меня нет выбора. Я могу и не дожить до восьмого этапа, шавки Ифань найдут меня, прежде чем я доберусь до момента перехода на 9 уровень», - покачал головой Сивэнь.

Вместе с уровнем, показатель его силы так же вырос, если раньше на 4 этапе он мог одолеть воина 7 уровня, то сейчас, на 6, он способен побить мастера 9 уровня!

Как бы хорошо это не звучало, силы было недостаточно. Ведь в этот раз среди семенных учеников присутствуют Истинные. А самый слабый из них находится на пике 9 уровня, в то время как большинство уже в области Великого Сяньтянь. Эта область идет сразу после преодоления 9 пика Сяньтянь.

Да, сейчас Сивэнь мог одолеть воина 9 этапа, но воина на пике того же уровня или в области Великого Сяньтянь победить он не был способен.

Поэтому Сивэнь и обязан использовать фрукт именно на этой фазе, дабы стать достаточно сильным для столкновения с Истинными учениками.

В случае, если он добьется того, что запланировал, никто, кроме самого Ло Ифань не сможет его одолеть.

«Очень правильно!», - поддержал его довольный Мо. Ему нравился холодный ум Сивэнь. В то время как другие люди бы пожалели фрукт сейчас, ради перехода в будущем, или просто замешкались, Сивэнь действовал в подобной ситуации решительно.

«Хм, на этот раз я заставлю Ло Ифань пожалеть о содеянном!», - зловеще улыбнулся Сивэнь. Он знал, что Ифань не отправит никого, кто был бы ниже по силе, чем главный семенной ученик. Следовательно, каждый, кого он отправит, будет гораздо сильнее, лучше, а главное драгоценнее. Потеряв несколько таких людей, Ифань обязательно схватит удар от переизбытка злости.

Каждый из присланных им учеников мог давно создать собственную фракцию, репутации и силы у них хватало. Однако, они предпочли остаться с Ло и регулярно получать от него поощрения, выполняя приказы. Очевидно, что Ифань вложил в каждого из них множество сил, и вырастить еще одно подобное поколение будет очень непросто.

Ведь раньше, обычно, каждый год множество семенных учеников, достигая 6 уровня, получали статус основного ученика. Но в последнее время этого не происходило, в течении 3-4 лет, многие из них так и не смогли совершить прорыв, тем самым оставаясь в рядах обычных семенных и не имея возможности продвигаться дальше.

Те же, кто смог, не желали подчиняться кому-либо и отказывались входить во фракции, вроде той, что создал Ло Ифань. Таким образом, его фракция была ограничена в сильных людях.

Так что, если Сивэнь сейчас убьет несколько выдающихся воинов, Ифань не просто потеряет людей, он потеряет основную силу фракции, после чего вся репутация его клана испарится.

Не долго думая, Сивэнь начал грызть кроваво-красный фрукт. Докушав его полностью, он ощутил, как в теле начала подниматься новая волна энергии. По сравнению с Хэхэ Дань, фрукт принес ему гораздо большее ощущение силы. Вся его кожа стала красной, а тело начало гореть изнутри.

Активизируя Чжэнь Юань, он начал поглощать энергию фрукта. Поглощаясь и растворяясь в теле, энергия полностью усваивалась. Не теряя времени, Сивэнь начал культивировать Технику тирана.

Маленькие взрывы, тихо гремя изнутри, начали вырываться наружу. Казалось, под кожей Сивэнь запускают фейерверки.

Духовные камни из кольца быстро сгорали, выделяя дополнительную мощь, вскоре техника Тирана открыла третий слой, полностью пройдя через второй!

В одно мгновение ока, уже тысяча камней полностью сгорела в его руках, выделив драгоценную энергию.

Благодаря всему этому, на данный момент он полностью открыл третий слой техники Тирана.

Аура Сивэнь тем временем продолжала расти. Быстро поднимаясь, энергия накапливалась и доходила до того, что оболочка пика 6 уровня, начинала трескаться.

Прорыв свершился! Сивэнь получил 7 уровень области Сяньтянь! Кроме того, он успел полностью изучить второе движение техники Драконьего кулака - “Хвост божественного дракона” и полностью открыть третий слой техники Тирана!

Во время прорыва зеркало послужило отличным щитом против демонов и бесов. Ведь учуяв то, что кто-то беззащитен и совершает прорыв, могло првилечь очень много чудовищ. Благо, что зеркало не только создавало энергетический щит, но и обладало пугающей аурой.

Теперь, когда Сивэнь на пике 7 уровня, даже воины области Великого Сяньтянь были для него плевым делом.

«Пошли!», - поднялся с земли Сивэнь и крикнул Мо. Сидя тут, он провел целый день и ночь, но этого на самом деле было мало, ведь благодаря Хэхэ Дань и фрукту, переходы прошли быстрее обычного.

Сивэнь использовал небесный шаг и рванул в самый центр Моши. Сначала скорость была обычной, но уже сейчас он полностью пропал из виду, и не было видно даже малейшей тени от его движений.

Где-то далеко от места, совершения прорыва, происходило настоящее сражение. Целая армия демонов неслась в атаку на группу людей.

«Армия Великих демонов!», - крикнул издалека Сивэнь, используя Юань в качестве подпитки для зрения.

Лишь королевская гвардия по силе могла противостоять такой многочисленной армии.

Впервые в своей жизни Сивэнь видел настоящую демоническую армию. Все было потому, что Моши значительно отличались от Хуанмо. Здесь демоны обладали высшим сознанием.

Подобная армия была настоящим кошмаром для людей-воинов. Кроме чудовищной демонической силы, они обладали тактикой, разумом, могли действовать спланировано.

Видя это, Сивэнь вспомнил слова убитого ранее Асура. Похоже, он не лгал, армия действительно была собрана и была готова выйти наружу.

Солдаты этой армии, то есть Великие демоны, были совершенно другими, чем те, которых ранее убивал Сивэнь. Нет, внешнего различия не было. Разница заключалась в опыте между ними.

Приглядевшись еще раз, Сивэнь попробовал рассмотреть группу людей. То, что он увидел, сильно шокировало и перепугало. Среди воинов была Хуа Мэнхань…

http://tl.rulate.ru/book/70/9806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку