Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 618 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 618

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 618: Убивает всех

Е Сивэнь появился очень внезапно. Однако и Шу Кун не остался без дела. Он взмахнул своим длинным лезвием, и оно немедленно произвело лучи. Пространство издавало громкий жужжащий звук и дрожало. Это был "звук Дао". Каждое движение божественного инструмента содержит присутствие "принципов Дао", как только оно достигает великого уровня мудреца... так же, как эксперт великого уровня мудреца. Поэтому эта вибрация и жужжащий звук содержали следы Дао.

На самом деле, эксперты сфер Хутянь и Сяньтянь получили бы большую прибыль, если бы увидели её. Шу Кун обладал тиранической культивацией. Он содержал Дао в себе до такой степени, что мог стать воплощением Дао и превратить его тело в Дао.

Такие ужасные ореолы демонстрировали невероятную мощь под контролем невообразимой техники клинка. Это была техника клинка Шу Куна, которую он получил сам. Это была техника какой-то древней секты. И эта техника клинка попала в его руки после упадка секты. Он убил много врагов несколько раз, в зависимости исключительно от этой техники клинка.

Тем не менее, этот набор техник клинка был просто ничто перед Е Сивэнем. Он мгновенно уничтожил его.

"Звёзды Рубят Лезвие!" Крикнул Шу Кун. Затем вся его "настоящая стихийная энергия" конденсировалась и прокатилась по рукоятке лезвия. Она несла изобилие убийственного намерения Е Сивэня.

Этот великий мудрец полностью выдержал боевое мастерство Шу Куна. Обычный инструмент мудреца взорвался бы, если бы Шу Кун изо всех сил излил всю свою силу...

Поэтому даже великие мудрецы не могли показать всю свою силу, если бы в их руках был лишь инструмент мудреца. Только великие инструменты мудреца могли по-настоящему раскрыть силу великого мудреца.

Шу Кун обладал в настоящее время большим инструментом мудреца. Так, его боевое мастерство выросло до 120%.

Тем не менее, Е Сивэнь был невозмутим этим. Он сжал кулак... Окрестности превратились в бескрайнее звёздное небо и столкнулись с атакой клинка.

"Бах!"

Ужасное столкновение вызвало безграничную бурю... Послышался слабый треск. Это не было примечательно в звуке сильного взрыва. Тем не менее, все слышали это довольно ясно.

Все были ошарашены, когда увидели, что лезвие великого мудреца треснуло при взрыве.

[Это отличный инструмент мудреца, и кто-то схватил его голыми руками. Кроме того, этот длинный клинок был разрушен!]

[Из чего состоит его тело, что он настолько силён? Особенно, те люди из истинного военного университета остались ошарашенными. Они также поинтересовались Е Сивэнем. Так, они знали, что Е Сивэнь должен вырастить очень мощную технику тела. Тем не менее, они не ожидали, что он сломает большой длинный клинок уровня мудреца голыми руками. Это было результатом культивирования метода тела верхнего яруса.

Шу Кун только что почувствовал очень большую силу. Он чувствовал, как будто ошеломляющая гигантская сила влилась в его руку, путешествуя по длинному лезвию, словно мощная спираль. Фактически, паутина между большим и указательным пальцами была разорвана сильным ударом.

Он почти уронил свой клинок. Он просто не мог больше терпеть. Нужно знать, что этот длинный клинок великого мудреца был не просто жёстким. Он также может растворить большую часть силы атаки. Тем не менее, его ладонь всё ещё была разорвана. Так что можно представить, насколько огромной должна была быть эта сила.

Он почти яростно изливал кровь. Как сейчас обстояло дело... у него не было чрезвычайно высокого или возвышенного энтузиазма, как раньше. Он прожил тысячу лет. Таким образом, было очевидно, что не каждый противник, с которым он столкнулся, был слабее его. Тем не менее, он всё ещё был жив и брыкался, пока все его противники были мертвы. Более того, теперь он стал очень известным человеком. Что поддерживало его жизнь всё это время...? Естественно, это была его настороженность. Он не продвигался вперёд вслепую. И он знал, когда ему нужно отступить.

Однако теперь в его сердце были большие обиды. Он никогда не подвергался таким издевательствам. Более того, он никогда не терпел такого большого поражения. Тем не менее, у него не было выбора, кроме как отступить. В конце концов, он всё ещё может искать возможность атаковать и убить Е Сивэня в будущем, если отступит прямо сейчас…

У него будет шанс атаковать и убить Е Сивэня, пока он бежит.

Его накопление было очень глубоким. Поэтому его культивация снова резко возрастёт за короткое время, пока у него будет достаточно времени. Великий мудрец на начальном этапе не совпадает с Е Сивэнем. Но как насчёт Великой промежуточной стадии мудреца или Великой поздней стадии мудреца?

Это будет время смерти Е Сивэня, когда культивация Шу Куна возрастёт. Шу Кун, в конце концов, может напасть и убить Е Сивэня, если он сбежит сейчас.

Что бы сделал Е Сивэнь в это время, даже если бы он обладал огромной силой? Кроме того, Шу Кун понял, что великая сила Е Сивэня, очевидно, не была его собственной. Казалось, что Е Сивэнь заплатил высокую цену за прорыв в Великую сферу мудреца. Кроме того, он не верил, что Е Сивэнь может производить великое боевое мастерство уровня мудреца, когда захочет.

[Было бы невозможно для Е Сивэня показать такую силу в следующий раз. Поэтому, это будет его время смерти, когда я снова буду сражаться с ним.]

Вся "настоящая стихийная энергия" Шу Куна взорвалась. Его фигура собиралась вылететь из кратера. Он понял, что сможет убить Е Сивэня в следующий раз, если он отступит сейчас. Тем не менее, не могли бы Е Сивэнь это тоже понять?

Е Сивэнь глумился. Он знал, что у него будут большие неприятности, если он позволит Шу Куну уйти. Е Сивэнь верил, что убить Ли И Фэна будет так же просто, как растоптать муравья, если он позволит ему сбежать на этот раз, и сразится с ним позже…

Тем не менее, Шу Кун был другим. Его почти тысяча лет накопления сделали его боевую мощь глубокой в ужасной степени. Он намеренно подавлял свою боевую мощь в прошлом, так как не хотел совершать прорыв в великое царство мудреца. В противном случае, он мог бы сделать последовательные прорывы в течение короткого времени, пока он был готов. И Е Сивэнь не сможет подавить его, если это произойдёт. На самом деле, ему, возможно, придётся заставить Лин Фей начать действовать в этом случае.

И Е Сивэнь не хотел, чтобы это произошло.

"Ты хочешь сбежать от меня?! Я не позволю тебе покинуть это место сегодня!" Е Сивэнь глумился. Бесчисленные Звёздные огни вспыхнули из его ладони. Затем они сплели огромную сеть звёздного света и направились к Шу Куну, чтобы укрыть его.

Это была Ладонь тирана тысячи звёзд. Понимание Е Сивэня Ладони тирана тысячи звёзд ничуть не уступает пониманию Падающей ладони огненного неба. Можно сказать, что любая боевая техника не была проблемой для него, пока у него было достаточно "духовных энергий".

Шу Кун изо всех сил пытался вырваться на свободу. Он хотел сбежать из этой огромной звёздной сети. Однако, движение Е Сивэня было очень быстрым. Очевидно, он не собирался ему этого позволять. Следовательно, Шу Кун немедленно был окутан этой сетью...

"В следующем году у тебя будет годовщина смерти!" Боевые силы Е Сивэня вспыхнули в полном объёме. И в результате эта огромная Звёздная сеть стала становиться всё плотнее и плотнее. Следовательно, вскоре Шу Кун был полностью окутан ею...

"Бах!"

"Бах!"

"Бах!" Эта огромная Звёздная сеть затянулась. Яростные взрывы происходили постоянно на теле Шу Куна всякий раз, когда Звёздные огни этой огромной звёздной сети касались его. Кровь брызнула, и он не переставая кричал. Однако бороться было бесполезно. В конце концов, он не мог освободиться от этой сети, как бы он ни старался...

"Чёрт возьми! Как такое вообще возможно?" Ли И Фэн уже был побеждён Би Цзин Вэем. Он был легендарным экспертом. Тем не менее, у Би Цзин Вэя накопился огромный гнев, и он вымещался в это время. Сила Ли И Фэна была немного слабее, чем у Би Цзин Вэя. Однако в настоящее время это неравенство представляется более значительным.

Ли И Фэн испугался до смерти, когда увидел, что Шу Кун бесконечно кричит.

Великий мудрец Шу Кун, которого он считал своей самой большой поддержкой, теперь кричал и боролся, как пойманный в ловушку зверь. Поэтому Ли И Фэн испугался до смерти, когда увидел эту сцену.

"Вилла десяти тысяч зверей на этот раз выходит из соревнования!" Холодно сказал Е Сивэнь. Затем ладонь вдруг упала. Шу Кун, который кричал бесконечно, был поражён этой ладонью и превратился в кровавый туман. У него не было никакой силы защитить себя!

Кровавый туман покрыл всё небо. Однако вскоре он был поглощён Е Мо. Этот великий мудрец с длинным клинком тоже впитался вместе с кровавым туманом.

"Ха-ха - ха ... Е Сивэнь, это здорово. Поглощение сущности крови этого великого мудреца привело к новому началу. Я собираюсь сделать прорыв и сам стать отличным инструментом мудреца!" Кричал от возбуждения Е Мо.

Он ждал этого дня с очень долгого времени. Однако, эта ситуация была бы совершенно иной, если бы он мог получить поддержку инструмента великого мудреца.

Е Сивэнь уже дважды поймал великого мудреца голыми руками. Его тело было достаточно жёстким. Тем не менее, он был в трудной ситуации в последний раз, когда он имел дело с большим инструментом мудреца. Таким образом, это избавило бы его от многих проблем, если бы у него также был отличный инструмент мудреца. В конце концов, кровь брызнула из его руки, когда он схватил скрижаль с надписью демона. Тем не менее, у него не было другого способа в то время. Таким образом, он был вынужден противостоять ему со сжатыми зубами тогда...

Е Мо погрузился в глубины зеркала Небесного источника, как только закончил говорить. Затем он начал обучение за закрытыми дверями, чтобы сделать прорыв и стать отличным инструментом мудреца. Только Е Мо был таким среди всех божественных инструментов, что Е Сивэнь видел до сих пор. Он никогда не слышал о каком-либо другом божественном инструменте, развивающемся с помощью такого метода.

"Давайте пойдём быстрее. Этот человек чрезвычайно свиреп. Мы должны бежать быстро. В противном случае, я боюсь, что все мы умрём здесь!"

Мужество некоторых людей внезапно рухнуло, когда они увидели, что Шу Кун умер от рук Е Сивэня. Поэтому они быстро развернулись, чтобы убежать.

"Давайте быстро убежим. Подождите, пока мы соберём ещё больше тиранических экспертов. Тогда мы вернёмся и убьём этого монстра!"

"Беги быстрее!"

Ученики виллы десяти тысяч зверей и зала Дворца Сюань Юань, наконец, запаниковали. Каждый из них был достаточно мощным, чтобы взять на себя ответственность за регион. Ситуации, в которых они будут возмущены, до сих пор были довольно редкими. Однако они не могли успокоиться, когда увидели, что Шу Кун был убит на месте.

Они были очень близки к смерти в это время. На самом деле, они могут умереть в любой момент!

"Истинный военный Университет, отныне ты заклятый враг нашего Дворца Сюань Юань, а также виллы десяти тысяч зверей!"

Эти ученики виллы десяти тысяч зверей и зала Дворца Сюань Юань хотели сбежать. Однако, как Би Цзин Вэй и другие могли позволить им сделать это? Би Цзин Вэй и остальные просто не заботились об этих пустых угрозах.

Ли И Фэн закричал и издал звуковой удар. Весь горизонт дрожал от ужасающих колебаний. Он освободился от хватки Би Цзин Вэя одним махом, развернулся и начал убегать. Тем не менее, большая рука внезапно появилась в небе... Затем он разбился в его сторону и схватил его.

"Бах!" Ли И Фэн не имел сил, чтобы защитить себя. Итак, он был раздавлен на месте!

Шу Кун и Ли И Фэн были убиты Е Сивэнем! Остальные люди хотели сбежать. Тем не менее, они не могли вырваться из окружения Е Сивэня и других. Вскоре все они были убиты один за другим.

"Всё!" Е Сивэнь спустился с неба. Он спокойно поменял тело Аватара Звёздного Колосса на своё настоящее тело и вернулся в царство великого совершенства мудреца. "Эти люди были казнены. Итак, я хотел бы попрощаться!"

Он сжёг более 400 миллионов "первичных духовных данов", убив Шу Куна. Тем не менее, он также получил много преимуществ... В конце концов, Е Мо скоро сделает прорыв и станет отличным инструментом мудреца. В принципе, это не было большой потерей, насколько он был обеспокоен.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/355806

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку