Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 301 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 301

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 301 – Рукопашный бой.

Большая рука мгновенно заволокла небо и направилась в сторону волчонка, чтобы схватить его.

“Е Сивэнь, просто действуй уже! Чего ты ждешь!” Волчонок поспешно окликнул. Он давно заметил Е Сивэня в толпе.

Е Сивэнь улыбнулся и подумал - этот волчонок действительно очень умный и сообразительный!

Конечно, он не заставил волчонка долго ждать и мгновенно перешел к активным действиям. Его убийственное намерение немедленно вспыхнуло и распространилось во все стороны, мгновенно заслоняя небо и подавляя ауру пятого бога.

“Кто этот человек осмелившийся бросить вызов пятому богу?”

Этот вопрос возник в сердце каждого, так как они просто не могли поверить, что кто-то осмелится бросить вызов пятому богу. В конце концов, они бы никогда не осмелились встать на пути пятого бога?

Причина была проста - идти против пятого бога означало мгновенную смерть.

“Бум!” Золотая божественная сущность Е Сивэня была подобна золотой волне, что заслонила небо и пронеслась по всем направлениям. Большая рука пятого бога оказалась на пути этой разрушительной золотой волны и непосредственно уничтожилась, превращаясь в Линци, прежде чем рассеяться в воздухе.

Каждый видел синюю фигуру, парящую над золотой волной и смотрящую сверху на пятого бога.

Холодные глаза Е Сивэня пристально смотрели на пятого бога. Волчонок сидел, скрестив ноги, рядом с ним в воздухе.

Е Сивэнь окрасил мир золотом в мгновение. Теперь, окружающая зона выглядела подобно картине, составленной из золота, подобно истинному шедевру, нарисованному самим Богом.

“Кто ты? Как ты посмел встать на пути Армии Бога?” Пятый бог посмотрел на Е Сивэня и сказал громким голосом.

“Армия Бога, ты говоришь? Никогда не слышал о ней, я должен беспокоиться?” Е Сивэнь ответил с улыбкой. “Бог? Ты хочешь сказать, что это смешная шутка этого года или что?”

Е Сивэнь сказал и расхохотался. На этот раз зрители едва признали скрытый смысл его слов, утверждая, что Бог был излишне буйным. Это дерзко, использовать имя Бога в зависимости от их удобств, это была определенно слишком высокомерная причина, но истина была неоспорима, что эта организация была очень сильной, и на этом пути, никто не смел выступать против Армии Бога. Хотя волчонок подошел слишком близко, чтобы быть пойманным ими. Когда столкнуться лишь с одним было настолько опасно, их было пять в общей сложности.

“Ты самоубийца?” Пятый бог ответил, не теряя хладнокровия, как рассчитывал Е Сивэнь. Увидев волчонка, прибывающего рядом с Е Сивэнем, что его конечно взбесило.

“Е Сивэнь, ты должен быть осторожным, он очень сильный!” Волчонок сказал. Даже если он имел такую безумно наглую личность, он по-прежнему был честен и сказал, что пятый бог был очень сильным. Сейчас он оправился и хорошо знал, что он не был противником пятого бога.

Утверждение волчонка не было необходимым, это было очевидно, потому что Е Сивэнь мог сказать то же из внушительной ауры пятого бога, которая прорезалась сквозь море его золотой энергии, подобно острым клинкам и мчалась к нему.

“Бум!” Одежды Е Сивэня же развевались под ужасающим принуждением дующего с другой стороны. Для обычного эксперта на полшага от легендарной сферы, оставаться на пути такого устрашающего давления, может буквально пробежаться по ним и раздавить их до смерти.

Е Сивэнь, испустил золотую божественность из его тела и мгновенно нейтрализовал устрашающее давление.

Зрители, кто наблюдали эту сцену, вдруг затаили дыхание, а затем сразу же отступили подальше. Они не хотели оставаться в диапазоне, в то время как происходит столкновение между двумя устрашающими внушительными аурами.

Став свидетелем силы Е Сивэня не понаслышке, даже лицо пятого бога показало удостаивающее выражение. Он уже мог сказать, что Е Сивэнь будет очень сильным соперником.

“Разве ты не известен, как бог? Что случилось?! Используй свои божественные силы и попробуй еще раз, неудачник!” Имея поддержку Е Сивэня, волчонок сразу начал кричать.

Холодные глаза пятого бога вытаращились на Е Сивэня и волчонка, и он мгновенно бросился вперед, прорезаясь прямо сквозь золотые волны. Появилась длинная алебарда в его руках. Это был первый раз, когда он прибегает к использованию оружия против оппонента, на самом деле, даже в то время, как боролся со старым экспертом за приказ меча несколько дней назад; ему не было необходимости использовать оружие. Однако, в то время, как столкнулся с Е Сивэнем, ему пришлось прибегнуть к использованию его алебарды, что имела таинственные пылающие узоры, вырезанные на ней.

“Хотя никто не знал, кем пятый бог действительно являлся, можно сказать, что он являлся одним из лучших людей среди молодого поколения. Именно поэтому ему удалось получить титул пятого бога. Многие старые эксперты на полшага от легендарной сферы первой ступени пытались отобрать этот титул у него, но не могли даже заставить его использовать свое оружие”.

“Да, ты видишь алебарду в его руках, по слухам, это оружие бога и, как говорят, бесконечно могущественное!”

“Это оружие, которое использовал бог? Это, безусловно, невозможно, потому что никто не знает, есть ли бог в этом мире или нет. Мы просто читаем о богах в нашей необыкновенной истории, вот и все”.

Алебарда мгновенно выстрелила, подобно острому клинку с беспрецедентной скоростью и создало путь, разрезая пространство пополам, прямо как свиток картины, разрываемый на две части.

Такая потрясающая атака выпустила безграничное принуждение во всех направлениях, заставляя зрителей отходить все дальше и выходить из диапазона, в противном случае, им придется столкнуться с риском, быть разрубленными на куски.

Тело Е Сивэня моментально покрылось золотой божественностью, как он громко закричал и непосредственно устремился вперед, попирая пространство на своем пути, и нанес удар в сторону алебарды.

“Бум!” Раздался шум устрашающего металлического лязга вдоль массивного взрыва, что отправило волны бродящей энергии во всех направлениях, восхищая кого-либо в этом направлении. Е Сивэнь встал невредимый, лишь с белым следом от царапины на своем золотом кулаке, которая исцелилась почти мгновенно.

Е Сивэнь был в приподнятом настроении, как его боевое намерение постоянно возрастало. Вступив на полшага от легендарной сферы, он, наконец, встретил достойного соперника, чтобы испытать пределы своей силы.

“Крайне высокомерно!” Пятый бог воскликнул с холодным выражением лица. Он сразу взмахнул алебардой и внезапно развязал огромный взрыв конденсированной энергии в направлении Е Сивэня с ‘Бум!’

Е Сивэнь не был вежлив и мгновенно устремился к приближающейся атаке, в то время как одновременно выпустил море золотой божественности в сторону своего оппонента.

“Бум!” Две стороны столкнулись в небе, и это привело к огромному столкновению, что отправило огромные ударные волны повсюду, где взаимно погрузило обоих в процессе.

Две золотые фигуры мгновенно вновь столкнулись. Чудовищная ладонь атаковала Е Сивэня придавливая вниз, подобно горе, и мгновенно врезалась в пятого бога столь же массивная огромная атакующая ладонь. Две горы сильно столкнулись и рассыпались в огромный океан энергии.

“Бум!” Две фигуры были отделены друг от друга, и струя крови брызнула из рваной раны, что была открыта в ладони Е Сивэня алебардой пятого бога.

Е Сивэнь ничего не сказал, просто посмотрел на пятого бога с ледяным выражением на лице. Регенерация Феникса мгновенно восстановила его рану, в то время как он думал в своем сердце, что эта алебарда была совсем не обычным оружием. Он уже практиковал золотую тираническую форму на четвертой стадии, и даже эксперт на полшага от легендарной сферы первой ступени должен обнаружить это очень трудным, ранить его золотое тело.

Е Сивэнь никогда не думал, что его золотое тело будет ранено. В самом деле, если бы это был обычный эксперт на его месте, они бы уже разделились пополам.

Е Сивэнь не знал, что пятый бог был еще более удивлен. Он редко прибегал к использованию его алебарды, но когда он делал это, это приводило к мгновенной смерти его противника. Но на этот раз, его алебарде удалось создать незначительную рану на ладони его противника. Это уже было за пределами его воображения.

Цвет лица пятого бога был бледным, как он взглянул на Е Сивэня, казалось, рассматривая что-то, затем сказал: “В следующий раз, я заберу твою жизнь”.

После этого, пятый бог оставил его силы, в то время как зрители продолжали наблюдать эту сцену в недоумении. Они просто не могли понять, почему пятый бог просто ушел подобным образом? Может ли быть, что он на самом деле боится Е Сивэня?

Это не так, ведь каждый смотрел бой от начала, и не было похоже, что пятый бог падет под ветром, оба оказались равными соперниками, и Е Сивэнь был даже ранен немного. В таком случае, как может пятый бог упустить эту возможность, чтобы научить Е Сивэня уроку?

Никто не знал, о чем пятый бог думал, у них не было точного ответа.

Е Сивэнь не остановил отступающего пятого бога, потому что маленький мир еще не открылся, поэтому смертельный бой с пятым богом все равно не будет целесообразным.

Кроме того, в ходе противостояния, Е Сивэнь действительно никогда не одерживал явный верх. Если бы пятый бог не отступил, это неизбежно была бы длительная битва.

http://tl.rulate.ru/book/70/44244

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
СЕ СЕ 谢谢
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку