Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 140 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 140

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 140 – Прямо противостояние!

«Никогда бы не подумал, что Чжубин Сюнь проиграет».

«Это просто чудо, Сивэнь одолел того, кто был уже на 6 этапе!»

«Да, он уже был на 6 этапе, но у Сивэнь есть Чжэнь Юань»

«Никто не ожидал, что такая мощь скрыта в его теле»

«Жалко, что они не столкнулись в самом финале, ведь его оппонент был достоин второго места, никого сильнее может и не быть»

«А помните, что сказал Сивэнь? Похоже, этот Сюнь на кого-то работал, верно?»

«Похоже, что так, иного объяснения его столь интенсивного роста не найти»

«Вы, ребята, не слышали? Этот Сюнь недавно вступил во фракцию брата Ло!»

«Значит, тот, кто за всем этим стоит Ло?..»

«Да тихо вы, он совсем рядом, на балконе! Что, жить надоело?»

«Ну и пусть, если это правда, то он нарушил правила! Никому не позволено намеренно повышать силу своих учеников для победы на чемпионате!»

Вообще, каждый, кто достигает 6 уровня, становится основным учеником, и тогда он обязан перестать получать ресурсы и помощь от фракции. В противном случае, всех ресурсов не будет хватать на каждого, так как человеку 6 этапа требуется значительно больше, чем остальным. Таким образом, получая ресурсы, он обделял других, это выходило за правила.

В то же время, участие в соревновании между семенными учениками на 6 этапе не были вне закона и разрешались. До этого, в прошлом часто случалось подобное.

Но учитывая то, что он получал поддержку и помощь фракции, это выходило за принятые рамки и считалось нарушением правил.

Ученики его же фракции тоже участвовали в турнире, но они не знали, что получали меньше ресурсов, чем должны были, благодаря тому, что Сюнь до сих пор пользовался помощью фракции. Безусловно, это разозлило их, если бы не Сюнь, они бы показали лучший результат.

Вскоре ученики начали шептаться между собой, обсуждая произошедшее, но вдруг кто-то из них закричал в пол голоса, обвиняя главу Ло, за ним уже повторила вся толпа и начался хаос.

Ло Ифань хмыкнул. Но не из-за того, что ученики раскусили его план, это его вообще не волновало. Хмыкнул он потому, что Сивэнь выжил.

Ему стало не по себе, казалось, Сивэнь насмехался над ним, стоя на ринге.

Он просто обязан убить Сивэнь!

Злость в его груди вновь начала кипеть.

Мало того, что Сивэнь выжил, он сильно ранил его ученика, в которого он вкладывал столько сил и времени. Сивэнь показал всю свою чудовищную силу. И никто не был в праве его остановить. На ринге вопрос жизни и смерти решал тот, кто победил. Таковы правила.

Сивэнь напугал всех, показав свою истинную силу. К тому же, до пятого боя, он сражался налегке и был милостив к врагу, но теперь он жестоко убил оппонента.

Сила его была действительно грозной. Словно ракета он взлетел ввысь и пробил списки семенных учеников, поставив себя в их ряд. Более того, он обогнал по силе многих из них, а ведь они провели как минимум более двух лет каждый в основном секторе.

Безусловно, каждый в этом помещении был восхищен и напуган Сивэнь одновременно.

Если ученики других фракций по большей части были напуганы его величием, то ученики Цянь Юй были в большей степени рады. Ведь чем сильнее был их глава, тем более обеспеченными и защищенными становились они.

К слову, Е Фэн и другие ученики фракции высокого уровня также обещали в скором времени стать основными учениками, а затем и грозными мастерами.

Но даже учитывая это, никто из них не был ровней Сивэнь. Время от времени спасая их и преодолевая различные трудности на пути, он быстро рос. В глазах других людей он был несменным лидером и гением.

Каждый из фракции Цянь Юй верил в то, что их лидер непобедим. Эта вера нужна была любой фракции, но позволить иметь ее могли не все. Но Сивэнь действительно достоин это звания.

Не обращая внимания на возгласы, Сивэнь наклонился к телу побежденного врага и сказал – «Запомни мою доброту, хотя я и хочу тебя убить, я это не делаю. В прочем, если бы это была арена Жизни и смерти, сдерживать себя я бы не стал».

Сивэнь ненавидел Сюнь ровно столько же, сколько ненавидел Ифань. Они были очень похожи и не удивительно, что объединились.

В голове Сюнь тем временем происходили страшные вещи. Хотя он и потерял способность использовать магию, сражаться, двигаться, он был готов выхватить обычный меч и колоть Сивэнь до тех пор, пока тот не издохнет. Тут же эти мысли перебивали другие, проиграв уже трижды Сивэнь, Сюнь не желал больше жить и если бы мог, зарезал бы себя прямо сейчас.

Если бы была возможность продать душу дьяволу за убийство Сивэнь, он бы без колебаний это сделал.

Лежа на полу неспособный на движение, он чувствовал, как Сивэнь сдавив его шею разрушил оборот Чжэнь Ци в теле и она, словно кровь вытекала из акупунктурных точек стремительным потоком.

Однако, единственное, о чем он сейчас сожалел, упущенная возможность. Он так и не смог убить Сивэнь собственноручно.

Посмотрев в последний раз на лежащего Сюнь, Сивэнь развернулся. По его мнению, убивать человека перед толпой было неприемлемо.

«Сивэнь, это просто соревнование! Как ты посмел лишить моего воина возможности сражаться!», - с балкона раздался крик и принадлежал он Ло Ифань.

Сивэнь стало смешно, Ло Ифань хотел обругать Сивэнь за то, что он обездвижил ученика, который всего за год перешел на 6 этап.

Сивэнь хотел устроить перепалку, но нужно было быть осторожным.

Холодно посмотрев в сторону балкона, он нахмурил брови – «О старший брат Ло, разве Вы не видите? Он обманом получил 6 уровень, не самостоятельно! Видимо, какая-то собака помогла ему в этом! К тому же, я, на 4 уровне, разве мог не приложить все усилия, чтобы победить столь сильного основного ученика?».

Сказав это, он поставил Ифань в неловкое положение, приготовил ему ловушку и расположил на свою сторону всех учеников. Идеально придумано!

«Заткнись! Пытаешься сказать, что ты случайно это сделал? Ты лишил его возможности быть мастером на глазах у всех старейшин и учеников! Признайся, что это была личная неприязнь!», - крича с красным лицом, Ифань, кажется, попался в ловушку.

«Какие-то у Вас односторонние замечания! Уж не Вы ли во всем замешаны? Каждый знает, что во время боя может случиться, что угодно и по правилам, даже убив соперника, никто не должен искать причины! Таковые правила!», - Сивэнь прокричал это, дерзко посылая волны Ци по воздуху в сторону Ифань.

Зрители замерли. Сивэнь действительно осмелился повысить голос на старшего брата. К тому же, он использовал свою Ци! Как же эта ситуация обернется дальше?!

http://tl.rulate.ru/book/70/9595

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 9
#
спасиб
Развернуть
#
огонь!!! но меня напрягает маленькие главы =(
Развернуть
#
Да слишком короткие(
Развернуть
#
спасибо ))
Развернуть
#
То убил , то не убил, что за фигня. И нет кирпича 😔
Развернуть
#
он его убил но тот не умер
Развернуть
#
Как я поняла, он уничтожил его культивацию
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку