Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 134 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 134

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 134 – Начало соревнований

Подав заявку на бой в самый последний момент, Сивэнь разом махнул к себе во двор и провел там всю ночь за тренировками. Большую часть времени он уделил просмотру боя двух богоподобных воинов.

Просто наблюдая за их движениями, можно было отметить высокий уровень, которым они обладают.

Сейчас Сивэнь был всего лишь на пике 4 уровня. Конечно, было загадкой, когда он достигнет Области Истины, но любом случае, поняв некоторые вещи сейчас, потом будет гораздо легче.

Дрожащими руками он сжигал духовные камни один за другим, в попытках уловить хоть что-нибудь из того боя, что бы пригодилось ему на завтрашнем выступлении.

За всю ночь Сивэнь потратил в общей сложности 5,000 духовных камней. Дыхание его стало ровным, в нем чувствовалась сила. Причем, эта сила теперь была равна мастерам на пике 6 уровня. Сивэнь закрепил Чжэнь Юань в своем теле и теперь даже божественные орудия с трудом могли ранить его.

Потратив ночь на тренировки, Сивэнь стал уверен в себе. На данный момент он мог запросто разобраться с мастерами на пике 6 уровня. Чуть сложнее проходила бы битва с мастерами 7 уровня, но, тем не менее, из такой битвы Сивэнь все равно вышел бы победителем.

Лишь Сивэнь во всем мире мог стать настолько сильнее всего лишь за одну ночь. Ему очень повезло с мистическим пространством. Кроме того, маленький дьяволенок также немного помогал советами.

Младенцу он дал имя. Теперь его звали Е Мо. Прошлый хозяин Дьявол не считал этого ребенка за живое существо, поэтому и имени ему не давал. Но, обладая сознанием, на самом деле он его заслуживал.

Дьяволенку понравилось новое имя, хотя он ничего и не ответил. Сивэнь показалось, что изначально дьяволенок не был таким злым, поэтому он собирался попробовать перестроить его характер путем магических манипуляций и хорошего отношения.

И это выходило! Получив новое имя, Е Мо перестал называть людей «жалкими». Более того, он стал помогать Сивэнь в подготовке.

Хотя он и был симпатичным маленьким ребенком, его история тянулась уже тысячи лет. Опыт его насчитывал множество различных умений и техник Модао, с помощью которых Дьяволы захватывали тысячи миров. Отказавшись от пути Модао, Сивэнь в основном записывал и запоминал советы обычной боевой техники.

И это было не зря, ведь дите успело рассказать за ночь Сивэнь очень много действительно полезных подсказок и техник, которые он мог использовать во время соревнования.

Отныне Сивэнь не собирался уничтожать или избавляться от Е Мо вообще.

Осень была близко. Но магические заклинания позволяли постоянно сохранять весеннюю погоду на территории И Юань.

Сивэнь вышел во двор и посмотрел наверх. На Пике полной луны было шумно, уже совсем скоро начнутся соревнования.

В прошлом, самый сильный ученик приказал проводить соревнования именно на этом пике. До сих пор они там и проходят. Возможно, это еще потому, что Пик полной луны считается домом сильнейших воинов.

Однажды случилось так, что пик Тунтянь не допускали до соревнований. Это было примерно тридцать лет назад.

Долгое время у этого пика не было такого ученика, который был бы способен завоевать титул семенного. В итоге случилось так, что на одном из соревнований появился человек, что запросто победил всех и попал сразу в топ 10 семенных учеников. Когда начали выяснять кто это, оказалось, что он с пика Тунтянь.

С тех пор каждый раз отсюда приходят такие ученики, которые способны попасть как минимум в топ 100 семенных.

Вдруг раздался звон колоколов. В этот же момент с места сорвалось множество учеников. Нет, они не участники, они просто зрители. Просмотр боя за звание семенного может помочь в дальнейшем развитии. Ведь большинство, кто будет наблюдать, не стоят с участниками на одном уровне.

Лишь после зрителей, неспешно, Сивэнь направился ко входу на пик.

Уже сейчас фракция Цянь Юй насчитывает огромное количество участников. Не трудно представить, что произойдет, если Сивэнь получит звание семенного.

«Эй, я слышал, что в этом году награды за участие в турнире будут намного лучше, чем в прошлом. Говорят, это из-за Бай Моцзяо. Ожидается множество духовных инструментов, таблеток и прочей полезности!»

«Ну, это не удивительно, я слышал, что почетные семьи почти каждый день участвуют в собраниях по поводу этих Бай Моцзяо. Сильные ученики нужны сейчас как никогда раньше, вот их и пытаются заманить наградами!»

«Я тоже так считаю, но мне еще кажется, что роскошные награды это один из способов показать Бай Моцзяо, насколько школа богата, чтобы у тех отпали желания ввязываться в конфликт!»

«Да… А ведь много новых имен в списке, тут даже новички есть!»

«Да, новички есть, видел, что Е Сивэнь участвует? Я много слышал о нем, будет возможность понаблюдать собственными глазами!»

«О, это ведь он победил Мо Хань! Правда, тогда он был всего 5 уровня… В общем увидим, что будет!»

«Мо Хань уже вошел в область Сяньтянь Сяо, достиг идеального слияния с копьем и среди семенных по силе занимает 96 место в сотне лучших!»

«Черт, ну и дела! Вот зрелище-то будет!»

В то время как множество учеников вели подобные беседы, среди них стоял Сивэнь в ожидании боя и подслушивал.

«Сивэнь, все эти участники соревнований тебе не ровня!», - вдруг всплыл голос Е Мо в голове Сивэнь.

В настоящий момент Сивэнь научился прятать дите в зеркало. Так что мог носить его с собой где угодно.

Вокруг было слишком много людей и никто не замечал Сивэнь. И действительно, как возможно заметить определенного человека среди ста тысяч воинов?

Вскоре, все прошли внутрь пика. Внутри было огромное помещение, специально отведенное для проведения соревнований. По центру был квадрат для боев, вокруг сидячие места.

Рядом с квадратом располагалась огромная скала с именами семенных учеников. Так как их было всего десять, Сивэнь отметил для себя, что среди них могут быть только лучшие.

Все пришедшие гудели от волнения.

Чуть выше располагался балкон для старейшин и важных гостей, однако, весь он был покрыт туманом. Так что, кто именно там присутствовал, было трудно увидеть.

Они собирались посмотреть, кто из участвующих был на самом деле силен. И, возможно, могли взять кого-нибудь к себе на обучение.

Вскоре откуда-то сбоку вылетел старик. И попав прямо в центр квадрата для боев, он начал - «Всех приветствую на соревнованиях семенных учеников! Эти соревнования являются для вас отличным способом показать свою силу и получить достойную награду! Некоторые из вас, в лучшем случае, будут взяты на обучения нашими старейшинами! Начинаем!».

Хотя речь и была короткой, каждый из сидящих в зале взревел от волнения. Похоже, он не первый раз работает с такой публикой.

Показав себя сильнейшим, люди могли обеспечить себя ресурсами и вниманием старших. Все это необходимо для дальнейшего ускоренного обучения. Так что не удивительно, что каждый пришедший в душе мечтал выступить здесь и показать себя с лучшей стороны, дабы получить признание. Это был самый верный способ.

«Первая битва! Арена номер 130! Е Сивэнь против Фэнь Су!»

Наконец после долгой паузы закричал помощник старика.

http://tl.rulate.ru/book/70/9440

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
е мо как дед в сказаняих о демонах и богах,
Развернуть
#
А может это он?
Развернуть
#
Е Мо как бог созидания из воставший против неба
Развернуть
#
+
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку