Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 130 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 130

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 130 – Подкрепление

«Неужели и правда целый город был принесен в жертву?!»

Сивэнь был поражен, ведь в этом городе жило около 1 миллиона человек.

Кроме того, это означало, что кровь и души целого миллиона были в руках у этих мерзких созданий. Теперь следует ожидать нечто ужасное, они слишком близко приблизились к своей цели, благодаря этому.

Е Фэн уверенно кивнул – «Да, я не знаю, что именно эти ублюдки собираются сделать, но они явно перегнули палку!».

Остальные одобрительно кивнули. Никто из них не знал, что конкретно происходило в этом месте, но каждый из них считал своим долгом остановить демонов. Пусть они и слабее их, хотя бы попытаться они должны!

«В целом это моя вина. Ведь это я взял талисман Чилин и отправил тебе зов о помощи», - раскаивался Е Фэн – «Толку это не принесло, все стало только хуже! Теперь и ты в ловушке!».

«Братец, о чем ты, это не твоя вина! Если и говорить о вине, то во всем виноваты демоны, ведь они и рассчитывали на то, что за вами придут, вы ничего не могли поделать!», - тряс головой Сивэнь.

А после этого рассказал все, что видел во время выполнения заданий. Цвет лица слушающих постоянно менялся. Ранее они и подумать не могли, что Бай Моцзяо делали столь ужасные вещи.

«Ну и что нам теперь делать?», - спросил взволнованный член фракции.

«Вот, что мы будем делать!», - закричал Сивэнь, чтобы привлечь к себе общее внимание – «Эти черти явно задумали что-то глобальное и очень важное. К тому же, все дошло до того, что они устроили засаду ученикам школы И Юань! Это непростительно! Придя сюда, я стал свидетелем того, как они отчитывались перед каким-то демоном высокого уровня. Мне кажется, это их глава. Я уверен, что очень скоро придет сильный мастер из нашей школы для разведки. Тогда, воспользовавшись хаосом, мы сможем отсюда смыться!».

Сивэнь был так уверен, потому что понимал, что рано или поздно И Юань обратят внимание на то, что случилось в городе и обязательно кого-нибудь сюда пришлют. Этот кто-то обязательно услышит крики и обязательно так же, как и Сивэнь попадется в ловушку.

Однако, такой план работал только в том случае, если цель демонов заключалась не в убийстве заключенных. В случае, если они захотят убить их, то даже Сивэнь не будет в течении долгого времени способен одолеть их всех.

Вдруг показалась охрана. Хлопнув в ладони и закричав, из рук Сивэнь вышел огромный дракон и окутал его. Затем Сивэнь достал клинок и двумя легкими ударами порубил стражников на части.

Причина, по которой он убивал их с такой легкостью, была той же, что и прежде. Они просто не были способны подойти к Сивэнь близко. Даже на расстоянии некоторые из них начинали гореть ярким пламенем.

«Брат Е, ты невероятен!», - кричали члены фракции, если раньше в их глазах он был сильнейшим воином, то после того, что они увидели, Сивэнь стал для них Богом.

В настоящий момент было понятно, что демоны специально заманили людей в ловушку и держали их живыми, чтобы те звали за помощью новых людей. И когда они приходили бы в одиночку, они бы так же садили их под стражу, ожидая новых жертв. Однако, Сивэнь был не обычным человеком, такой план не мог сработать против него.

Дерясь и используя дракона одновременно, Сивэнь тратил слишком много энергии, но другого способа выйти отсюда живым не было. К тому же, дракон прекрасно защищал не только Сивэнь, но и группу от атак демонов.

Каждый, кто смотрел на то, как Сивэнь сражается думал про себя – «А что это за великая техника?». В их запасе было множество техник, движений, но ни одна из них не позволяла так легко убивать демонов высокого уровня. Где же он нашел столь смертоносную для демонов технику?

Пока Чжансунь Юйинь играла на флейте, а Сивэнь рубил бегущих на него демонов, люди заметили, что уровень его вырос и судя по силе был сейчас 6! Этот факт поразил наблюдавших еще более сильно, чем та мощная техника, позволяющая убивать демонов.

С момента первой встречи, Чилин и Юйинь были сильнее Сивэнь, но теперь все наоборот! Всего за несколько месяцев он перегнал их, скорость его культивации была невероятной!

Сильнейший из группы человек был на пике 4 уровня Сяньтянь. При этом, добраться до пятого он рассчитывал лишь через несколько лет. Как так случилось, что Сивэнь всего за несколько месяцев перешел на 6 уровень?!

Взгляд Фэн задумчиво повис на младшем брате. Еще недавно он думал, что будет всю жизнь защищать его от более сильных противников. Но исходя из последних событий, получалось наоборот.

На данный момент силы Сивэнь подходили к концу, но он уже твердо решил в этом случае выпить таблетку или просто поумерить пыл и восстановить силы.

В этом пространстве всем, кроме Сивэнь было тяжело дышать, так как в воздухе было слишком много Моци. Для Сивэнь же это было даже хорошо, используя ее, он мог восстанавливать силы прямо на ходу.

В этом месте приходилось постоянно сражаться, чтобы выжить, но также оно отлично подходило для тренировок.

Таким образом, сражаясь против демонов, прошли три дня. За эти три дня, Сивэнь и его команда многое усвоили об этом месте.

Двигаясь к самому центру этого мирка, они хотели найти самого главного демона, что изначально планировал заполучить всех воинов И Юань. Во время дороги на земле часто возникали воронки, из которых выходили демоны разных уровней, но Сивэнь мощным ударов уничтожал их и не давал шанса выбежать даже одному.

Сначала подобные атаки пугали их, но теперь они окончательно привыкли.

На третий день путешествий, в воздухе почувствовалось слишком много Моци и произошел невероятный по силе удар. Подобное не мог вызвать даже самый сильный мастер области Сяньтянь. Тогда кто?

Выходило, что Моци самостоятельно вырабатывалась этим миром, дабы оградить себя от атак извне.

«Бабам!»

Вдруг произошло землетрясение, уровень Моци в воздухе многократно вырос.

Теперь не было сомнений, что сюда прорывается кто-то сильный! Но трудно представить, какого уровня он на самом деле.

От очередного удара по земле пошли трещины и теперь Сивэнь был уверен, что тот, кто это делает даже сильнее Ло Ифань.

Хотя они и обрадовались в душе, взгляд их был тусклым, ведь они еще находились в самой глубине мира, до выхода было далеко. Кроме того, самый сильный из демонов мог появиться в любой момент.

«Слушайте, наступает самый важный этап за эти три дня! Будьте осторожными!», - крикнул Чилин и все с ним согласились.

«БАБАМ!», - раздался еще один сильный удар и сверху показались расколы в пространстве, через которые виднелось серое небо.

Словно солнце из одной такой дыры на них выглядывал воин в блестящих золотых доспехах.

Стало тяжело дышать, от него исходила сильная аура, давление было просто невероятным!

«Глупые черти! Отдайте мне моих учеников и я не трону вас!», - голос его, словно гром, гремел в небе. Сивэнь дал оценку его силе. Этот человек был сильнее Ло Ифань в 100 раз.

«Ты говоришь так высокомерно!», - прозвучал еще один грозный голос – «Мне не хватает сил, а твои ученики как раз подходят для того, чтобы я мог их восполнить!»

Внезапно из под земли вышла огромная черная тень и направилась прямо к человеку в золотых доспехах. Аура ее была почти такая же, как и у него.

Глаза его горели красными огнями, казалось, ожил сам дьявол и висел в воздухе прямо перед ними! Сжав резко кулак, он заставил все пространство содрогнуться.

Вот-вот два великих божества начнут войну друг с другом!

http://tl.rulate.ru/book/70/9330

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку