Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 253 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 253

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 253 – Постоянные изменения

Сцена опустилась в странную спокойную атмосферу. Казалось, что Е Сивэнь и Император Чэнь вскоре вступят в бой, но на этот раз никто не осмелился недооценивать Е Сивэня, хотя его соперник был на гораздо более высоком уровне.

Кто был этот Император Чэнь? Его сила была очевидна для всех, но что он собирался делать?

Все тело Е Сивэня было покрыто Чжэнь Юань, и в то же время, золотая божественность ползала по всему его телу. Он, казалось, полностью был готов к битве.

Противник был очень силен, так что Е Сивэнь не был в настроении идти на уступки вместо этого он намеревался использовать все силы с самого начала.

“Ты пожалеешь”. Император Чэнь посмотрел на Цин Сюя и, казалось, немного боялся его. Затем он повернулся и холодно посмотрел на Е Сивэня и сказал. После этого он сразу же развернулся, чтобы уйти.

Когда Император Чэнь ушел, Цин Сюй не оставался также. Он посмотрел на Е Сивэня и улыбнулся с извиняющимся выражением на лице, затем быстро исчез оттуда на глазах у всех.

Вскоре после того, как эти двое ушли, Е Сивэнь и Му Лин также ушли и направились прямо к тайной горной долине.

В этой тайной долине, У Шаоцюнь сидел, скрестив ноги на земле, и медитировал для восстановления. В это время все его тело было испачкано в крови.

“Как это случилось? Почему ты ранен?” Е Сивэнь спросил.

“Эти ублюдки, хотя их основные силы были размещены в засаде, они еще оставили после себя много экспертов”. У Шаоцюнь сказал.

Поскольку Вы Xiwen знал, что является главной мишенью восьмого принца и Вань Чэн Яо, поэтому он, естественно, не мог быть легкомысленным. Он, конечно, бросился к их засаде, но все было частью плана!

Е Сивэнь сотрудничал с Союзом Сюэлин и помог им в установке большого массива Сюэлин. Союз Сюэлин, естественно, не собирался стоять и терпеливо ждать резни. Они тоже не хотели убегать, потому что позже это может нанести основное пятно на их репутации.

Е Сивэнь также просил У Шаоцюня пойти в лагерь Имперского Союза, чтобы помочь ему в спасении Хуа Мэнхань и Чэнь Жочэнь, которые были по слухам, захвачены восьмым принцем, хотя эти слухи могли быть обманом, чтобы заманить в ловушку Е Сивэня. Тем не менее, Е Сивэнь знал, что силы У Шаоцюня было достаточно для работы, в конце концов, главные силы соберутся против него и Союза Сюэлин. Следовательно, У Шаоцюнь потребуется только, чтобы иметь дело с оставшимися силами во вражеском лагере.

Однако, казалось, что У Шаоцюнь был ранен при выполнении задания.

“Ты в порядке?” Е Сивэнь быстро спросил.

“Расслабься, я в порядке. Их остаточная сила не имеет большого значения, и это незначительные травмы”. У Шаоцюнь махнул рукой и сказал. Его травмы были результатом его собственной ошибки в недооценке противника, “Но я очень рад, что ты вернулся, Е Сивэнь. Значит, эти две сволочи, на самом деле мертвы”.

У Шаоцюнь был потрясен, чтобы увидеть, что там не было ни одной царапины на теле Е Сивэня. Это было просто трудно представить, что он на самом деле убил тех двух тиранов.

“Да!” Е Сивэнь кивнул.

“Ты такой свирепый”. У Шаоцюнь поднял большой палец вверх и улыбнулся. Но это лишь всколыхнуло его раны и его лицо тут же перекосило от боли.

“Но Е Сивэнь, я не видел твоих сестры ученика и брата ученика во вражеском лагере.” У Шаоцюнь сказал, “Черт, этот ублюдок на самом деле обманули нас. Я допрашивал некоторых людей, которых я поймал в лагере и узнал, что они так и не поймали твоих товарищей учеников. Это была ловушка, чтобы заставить тебя выйти”.

“Я знал это! Так это действительно была ловушка”. Е Сивэнь доверял У Шаоцюню и только он знал, что Е Сивэнь искал Хуа Мэнхань и Чэнь Жочэнь, тогда как восьмой принц узнал об этом?

Е Сивэнь попросил У Шаоцюня, чтобы найти их, но посторонние не знали об этом.

Хотя Цин Сюй был связан с У Шаоцюнем и об этом знали и Е Сивэнь вовсе не был счастлив с ним, но было ощущение, что он не будет делать такие вещи. Так, в конце концов, кто слил эту информацию для восьмого принца?

Е Сивэнь чувствовал себя странно, думая больше и больше об этом, но теперь эти два тирана были мертвы, делая это постоянной загадкой для него.

“Ну, я спросил много грозных людей.” У Шаоцюнь сказал, “Возможно, один из них предал меня, но к счастью это больше не имеет значения, потому что те двое уже мертвы. В противном случае это могло привести к катастрофическим последствиям”.

“Несмотря ни на что, я благодарю тебя за помощь мне сегодня.” Е Сивэнь сказал с улыбкой, но его ум был все еще занят, думая об этом вопросе.

Новость о том, как Е Сивэнь боролся с восьмым принцем и Вань Чэн Яо и убил их обоих потрясла весь демонический остров. Е Сивэнь стал известной фигурой, гораздо более известным, чем он был раньше. Если бы Император Чэнь не появился в конце боя и не угрожал бы Е Сивэню, то все эксперты бы пришли, чтобы надеть корону на голову Е Сивэня.

Кроме Е Сивэня, никто не решился бы провернуть такой трюк.

“Что, этот Е Сивэнь на самом деле убил двух экспертов истинной восьмой ступени?”

“Да, два эксперта истинной восьмой ступени не его противники.”

“Истинный Союз Вань действительно это заслужил”.

Смерть Вань Чэн Яо и восьмого принца потрясла весь демонический остров, но ничто не может стать вечной темой для обсуждения на этом острове. Тема медленно погрузилась под несколько других тем, которые выскочили одна за другой.

Три месяца прошли быстро.

На демоническом острове, несколько молодых гениев потеряли свои жизни, несколько других получили много преимуществ. Их культивирование увеличилось скачками за пределы, и они вдруг стали новыми чемпионами на этом острове.

Например, вскоре после смерти двух тиранов, оба Му Лин и У Шаоцюнь прославились на весь демонический остров. В состязании за реликты и рудименты, Му Лин победил Ван Цзы и его союз, и это поставило его в список лучших участников на демоническом острове.

И через месяц, У Шаоцюнь официально вышел на истинную восьмую ступень и тем самым также появился в списке лучших участников.

Эти изменения продолжались на протяжении трех месяцев. В течение этого периода, несколько героев потеряли свою славу, в то время как несколько других сделали смелые выступления.

В мгновение ока, почти полгода уже прошло на демоническом острове с начала закрытия острова. В течение всего лишь шести месяцев, многие эксперты совершили несколько прорывов и были некоторые, кто на самом деле скакнули с истинной второй ступени на истинную шестую ступень.

Хотя этот остров не такой большой, как Чжэнь У Цзе, но он имел больше ресурсов в сравнении, достаточно для этих молодых гениев. По крайней мере, они не должны беспокоиться о ресурсах для практики.

Цена одного года культивирования на этом острове была эквивалентна цене 10 годам культивирования в окружающем мире или даже больше, если честно. Конечно, риск был высок, потому что только несколько сотен экспертов были еще живы из более чем 1000 вызванных экспертов. В самом деле, почти половина вызванных экспертов уже умерли.

Хотя культивирование было очень эффективным, уровень смертности также был достаточно высок.

Кроме смертельной схватки между смертными экспертами, самая большая проблема была в битвах между людьми и демоническими зверями.

Молодые гении, которые были вызваны на этот остров, были в возрасте до 50 лет и даже сильный смертный эксперт был еще в истинной сфере, но то же самое не было верно для демонических зверей. Действительно, в большинстве случаев демонические звери в истинной сфере, но было также много демонических зверей на полшага от легендарной сферы. Не говоря уже о том, что были этнические группы демонических зверей легендарной сферы, а некоторые были даже за легендарной сферой, т. е. те старые чудовища, которые бродили в глубинах этого острова и были, вероятно, в Святой сфере.

Поэтому, даже если эксперты медленно исследовали глубины демонического острова, они не отважились на истинные глубины острова и только исследовали периферическую зону. Те, кто осмелился перейти к реальной глубине, не возвращались.

Но даже так, было много тех, кто все-таки получили много пользы от их исследований, и это была причина, почему их культивация прогрессировала скачками за пределы, расставляя их среди верхних участников.

Последние слухи потрясли весь демонический остров, когда эксперты узнали, что Мэн Дяо нашел древнее яйцо, которое было на самом деле реликвией древних времен. Это было яйцо золотого орла, и они нашли его плавающим в воздухе. Птенец был на самом деле в малой истинной сфере и некоторые опытные эксперты заявили, что если это яйцо вынашивали давно, когда оно должно будет вылупиться, то этот птенец родится прямо в легендарной сфере.

(NТ: Пик истинной пятой сферы < Малая истинная сфера < Истинная шестая сфера)

Это открытие сразу же направило волну возбуждения среди смертных экспертов.

Было сказано, что только драконы рождают детенышей драконов в легендарной сфере. Так мать этого яйца на самом деле была демоническим зверем, который был на уровне драконов. Эта новость могла расшевелить весь Юго-Восточный регион.

http://tl.rulate.ru/book/70/19069

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку