Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 260 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 260

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 260 – Если я не в состоянии сделать это, вы все умрете!

Только Император Чэнь, Цин Сюй и Е Сивэнь умели держать лицо в такой тяжелой ситуации. Другие эксперты, в том числе Мэн Дяо, выглядели крайне истощенными. Тела некоторых экспертов полностью промокли от пота и были на грани краха.

Показались некоторые признаки затрудненного дыхания при поддерживании страшного подавления внутри формирования звездной матрицы Чжоу.

“Слушайте все, мы быстро приближаемся к вершине!” Цин Сюй крикнул.

Но на этот раз, команда экспертов увидела двух зомби на полшага от легендарной сферы, шагающих в их сторону далеко позади.

Толпа кричала в тревоге. Они были напуганы и определенно не подготовлены, чтобы выдержать такой бросок, в конце концов, один из таких зомби на полшага от легендарной сферы истощил их до такого жалкого состояния, тогда как они могли даже иметь дело с двумя из них одновременно.

“Что нам теперь делать? Там два из них, которые идут за нами!”

“Я не хочу умирать после того, как приблизился к нашей цели”.

Их цель была так близка, но повышение их боевого духа не продержится долго после того, как внезапно появились двое зомби на полшага от легендарной сферы.

Изначально, они никогда не задумывались о ступени на полшага от легендарной сферы, так как их целью всегда была легендарная сфера. Полшага от легендарной сферы было только ориентиром в промежутке, и у несравненных гениев никогда не было сомнений, что они не смогут достигнуть этой сферы. Это было только вопросом времени для них.

Однако, после борьбы с зомби, они поняли, что они глубоко заблуждались, недооценивая полшага от легендарной сферы. В конце концов, даже если Император Чэнь и Цин Сюй был на пике истинной девятой ступени, вместе они не смогли победить одного зомби на полшага от легендарной сферы.

Но, к счастью, эти два зомби должны были ослабнуть как предыдущий, в противном случае, отчаяние будет единственное, что их ждет.

“Позвольте мне разобраться с этим”. В это время Е Сивэнь шагнул вперед и сказал. Все были удивлены и посмотрели на Е Сивэня, как он владел больше, чем просто мужеством, чтобы решиться и сделать такое заявление.

“Е Сивэнь, ты сошел с ума?” У Шаоцюнь быстро сказал.

“Позвольте пояснить – эти два зомби явно были напарниками, когда они были живы, нетрудно предположить по их действиям. Так что, если они объединят силы и нападут вместе, то мы обречены. Невозможно заблокировать их совместные нападения, так что лучший способ - отвлечь одного из них”. Е Сивэнь сказал и все кивнули. Его талант не был неизвестным для всех, и независимо от его силы и уровня, он был все еще элитным несравненным гением, который только сейчас сделал обоснованное обращение.

Тем не менее, все знали, что отвлекать зомби на полшага от легендарной сферы не будет легкой задачей для одного парня. Это был самоубийственный план и приведет к неминуемой смерти, но никто не хотел умирать, делая вещи более сложными и запутанными. Но Е Сивэнь охотно согласился взять на себя эту рискованную позицию, что было довольно шокирующим для всех.

“Если сила слишком слаба, то даже если одному из нас удастся отвлечь зомби, это будет бессмысленно, так как этот человек будет убит в мгновение ока. И тогда зомби повернет назад, чтобы воссоединиться со своим напарником”. Е Сивэнь сказал. “Поэтому лишь немногие люди подходят для этой задачи”.

Все кивнули, хотя здесь было много людей, которые не хотели идти на такой риск, но в это время все должны были признать, что это действительно не возможно для большинства людей, чтобы успешно выполнить эту задачу, честно говоря, поскольку они не имеют необходимой квалификации, чтобы сделать так.

Эти люди знали, что даже самый сильный и талантливый Император Чэнь не осмелится взяться за решение этой задачи, поскольку даже он признает, что у него не было таких возможностей, чтобы в одиночку остановить зомби.

Но почему Е Сивэню пришла в голову эта идея и почему он хотел пойти на такой риск? Все были смущены, особенно Му Лин и У Шаоцюнь, как они с беспокойством посмотрели на Е Сивэня и пытались понять, что происходит в его голове. Почему он ищет смерти?

“Однако, я самый подходящий для этой работы”. Е Сивэнь сказал, “Наиболее важным преимуществом зомби является не боевое искусство, но их тело, которое гораздо более грозное, чем у демонических зверей того же уровня. Прямо сейчас, ваши боевые силы ограничены из-за подавления, но меня это не затрагивает, потому что мое тело достаточно сильное, чтобы сдерживать зомби.”

Е Сивэнь, конечно, не принял это решение сгоряча. Это был хорошо продуманный план, и он должен быть осторожным, чтобы заставить его работать.

Они не имели возможность развернуться и убраться оттуда. Е Сивэнь принял это решение, сохраняя выживание главным приоритетом, так как он был готов столкнуться с ситуацией под рукой, не поддаваясь эскапизму. (прим. перев.: эскапизм — индивидуалистическо-примиренческое стремление личности уйти от действительности в мир иллюзий, фантазий.)

Более того, прямо сейчас, грозная сила этих зомби были ограничена, согласно сказанному Могилой Раба. Не забывайте, что они еще более мощные, чем эксперты истинной девятой ступени.

Считалось, что, когда золотую тираническую форму практикуешь до уровня совершенства, тогда практикующий должен быть в состоянии разорвать мифических существ, как боги и дьяволы голыми руками. Хотя практика Е Сивэня еще не достигла такого высокого уровня, однако, зомби на полшага от легендарной сферы тоже были не мифическими существами.

Только Е Сивэнь с его золотым тираническим телом может бороться с зомби, в то время как другие просто не имеют шансов, чтобы сражался в одиночку.

Е Сивэнь знал, что это будет тяжелая битва с непредсказуемым исходом и был шанс, что он может погибнуть, но у него не было выбора, потому что если эти два зомби нападут вместе, то все умрут, в том числе и он.

“Только я могу это сделать”.

“И запомните одну вещь. Если я не справлюсь, то вы все умрете”.

Выражение Е Сивэня было резким, но его слова показали свою смелость и уверенность в себе, до такой степени, что даже его соперникам вдруг стало казаться, что он был вполне приятным для глаз.

У Шаоцюнь и Му Лин снова и снова пытались убедить Е Сивэня, но он уже принял решение. Более того, даже эти двое поняли, что это был не только лучший выбор, но и самый надежный выбор. Если Е Сивэнь останется с остальной командой, а затем другой зомби атакует, вся команда столкнется с мгновенным уничтожением.

Е Сивэнь бросился вперед, и в то же время, все его тело было окутано золотым покровом. Издалека, он был похож на золотого бога войны, могущественное существо с необычайными способностями. Он казался неуместным в этой мрачной обстановке, как будто золотой Бог пробудился только сейчас из хаоса для того, чтобы искоренить хаос своими руками.

Е Сивэнь раскрыл свои дьявольские крылья и мгновенно полетел в сторону зомби, одновременно выпуская из ладони Дракона Ци в сторону зомби.

“Бум!” Дракон Ци сильно врезался в тело зомби и тот начал реветь снова и снова из-за сильной боли, вызванной этой атаки. В это время другой зомби вдруг прыгнул в сторону Е Сивэня и начал преследовать его.

Е Сивэнь преуспел в своем плане. Теперь, он повернулся и полетел в сторону горного леса, чтобы заманить преследующего зомби в этом лесу.

Заманив его далеко в лес, Е Сивэнь остановился и убрал свои крылья.

Когда зомби увидел его остановку, он вдруг разгорячился и пошел в направлении Е Сивэня. Его узкие когти вытянулись, чтобы схватить его.

Зомби использовал стиль тигриного когтя, чтобы схватить Е Сивэня и убить. Е Сивэнь знал это и уж точно не позволил бы этому случиться.

Поскольку все его тело было уже окутано золотым покровом, можно было с уверенностью сказать, что золотая тираническая форма действовала в лучшем виде. Он закричал и направил обе ладони в сторону приближающихся когтей. Ладони превратились в когти дракона, демонстрируя несравненную мощь Ладони Извивающегося Дракона.

Необходимо знать, что Ладонь Извивающегося Дракона была древней боевой техникой, и это было сложно для обычного эксперта, чтобы понять ее. Некоторые ученики пытались в прошлом, но утратили разум и душу в итоге. Не говоря уже о том, что Е Сивэню также пришлось столкнуться с подобной проблемой и ее освоение было довольно трудным для него, если он хотел постичь в высшей степени.

Тем не менее, Е Сивэню на самом деле удалось достигнуть такой степени, но не обучаясь у других. Он полагался на свое собственное понимание того, что он получил внутри таинственного пространства, чтобы понять Ладонь Извивающегося Дракона на свой лад.

Он все еще мог видеть фигуру неукротимого духа человека, который постоянно практиковал Ладонь Извивающегося Дракона в его сознании. Е Сивэнь провел много времени в таинственном пространстве, чтобы сделать выводы о том, как практиковать и реализовать ее, но вместо того, чтобы копировать эту фигуру, он постигал эту технику по-своему, чтобы получить лучшие результаты, за исключением перемещения установок ему не нужных, и добавив те, которые ему, возможно, потребуются, чтобы улучшить технику.

Е Сивэнь применял такой вид обучения, постигая и совершенствуя все приемы техники. Так, он всегда был способен совершенствовать технику, чтобы увеличить его силу и уменьшить трудность использования ее в реальных боевых действиях.

“Бум!” Костяные когти, и когти извивающегося дракона сильно столкнулись друг с другом.

Казалось, что в результате взрыва было вызвано атомное столкновение в целом. Это было ужасное столкновение и возникшие в результате ударные волны распространились во все стороны и уничтожили значительную часть леса.

Е Сивэню пришлось отступить на несколько шагов, и он почувствовал, что его грудь стягивало в результате. Хотя он был защищен его золотым тираническим телом, он все еще чувствовал, как будто его тело разваливается.

Тело этого зомби было действительно бесстрашным, в отличие от его худого внешнего вида. Другие эксперты раздирали его когтями, так что единственным спасением, в этот раз, было его золотое тираническое тело, в противном случае, даже у эксперта истинной девятой ступени не было шансов.

Е Сивэнь был в состоянии бороться, поскольку боевые стили обоих, его и зомби полагались на их грозные тела.

http://tl.rulate.ru/book/70/19772

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку