Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 454 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 454

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 454

Уничтожение Бога духов

Все четыре силы вышли в полуфинал. Осталось всего четыре участника. Все обратили внимание на борьбу Е. Сивэня.

Дискуссия о том, был ли Сивэнь сильнее или же близнецы Сюань Юань, продолжались с момента начала соревнований. Е. Сивэнь проявил тираническую силу, тем не менее, близнецы выступали как за двоих людей. И каждый из них заслуживал звания эксперта уровня небесной гордости. Их общая сила могла напугать человека до смерти.

Сегодня все наконец получили бы ответ на свой вопрос. Но сторонники каждой стороны до сих пор не уступила стороне противника. Тем не менее, настало время решить эти споры не в устной форме. Теперь слова не имели значения. Только битва могла расставить все точки над и.

Несколько учеников старались занять как можно ближе подойти к месту сражения, чтобы увидеть все детали. Четыре верховных лорда уже ждали начала соревнований. До этого момента каждая из четырех сил потеряла большое количество экспертов. В частности, Истинный боевой университет потерял эксперта Цинь Вана. Пещера Огненного Облака потеряла своего единственного эксперта уровня небесной гордости.

Все равно они будут принимать участие в конкурсе каждый раз, в надежде когда-нибудь выиграть чемпионат. Однако в этот раз все готовились к серьезным потерям.

Сегодня Сивэнь прибыл на арену первым. Он спокойно ждал, когда прибудут близнецы Сюань Юань.

Братья были удивлены, увидев Е. Сивэня. Они даже немного смутились. Они собирали как можно больше информации о нем, поскольку он с каждым днем становился все более известным. Е. Сивэнь часто приходил последним на сражения, однако в этот раз он неожиданно прибыл раньше соперников.

«Сивэнь, ты сегодня пришел так рано. Ты спешишь умереть?»

«Да, я тороплюсь, но я тороплюсь убить тебя!» Е. Сивэнь отказывается уступать, и ответил довольно дерзко.

«Ты собираешься нас убить?» близнецы громко рассмеялись.

«Ну, ты никогда не узнаешь, пока не попробуешь!» - торжественно ответил Сивэнь.

Братья наблюдали за Е. Сивэнем. Затем они внезапно окружили его с обеих сторон. Оба брата были как две капли воды. Единственное их отличие, что у одного была борода красного цвета, а у второго - длинные волосы голубого цвета.

Оба они отличались красивой внешностью. Обы были высокими и стройными. Их внушительные ауры взлетели в небо.

Оба они были ужасными экспертами.

Е. Сивэнь просто слабо улыбнулся. Его золотые божества начали кипеть под ногами. Всплеск золотых волн пронесся, как ураган.

«Как ты думаешь, кто выиграет этот бой?» Борьба еще не началась. Однако группа учеников уже начала обсуждать соревнования.

«Я думаю, что Е. Сивэнь победит. В конце концов, он такой грозный. Он победил Чи Тяня без особых усилий. Победит и этих!»

«Я не согласен. В конце концов, Чи Тянь был слабее близнецов Сюань Юань. И самое главное, это их двое, а Сивэнь один. Более того, один из них обладает огненным духом, а другой – водным. Такое тело появляются даже раз в тысячу лет, с таким надо только родиться. Смесь воды и огня- довольно сильная смесь»

«Атака!» В этот раз нападал старший брат - Хо Чи. Он не использовал никакого оружия. Он просто выстрелил кулаком, превратясь в пару несравненно массивных кулаков и направляясь в сторону Е. Сивэня.

Эта пара выглядела исключительно ужасающе.

Е. Сивэнь выстрелил своей ладонью вверх, и превратился в гигантского золотого дракона. Он поднялся и взлетел вверх, столкнувшись с этой парой кулаков.

Казалось, все пространство вокруг этой пары кулаков превратилась в пламя. Это выглядело довольно мощно ... как будто сам древний Бог Огня находился в этом пламени.

Он родился с духом огня. Он был довольно близок к теме огня. Обычный человек вряд ли мог справиться с этим.

Гигантский золотой дракон ворвался в этот пылающий мир и столкнулся с Богом Огня.

«Взрыв!»

Многие горы в окрестностях уменьшились в размерах, так как они не могли противостоять столь ужасающему воздействию.

Все были взволнованы. Они не ожидали, что битва станет настолько ужасающей в самом начале. Все отчетливо видели «намерение кулака» Хо Чи и «намерение ладони» Е. Сивэня.

Оба соперника полностью понимали свои действия и были настроены убить друг друга. Они не хотели, чтобы соперник выжил.

Огненный Бог встал с земли. Его глаза испускали ослепительные лучи света. Он был правителем этого места. Никто не мог не подчиняться его принципам.

Его кулак ударил по золотому дракону. Казалось, он пытался схватить дракона голыми руками.

«Рев!» золотой дракон стоял лицом вверх и громко рычал. Длинный хвост дракона летал со стороны в сторону. Его скорость была очень быстрой. Огонь Бог не успел одуматься и получил сильный удар. Золотой дракон открыл трещину в совершенном теле Бога Огня.

Огненный Бог мгновенно встал на ноги. Он взревел. Было очевидно, что он не хотел сдаваться. Золотой дракон снова бросился на него. Это не давало ему возможности дышать.

Золотой дракон размахивал своими когтями, пытаясь уничтожить Бога Огня.

«Взрыв!» Бог Огня не ожидал, что золотой дракон будет преследовать его близко и приблизится к нему так быстро. Его застали врасплох, и эта пара когтей дракона пронзила его грудь.

«Рев!» золотой дракон взревел и разорвал Бога Огня. В небе блеснули бесконечные лучи света и огненные принципы. Бог Огня был разорван на две части и умер довольно трагически на месте.

«Пфф» Ху Цзи выплюнул глоток крови и отступил на несколько шагов. Огненный Бог был воплощением его «намерения». Поэтому для него это было большим ударом.

Все наблюдали за этой ожесточенной быстрой битвой между Богом Огня и золотым драконом.

Казалось, что эта драка между драконом и Богом напомнила им о боях между расой драконов и Богами мифов... как упоминалось в легендах. Эти бои начинались с доисторической эпохи ... и продолжались до эпохи мифов.

Это была грандиозная битва.

Обе стороны прибегали к экстремальным методам друг против друга.

У всех были большие ожидания от этой битвы.

«Сивэнь, ты скоро умрешь!» Е. Сивэнь вдруг услышал громкий крик со спины. Синяя гигантская нога внезапно показалась ему вдалеке.

Эта нога была похожа на ногу какого-то Бога. Казалось, что она вот-вот разрушит мир навсегда.

Конечно, это была атака Хо Лань. Он не ожидал, что Е. Сивэнь будет так сильно атаковать. Раньше у братьев не составляло труда сражаться с противниками. Но не в этот раз...

Фактически, многие из учеников Дворцового Зала Сюань Юань скептически относились к ним. Могут ли братья-близнецы победить могущественного эксперта уровня небесной о гордости, если они сражались не вдвоем?

Эти двое пережили многое, когда они столкнулись с Хань Бин Ваном. На мгновение казалось, что они не обладают никакими навыками. И это сильно разозлило их.

Они должны сражаться с Е. Сивэнем один на один. Было бы лучше, если бы они могли убить его по одиночке; а не командой. В этом случае все слухи и домыслы с них были бы сняты. Однако они не ожидали, что Е. Сивэнь будет настолько жесток. Они думали, что могут преградить его атаки ... точно так же, как они это сделали с другими противниками.

Тем не менее, они не ожидали, что намерение кулака Хо Чи разрушит в этом бою намерение ладони Е. Сивэня.

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/200784

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку