Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16 - Возвращение в школу

Если бы у Е Сивэня были бы ресурсы основных учеников, скорость его культивирования стала бы только быстрее. Несмотря на то, что было невозможно сколотить большое состояние, но это был источник постоянного дохода.

Не говоря уже о желании перейти к основным ученикам, Е Сивэню были срочно необходимы все виды ресурсов. Он не должен довольствоваться жалкими кусочками, каждый из этих основных учеников имел необыкновенные врожденные способности, каждому из них довелось пережить судьбоносные встречи. Если он выйдет на другой уровень, потребуется долгое время, чтобы обогнать их.

Е Сивэнь не готов уйти, пока они все, один за другим не окажутся под ним!

Короче говоря, на этот раз Взвешивание во Внутренней Школе было необычайно важно для него. Он пойдет на все. Для того, чтобы достичь к оптимального состояния, он должен попасть в ранг основных учеников с первой попытки.

Что же касается основных учеников, не участвующих во Взвешивании во Внутренней Школе, после трех месяцев будет дополнительное Основное Взвешивание. Занявшие первые двадцать мест могли продвинуться к главной школе школы И Юань. В главную школу входили, чтобы получить максимальную скорость культивации.

Что касается грядущего Взвешивания во Внутренней Школе, Е Сивэнь был полон решимости, чтобы выиграть!

Прошло время, день за днем, медленно приближалось время Взвешивания во Внутренней Школе.

Внутри небольших джунглей тень человека и Огненная Лиса сражались. Было удивительно, что по всему огненному меху Огненной Лисы виднелись ножевые раны. Текла яркая кровь. Ранее красивый мех теперь был растрепан. На вид она была немного подавлена, в ней ничего не осталось от тиранической силы горы Цин Фэн пика седьмой ступени Хоутяна.

"Палач Новой Луны!" Тень человека громко закричала, длинный клинок сверкнул в руке. Лезвие Ци взмыло, девять теней клинка полностью покрыли все тело Огненной Лисы.

У Огненной Лисы просто не было места для маневра, она только беспомощно смотрела, как длинный нож направляется к её телу, обезглавливая её.

Е Сивэнь вынул длинное лезвие, достал кристаллическое ядро Огненной Лисы. Кристаллическое ядро на пике седьмого этапа Хоутяна абсолютно точно могло стоить две сотни низкосортных духовных камней или даже больше.

"Я не сразу понял, что в последний момент, я на самом деле прорвался до уровня сферы девяти лезвий!" Е Сивэнь не ожидал, но теперь он понял, что он пробился на уровень сферы девяти лезвий. Могущество " Палача Новой Луны" на его пике, резко возросло. Лезвия танцевали, девять теней лезвий были, словно мираж, идущий за телом, полностью покрывая все тело. Он был близко к лезвию независимо от того, где бы он не окозался.

Это также объясняет, почему Огненная Лиса, которая была широко известна своей ловкостью, в конечном счете, смогла только перестать дышать, причина была в том, что Е Сивэнь обезглавил её с невероятной скоростью.

Огненная Лиса, хоть и имела силу только пика седьмой стадии Хоутяна, была известна как гегемон горы Цин Фэн. Естественно, на то есть причина - скорость Огненной Лисы была чрезвычайно высокой. Обычные воины на пике восьмой стадии Хоутяна не могли идти в ногу с бешеной скоростью Огненной Лисы. Только провозглашенные эксперты на девятом этапе Хоутяна имели возможность стабильно подовлять Огненную Лису.

Обычные демонические ядра седьмого этапа Хоутяна стоили около ста низкосортных духовных камней, но демоническое ядро Огненной Лисы может достигать двух сотен. Именно потому, что её было очень трудно поймать, она очень редкая. Почти сравнимо с ценой демонического ядра восьмого этапа.

Если Огненная Лиса сбежала бы, Е Сивэнь абсолютно точно не смог бы поймать её. Но лицом к лицу, Е Сивэнь явил "Палач Новой Луны", от начала до конца, и широко известный своей ловкостью демонический зверь Огненная Лиса не смог сдвинуться ни на шаг. По - настоящему страдая от удара лезвия.

Пик "Палача Новой Луны был абсолютно ужасный. Лезвие танцевало, двигалось вверх и вниз, а также влево и вправо, находясь полностью в ловушке из теней лезвия, невозможно было сбежать.

Опираясь на "Палач Новой Луны" в его кульминации, у Е Сивэня было достаточно уверенности, победить любого эксперта седьмого этапа Хоутяна.

За время, менее половины месяца, Е Сивэнь в основном культивировал «Палач Новой Луны», но из-за наличия специальной помощи, он все же попал на пик шестого этапа Хоутяна с легкостью, до седьмого этапа Хоутяна оставался только шаг.

Е Сивэню было предельно ясен вопрос о том, чтобы не откусить больше, чем можно было прожевать. Следовательно, независимо от того, была ли это "Рука Мчащегося Грома" или "Палач Новой Луны", после практики их к кульминации можно начать культивировать другие.

Даже сила "Палача Новой Луны" вна пике была грозной. Е Сивэнь очень рассчитывает на мощь следующего - "Палача Отсутствующей Луны". Само собой разумеется, что " Палач Отсутствующей Луны " был на один уровень выше, чем " Палач Новой Луны", мощная техника высокого уровня. Если практиковать её на пике, то мощь её будет трудно даже представить.

В это же время, менее чем за половину месяца, Е Сивэнь безостановочно забивал демонических зверей, забирая демонические ядра. Но, наряду с повышением его культивирования, его потребление росло все больше и больше. Оставались всего около двух тысяч низкосортных духовных камней. Е Сивэнь понял, что практика "Палача Отсутствующей Луны " к пику заметно сократит число этих духовных камней. Несмотря на то, что две тысячи низкосортных духовных камней, по меркам обычного внутреннего ученика, не могли быть получены и в течение всей жизни. Но это особое пространство внутри его головы было супер-машиной, поглощающей духовные камни. Е Сивэнь вдруг испытал такое чувство, как будто независимо от количества духовных камней, что у него были бы, их все равно было бы не достаточно.

Только пользу можно было ясно и легко увидеть. Если бы он мог примерно за один месяц от начального прикосновения к "Девяти Эхо Мчащегося Грома " получить первое эхо "Руки Мчащегося Грома", то это можно было бы считать очень хорошим результатом.

Необходимо использовать духовные камни для переключения уровней сферы!

Если бы ему не повезло с молодым мастером семьи Чжан и внутри пещеры Короля Серебристые Обезьяны С Железными Спинами, Е Сивэнь был бы уже не в состоянии поддерживать его. Это были просто сгорающие духовные камни!

Но уже скоро, через два дня, начнется Взвешивания во Внутренней Школе, проходящее раз в три года. На этот раз он должен спешить, чтобы вернуться надлежащим образом.

Е Сивэнь покидает довольно уединенное место в горах Цин Фэн, отправившись рано утром, Е Сивэнь вернется в школу И Юань уже во второй половине дня.

Глядя на недалекие беспорядочные здания, Е Сивэня переполняли эмоции. Он ушел на месяц, от четвертой стадии Хоутяна, теперь он достиг пика шестого этапа Хоутяна!

Если бы он рассказал эту новость своим отцу и матери, они испугались бы!

Но на данный момент, Е Сивэню не нужно возвращаться срочно, сначала он должен найти место для некоторых материалов демонических зверей из пространственного кольца или разобраться с ядрами демонических зверей и так далее.

Хотя внутри школы И Юань есть специальное место для торговли - Гонг Дворец, в пределах Гонг Дворца было очень много вещей, которые не стоили обмена. Начальное ядро демона и демоническое ядро на пике в Гонг Дворце были такие же для обмена, но если в частном порядке продать их другим ученикам, то цена будет совершенно иной.

В школе И Юань не было недостатка в таких местах. В школе И Юань, была своего рода огромная площадь, специально для частных сделок с этими учениками. Секта школы не запрещает этого.

На самом деле, вся школа состояла не менее чем из шести тысяч человек школы И Юань, она выглядела как маленький город, галдящий с необычным шумом и волнением. Этот вид коммерческой точки рано или поздно появился бы, её могло бы также централизовать в точку. Во-первых, это было удобно для сделок учеников. Во-вторых, сектам школы было удобно ее контролировать. В-третьих, фактор безопасности также будет значительно выше.

Е Сивэнь в первую очередь бросился к площади, где проходили сделки, на этот раз во второй половине дня здесь было многолюдно.

http://tl.rulate.ru/book/70/3155

Переводчики: Kent

http://tl.rulate.ru/book/70/3155

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 12
#
в конечном счете, смогла только перестать дышать, причина была в том, что Е Сивэнь обезглавил её.
Жесть...
Развернуть
#
Без палевный чувак...
Развернуть
#
Это также объясняет, почему Огненная Лиса, которая была широко известна своей ловкостью, в конечном счете, смогла только перестать дышать, причина была в том, что Е Сивэнь обезглавил её.
No shit, Sherlock!
Развернуть
#
Это также объясняет, почему Огненная Лиса, которая была широко известна своей ловкостью, в конечном счете, смогла только перестать дышать, причина была в том, что Е Сивэнь обезглавил её. (это типа обьяснение для тупых?!)
Развернуть
#
Это прост он для особо одаренных переводчиков
Развернуть
#
Промт
Развернуть
#
Спасибо за труд
Развернуть
#
в общем,уже даже тупому понятно,что данная новелла -полный шлак. у ГГ нет никаких проблем,нет никаких мотивов или мотивации. автор не парится этим. в общем я еще немного помучаюсь,но,уверен,что скоро дропну этот мусор
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
#
2
Развернуть
#
Аригачу всех кто в зоне риска
Развернуть
#
2
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку