Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 455 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 455

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 455

Попытка убить братьев-близнецов

Результат борьбы между Е. Сивэнем и Хо Чи был определен достаточно быстро. Он ранил Хо Чи еще быстрее, чем Чи Тяня.

Хо Лань стиснул зубы от ненависти. Разве этот результат не говорил о том, что братья-близнецы были хуже Чи Тяня?

Ходили слухи, что они, возможно, не смогли войти в полуфинал, если бы у них не было никаких преимуществ. Это будет полный провал, если их победит Сивэнь.

Тем не менее, Хо Лань больше не мог терпеть, и стукнул ногой в направлении Сивэня, как только увидел, что Хо Чи был на мгновение им оттеснен. Его «техника ног» была чрезвычайно ужасна.

Е. Сивэнь, наконец, начал действовать. Он был довольно силен, но недостаточно, чтобы игнорировать мощь их атак.

Он хотел уклониться от наступления Хо Лань. Затем он обернулся и выстрелил кулаком в его стопы.

Сила его удара была довольно-таки тиранической. Пустота распалась, и огромная трещина появилась перед всеми.

«Грохот» Большая нога разлетелась во все стороны из-за кулачной атаки Е. Сивэня.

Хо Лань внезапно закричал. Сивэнь легко сломал ему ногу. Кровь не переставала капать с ноги. Однако он, к счастью, отошел вовремя. Иначе Сивэнь уничтожил бы его полностью.

Он с недоверием посмотрел на Е. Сивэня. Он не мог поверить, что тело Е. Сивэня было настолько бесстрашным. В прошлом он сражался с людьми, обладавшими сильными телами. Он часто своим телом запугивал и унижал других людей.

Дух огня и дух воды не имели черт бесстрастного тела. Однако они были гораздо более тираничным, чем обычное тело.

Они не обратили внимания на Чи Тяня. В конце концов, Сивэнь легко с ним расправился. В их глазах он был обычным неудачником.

Тем не менее, они поняли, насколько силен Е. Сивэнь после того, как они начали этот бой. Он был похож на Золотого Бога войны и обладал ужасной боевой силой.

Все были ошеломлены. Е. Сивэнь неожиданно ранил обоих братьев-близнецов.

Такой боевой силы было достаточно, чтобы напугать кого-то до смерти.

Многие люди с оптимизмом смотрели на Е. Сивэня перед началом этого конкурса. В конце концов, достижения Е. Сивэня были более значимы по сравнению с достижениями братьев - близнецов. Он легко победил Чи Тяня - бойца, который занимал третье место в рейтинге.

Большинство людей догадались, что братья-близнецы Сюань Юань не могут быть противниками Е. Сивэня. Однако они не думали, что это произойдет так быстро.

«Как это возможно? Почему их ранили так быстро? Они действительно не похожи на Чи Тяня. Похоже, они случайно заработали такую большую репутацию!» ученик произнес в полном недоумении. Он не мог поверить, что Е. Сивэнь смог ранить его фаворитов- братьев-близнецов.

Чувства нескольких учеников Пещеры Огненного Облака померкли. Он говорил это о братьях, однако эти слова также унизили покойного Чи Тяня.

Многие люди также признали его слова. Они не могли понять, почему «Братья-близнецы», которые были более тираническими, чем Чи Тянь, казались настолько слабыми перед Е. Сивэнем. Даже их выступление было намного хуже, чем у Чи Тяня.

«Да, как может быть такое большое несоответствие между ними? Это невероятно!» кто-то не верил.

«Что в этом странно?» Ци Фэйфань также наблюдал за этим боем со стороны. Он ухмыльнулся и продолжил: «Правильно. Братья-близнецы сильнее, чем Чи Тянь. Однако сейчас они не сражаются как команда. Эти два идиота не понимают, что они становятся чрезвычайно мощными, когда они атакуют вместе. Однако, если он действуют по отдельности- ничего хорошего с этого может не получится.

Ци Фэйфань говорил правду. Даже он мог бы убить их без особых усилий. Братья-близнецы были очень жестокими, когда сражались как команда. Е. Сивэнь и император Чэнь их не боялись, даже если бы им приходилось бы сражаться сразу с двумя братьями. Братья были разными, хотя они и были близнецами. Их сердца были тесно связаны друг с другом. Таким образом, их совместные атаки несли бесконечную мощь.

Даже Ци Фэйфань был достаточно силен. Но он не участвовал в этом конкурсе. Однако его сила не может быть меньше, чем у Цинь Вана. Он был уверен, что может сразиться с Императором Чэнем.

Он не смог принять участие в конкурсе. Однако он наблюдал за ним с самого начала. УОн был уверен в Е. Сивэне. Никто не мог соперничать с агрессивностью Е. Сивэня.

Даже он мог даже найти какие-то средства для борьбы с императором Чэнем.

Оба брата поняли, что они не могут иметь дело с Е. Сивэнем по отдельности после того, как столкнулись с его чрезвычайно мощной атакой. Они не могли даже сдержать его удар.

«Атака!» оба брата одновременно заревели и решили начать атаку против Е. Сивэня.

Однако как Е. Сивэнь позволил им такое сделать. Он выстрелил кулаком в сторону Хо Чи, в надежде убить его. Казалось, что его кулак разбил бы мир на куски. Пара крепких железных кулаков стучала к нему. Он отправился прямо к Хо Чи.

Хо Лань и Хо Чи планировали, что они сначала нападут на Е. Сивэня. Тем не менее, они сбились и получилось так, что Сивэнь напал на них первый.

Хо Чи мог только противостоять атаке Е. Сивэня. Таким образом, он выстрелил несколько раз, чтобы

«Грохот!»Произошел огромный взрыв. Эти сильные кулаки столкнулись в небе. Пустота была разбита в течение секунды. Земля трепетала бесконечно, и хаос просочился наружу.

Ужасная сила пронеслась и закрутилась в воздухе. Горы были разрушены ударными волнами.

«Грохот!» раздался громкий звук прорыва костей. Сивэнь сломал оружие Хо Чи. Он закричал и кровь полилась из его тела.

«Взрыв!» Хо Чи отлетел в сторону и врезался в землю, открыв огромную трещину.

«Брат!» Хо Лань посмотрел на Е. Сивэня своими круглыми и сверкающими глазами. Он уже направил свой удар на Е. Сивэня.

«Взрыв!»

Все затаили дыхание, увидев эту сцену. Тело Сивэня было слишком сильным. Даже тело какого-то небесного эксперта уровня небесной гордости разорвало бы на две части от этого удара.

Однако он даже не мог сдвинуть с места Е. Сивэня. Такая сила была слишком ужасающей.

Е. Сивэня усмехнулся. Он обрел самообладание и выстрелил кулаком.

«Грохот!» раздался громкий звук сломанных костей вместе с большим взрывом. Ноги Хо Лань разлетелись в разные стороны.

Е. Сивэнь не хотел останавливаться. Его аура начала кипеть. Его тело двигалось как молния.

Тело Хо Ланя рухнуло под атакой Е. Сивэня. Его тело разбилось на две части.

Это было ужасающее зрелище.

«Хо Лань мертв!» Все были ошеломлены. Они бы никогда не подумали, что Е. Сивэнь забьет Хо Лань до смерти. Все более оптимистично относились к Е. Сивэню, чем к этим двум братьям. Тем не менее, они по-прежнему чувствовали, что братья-близнецы должны были устоять против Е. Сивэня ...

Все ожидали, что братья-близнецы пройдут кровавую битву, прежде чем их постигнет смерть в битве. Люди ожидали, что Е. Сивэню придется нелегко, и вряд ли он сможет их убить.

Однако выступление Е. Сивэня подорвало их воображение. Сила Сивэня была слишком тиранической.

Вместо того, чтобы сказать, что Е. Сивэнь был очень сильным ... Легче сказать, что одно неправильное решение братьев –близнецом стоило им жизни.

«Младший брат!» В глазах Хо Чи вспыхнуло «убийственное намерение». Он был в ярости. Ему не было смысла отступать. Все уже вышло из-под контроля.

«Грохот!» Большая рука уничтожила Хо Чи.

«Как это возможно!» Нет! Лорд дворца Сюань Юань закричал в гневе, увидев эту сцену. Он внезапно встал со своего трона. Он не ожидал, что Е. Сивэнь убьет братьев- близнецов.

У него был абсолютно другой план.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/200785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку