Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 35 – Засада :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 35 – Засада

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35 – Засада

«Шестьсот пятьдесят!», - снова увеличил цену Е Сивэнь, цена уже была достаточной для приобретения сильнейших техник разрушения. Притом завершенных, а не обрывков, вроде этой. Цены техник не превышали тысячу, так что шестьсот пятьдесят действительно много.

«Семь сотен!», - не утешался человек.

В это время многие люди уже с интересом наблюдали за торгами.

«Восемь!», - сжав зубы еще сильнее проговорил Е Сивэнь. Это максимум, что он мог выложить за эту книгу. Если другая сторона подымет цену вновь, он перестанет бороться, так как это будет слишком затратно и ударит по карману.

«Ублюдок, кто этот ублюдок, что торгуется со мной?!», - прокричали сверху, увидев, что Е Сивэнь больше не собирается вести торги. Молодой человек был действительно в ярости и даже выронил чашку чая из рук. Все время торгов, этот человек задавал свои цены на каждый лот и повисв цены до предела, скупал их. А тут появился Е Сивэнь, мало того, что он украл право первого шага, так еще и смел поднимать цену выше, чем его предложенная.

«Покажите мне его! Я клянусь, что разрублю его на кусочки!», - сказал все тот же.

Причина, по которой он вел торги, заключалась в том, что ему необходимо было показать, кто на аукционе является самым богатым. Техника его не волновала вообще.

«Молодой мастер, мы не может более вести торги, Ваш отец просил напомнить, что главная цель здесь это гранулы. Так что оставьте в покое этот обрывок и переключите внимание на главное. Если Вы и дальше будете так безрассудно вести себя, наличных не останется на покупку гранул», - укоризненно сказал старик тому самому юнцу.

«Пусть делает, что хочет, молодой матер не должен опускаться до его уровня, мы уже видели его лицо, он действительно дерзок, мы убьем его как псину. Предмет, что Вы так хотите, упадет из его рук прямо в Ваши, хахаха!», - сказал один из охранников.

Молодой человек послушался и Е Сивэнь получил заветную книгу за 800 камней.

Е Сивэнь бережно приложил к себе книгу и отметил для себя, что тот самый молодой человек является сыном главы города Цинчэн, Чжао Циянь. Великий глава пришел на помощь к сыну, чтобы ему удалось купить гранулы.

Если бы он знал раньше, с кем имел дело, он бы отшутился, кому нужны лишние проблемы? Но теперь уже поздно, поэтому Е Сивэнь не дрогнул. Он не был вовсе мягкотелым, если другая сторона вызывает его на бой, он не отступит ни в коем случае!

После того, как аукцион закончился, он направился к выходу, но вдруг ощутил на себе чей-то пристальный взгляд, похоже, за ним кто-то шел.

Определенно он знал глубоко в сердце, что не сделал ничего, чтобы кто-либо мог обидеться на него. Единственный возможным человеком был тот самый сын главы города.

Е Сивэнь оставался спокойным, он решил пройти через аллею.

Вдруг показались несколько фигур, определенно это телохранители того юнца.

«Эксперты?», - Е Сивэнь твердо посмотрел на них и ту же секунду испарился. Те самые эксперты были шокированы.

Четверо телохранителей наконец показали себя.

«Плохо! Не дайте уйти этому мальцу!».

Тут же они яростно сорвались с места и погнались за ним.

Хотя Е Сивэнь и разорвал дистанцию достаточно хорошо, они все еще могли запросто его поймать, учитывая скорость, с которой они двигались и время, с которым дистанция между ними сокращалась. Поэтому он свернул за угол и когда они наконец добрались до того места, они уже и понятия не имели, где находился Е Сивэнь.

«Как он так быстро смылся?! Должно быть он заметил нас и был готов бежать с любую секунду!», - расстроено сказал один из них.

«Невозможно, нас было четверо, мы шли раздельно, как минимум две сотни метров нас разделяли!», - возразил другой.

«Да нет я говорю, он специально ждал, когда мы появимся, чтобы избавиться от нас в мгновение ока!», - мгновенно парировал высокий.

Цвет их лица переменился. Все они были бывалыми вояками и приняли участие во многих передрягах, а тут была вероятность, что какой-то малец их обвел вокруг пальца!

«В любом случае уже поздно», - Е Сивэнь холодно сказал, стоя на стене в конце аллеи – «Никогда бы не подумал, что сын главы города когда-нибудь опустится до такого, не думал ли он, что об этом могут заговорить местные новости?».

Е Сивэнь чувствовал, что все они были как минимум мастерами 9 уровня.

«Кем ты себя возомнил? Смеешь бросать вызов молодому мастеру? Поганый малец!», - среагировала охрана.

«Хватит болтать, убейте его! Не заставляйте мастера так долго ждать!», - кто-то из них подметил.

«Вчетвером хотите меня одолеть?», - сделал несколько шагов Е Сивэнь и тут же обрушился на землю рядом с ними, прыгнув со стены.

Он вытащил клинок, махнул им в воздухе и тут же появился кровожадный Даоци, который обратился в 9 лезвий и метнулся в небо, окружив охрану.

«Невозможно!», - страх метнулся в их глазах, неужели это дите и правда умеет так хорошо обращаться с этой техникой?

Все они были девятого уровня, но никто из них не владел этой техникой настолько хорошо.

В данном случае их высокий уровень не мог совершенно им ничем помочь, хотя против них и выступал человек восьмого уровня. Дело было в том, что техники Е Сивэнь были очень смертоносными и не каждый мог выстоять против них. К несчастью, телохранители были одними из этих людей.

«Пучи!», - клинок Е Сивэнь разрубил одного из них напополам. Со стороны казалось, что он просто стоял, позволяя Е Сивэнь убить его, но на самом деле все было не так. Он не мог шевельнуться или убежать из-за окружающих его лезвий.

«Третий брат!», - закричали телохранители.

«Убьем его!», - закричал один из них, но никто и глазом моргнуть не успел, как мертвым оказался и он. Очевидно было то, что в сердце их поселился ужас. Тем не менее, у них стояла задача убить его. Если он силен настолько сейчас, то каким сильным станет он потом.

Сразу трое, встав в форму треугольника набросились на него.

Успев сделать примерно по 10 шагов каждый, были остановлены его клинками.

http://tl.rulate.ru/book/70/5889

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Просто отвратительный текст, особенно когда дело касается битв.
Развернуть
#
если считать то 2 он убил, а оставшиеся 2 встали в треугольную формацию?
Развернуть
#
чему тебя учили в школе? ты никогда не видел что ли треугольник с 2 вершинами? срочно отправляйся в кЕтайскую школу
Развернуть
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку