Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 300 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 300

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 300 – Появление пятого бога.

В это время в известной униформе, члены Армии Бога летели по всему городу.

Е Сивэнь, наконец, встал и вышел из ресторана. Хотя он, наконец, собирался встретиться с волчонком, он не спешил, и казалось, шел в своем собственном темпе. Он не желал вмешиваться, потому что в первую очередь он знал, что не надо было этого делать.

“Брат Е, ты собираешься взглянуть?” Мо Янь посмотрел на Е Сивэня и сказал. Е Сивэнь убил члена Армии Бога на полшага от легендарной сферы, и есть вероятность, что он был в их черном списке сейчас, даже если бы он убил всех свидетелей. Однако, было лучше для них держаться подальше от Армии Бога.

“Да, я собираюсь встретиться с моим хорошим другом. Вы двое можете подождать здесь”. Е Сивэнь сказал.

“Нет, пожалуйста, позволь нам пойти с тобой.” Мо Янь тайно стиснул зубы и сказал.

Е Сивэнь улыбнулся, подумав, что Мо Янь был довольно смелым. Даже после того, как узнал о возможности наткнуться на пятого бога, он все-таки решился пойти с Е Сивэнем. Возможно, Мо Янь беспокоился о сокровище, которое теперь во владении Е Сивэня.

Все трое вылетели из города вместе с несколькими полосами света. Небо над городом было заполнено фигурами экспертов, летящих на невероятной скорости.

Е Сивэнь и двое других только прибыли в открытое поле, которое было окружено большой группой экспертов, в основном членами Армии Бога.

Большое количество экспертов парили в небе и наблюдая со стороны.

“Ты чертова демоническая псина, ты умрешь сегодня!” Тощий член Армии Бога сказал, глядя на волчонка, который стоял в центре поля.

Е Сивэнь заметил, что волчонок значительно подрос, почти доходя до его груди, и вопреки слухам, его уровень силы уже соперничал с легендарными экспертами.

“Хрен тебе! Ты псина; вся твоя семья является самой низкой породой псин”. Волчонок вдруг закричал, с гневом, кипящим в его глазах. Зрители тут же начали громко смеяться, думая, что это зверь, демонический волк, был определенно глуп.

“Ты все болтаешь, но никаких действий. Единственное, в чем ты хорош, в побеге, но сегодня, ты можешь забыть об этом. Я сначала освежую тебя, а затем вытащу твои мышцы и раздавлю твои кости”. Тощий эксперт сказал в провокационном тоне.

“Ты думаешь, что этот принц будет бежать? Я здесь, покажи мне, на что ты способен!” Волчонок улыбнулся и с гордостью сказал. Он, похоже, не боялся, что был в окружении такого количества экспертов, потому что его мастерство ловкости было очень таинственным. В самом деле, не полагаясь на ускорение от дьявольских крыльев, даже Е Сивэнь не смог бы догнать скорость волчонка, даже так называемый пятый бог не смог его поймать.

“Все, сегодня мы будем разделывать эту псину и съедим миску собачьего мяса с карри. Начинаем!” Сказал тощий эксперт, и сразу же, десятки членов Армии бога бросились в сторону волчонка.

“Бум!” Волчонок открыл свою широкую пасть и выплюнул вращающийся божественный луч, который устремился вперед, как будто пронзая бескрайнее небо, сметая все на своем пути.

“Пуфф!”

“Пуфф!”

“Пуфф!”

Несколько членов Армии Бога тотчас испарил божественный луч, не давая им ни одного шанса приблизиться к волчонку.

“Чертов демонический зверь, умри уже!” Тощий эксперт нанес удар, высвобождая всплеск нахлынувшей Чжэнь Юань в сторону волчонка.

“Хмпф! Небесный Волк Воющий на Луну!” Волчонок фыркнул, затем что-то пробормотал, после чего, он повернул лицо вверх к небу и завыл. Все его тело было окутано зловещей аурой, как луна мгновенно начала менять цвет. Небо было темным мгновение назад, но идеально круглая яркая луна поднялась в небо, заливая красивым, но зловещим лунным светом повсюду.

Под освещением лунного света, волчонок умчался вперед. Земля начала энергично вибрировать, и в мгновение ока, он прибыл перед тощим экспертом, открыл свою пасть и проглотил атаку Чжэнь Юань в упор. Затем сразу же протянул свои когти и схватил этого тощего эксперта.

“Пучи!” Тощий эксперт был мгновенно разорван на две части, его кровь разбрызгалась повсюду, стружка костей парила в воздухе. Эксперт на полшага от легендарной сферы был тотчас разорван на части.

Тощий эксперт погиб на месте, шокируя многих экспертов, которые наблюдали за этой сценой.

Волчонок взглянул на труп тощего эксперта, который теперь был в двух частях, и сказал в своей обычной сквернословной манере: “Сейчас иди готовить миску с мясом своей суки сестры в аду, ты чертова псина”.

Все были в ужасе от этой сцены, в конце концов, эксперт на полшага от легендарной сферы был жестоко разделан перед ними, даже не получив шанс отбиться. Этот волк был действительно монстром!

Необходимо знать, что на этой дороге, эксперты на полшага от легендарной сферы считались очень необыкновенными фигурами, достаточно могущественными, чтобы неистовствовать в любом городе этого региона. Не говоря уже о том, что Армия Бога прославилась строгим процессом найма с очень жесткими стандартами, не охватывающими не входящих в элиту. Все члены Армии Бога считались чисто элитой.

Эксперт на полшага от легендарной сферы был, безусловно, выдающейся личностью, но все-таки потерпел неудачу в момент перед чудовищным волком. В какой степени этот чудовищный волк был грозным? Был ли он уже экспертом на полшага от легендарной сферы первой ступени?

(Прим. анлейта: уровень силы на полшага от легендарной сферы первой ступени = уровню силы эксперта легендарной сферы первой ступени, но без прорыва)

“Этот демонический волк чудовищный зверь. Черт, посмотрите на его уровень силы! Он может легко потягаться с лучшими экспертами молодого поколения”.

“Да, но я не знаю, может быть, пятый бог лично приступит к конкретным действиям. Было бы очень интересно посмотреть бой между ними”.

“Ловите его!” Член Армии Бога вдруг закричал отчаянно. Несколько экспертов на полшага от легендарной сферы бросились в сторону волчонка одновременно.

Эта организация Армия Бога была действительно одной из лучших организованных групп известных Е Сивэню. На самом деле было только несколько хороших экспертов на полшага от легендарной сферы в группе, но у каждого была невообразимой глубины культивация. Е Сивэнь не сталкивался с какой-либо другой организацией, так хорошо обученной и хорошо структурированной. Как коллега эксперт, он действительно чувствовал уважение к основателю Армии Бога.

“Хмпф!” Эксперт на полшага от легендарной сферы неожиданно ударил в сторону волчонка, разбив пространство на несколько частей в процессе.

Волчонок вдруг прыгнул вверх, и превратился в полосу света, полностью избегая окружения. Члены просто не имели никакой возможности поймать его; наоборот, он начал убивать членов одного за другим.

Многие зрители были тайно удивлены; способности ловкости волчонка не были обычными. Неудивительно, что он зашел так далеко, как драться с целой командой Армии Бога. Так что, похоже, слухи о пятом боге, не сумевшем поймать его, не подделка.

“Эй, вы идиоты слишком медленные, как черепахи.” Волчонок ни делал никаких уступок при высмеивании их.

Е Сивэнь посмотрел на волчонка и заметил, что там были огромные изменения в его мастерстве ловкости и полной скорости. Он мог бы сказать, что эти эксперты были не настолько быстрые, чтобы догнать волчонка, в самом деле, ему самому придется использовать его дьявольские крылья, чтобы соответствовать полной скорости волчонка!

“Хмпф!” В это время громкий голос раздался в небе, и большая рука протянулась сверху вниз, превратившись в безумно прочную клетку и пытаясь поймать волчонка.

“Черт побери, внезапное нападение!” Волчонок неожиданно выругался и тут же отлетел на несколько десятков метров. Он успешно вышел из диапазона этой клетки.

“Бум!” Клетка врезалась в землю и создала огромный кратер.

Хотя волчонок убежал, противник был явно не готов сдаться. Другая клетка упала с большой высоты, прямо на волчонка.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

С громким ревом, клетки падали на землю одна за другой.

“Пятый бог, ублюдок, ты должен иметь мужество появиться передо мной.” Волчонок закричал, но не имел способов, чтобы поддерживать холодный взгляд на его лице, наоборот, он был в полной беде прямо сейчас.

“Пятый бог!”

“Пятый бог прибыл!”

“Где он?”

“Вы говорите мне, что пятый бог прибыл в город Юнань? Этот чудовищный волк так умрет сейчас!”

“Я слышал, что пятому богу приглянулся этот демонический волк и хочет обладать им в качестве питомца, но не ожидал, что он будет таким грозным. Ему пришлось столкнуться с большой проблемой, и до сих пор не смог приручить его”.

“Я думаю, что пятый бог собирается избить этого чудовищного волка”.

Популярность пятого бога была просто зашкаливающей. Будучи низшего ранга богом, он был достижимым и был похож на пример для подражания для всех младших членов организации, которые смотрели на него и хотели быть похожими на него.

Крепкая фигура вышла из пустоты. Его черты лица делали его появление довольно властным, с его черными волосами, развевающимися на ветру. Золотая мантия фактически дополняла его высокий рост, так как он возвышался над миром, как реальный бог из древних времен.

Это был печально известный эксперт Армии Бога, пятый бог.

“Я надеюсь, что ты готов умереть, малявка?” Пятый бог посмотрел на волчонка, с ледяным взглядом, вспыхивающий в его глазах.

“Ты желаешь смерти!” Волчонок зарычал, “Кто ты думаешь такой, а? Ты не бог; твой титул ничего, кроме дерьма. Я встречал и более сильных людей, чем ты и даже они не смели претендовать на какого-то бога. Ты лучше не откусывай больше, чем можешь прожевать”.

“Хмпф!” Пятый бог ничего не сказал, просто протянул свою большую руку, что становилась все больше и больше, направляясь в сторону волчонка.

http://tl.rulate.ru/book/70/42913

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку