Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 29 – Конфликт внутри торговой фирмы

Е Сивэнь проследовал за сопровождающим в торговую фирму Цин Фэн, но неожиданно он услышал крик и остановился: "Брат Вэнь!"

Е Сивэнь повернулся и увидел Ван Лея, шагавшего улыбаясь, стараясь догнать его, Е Сивэнь рассмеялся и сказал: "Я не ожидал что это ты, друг мой!"

"Приветствую, четвертый сын!" Сопровождающий подошел к Ван Лею и сказал почтительно.

"Четвертый сын… эта торговая Фирма принадлежит твоей семье?" Е Сивэнь был удивлен, он знал, что семья Ван Лея имела влияние в этом регионе, но кто же мог ожидать, что они владеют торговой фирмой Цин Фэн.

"Да, а что ты делаешь здесь?" Ван Ле был озадачен и спросил.

"Я взял задание, сопровождение. Поэтому я здесь!" ответил Е Сивэнь.

"Ты получил эту миссию!" Ван Ле выглядел серьезным. "Ну, все равно, а теперь я бы хотел поприветствовать тебя от имени всей компании!"

После того как Ван Ле отпустил сопровождающего, Е Сивэнь заговорил снова, "Что происходит? Твоя семья и вправду хочет заплатить награду равную трем тысячам духовных камней за миссию сопровождение!"

"По правде говоря, это не моя семья оплачивает!" сказал Ван Ле, все-таки награда в три тысячи духовных камней, не так уж и мала и для группы, не говоря о том, что эту награду собирался получить только один человек.

"Торговая фирма нашей семьи считается подчиненными правителя города Тяньюань!" медленно объяснял Ван Ле, "Уже долгое время наша семья собирала медицинские ингредиенты и прочие для дворца правителя!"

"В этот раз, мы должны сопроводить партию медицинских ингредиентов до Дворца Правителя, и твоя награда будет выдана Дворцом Правителя, а не нашей семьей!" сказал Ван Ле.

"Какие медицинские ингредиенты так важны, что они прикрепили такую важность?" Е Сивэнь спросил, хотя Тяньюань и был маленьким городком, расположенным на границе штата Великой Юэ, и его нельзя было сравнить с огромными городами, расположенными во внутренней части штата Великой Юэ. Но в нем проживало более двухсот тысяч, включая несколько присоединенных городков, его население достигало пятьсот тысяч человек. Судьбы этих пятисот тысяч человек были в руках Дворца Правителя, и к тому же, благодаря тому, что они были расположены вблизи горы Цин Фэн, медицинские ингредиенты и прочие, находящиеся на горе, было легко доступно Дворцу Правителя, благодаря их огромному влиянию.

"Не знаю, даже мой отец избегает разговоров об этом, так мне откуда знать!" сказал Ван Ле улыбнувшись вымученно.

Е Сивэнь понимал очень хорошо, что семья Ван не была такой уж и дружной как его, так как отец Ван Ле основал большой бизнес. У Ван Ле было три честолюбивых брата, а он был самым младшим, и еще рожденным от служанки. Когда Ван Ле был рожден, его братья уже возмужали и приняли руководство над семейным бизнесом, и даже его племянники и племянницы были его возраста. Фактически, у него не было высокого статуса принца в семье, поэтому он и проводил все время культивируя на горе Цин Фэн, а не оставался дома с семьей.

"Я искал твоей помощи, но не смог найти тебя весь этот месяц!" сказал Ван Ле.

"Я был на той стороне горы, культивировал!" ничего не утаивая, сказал Е Сивэнь.

"А ты стал культиваторным маньяком!" Ван Ле сказал, хотя он и не мог видеть культивации Е Сивэня, но, конечно же, после месяца его культивация стала еще непостижимее.

Е Сивэнь улыбнулся, но ничего не сказал. Талант Ван Ле был хорош, в ином случае, его культивация не могла бы быть быстрее Е Сивэня, но он был очень ленивым и быстро уставал культивировать, если бы нет так то, его культивация бы уже дошла до пятого уровня Хоутянь.

Они оба зашли в зал на втором этаже торговой фирмы, смеясь и болтая. Внутри они увидели десяток воинов из полка Саньучэн, стоявших непоколебимо с обоих сторон, это были эксперты приглашенные торговой фирмой Цин Фэн.

"Привет, разве это не Ван Ле?" неожиданно парень, одетый в китайские одежды вышел из десятка воинов, и подошел к ним.

Лицо Ван Ле скривилось, он шепнул Е Сивэню и объяснил, что это был старший сын его брата, Ван Дин, и что они всегда были не в ладах.

"Эх, на моей стороне отличные воины, но у тебя… малыш, даже еще не отученный от груди?" Ван Дин разразился хохотом.

"ха ха ха ха!" На эти насмешливые слова Ван Дина воины рассмеялись.

"Вы идиоты, он победитель Взвешивания Внутренней Школы этого года!" сказал Ван Ле густо покраснев.

"Ха ха ха, я слышал об этом соревновании, разве победителем не оказался ребенок, даже не отрастивший волос на лице, и еще не видевший крови? Я могу победить пять таких детей одновременно!" тридцатилетний воин рассмеялся.

Остальные воины тоже кивали одобрительно, хотя Школа И Юань имела неплохую репутацию, но эти воины видевшие реки крови и побывавшие всего в сантиметре от смерти на поле боя, эти ученики И Юань казались всего лишь цветочками из теплицы.

Большинство было как минимум на уровне Хоутянь шесть, некоторые были на восьмом уровне Хоутянь. Все воины производили сильное впечатление, так как они видели кровь на поле боя и даже убивали людей.

Неожиданно, Е Сивэнь двинулся и в следующее мгновение его силуэт промелькнул, напоминая самого бессмертного, и появился перед нахальным воином, а потом он ударил ладонью.

"Банг!" Этот нахальный воин получил пощечину, множество зубов сломались и вылетели, его тело улетело как воздушный змей и врезалось в стену рядом. Этот удар вызвал паутину трещин на стене, затем его тело упало вниз. Никто не знал остался ли он в живых.

"Хочешь сдохнуть, думаешь что ты можешь так просто оскорблять школу И Юань?" решительно сказал Е Сивэнь

Тишина!

Наступила тишина, в которой даже стук иголки об пол был бы отчетливо слышен.

Каким то образом воин пика шестого Хоутянь, был забит до смерти Е Сивэнем.

Все воины были ошеломлены, затем несколько из них разгневались.

"Он посмел покалечить четвертого брата!"

"Сделаем его калекой!"

"Сломаем все его кости!"

Несколько воинов были взбешены, они рванули к Е Сивэню, большинство из них были на пике шестого Хоутянь, а некоторые достигли седьмого, эта сцена была очень пугающей.

Е Сивэнь стоял бесстрашно, а затем побежал, используя Небесный Шаг, а затем использовал Руку Мчащегося Грома.

"Банг!" воин получил пощечину и вылетел из окна, громко крича.

"Банг!" еще один воин получил пинок и врезался в потолок.

…………….

Ни один из воинов не был ему ровней, они все проиграли невообразимой силе Е Сивэня, и упали лицом вниз.

http://tl.rulate.ru/book/70/5186

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 8
#
гг рулит!!!
Развернуть
#
гг крут, вот что значит нагнуть с одного хода.
Аригато:)ご
Развернуть
#
Аригато:)どうも (2018 год).
Развернуть
#
Идиот, "покалечил" охрану... Р_Р
Развернуть
#
Мне кажется или иногда переводит человек и все предельно ясно, а иногда гугл переводчик, как в прошлой главе?
Развернуть
#
Ну Kent это группа переводчиков,так что скорее всего
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
Аригато:)どうも (2020 год).
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку