Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 278 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 278

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 278 – Позволь мне раздавить твое высокомерие.

Сопутствующие ударные волны по-прежнему захлестывали площадь. Никто не мог подумать, что битва между двумя истинными учениками может быть такой устрашающей.

Глаза Гу Юня блеснули, даже он не ожидал, что Е Сивэнь схватит его атаку кулаком. Даже эксперт Абсолютной Истинной Сферы не должен быть в состоянии остановить эту атаку, а уж Е Сивэнь.

“Крик!” Гу Юнь закричал громко и долго, и двинулся вперед, словно полоса света. Его кулак был обернут в неиссякаемый божественный свет, который мгновенно взорвался размером с гору и опустился навстречу Е Сивэня.

Е Сивэнь, не показывая каких-либо колебаний, протянул руку, и она мгновенно превратилась в коготь дракона и встретила приближающуюся атаку.

“Бум!” Две атаки яростно столкнулись, и выпустили волны струящегося света и ударные волны в окрестности.

Гу Юнь был очень сильным, не зря он был таким безудержным, но выражение лица Е Сивэня не показало никаких изменений. Он в очередной раз отбился; его левая ладонь вызвала золотого извивающегося дракона, в то время как его правая ладонь сеяла хаос, вызывая тираническую атаку, как печать Ханьшань. Печать Ханьшань мгновенно превратилась в гигантскую гору высоко в небо, затем она вдруг опустилась на Гу Юня.

Обе эти атаки были непревзойденной древней техникой боевых искусств.

Е Сивэнь мгновенно направил первую атаку на Гу Юня. Гу Юню пришлось отпрыгнуть на несколько шагов, чтобы держаться в стороне от диапазона от этих тиранических атак. Он никак не мог устоять против древних мистических техник.

Однако он быстро оправился и, конечно, не мог позволить Е Сивэню атаковать беспрерывно. Он сразу же ударил в направлении Е Сивэня и вдруг ему показалось, будто само небо будет рассыпаться на куски. Это была действительно ужасающая атака кулаком и не могла быть принята беспечно.

Большая площадь неба, казалось, рушится, как Цюаньцзинь распространилась по небу и начала обстреливать бессмысленно во всех направлениях.

(NТ: Цюаньцзинь – Кулак силы)

Е Сивэнь использовал правую руку, чтобы сделать какие-то странные жесты, как будто он переворачивал страницы книги, и вдруг, Ханьшань печать упала прямо на Цюаньцзинь и полностью уничтожила его. Казалось бы, закон самой земли конденсировался в Ханьшань печать. Цюаньцзинь Гу Юня не выдержала немыслимого веса, содержащегося в Ханьшань печати, и сразу разрушилась.

После того, как Ханьшань печать раздавила Цюаньцзинь, она далее направилась к Гу Юню на невероятно быстрой скорости, как падающий Метеор.

“Бам!” Опускающаяся Ханьшань печать была просто как падающая с неба горная цепь и она сильно ударила по нему.

“Пуф!” Гу Юнь выплюнул кровь и его тело разнесло по горизонтали за счет массивного воздействия.

“Как ты посмел ранить меня!” Гу Юнь взревел, как взбесившийся зверь. Его крики ужаса взметнулись в небо и разнеслись повсюду.

Гу Юнь скорректировал свою неустойчивую позу в воздухе, затем сразу же бросился вперед и появился перед Е Сивэнем. Скорость, показанная им через свою технику ловкости, была невообразимо быстро. В мгновение ока, гигантский кулак ударил в направлении Е Сивэня.

Его скорость атаки была действительно выдающейся!

Навык ловкости Гу Юня приближался к совершенству. Хотя Е Сивэнь не использовал дьявольские крылья, он едва мог не отставать. Иметь такую уверенность и высокомерие было действительно не без причины, и, возможно, его будущие достижения будут на самом деле неизмеримы.

“Это что, все, что ты имеешь?” Е Сивэнь усмехнулся и активировал технику тиранического тела, мгновенно маневрируя своей ладонью, чтобы встретить приближающуюся атаку. Хотя Гу Юнь был невероятно быстро, это не может действовать как преимущество, так как он был еще не в состоянии навредить Е Сивэню.

“Бум!”

“Бум!”

“Бум!”

Обе стороны продолжили столкновение друг с другом, и это вызывало разрушение пространства снова и снова.

“Эти двое очень сильны, несомненно, достигнут легендарной сферы в ближайшем будущем.” Хуан Лочэнь был поражен уровнем этого сражения и потенциалом, продемонстрированным Е Сивэнем и Гу Юнем, хотя это был всего лишь боевой уровень истины.

“Я никогда не думал, что в Юго-Восточном регионе может быть такой мастер. Думаю, что он на самом деле способен бороться на равных с Гу Юнем. Я думаю, он будет неплохим выбором в качестве потенциального кандидата на статус ученика Истинного Боевого Университета”. Ли Фэй был несколько поражен потенциалом Е Сивэня, но там был еще скрытый удар в его тоне.

“Это безумие! Сколько бы он не старался, его атаки просто не способны ранить Е Сивэня”.

“Да, действительно, Гу Юнь уже столько раз пробовал, но не способен добиться одного эффективного удара на Е Сивэня.”

“Но точно так же, Е Сивэнь не в состоянии догнать скорость Гу Юня. Их индивидуальные достоинства аннулируют друг друга, что делает это трудным для одной стороны, чтобы получить верх в битве”.

“Это лучшее, что ты можешь сделать? Не говори мне, что это норма для ценных учеников Истинного Боевого Университета?” Е Сивэнь глумился при активации техники тиранического тела на максимум. Он даже не прибегал к помощи золотой тиранической помощи.

Ханьшань печать падала вниз одна за другой, пока Гу Юнь не решался блокировать их. Он пришел, чтобы понять пугающую мощь этих печатей и знал, что это было для его же блага держаться подальше от них любой ценой.

“Хм, так маленький мальчик пытается поговорить с большим, я вижу. Даже если я не могу ранить тебя, ты также можешь не ожидать, что сможешь ранить меня!” Гу Юнь громко сказал с суровым взглядом на своем лице. Он все еще не мог заставить себя признать тираническую силу Е Сивэня. Е Сивэнь был несравненным гением юго-восточного региона, но все равно был еще одним гением и ничего более. Он, напротив, считал себя особым учеником Истинного Боевого Университета, таким образом, гораздо более высокого статуса, чем Е Сивэнь.

Однако, он уже обнаружил страх перед Е Сивэнем сейчас. Это было слишком сложно, чтобы ранить непобедимое тело Е Сивэня, так как ни одна из его атак не работала до сих пор. Он был немного огорчен, потому что все, что он мог сделать во время боя было использовать высокую скорость, чтобы уклоняться от атак Е Сивэня.

Он действительно никогда не преуспевал в стратегии наступательного боя вместо того, он больше полагался на свою скорость, чтобы победить своих противников.

Но, в отличие от большинства своих оппонентов, Е Сивэн не только обладал непревзойденным телом как высшей формой защиты, но и обладал высшей формой атаки тайной техникой, Ханьшань печать. Если бы Е Сивэнь был быстрее, чем он, то он бы не выжил в бою.

Неужели это возможно для такого гения, как Е Сивэнь появиться в таком маленьком месте, как юго-восточный регион?

“Это так?” Е Сивэнь ухмыльнулся, как он почувствовал внезапное желание основательно победить своего противника до такой степени, оставив его совершенно подавленным и удрученным.

Внезапно появилась пара золотых дьявольских крыльев за спиной Е Сивэня.

Его внушительная аура мгновенно взорвалась во всех направлениях, как величественное бескрайнее море.

“Шуа!” Тело Е Сивэня вдруг расплылось и исчезло с места, где он стоял сейчас.

“Что это за магическая сила, как он так быстр?” Истинные ученики сразу же потеряли след Е Сивэня. Их глаза просто не могли следовать за Е Сивэнем, который двигался с такой невероятно быстрой скоростью, что казалось, будто он исчез.

Даже Ци Фэйфань и другие на полшага от легендарной сферы эксперты были шокированы скоростью Е Сивэня. Они никогда не ожидали, что его скорость будет повышена так резко от пары крыльев. Не говоря уже о том, что эти крылья также действовали на нейтрализацию единственного преимущества, Гу Юня, давая преимущество в этой битве Е Сивэню.

Там было такое выражение неверия на лице Ли Фэя, когда он наблюдал за магической скоростью Е Сивэня, которая была гораздо быстрее, чем у Гу Юня.

В этом случае, Е Сивэнь удерживал все преимущества на данный момент и Гу Юнь сейчас попал в серьезную ситуацию, когда ни борьба, ни полет не вариант.

Ли Фэй был полностью готов, чтобы немедленно прекратить эту битву, но вдруг, сильное принуждение твердо подавило его, делая его неподвижным. На этот раз, голос Чу Цзинцая вошел в его уши: “Младший Ли, почему ты так переживаешь? Расслабься, просто сиди и наслаждайся шоу. Я тоже хочу увидеть истинную силу молодого гения от Истинного Боевого Университета”.

Цвет лица Ли Фэя внезапно побледнел, когда он был встречен своими словами и, что тоже в той же манере. Не говоря уже о том, что смысл, скрытый в этих словах был вполне очевиден.

Чу Цзинцай закончил эту фразу и сразу почувствовал радостное чувство в своем сердце. Теперь, когда он, наконец, смог излить свой гнев, Е Сивэнь вдруг начал появляться более приятным для глаз.

“Бам!” Раздался громкий звук, человеческая фигура была откинута в воздухе. Это был Гу Юнь, который был настигнут и толкнут Е Сивэнем. Этот удар был достаточно сильным, чтобы отправить его в полет прямо в сторону земли. Он тяжело рухнул на землю, создавая большой кратер, почти мгновенно. Он немедленно выплюнул полный рот крови, хотя там был невероятный взгляд в его глазах.

“Это не должно было произойти”. Гу Юнь, казалось, растерялся, полностью застигнутый отрицанием. Он просто не мог смириться с тем, что скорость Е Сивэня превзошла его собственную. Но он не был готов так просто сдаться, и немедленно использовал его лучшую атаку кулаком.

Тем не менее, лицо Е Сивэня было бесстрастным, как он спокойно смотрел на Гу Юня. Вдруг Ханьшань печать упала с неба, и ударила Гу Юня прямо сверху.

“Бум!” Гу Юнь был разбит о землю, сделав дыру в форме человека на земле.

“Черт, Гу Юнь не смог увернуться от одной атаки и посмотри, что с ним случилось!”

“Хорошо, молодец, что идиот был затоптан до смерти. Этот ублюдок сам напросился!” Волчонок закричал громким голосом и выглядел вполне удовлетворенным.

С самого начала, Гу Юнь был не более, чем высокомерным ублюдком, который был просто бельмом на глазу для всех.

Истинные ученики буквально потеряли дар речи, когда они услышали комментарий волчонка. Они не знали, где Е Сивэнь нашел этого странного зверя, но никто не осмелился сомневаться в Е Сивэене или его решении. Скорость Гу Юня уже приближалась к предельному уровню истинной сферы, но волчонок сумел увернуться от его атаки так легко. Одного этого было достаточно, чтобы установить тот факт, что волчонок был сильнее их.

“Эти ученики Истинного Боевого Университета являются ничем, как посредственными. Они не заслуживают того, чтобы быть связанными с легендарным Истинным Боевым Университетом, чтобы быть честными”. Е Сивэнь ухмыльнулся, затем отвернулся. Таким образом, Гу Юнь был очень мощным, он был таким весь из себя. У любого другого ученика того же уровня определенно не было бы шансов против Е Сивэня.

На самом деле, в настоящее время, Е Сивэнь имел достаточно сил, чтобы победить всех в истинной сфере.

Цвет лица Ли Фэя был бледным, но не имел возможности, чтобы действовать, потому что Чу Цзинцай преграждал ему путь. Хотя он был очень сильный, был еще ничем по сравнению с экспертом легендарной сферы.

Е Сивэнь не повернулся назад, чтобы посмотреть и покинул сцену вместе с волчонком.

http://tl.rulate.ru/book/70/21114

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
ушёл не попрощавшись) по английски)
Развернуть
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку