Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 33 – Таблетка Сяньтянь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 33 – Таблетка Сяньтянь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33 – Таблетка Сяньтянь

Хотя в школе И Юань и было больше двадцати экспертов Сяньтянь, но на чтобы накопить столько экспертов ушло много лет, к тому же, школа И Юань поддерживается штатом великой Юэ, считающийся одной из четверых великих школ. А так же они обладают множеством ресурсов и богатств, которых намного больше чем у других.

В общем, дюжине воинов на пике девятого уровня Хоутянь не так уж и легко вступить в пределы Сяньтянь, однако, если школа И Юань имела бы такое влияние, то шансы на успех увеличились бы.

Эксперт Сяньтянь был достаточно хорош, чтобы стать стражем маленького города. Конечно же, статус эксперта Сяньтянь высок и необычен для простых людей.

Так что в этот раз точно закричал Правитель города.

"Ха ха, Я не думал, что ты все еще не очистил Таблетку Сяньтянь, я еще раз загляну к тебе позже!" легкомысленный смех сотряс весь город.

Так это была Таблетка Сяньтянь.

Все знали, что стать экспертом Сяньтянь очень сложно. Сначала нужно открыть мост между небом и землей, потом открыть два меридиана и позволить Чжэнь Ци расти бесконечно, и только потом можно будет стать экспертом Сяньтянь.

Лишь нескольким экспертам удается вступить в пределы Сяньтянь, но существуют несколько лекарств позволяющих насильно открыть два меридиана, и Таблетка Сяньтянь являлась одной из самых известных.

Конечно же, это очевидно, что множество воинов пределов Хоутянь начнут войну за это лекарство.

Правитель очищает Таблетку Сяньтянь, эти новости быстро распространились по всему городу за одну ночь.

Уже долгое время Дворец Правителя обладал формулой очищения Таблетки Сяньтянь, и втайне собирал нужные медицинские ингредиенты. И теперь после их сбора, Правителя успешно очистит Таблетку Сяньтянь.

Как только это станет известно, эту привлечет внимание множества шпионов, особенно мастеров девятого уровня Хоутянь, они уж точно не пропустят шанс заполучить Таблетку Сяньтянь.

Как только вступаешь в пределы Сяньтянь, твоя сила резко увеличивается, и самое главное, жизненые силы улучшаться, увеличив продолжительность жизни до 200 лет.

Многие воины девятого уровня Хоутянь были встревожены, так как их жизнь медленно приближалась к концу, и если они не найдут способ достигнуть пределов Сяньтянь, то в конце концов они умрут от старости.

Будь то чтобы выжить или стать сильнее, эти воины не собирались пропускать такой шанс. Так что впереди намечалась кровавая битва за Таблетку.

Даже Е Сивэнь был заинтересован в этой Таблетке Сяньтянь. Изначально после выполнения задания, он собирался вернуться обратно в школу И Юань, но теперь он решил остаться и посмотреть на ситуацию.

Для Е Сивэня главной целью являлось увеличение сил. Так как сейчас, при его силах, ему было бы сложно разобраться с мастером девятого уровня Хоутянь, не говоря уж о мастере в пределах Сяньтянь.

Сейчас он был на пике седьмого уровня Хоутянь, еще один шаг и он прорвется в восьмой уровень. После этого, он сможет сражаться против девятого уровня Хоутянь и даже им будет сложно победить его.

Для других этот прорыв был сложен, но у него было особое пространство и при условии, что у него было достаточно духовных камней, прорыв в восьмой уровень не был для него проблемой.

Е Сивэнь вошел в особое пространство и начал медитировать. Он начал практиковать «Яркую силу Нефрита», он не знал насколько долго духовные кости продолжали сгорать, создавая Лин Ци, который проникал в его специальное пространство.

Е Сивэнь начал получать озарения о «Яркой Силе Нефрита», которые сильным потоком вливались в его разум, ударяясь об барьер его культивационного уровня.

Со временем его сила продолжила увеличиваться.

"Бум!" он не знал сколько времени ушло на то чтобы этот поток информации полностью сломал барьер его культивации.

Его тело затрещало, все его кости столкнулись, его тело покрылось нечистотами, и он успешно достиг восьмого уровня. По сравнению с прорывом на четвертый уровень, из его тела вышло намного меньше нечистот.

Хотя он и культивировал всю ночь, но он все еще был полон сил, так как он пробился на восьмой уровень, и его сила достигла силы семидесяти Тигров. Его сила быстро улучшилась, и теперь он был способен убить даже мастера девятого уровня Хоутянь. Теперь он был достаточно силен, чтобы поучаствовать в соревновании за Таблетку Сяньтянь.

За ночь новости распространились среди множества воинов города.

"Я никогда не думал, что Правитель втайне очищал Таблетку Сяньтянь!"

"Боже, подожди пока он воспользуется этой Таблеткой, тогда Стражи Города больше не смогут управлять этим городом!"

"Но эта Таблетка Сяньтянь привлечет внимание многих сильных экспертов, и даже при силе Правителя, я боюсь, что они не остановятся!"

Утром в гостинице все воины обсуждали это.

"Боже, ты, что не видел прошлой ночью несколько сильных экспертов девятого уровня Хоутянь пришли в город!"

"Конечно, этим утром я видел, как правитель города Великого Цинчэн лично приходил спрашивать Таблетку Сяньтянь для своего единственного сына!"

В одно мгновение прошло несколько дней, и новости распространились повсюду как пожар, множество знаменитых мастеров пришло, даже правитель Великого Цинчэн, эксперт Сяньтянь, был привлечен этим.

Гора Цин Фэн находилась на юго-западе, вдалеке от центральных районов штата Юэ, где эксперт Сяньтянь закономерно привлекал внимание всех.

Великий Цинчэн являлся наиближайшим городом от Тяньюань, его размер и население было такое же, как и у города Тяньюань, и правитель Цинчэн так же был мастером Сяньтянь.

Правитель Великого Цинчэн пришел ради своего единственного сына, находившегося на пике девятого уровня Хоутянь уже долгое время.

Однако даже после прибытия этих знаменитых мастеров, правитель не отзывался. Каждую ночь множество экспертов старались проникнуть во дворец, но большинство из них оканчивали плохо, так как стражи дворца были очень строги и открывали огонь на поражение.

Одной ночью 23 эксперта пытавшиеся навредить были убиты стражей.

Е Сивэнь не беспокоился об этом, так как он был сконцентрирован на укреплении нового уровня.

Внутри комнаты, Е Сивэнь глубоко вздохнул и открыл глаза. Он полностью укрепил новый уровень, и успешно достиг середины восьмого уровня Хоутянь. Теперь он мог спокойно противостоять мастерам пика девятого уровня.

Однако он уже использовал пятнадцать сотен низших духовных камней, оставив только четыре тысячи и пятьсот.

http://tl.rulate.ru/book/70/5583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за труд.
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
Вы уж с энергией определитесь, а то она у вас Чжань Ци, то Лин Ци, то ещё как-нибудь. Не удобно читать.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку