Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 279 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 279

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 279 – Время, чтобы попробовать другой метод.

Новость о битве между Е Сивэнем и Гу Юнем быстро распространилась в Школе И Юань, особенно через сообщество этих истинных учеников, которые все были благосклонны к Е Сивэню и придерживались глубокой ненависти к Гу Юню. Хотя у них не было сил, чтобы преподать урок Гу Юню, эта работа была справедливо и правильно сделана Е Сивэнем. Они были вполне удовлетворены результатом, в котором Гу Юнь был полностью избит Е Сивэнем.

Их индивидуальное восприятие Е Сивэня не имело большого значения, так как этого инцидента было достаточно, чтобы изменить все уже существующие представления. Теперь все сообщество истинных учеников почувствовало благодарность к Е Сивэню за то, что он сделал.

В это время Е Сивэнь был одним из них и Гу Юнь был аутсайдером. И они буду стоять рядом с Е Сивэнем несмотря ни на что.

В это время, посеревшее лицо Ли Фэя было видно им всем и заставило их впасть в гордость и победоносность в некоторой степени. Они были престижными истинными учениками Школы И Юань и, безусловно, будут гордиться, когда один из них лично победил аутсайдера, который пытался смотреть свысока на них и их секту.

Конечно, предок Ли Фэй был учеником Школы И Юань, но это не означает, что он может посмотреть вниз на Школу И Юань, и это к тому же в их присутствии!

“Вы видели это? У Гу Юня не было шансов против Е Сивэня и был совершенно затоптан под ногами. Это как вы раздавите чье-то высокомерие!”

“Да, истинные ученики Истинного Боевого Университета ничто, кроме как бездарные мудаки. Я не вижу причин, почему они такие высокомерные”.

“Я предполагаю, что Гу Юнь не очень большая шишка в Истинном Боевом Университете. Я думаю, он просто привратник ученик с грубым высокомерным поведением”.

“Но мы говорим о Истинном Боевом Университете, ребята. Хотя Гу Юнь был так легко побежден Е Сивэнем, мы не должны забывать, что Е Сивэнь действительно слишком сильный. Всего за два года после присоединения к Школе И Юань, он является первым учеником в истории нашей секты, который развивается настолько безумно. Он редкий злодей (чудовище), который появляется раз в тысячелетие!”

“Действительно, я слышал от нескольких товарищей истинных учеников, что Гу Юнь по настоящему жестокий. Если бы его оппонентом был не Е Сивэнь, то любой другой ученик не выжили бы в этой битве.”

“Да, скорость роста Е Сивэня чудовищная, чтобы быть точным.”

“Кроме того, я слышал, что эти двое мужчин пришли к Школе И Юань для того, чтобы проверить квалификацию достойных учеников и привлечь их в Истинный Боевой Университет. Но Е Сивэнь в итоге сделал их злыми. Интересно, что будет сейчас. Я надеюсь, это не повлияет на процесс набора”.

Ученики Школы И Юань так или иначе, обсуждали между собой, в любом случае, этот вопрос о Истинном Боевом Университете действительно не беспокоил их в этой жизни, поэтому они могли свободно обсуждать столько, сколько они хотят.

Однако, этот вопрос быстро сменил свою форму и привлек всеобщее внимание, когда новости вышли, что имя Е Сивэня не присутствовало в списке учеников, выбранных для Истинного Боевого Университета. Новость распространилась, как пожар в Школе И Юань и взорвала бомбы недовольства повсюду.

Было совершенно очевидно, что представители Школы И Юань использовали свои административные полномочия для исправления личных обид, которые распространяли недовольство среди учеников!

Однако, по этому вопросу, который по сути относился только к Е Сивэню, ни высшие чины Школы И Юань, ни Ли Фэй не сделали попытку дать никакого ответа или разъяснения.

Внутри главного зала дворца пика Цяньюй.

“На этот раз ты слишком импульсивный!” Е Фэн вздохнул и посмотрел на своего упрямого младшего брата, который так жаждал раньше пойти в Истинный Боевой Университет, но в итоге создал такую проблему. Теперь он может не иметь возможность присоединиться к Истинному Боевому Университету.

“Этот ублюдок зашел слишком далеко! То, что произошло, было необходимо”. Волчонок сказал с возмущением и до сих пор не мог успокоиться над тем, как он взглянул вниз на противоположную сторону.

Е Сивэнь ничего не говорил, но и верил, что то, что случилось, было необходимо и только.

“Теперь, что ты будешь делать? Как ты планируешь присоединиться к Истинному Боевому Университету?” Е Фэн спросил.

“Будь уверен, я пойду другим способом. Я просто пойду с оценкой нижнего уровня и заслужу мой путь к вершине”. Е Сивэнь сказал в очень спокойной и непринужденной манере.

В самом деле, было два способа попасть в Истинный Боевой Университет. Один был произвести впечатление на представителей, отправленных от Истинного Боевого Университета и наслаждаться входом через запасной ход, но лишь избранные могут пользоваться такой привилегией. Не говоря уже о предварительно установленном присоединении к Истинному Боевому Университету необходимого для этого метода. Тем не менее, даже эти так называемые избранные люди должны пройти процедуру оценки, хотя только разграничивают их в разные ранги в соответствии с их потенциалом и силой.

Многие люди, как правило, были недостаточно удачливы, чтобы иметь какую-то связь с Истинным Боевым Университетом и их единственный выбор был в пользу второго пути; участвовать в конкурсной оценке от самых низов и заслужить свой путь к вершине. Сложность, однако, была гораздо большей и более чем 95% участников, как правило, сталкиваются с исключением до достижения полуфинала.

Поскольку первый путь был теперь закрыт для Е Сивэня, ему оставалось только пройти конкурсную оценку. Он знал, что такая оценка будет намного более напряженной и жестокой, чем ожидалось, и он мог бы прорубить свой путь через бесчисленных гениев, чтобы достичь вершины.

Хотя большинство его конкурентов собирались прийти из малых кланов и сект, это не означает, что через них пройти будет очень легко. На самом деле, там было несколько зарегистрированных несравненных боевых гениев, возникающих из мелких сект.

Е Сивэнь не был разочарован, скорее, он был более взволнован, чтобы принять участие в конкурсе, а также с нетерпением ждал этого. Проникновение через заднюю входную дверь не было весело с самого начала. Он фактически смотрел вперед, чтобы получить кучу боевого опыта в надвигающейся жестокой битве.

Если там будут бесконечные препятствия на его пути, он проложит свой путь из крови и настойчивости посредством силы своих собственных рук, чтобы достичь своей цели!

Не говоря уже о том, что он все еще имеет таинственное пространство, а также помощь Е Мо. Не было ничего, что могло бы остановить его от продвижения вперед!

После двух недель, группа избранных учеников, наконец, оставила Истинный Боевой Университет. В дополнение к Хуан Лочэню, Ци Фэйфаню и Шуйянь Ло, Хуа Мэнхань также неожиданно отправилась в Истинный Боевой Университет, вместе с десятком истинных учеников. Иными словами, всю сильную элиту учеников Школы И Юань забрали представители Истинного Боевого Университета.

К счастью, не только крупная секта как Школа И Юань должна была потерять свою элиту учеников. Большое количество элиты от других крупных сект отправились в Истинный Боевой Университет.

Из шести превосходных учеников Школы И Юань, теперь только двое остались, а именно Чу Цзинцай и Е Сивэнь.

Однако, этот результат имел хороший эффект на рост фракции Цяньюй, так как каждый хотел быть частью фракций оставшихся превосходных учеников. Поскольку, это было довольно трудно войти во фракцию Чу Цзинцая, фракция Цяньюй стала самой идеальной фракцией, чтобы присоединиться с учетом роста славы Е Сивэня и его недавно заработанного звания сильнейшего ученика в молодом поколении.

Е Сивэнь имел отличную результативность, как представитель Школы И Юань в то время как спасал престиж Школы И Юань и достоинства от высокомерных представителей Истинного Боевого Университета, также сделало его идолом молодежи и наиболее обожаемым учеником в кратчайшие сроки.

Однако, отбытие этой элиты, имевшей небольшое влияние на общую доступную боевую силу Школы И Юань, в частности, в эту эпоху восстания Бай Моцзяо.

Бай Моцзяо была коварной организацией и в значительной степени приняла в расчет процесс набора в Истинный Боевой Университет и приближающееся отсутствие элитных учеников. Это была хорошая возможность для проведения восстания.

......

Месяц прошел быстро и Бай Моцзяо, казалось, знали, что все крупные силы послали своих элитных учеников в Истинный Боевой Университет, степень их сопротивления значительно увеличилась.

Е Сивэню даже пришлось пойти самому, чтобы уничтожить некоторых важных персон из восставших Бай Моцзяо. Теперь было только два превосходных ученика, оставшихся в секте. Чу Цзинцаю пришлось направиться в недра Школы И Юань для решения различных административных вопросов, так только Е Сивэнь мог быть отправлен в чрезвычайных ситуациях.

Всякий раз, когда некоторые связанные с Бай Моцзяо миссии были далеко за пределами возможностей обычных истинных учеников, только тогда Е Сивэню предлагали перейти в действие. Там была лишь горстка учеников на полшага от легендарной сферы в пяти крупных сектах, при совокупности до десятка максимум, а теперь вдруг они все исчезли. Это оказывало давление на оставшихся элитных учеников. С Чу Цзинцаем готовым взять на себя звание следующего главы секты, Е Сивэнь вдруг стал ведущей фигурой среди молодого поколения.

В течение этого месяца, Е Сивэнь истребил более 20 крепостей Бай Моцзяо и поднялся к славе в Великом Государстве Юэ.

В этот день, безоблачное синее небо, как будто чрезмерно чистая точка безупречной чистоты была распространена до бесконечности во всех направлениях.

Е Сивэнь путешествовал на радуге, а его руки были скрещены за спиной. Даже если его текущая сила была сравнима с Абсолютной Истинной Сферой, уничтожение крепости Бай Моцзяо становилось все более и более напряженным для него, потому что Бай Моцзяо звали больше и больше своих лучших членов, чтобы иметь дело с угрозой, как Е Сивэнь. Теперь, даже Е Сивэнь пришел к выводу, что он не может продолжать больше ждать.

Это было время прорыва!

После истребления более 20 крепостей Бай Моцзяо, он захватил много ресурсов, в том числе более 50 000 Лин Дань которых было достаточно, чтобы снабдить его требуемыми накоплениями. Время прорыва подходило ближе.

Внутреннее состояние Е Сивэня уже было на достаточном уровне благодаря поглощению знаний в главной библиотеке. Так что, пока он мог заполучить в свои руки достаточное количество энергии, прорыв не должен быть трудной задачей для него.

Не говоря уже о том, что он не полностью поглотил одно из двух ядер зомби в библиотеке и приберег его для следующего прорыва. Всех этих ресурсов было достаточно, чтобы отправить его непосредственно от пика истинной восьмой ступени к Абсолютной Истинной сфере одним махом. Затем, его боевая эффективность будет иметь стремительные и качественные изменения, что сделает для него возможным, чтобы бороться с экспертами на полшага от легендарной сферы.

К тому времени, он, несомненно, достигнет вершины истинной сферы и следующим шагом будет достижение полшага от легендарной сферы. Однако, его накоплений было недостаточно, чтобы выйти на полшага от легендарной сферы. Для того, чтобы конкурировать с другими претендентами на экзаменационной оценке в Истинный Боевой Университет, он должен вступить на полшага от легендарной сферы и также казался уверенным.

http://tl.rulate.ru/book/70/21263

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку