Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 30 – Крепость Цин Фэн :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 30 – Крепость Цин Фэн

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 30 – Крепость Цин Фэн

"Ван Ле, как ты посмел ранить воина, приглашенного нашей семьей!" Ван Дин разъярился.

"Ван Дин, Я твой дядя, думаю, твой отец не научил тебя уважать старших!" Увидев огромную силу Е Сивэня, Ван Ле успокоился, и ответил не сдерживаясь, "Ты защищаешь этого неудачника, ты, что не услышал, что он сказал, он же явно оскорбил школу И Юань, и если это приведет к неприятностям, готов ли ты взять на себя всю ответственность?"

Ван Дин был взбешен, после того как Ван Ли отругал его, он злился на этих бесполезных воинов, для него все они стали слабаками, проигравшими ребенку.

"Ван ЛЕ, подожди чуть-чуть!" выражение лица Ван Дина стало некрасивым, сказав эти слова в жестокой манере, он ушел.

"Круто, этот маленький засранец больше не будет смотреть на меня свысока!" сказал Ван Ле рассмеявшись.

Взгляды направленные на Е Сивэня изменились, теперь они уже не смели недооценивать его.

"Когда мы отправляемся?" спросил Е Сивэнь у Ван Ле.

"Мы отправимся в обед и войдем в город к ночи!" ответил ему Ван Ле.

Войдем в город ночью? От кого мы прячемся?

Е Сивэнь понимал, что Ван Ле знает не так уж и много, в ином случае, учитывая их хорошую дружбу, он бы ничего не утаил.

Через некоторое время Ван Ле занялся другими делами и Е Сивэнь нашел место присесть и закрыл глаза. Утром пришло еще с десяток воинов, которые так же достигли шестого и выше уровня, они выглядели сильными.

"Я благодарю всех вас за принятие этой миссии!" Ближе к полудню двери открылись, и зашел слегка сгорбленный мужчина, "Я домоправитель Вандэ Ин, ответственный за руководство этой миссии!"

"Так это вы, когда-то известный как Быстрый Нож Ван, я всегда хотел увидеть вас!" Воин подошел, соединив руки на груди.

"Двадцать лет назад он был известен как Быстрый Нож Вандэ Ин горы Цин Фэн, кто бы подумал, что он станет слугой семьи Ван!"

"Благодарю за сотрудничество, прошу подготовьтесь, мы скоро отбываем!" Вандэ Ин сказал звучным голосам.

После того как все собрались и приготовились, отряды семьи Ван отправились в путь под защитой талантливого Е Сивэнь, чтобы доставить медицинские ингредиенты, но позволить Е Сивэню стать охраной, было слегка странновато, даже принцы семьи Ван не отправились с ними, лишь старый домоправитель и несколько стражей семьи Ван, даже Ван Ле не отправился с ними.

Е Сивэнь не мог расслабиться, так как чувствовал, что с этой миссией была странноватой. Сопровождение медицинских ингредиентов наградой в три тысячи низших духовных камней является очень важной миссией. Миссии с высокой сложностью всегда пропорциональны награде, но при такой миссии, семья Ван отправила лишь старого домоправителя, это было немного странно.

В это же время воины так же чувствовали что ситуация была страной, они жили опасностью, и имели очень даже опытны, они явно чувствовали странность и молчали все время.

Отряд двигался вперед медленно, и через приблизительно час, они почувствовали возмущение впереди.

"Чэнь Лун и Чэнь Ху, два великих лидера Крепости Цин Фэн пришли к нам, хотя это и неожиданно, но этот груз состоит из обыкновенных медицинских трав, и, конечно же, не достоин того, чтобы два лидера лично посетили нас!" раздался голос Вандэ Ина из передних рядов.

Крепость Цин Фэн

Волнение прокатилось среди воинов, репутация Крепости Цин Фэн была известна в округе. В ближайших районах Горы Цин Фэн люди были сильными и отважными, как и бандиты с гор и крепость Цин Фэн являлась одной из наибольших групп. Чэнь Лу и Чэнь Ху были лидерами известными своей дурной славой, а также они были очень сильны, и их культивация достигла пика восьмого Хоутянь. Как только они соединяли свои силы то даже девятый уровень Хоутянь не смог бы противостоять им.

Как только касалось этих воинов, то эти два лидера были средством устрашения.

"Это обычные медицинские травы… Вандэ Ин, в прошлом ты был умел, к тому же ты наш сениор, не обманывай нас, обижать нас используя свой опыт и знания?" Перед командой находился отряд в сотни человек перекрывая дорогу, под руководством двух лидеров выглядевших сильными и слегка грубоватыми. Эти двое – Чэнь Лу и Чэнь Ху являлись главарями Крепости Цин Фэн.

"Конечно же нет, но наша торговая фирма и ваша Крепость Цин Фэн всегда не лезли в чужие дела, а теперь почему вы собираетесь усложнить все?" Вандэ Ин сказал спокойно.

"Мы не хотим усложнять все, при условии что вы передадите нам все эти травы, мы, братья, не навредим вам!"сказал Чэнь Лу.

"Хммф, похоже, вы лидеры стали против нашей торговой фирмы, хотя наша фирма и всегда добра к другим, но это не значит что мы слабаки, так что не думайте что вы лучше нас!" продолжил Вандэ Ин.

"Хватит болтать, думаешь мы не обдумали это заранее? Люди умирают ради денег как птицы ради еды, я поставлю на этот шанс, а после думаешь мы таки останемся в этой области?" сказал Чэнь Ху рассмеявшись.

"Не болтай чепуху, раз ты все равно собираешься проучить их, то не вините нас за жестокость, желаю вам всем смерти!"

Сразу же группа бандитов крепости Цин Фэн закричала и побежала, и два лидера повели своих людей, громко смеясь, чтобы убить всех.

"Все, убивайте!" Вандэ Ин прокричал, он шагнул и заскользил по воздуху, длинный клинок появился и его конец ярко светился во тьме, импульс скрученного Ци в форме меча рванул в сторону Чэнь Лу и Чэнь Ху ударяясь вниз.

Лидеры крепости Цин Фэн вытащили свое оружие, булавы, и защитились ими от атаки.

"Бум!" Длинный клинок и булава столкнулись и свирепое Ци разлетелось из-за столкновения, создавая ветер и снося окружающие.

"ха ха ха, не ожидал что так называемый Быстрый Нож Вандэ Ин настолько слаб!" разразился хохотом Чэнь Лу, задерживая Вандэ Ина.

"ха ха ха, этот Быстрый Нож слабоват, старичок, ты слишком стар!" засмеялся Чэнь Ху.

Огромная булава Чэнь Ху пронеслась и сломала кости стражников в пределах его атаки.

"Что же делать, они слишком сильны, если никто не остановит Чэнь Ху, мы все умрем!" сказал один из воинов побледнев.

Остальные так же были напуганы, они никак не ожидали, что встретят двух лидеров крепости Цин Фэн, эта миссия сопровождение была не так проста.

Неожиданно голос полетел в сторону Чэнь Ху.

http://tl.rulate.ru/book/70/5365

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
ПОЖАЛУЙСТА ИДИ *****
Развернуть
#
Аригато:)どうも (2020 год
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска, так что' Идите *****
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку