Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 141 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 141

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 141 – Титул

Окружающие недопонимали Сивэнь, как он мог так беспечно повышать голос на старшего брата?

Ведь между Ло Ифань и Сивэнь было огромная разница, при желании Ло Ифань мог запросто убить его всего лишь одним ударом!

Тем временем в глазах Ифань сверкало желание убийства. Про Сивэнь, в принципе, можно было сказать то же самое. И хотя они питали друг к другу огромную ненависть, внешне они не выказывали этого перед толпой.

В голове Сивэнь уже прокрутил сотню исходов событий битвы, он был готов к каждому шагу Ло Ифань. Иного пути ,кроме как убить его, не было.

В то время, как оба просчитывали возможно шаги друг друга, зрители не понимали, с чего Ло так заботился о покалеченном члене фракции, а Сивэнь поднял голос на него.

Сивэнь рассчитывал, что в момент, когда Ифань помчится в атаку, его остановит Линь Чжэньтянь. Безусловно, Ифань силен, но и Чжэньтянь недооценивать нельзя.

Так что, если кому-то показалось со стороны, что Сивэнь поступает рискованно, на самом деле это было не так, заранее он все продумал.

Во время словесной перепалки Сивэнь унижал Ифань и не оставлял ему шанса уколоть его.

«Наглец, как смеешь ты оскорблять меня!», - вдруг Ифань выпустил на волю всю свою силу и Сивэнь показалось, что его придавило огромным камнем.

Несравненная мощь истинного ученика, что тут скажешь? Ходили слухи, что суть их великой силы можно было понять из названия области. Истинные, значит единственно верные, как сам мир, природа. Из нее они и брали свои силы. Обычным людям не дано противостоять силе природы.

«Бух!», - давление многократно усилилось и кости Сивэнь готовы были вот-вот треснуть. В ответ на это, из его тела начала выходить Чжэнь Юань, но даже ее не было достаточно, чтобы противостоять такому напряжению. Вдруг зеркало завибрировало и окутало Сивэнь в алую оболочку. Давление сразу же пропало.

Успокоившись и еле сдержав улыбку, Сивэнь начал – «О нет, о чем Вы, старший брат! Я не упрекал Вас в вашей глупости, я думал, Вы забыли правила соревнований».

«Что….», - застыл на месте Ифань. Он был поражен тем, как Сивэнь справился с давлением. Было очевидно, что он владеет чем-то древним и чрезвычайно сильным. Осознав это, Ифань захотел убить его еще сильнее.

«Достаточно! На этом мы закончим, правила действительно не были нарушены», - вдруг вскрикнул старейшина Тайшан.

Статус у Тайшан был самым влиятельным из всех старейшин. Никто, даже истинные ученики не смели ему перечить. Разве что Фэйфань мог сказать что-то против, но такое никогда не происходило.

Сивэнь догадался, что Тайшан не допустит прямого конфликта. Лишь одним словом он уладил спор, никто, даже Ло Ифань не осмелился высказать мнение против.

Если иметь достаточно силы, можно решить любую проблему!

«В этом бою побеждает Е Сивэнь!»

В бою было видно, что победил Сивэнь, так что обошлось без обсуждений.

«Младший братец, ты так дерзко говорил с истинным учеником, мне кажется, он тебе не спустит этого с рук!», - подбежал взволнованный брат.

«Не бойся, он меня потом не найдет. Да и если хотел бы убить на самом деле, то сделал бы это прямо сейчас», - улыбнулся брату Сивэнь.

«Вот как!», - ахнул Фэн. Он тоже это понимал, но слишком волновался за брата, ведь истинный ученик не позволит никому оскорблять себя.

«Но братец, ты ведь не забыл, что даже если бы он напал на меня, я бы запросто дал ему отпор? Я ведь не слабак!», - усмехнулся Сивэнь.

Эти слова успокоили брата, и хотя внутри он еще немного волновался, ему было гораздо легче воспринимать то, что его брат только что кричал на истинного ученика. В любом случае, никто на самом деле не знал, насколько силен Сивэнь, так что, была вероятность, что он на том же уровне. Что и истинный ученик.

«Знаешь что, мне кажется, он не нападет сам. Но он отправит к тебе своих людей», - предположил Фэн.

«Ничего, все будет в порядке!», - успокаивал беспокойного брата Сивэнь.

«Последний раунд! Сивэнь против Наньгун Ван!»

Наконец помощник старейшины окликнул Сивэнь, и это означало, что скоро начнется последний бой за титул победителя на чемпионате семенных учеников!

Наньгун Ван был одет в шикарные одежды, выглядел как молодой лорд какого-нибудь клана. Высокомерная походка и надменный взгляд. И действительно, он был лордом авторитетной семьи Наньгун. Более того, он был сильнейшим учеником этой семьи.

«Дорогой Е, я рад, что Вы добились таких успехов в боевом мастерстве, я признаю, что Вы сильнее, но Ваш старший брат Ван сделает все, чтобы быть для Вас отличным оппонентом!», - говоря это, Наньгун Ван держал руку у сердца. Даже признавая то, что его противник сильнее, его осанка оставалась ровной, как и должно быть по всем правилам.

Сивэнь обрадовало такое отношение к себе, он кивнул и улыбнувшись сказал – «Очень приятно, в таком случае, прошу Вас начать».

Для такого человека, как Ван, было удивительно подобное отношение.

Сивэнь вовсе не был злым человеком, он относился к людям точно так же, как и они к нему относились. Если кто-то любил Сивэнь, он отвечал взаимностью, если кто-то бил его по правой щеке, то он не был намерен подставлять другую, отвечая тем же.

Битва началась. Громко вскрикнув, Ван выпустил всю свою силу наружу. Аура была даже страшнее, чем у Сюнь. Выходит, уровень выше? Не удивительно, что он собирался драться с Сивэнь. Судя по ауре, воины на 6 этапе были для него плевым делом, перед Сивэнь стоял человек, что действительно был достоин звания победителя в турнире семенных учеников.

«Младший брат, осторожно!», - крикнул Ван и кинулся на него, словно тень, в этот же момент вся арена стала покрыта песком и пылью, видимость стала нулевая.

Сивэнь не растерялся и сначала создал щит из Чжэнь Юань, но на этом не остановившись, часть энергии он послал в свои глаза, тем самым увеличив их зоркость настолько, что стал способен видеть сквозь пыль.

Увидев летящий на него удар, он не стал уворачиваться, но превратил свою руку в драконью лапу и попытался схватить руку Ван! Нужно было победить так, чтобы не ранить его, ведь его отношение к Сивэнь перед боем было достойным.

«Будум!», - произошел мощный взрыв, тогда пыль рассеялся и все увидели, что Сивэнь держит клинок Ван своей драконьей лапой, тем самым не отдавая его.

«Ху!», - не растерявшись вскрикнул Ван и вокруг него появился песчаный острый меч, щелчком пальцев, он отправил его в Сивэнь.

«Хаа!», - Сивэнь, посылая голосом энергию, крикнул навстречу песчаному мечу и тот рассыпался.

Часть силы, что не была пущена в голос, перешла в драконью лапу и хватка оказалась еще сильнее, чем прежде.

Ван перестал сопротивляться, меч был полностью зафиксирован в лапе Сивэнь.

«Ну что, моя взяла, старший брат Ван?», - вежливо спросил Сивэнь, не отпуская меч.

«Спасибо за Вашу милость!», - поклонился Ван, но в его голосе чувствовалась грусть. Отпустив меч, Сивэнь поклонился в ответ, но тут же сзади раздался голос рефери.

«И в турнире семенных учеников этого года побеждает Е Сивэнь!»

http://tl.rulate.ru/book/70/9596

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку