Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 619 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 619

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 619: Один камень поднимает тысячу волн

Он должен спрятаться сейчас. Он должен попытаться найти место, где он мог бы переварить достижения этого времени. Более того, вопрос этого времени был для него тревожным сигналом. Он понял, что между ним и экспертами высшего уровня всё ещё существует огромная разница. Очевидно, он не мог иметь дело с этими великими мудрецами. Тем не менее, у него даже не было способа иметь дело с экспертами поздней стадии полушага великого мудреца. В конце концов, он не мог вызвать Аватара Звёздного Колосса каждый раз... Ему нужно было 100 миллионов первичных духовных данов, чтобы продвинуть своё боевое мастерство до поздней стадии полушага великого мудреца. Таким образом, он мог забыть о продвижении его в великое царство мудреца.

Е Сивэнь обладал гораздо большим богатством, чем обычный великий мудрец. Однако он не мог потратить их так безумно. Поэтому было бы лучше продвигать его собственные силы, вместо того, чтобы полагаться на Аватара Звёздного Колосса, чтобы каждый раз заменять его.

Сколько богатства он сможет сэкономить в этом случае?

Становление на высшем уровне означало, что ему нужно будет достичь пика уровня царства мудреца. После этого он мог коснуться края великого царства мудреца.

"Брат Е, пожалуйста, делай, что хочешь!" Би Цзин Вэй сложил ладони вместе и поклонился. Он не осмелился остановить Е Сивэня.

Он также видел, что Е Сивэнь внезапно показал боевое мастерство великого мудреца. Однако это произошло из-за другого метода. Так что он не мог истолковать это ясно.

Несоответствие между великим царством мудрецов и царством мудрецов было столь же огромным, как и разделение между небом и землёй. Для экспертов уровня мудреца было невозможно преодолеть этот пробел, даже если они верили, что могут. Таким образом, маловероятно, что они будут смотреть на Е Сивэня.

Е Сивэнь и Лин Фей перешагнули через пространство, и быстро исчезли из виду.

"Ха-ха... Е Сивэнь, это было слишком захватывающе!" Е Сивэнь ничего не чувствовал. Тем не менее, Лин Фей была очень взволнована. Она прыгала рядом с ним в волнении. Казалось, что она никогда не сталкивалась с таким захватывающим вопросом за всю свою жизнь.

Е Сивэнь не мог не смеяться. [Лин Фей выглядит как невинная молодая девушка. Она может чувствовать себя счастливой долгое время, просто наблюдая бой между двумя группами муравьёв.]

Достижения боевых искусств Лин Фей уже стали глубокими в непостижимой степени. Однако она не повзрослела ... к счастью, она принадлежала к расе падших ангелов; и эта раса была благословлена небесами. В противном случае, было бы достаточно, чтобы бесчисленные герои носили полный рот крови, если бы человек с таким умом культивировался до такой степени в человеческой расе. Эти эксперты впадут в депрессию до смерти.

Все люди истинного военного университета вздохнули с облегчением, когда увидели, что оба человека ушли далеко. Они первоначально подозревали, что Е Сивэнь, возможно, слил секрет. Однако, они поняли, что их подозрения были нелепы. В конце концов, поставил бы Е Сивэнь свою жизнь на карту, если бы он слил секрет?

На самом деле, эти люди становились всё более ошеломлёнными с каждым новым методом, который использовал Е Сивэнь.

"Он вообще человек? Такой свирепый человек уже появился в подрастающем поколении?!" сказал ученик истинного военного университета с недоверием. Репутация Е Сивэня, естественно, распространилась далеко и широко в истинном военном университете. Но, что репутация была только как у новичка.

Однако он стал таким выдающимся, когда не прошло и ста лет. Итак, как эти напыщенные старшие элиты могли выдержать это?

"Это счастье, что такой человек находится в моём истинном военном университете!" Би Цзин Вэй выпустил улыбку из уголков рта, и сказал. Он был в восторге, убив всех людей Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей.

Он был предан истинному военному университету. Поэтому он был бы рад, если бы появилось больше таких талантов в университете. Он был немного тронут, так как на смену старшему поколению пришло новое поколение. Тем не менее, он никоим образом не ревновал.

"Да! Мы избежали катастрофы после того, как попали в ловушку!" кто-то сказал с удовольствием. Неожиданный несчастный случай произошёл при создании засады, чтобы убить Шу Куна. И все они могли быть убиты, если бы Е Сивэнь не обладал такой огромной силой; никто бы не выжил. Трагическая судьба людей из зала Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей была бы их вместо этого.

"Извините, мы опоздали!"

Внезапно мужской голос раздался издалека. Его голос раздался и прибыл точно так же, как звук грома. Это было не очень громко. Тем не менее, он всё ещё копался в глубине сердца каждого.

Все быстро подняли глаза. Команда из десятков человек разбила пустоту и прибыла в небо, наступая на летающие огни.

Их возглавлял старик, которому, казалось, было за тридцать. У него были брови как мечи, и глаза как звёзды. Он выглядел очень холодным. Он был одет в чёрную мантию. Остальные люди позади него также были одеты в подобную одежду. Кроме того, каждый из них был элитным специалистом. Все они находились на поздней стадии полушага великого мудреца. Людей с такой силой можно считать элитой.

Фактически, эта команда была сопоставима с объединённым составом Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей.

Это была команда правоохранительного зала истинного военного университета. Зал правоохранительных органов был организацией, которая раньше управляла законом. Таким образом, они обладали силой и умением подавлять выдающихся героев. Они управляли всеми дикими гениями университета. Это были люди, которые, скорее всего, спровоцируют вопросы. В конце концов, может ли обычный человек иметь столько мужества?

Лидер этой команды был членом фракции Небесного наказания. Эта фракция была самой элитной группой правоохранительного зала. Его звали Фэн И Чэн.

"Извини, брат Би, мы опоздали!" Холодно сказал Фэн И Чэн. Он бросил взгляд на окрестности. Он мог сказать, что всё было в полном беспорядке. На этом месте, очевидно, произошла война. Пространство, которое сломалось далеко в небе, ещё не восстановилось автоматически. Итак, стало ясно, что бой закончился совсем недавно…

Земля была окрашена кровью, и трупы лежали повсюду. Должно быть, это была ожесточённая борьба.

"Однако, похоже, что нам не нужно было приходить. Вы уже всё уладили самостоятельно!" редкая улыбка появилась на лице Фэн И Чэна, когда он увидел землю, заваленную трупами. Он был членом правоохранительных органов. Таким образом, для него было невозможно не пострадать от этой сцены. Люди Дворца Сюань Юань и виллы десяти тысяч зверей были повстанцами и предателями в его глазах... поэтому, все они должны были умереть.

Просто он был немного удивлён. Сила Би Цзин Вэя не была слабой. Тем не менее, те люди на стороне врага также были элитой. Итак, как же они были убиты в изобилии? Более того, команда истинного военного университета была в хорошем состоянии. Похоже, они не понесли огромный ущерб.

Би Цзин Вэй увидел выражение лица Фэн И Чэна и быстро понял, о чём он думал. Поэтому он заставил себя улыбнуться и всё объяснил.

"Е Сивэнь?!" Выражение лица Фэн И Чэна стало серьёзным. У него не было бы никаких проблем, если бы это был кто-то другой. Однако, этим человеком, к сожалению, был Е Сивэнь. Фэн И Чэн не имел хорошего впечатления о Е Сивэне. На самом деле, люди из зала правоохранительных органов призвали его возглавить их команду в этом Дьявольском мировом соревновании и убить Е Сивэня.

Тогда он не воспринимал это всерьёз. В конце концов, для Е Сивэня было невозможно бороться против него, каким бы сильным он ни был. Е Сивэню пришлось приложить столько усилий в борьбе с Цао Юю. Так что Е Сивэнь, очевидно, не мог сравниться с ним.

Фэн И Чэн был членом фракции Небесного наказания. Он никогда не участвовал в таких соревнованиях, так как считал, что такие соревнования не так важны. Значит, его это не интересовало. Члены фракции Небесного наказания закаляли себя в борьбе не на жизнь, а на смерть в обычные дни. Их сила была намного выше того, что обычные люди могли себе представить. Фэн И Чэн был в возрасте Би Цзин Вэя. Однако его сила была выше, чем у Шу Куна. На самом деле, он собирался войти в царство великого мудреца. Тем не менее, его цель была похожа на цель Шу Куна... он не хотел замедляться после входа в великое царство мудреца. Он хотел заложить хороший фундамент в полушаге великого царства мудреца, чтобы он мог совершить прорыв в чрезвычайно глубокое царство великого мудреца одним махом, когда придёт время.

Он был очень уверен, что сможет убить Шу Куна после участия в засаде Би Цзин Вэя.

На самом деле, он посмотрел на Шу Куна свысока. Было трудно иметь дело с Шу Куном. Тем не менее, он мог убить Шу Куна одним громовым ударом, если бы пошел Ва-Банк.

В конце концов, Шу Кун занял шестое место в списке заслуг, в то время как он был на втором месте... Можно сказать, что истинный военный университет сократился за эти годы. Тем не менее, его фон стал невероятно глубоким из-за доминирования в Южном регионе в течение длительного промежутка времени.

Истинный военный университет будет иметь место в топ-10 позиций в каждом конкурсе дьявола мира. Два человека из истинного военного университета были в топ-10 в этом году. Таким образом, можно сказать, что это был очень сильный год для университета.

Фэн И Чэн не ожидал, что этот вопрос просочится. Поэтому он поспешил сюда, как только получил известие. Тем не менее, он обнаружил, что люди виллы десяти тысяч зверей и зала Дворца Сюань Юань уже были казнены, как только он прибыл сюда.

Более того, он вскоре обнаружил, что они были убиты Е Сивэнем.

Е Сивэнь неоднократно выступал против зала правоохранительных органов. Однако Фэн И Чэн слышал о нём только недавно.

Е Сивэнь убил учеников низкого уровня в исполнительном зале суда в начале. Такие люди каждый день умирали в зале правоохранительных органов. Так что ничего страшного не случилось. Но затем он, наконец, привлёк внимание элиты фракции Небесного наказания после того, как он победил Цао Юю.

Тем не менее, разница между Цао Юю и Шу Куном была похожа на разницу между небом и землёй. Их нельзя было сравнивать. В конце концов, даже Фэн И Чэну было бы трудно иметь дело с Шу Куном, если бы он столкнулся с ним. Но, Шу Кун был убит Е Сивэнем сейчас.

Особенно, те эксперты из зала правоохранительных органов позади Фэн И Чэна думали, что это была просто выдуманная история. На самом деле, они бы не поверили, если бы Би Цзин Вэй и другие сильные эксперты не дали показания.

Выражение лица Фэн И Чэна стало торжественным. Однако было неясно, о чём он думал.

Новость о забое учеников виллы десяти тысяч зверей и зала Дворца Сюань Юань распространилась среди всех групп экспертов. И это внезапно вызвало огромное ощущение ... как будто камень поднял волны.

Не секрет, что у Шу Куна были злые намерения по отношению к истинному военному университету. На самом деле, старый эксперт, как Шу Кун был одним из тех, кто привык получать максимальное внимание людей в каждом соревновании дьявола мира. Его также можно было взвесить среди могущественных людей. Не было никаких новостей, что он неоднократно нацеливался на истинный военный университет.

Вилла десяти тысяч зверей была не только заклятым врагом истинного военного университета. Это также было их главной целью. Точно так же истинный военный университет был целью виллы десяти тысяч зверей.

Настоящий военный университет ненавидел Шу Куна. Тем не менее, у них не было никакого способа справиться с ним из-за его тиранической силы. Более того, он редко воевал с людьми. Например ... Бай Цзянь Сун послал военный вызов Шу Куну. И, Бай Цзянь Сун был очень успешным в прошлом году. Тем не менее, Шу Кун не принял вызов.

Поэтому несколько человек проявили бы презрение к его отношению. Тем не менее, они не сомневались в его силе.

В конце концов, он занял шестое место в списке заслуг. Так что никто не осмеливался смотреть на него свысока.

Однако теперь Шу Кун умер. Таким образом, рейтинг автоматически переместился на одно место после того, как его имя было стёрто из списка заслуг. Многие люди отказались бы поверить, если бы это были просто слухи. Однако это должно было быть реальным, поскольку его имя было вычеркнуто из списка заслуг.

На мгновение это вызвало огромное ощущение. Вскоре после этого ещё одна новость распространилась... Ли И Фэн также умер в то же время! Это была чрезвычайно шокирующая новость.

Рейтинг Ли И Фэна был не лучше, чем у Шу Куна. Тем не менее, он также вошёл в топ-20 крупных личностей. Он обладал невероятной силой. Однако он также умер в то же время.

Всё дело постепенно разворачивалось перед всеми, поскольку эта новость распространялась всё больше и больше.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/355807

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку