Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 259 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 259

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 259 – Сражение на зловещей горе

Только Император Чэнь холодно посмотрел на Е Сивэня. Он не оценил силу Е Сивэня, ни доброты, оказанной им. Он, конечно, не боялся этого кровавого дождя и устремился к линии фронта на своем золотом льве.

Под сумасшедшим ливнем крови, команда экспертов наслаждалась полной защитой Тяньюань зеркала Е Сивэня.

После успешно обхода армии скелетов, они столкнулись с могущественной армией зомби. Эти ужасающие зомби непрерывно хлынули из бреши в технике матрицы. Е Сивэнь и другие не останавливались на достигнутом и проделали весь этот путь, только чтобы найти пылающую птицу на расстоянии, которая постоянно сметала начисто область с ее бессмертным пламенем, которое могло сжечь и сам мир.

Команда экспертов бросилась через пламенную область и проникла так близко к зловещей горе впервые. Они видели могучую команду из нежити, в основном состоящую из высокоранговых зомби, несущихся вниз с горы.

Там были самые необычные пейзажи, которые встретили смертные эксперты, когда они заглянули в технику матрицы и на самом деле увидели множество дворцовых построек на вершине горы. Да, целый комплекс древней архитектуры с большим количеством зданий, охватывающих всю горную область внутри формирования матрицы.

“Это должно быть штаб-квартира древнего могучего влияния, которое изначально правило этим островом. Почти все они состоят из редких материалов”. Е Мо сказал. А учитывая, насколько они было старым, количество опыта, которым они обладали, являлось не то, что Е Сивэнь мог понять, “Только после поиска в нескольких измерениях, можно найти очень много редких строительных материалов. Большинство из этих материалов не происходит из этого мира. Надо сказать, что эти здания являются более экстравагантными, чем дворец Дьявола Короля”.

Все были в шоке, увидев этот бесконечный комплекс древних архитектурный шедевров. Построенный с удивительным сочетанием золота и нефрита и какие-то странные материалы, никогда не виденные прежде, однако, прямо сейчас, эти здания действовали в качестве размножающегося гнезда для различных зомби и злых духов, которые постоянно выходили из дворцовых построек. Не было конца этой армии нежити, и после просмотра этой сцены, смертные эксперты почувствовали озноб внизу их позвоночников.

В уме Е Сивэня, резко, древний символ печати всплыл. Те же символы печати, которые он видел раньше в руинах древней цивилизации. В это время он был вовлечен в страшные иллюзии. Он не мог ничего сделать, кроме как еще раз вспомнить ту же иллюзию.

“Бум!” “Бум!”

Многочисленные электрические змеи можно было увидеть ползущими в черных тучах, и ужасающая молния поразила дворец. Дворец не мог выдержать огромную разрушительную силу, содержащуюся в ударе молнии, и осыпался.

“Я здесь, сейчас выйду!” Внезапно величественный голос раздался во всех направлениях, “Бузз!” Низкий и слабый приглушенный звук колокола раздался и мгновенно послал многочисленные звуковые волны повсюду, в то время как несколько электрических змей можно было увидеть притаившихся в темной туче, и казалось, все подготовлено, чтобы принести хаос в этот мир.

“Исчезни!” Сопровождающийся громким криком, несколько сотен футов широкий столп золотого света направился прямо в небо и разогнал темные грозовые тучи.

Как голос понизился, средних лет мужчина вылетел из обломков дворца и холодно посмотрел на небо. Он имел достойную осанку и был одет в золотистого цвета императорскую мантию.

В небе, рассеянные облака вдруг соединились снова, и показали огромный светящийся глаз в центре.

“Если ты осмелишься пойти против небесной воли, ты не сможешь сделать это без боя!” Приглушенный голос разнесся повсюду.

И огромная молния ударила злобно.

Не иллюзия, основанная на этом месте? Хотя это выглядело несколько иначе после того, как подверглось коррозии в течение тысяч лет, Е Сивэню все-таки удалось распознать это с одного взгляда.

Или, весь остров был, пожалуй, задним фоном в этой сцене и не только этой части зловещей горы мертвецов.

Сразу после входа в технику матрицы, смертные эксперты сразу почувствовали жуткое давление на свое тело. Они чувствовали, как будто они были бы раздавлены давлением. Странная сила внезапно упала с неба и толкнула их на землю.

Теперь у них нет средств, чтобы летать внутри формации матрицы, конечно, были и исключения, как Е Сивэнь с его золотыми крыльями дьявола, Мэн Дяо, летающий на своем любимом золотокрылом Орле, Цзи Юэ, летающая на ящерице бабочке и Цин Сюй летящий на желтом журавле, в конце концов, даже если эксперты были не в состоянии использовать различные техники, чтобы летать, с крыльями, конечно, смогут взлететь в воздух.

Ужасающие крики звучали всюду, и вся сцена была поистине устрашающей.

Наблюдая постоянный поток зомби, выходящих из дворцовых построек, каждый чувствовал, как будто они шагнули в гнездо зомби, в противном случае, откуда там столько сотен тысяч зомби в одном месте.

“Я думаю, что это место древней битвы. Все эти зомби, одетые в железные доспехи, вооруженные копьями, понятно, что они использовались солдатами, которые теперь превратились в зомби”.

“Ты прав, это слишком ужасающе. Я тоже думал то же самое, и это место выглядит как логово грозной древней цивилизации. И кажется, что они были атакованы еще более грозной силой, которая привела к бесчисленным жертвам, которые в конечном итоге привели к рождению этих зомби”.

“Какая грозная сила может разрушить такое страшное влияние, вызывая столько жертв? Это невероятно шокирует!”

“В любом случае, мы должны раскрыть печать, в противном случае, мы, безусловно, не имеем никакого выхода из этого хаоса.”

Эксперт сказал громко и был услышан всеми другими экспертами. Это сработало как искра, чтобы помочь им оправиться от их шокового состояния. Они также начали задумываться о самом важном моменте – если они не сделают все, тогда здесь они встретят свой конец.

В это время техника матрицы начала вращаться и хотя некоторые чудовищные зомби и скелеты постоянно нападали на брешь, отчаянно пытаясь расширить ее и в конечном счете уничтожить всю технику матрицы, , но техника матрицы несмотря на брешь, была бесстрашной и сверкала в небе. В небе звезды сияли как никогда раньше, и как бы объявляя о приходе апокалипсиса. И вдруг огромный луч света отделился от формации матрицы и сильно ударил по земле, разбив множество зомби и скелетов в рубленный фарш.

Техника Звездной Матрицы Чжоу!

Волчонок открыл рот широко и разъяснил название этой техники матрицы. Энергия звезд конденсируется в формации матрицы, превращаясь в огромный хвост дракона и сильно ударяя о землю.

Воспользовавшись этой ситуацией, команда смертных экспертов бросилась вперед. Даже если они не могли летать, они по-прежнему продвигались на очень высоких скоростях.

Огромные здания, похожие на дворцы были соединены друг с другом и были расположены в виде секций лестницы, одна за другой поднимаясь к вершине горы. Эксперты пересекли здания один за другим, и продолжали лезть вверх, а также встречали множество зомби и скелетов по дороге.

Они не прекращали привлекать солдат нежити и продолжали продвигаться вперед на максимальной скорости. Они не могли позволить себе терять время и необходимо, чтобы остановить продвижение армии нежити на демоническом острове.

Эксперты были взволнованы, но не решались остановиться для борьбы с солдатами нежити, потому что оставаться ничем не отличается от того, чтобы умереть жестокой смертью.

“Аааа!”

“Аааа!”

Несколько жалких криков раздалось, когда эксперты шли через дворец и были внезапно атакованы двумя парами челюстных костей, как они сразу бросились в толпу смертных экспертов и поймали несколько экспертов сразу. Наступившие несчастно кричали вместе с жуткими звуками трения костей, как будто плоть жевали прямо из тел людей, которые были еще живы и кричали.

Все эксперты, которым удалось уклониться от этой атаки, посмотрели друг на друга с глазами полными ужаса, в конце концов, это не то, что они видели каждый день. Теперь все знали, насколько важно было добраться до вершины как можно скорее и открыть печать, только тогда они смогут прекратить этот кошмар.

Но это было то, что никогда не было сделано никем за последние тысячи лет. Никому никогда не удавалось снять печать, но у них нет выбора, кроме как сделать это. Они могли только идти вперед, пока временно не обращали внимания на потери своих товарищей. Конечно, отступать было некуда.

“Мы должны спешить, но мы должны быть осторожны, чтобы не идти рядом с теми дворцами!” В это время Цин Сюй, который летел на желтом журавле, кричал с неба и всех предупреждал.

“Да, идти вперед, чтобы выжить!”

Все эксперты были воодушевлены этим, и бросились вперед. Эти дворцы были чрезвычайно пугающими, и охранялись ужасающими чудовищами. Они столкнулись с гораздо более ужасающими чудовищами, когда они продолжали приближаться к вершине.

К тому времени, когда они достигли полпути к месту своего назначения, почти половина их команды была принесена в жертву, оставляя менее 500 экспертов. Это была не обычная потеря и особенно для Юго-Восточного региона, что потерял очень много своей превосходной элиты. Большинство слабых смертных экспертов были съедены зомби, но остальная часть команды не остановилась, чтобы помочь им. Это, безусловно, был бессердечный поступок, но им приходилось терпеть, потому что, если они остановятся, чтобы помочь другим, то все умрут.

Здесь было несколько дворцовых чудовищ, которые почти вплотную подошли к одиночному уничтожению целой команды экспертов. Гниющее чудовище вдруг вышло из дворца и погналось за ними, но спасение пришло из-за того, что он был как-то связан с дворцом, и не смог пройти мимо определенного предела. Тем не менее, ему все-таки удалось утащить несколько экспертов и съесть их.

Эти эксперты никогда не испытывали такое ужасное место во всей своей жизни. Они были так называемыми везунчиками и избалованными гениями Юго-Восточного региона, которым никогда не приходилось сталкиваться с угрожающими жизни ситуациями, становясь сильнее, так что эта ситуация была хорошей катастрофой для них.

Постепенно, пока они продолжали подниматься вверх, количество зомби значительно снижалось, но их сила выросла достаточно, чтобы компенсировать это. Они также наткнулись на зомби в полшага от легендарной сферы, которым занялись Цин Сюй и Император Чэнь. Но их объединенных сил не хватило, чтобы справиться с ним.

Разрыв между истинной девятой ступенью и полшага от легендарной сферы был слишком велик. Но, к счастью, этому зомби было более тысячелетия и, казалось, обладал ограниченной силой. Следовательно, через некоторое время, он был подавлен командой смертных экспертов. После этого, они медленно приближались к вершине.

Они начали чувствовать усталость и большую ответственность на их плечах, что повышало их боевой дух, также толкало их стараться и добиваться своей цели.

http://tl.rulate.ru/book/70/19519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку