Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 252 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Перевод: LAIT

Глава 252 – Ты был не квалифицирован

Восьмой принц был поражен и зол одновременно. Он никогда не думал, что эксперт, как Вань Чэн Яо встретил бы такую ужасную смерть растоптанным до смерти.

Заходящее солнце!

Косой ветер!

Кровь!

Сломанные кости!

На поле боя всюду образовалось пустынное место.

Е Сивэнь не спешил убивать восьмого принца. Он использовал это время, чтобы восстановить свою силу, постоянно мобилизуя технику регенерации феникса.

Эксперты, которые наблюдали со стороны, видели, только как Е Сивэнь отважно шел вперед, но они не заметили, что он был на самом деле ранен.

Сила этих двух тиранов была намного выше его собственных, поэтому поддерживать некоторые травмы во время столкновения было очевидным, потому что золотая тираническая форма может дать только определенное количество защиты ему на время, затем снова приходилось полагаться на регенерацию феникса для исцеления.

Однако эти две техники не были неуязвимы или бесконечны!

Минуту назад, когда он наносил обивающий удар Вань Чэн Яо, Е Сивэнь накопил немало повреждений на его теле и не имел выбора, кроме использования заживления через регенерацию феникса!

Кроме того, нельзя отрицать тот факт, что он не смог убить этих двух тиранов одновременно.

Восьмой принц застрял в ошеломленной позе на некоторое время, и это позволило Е Сивэню, чтобы отдохнуть в течение некоторого времени.

Как только Е Сивэнь успокоил дыхание, он холодно посмотрел на восьмого принца и сказал: “Теперь, ты, конечно, не предполагал, что сегодня я отправлю тебя в ад”.

“Ха ха ха ха ха!” Восьмой принц громко рассмеялся и не испугался этого: “Сегодня, я предложу тебя и твоих людей в жертву моему делу”.

Голос восьмого принца гремел, как копье превратилось в дракона и поползло вперед, как бы пронзая небо. Ослепительная звезда сияла на кончике копья, как будто жужжала и направилась к Е Сивэню.

Восьмой принц не унывал, и, казался более упрямым и зловещим, чем Вань Чэн Яо. Ему нужно избавиться от Е Сивэня как можно скорее, потому что Му Лин неожиданно стал возможной угрозой его жизни и если Е Сивэнь объединится с Му Лином тогда это обязательно приведет к его гибели.

У него нет другого выхода!

Золотые руки Е Сивэня легко разорвали ослепительную атаку копьем, и в следующий момент, его золотые ладони метнулись вперед и выпустили огромный золотой свет, который подползал к восьмому принцу.

“Пуф!” Этот золотой свет так быстр, что он мгновенно приблизился к восьмому принцу и ударил по его груди. Он выплюнул полный рот крови и быстро отступил на несколько шагов, чтобы нейтрализовать огромную силу, содержащуюся в атаке Е Сивэня.

Регенерация феникса предоставила удивительную скорость восстановления за счет Чжэнь Юань или жизненной энергии в экстремальных ситуациях. Но, через несколько вдохов и выдохов, Е Сивэнь уже достиг своего пикового состояния, в то время как восьмой принц был ранен дважды Е Сивэнем, не говоря уже о том, что он был ранен его собственным копьем, и он уже потратил немало энергии, чтобы освободиться. Иными словами, восьмой принц был, конечно, не на пике его состояния прямо сейчас и был на самом деле в невыгодном положении.

Тем не менее, Е Сивэнь был в отличном состоянии, хоть и ценой своей жизненной энергии.

Регенерация феникса уже была показана на высшем уровне Е Сивэнем.

Даруя ему невероятную силу и эффективность боя!

Внушительная аура поднялась на пик, и золотая божественность бушевала в его кипящей крови.

Хотя восьмой принц ревел снова и снова и развертывал различные секретные техники одну за другой, но еще не был побежден атаками золотой ладони, наносимыми снова и снова Е Сивэнем.

Перед лицом абсолютной силы, все тайные техники были, как плывущие облака.

Это было просто невозможно для восьмого принца, чтобы быть противником Е Сивэнем в таком раненном состоянии.

Атаки Е Сивэня были все быстрее и быстрее, и в то же время, он постоянно использовал регенерацию феникса, оставаясь на пике его состояния все время, пока запускались безостановочные атаки!

“Бам!”

Восьмой принц с покрытым кровью телом снова отправился в полет.

Для зрителей, Е Сивэнь выглядел совершенно как бесстрашный воин, который был не только храбрым, но и беспринципным. Это замечание было из-за простого факта, что темпы его восстановления были далеко за пределами их воображения. Но то же самое не было верно для восьмого принца, и его жалкий облик был виден всем.

Эффективность боя восьмого принца медленно начала спадать. И наконец, он был полностью подавлен Е Сивэнем.

Каждый увидел злобное выражение на лице восьмого принца, меняющееся к шоку, когда его вдруг растоптал Е Сивэнь. У него совершенно не было никаких сил сопротивляться.

“Каца!”

“Каца!”

“Каца!”

Кости восьмого принца постепенно треснули, и некоторые кости торчали из его разорванной кожи. Теперь его тело выглядело как рваный мешок крови и треснутых костей.

Все посмотрели друг на друга и молчали. Это было время для занавеса, чтобы опуститься?

“Бам!” Восьмой принц был жестоко растоптан Е Сивэнем, но Е Сивэнь на этом не остановился и пнул его так сильно, что был отправлен в полет на мили и врезался в гору. Е Сивэнь сразу приблизился к восьмому принцу, поднял руку и опустил злонамеренный шлепок на лицо, удерживая его за шею другой рукой.

“Проснись, открой глаза и нормально наблюдай последние моменты своей жалкой жизни. Сегодня никого нет здесь, чтобы спасти твою задницу. Ты обречен!” Е Сивэнь холодно сказал.

“Подожди!” Громкий крик разнесся по всему небу. Юноша, который появился, был 20-летним и одетым в обычную одежду, внезапно спустившийся с неба.

Е Сивэнь вдруг поднял брови и спросил: “Опять? Кто ты?”

“Император Чэнь”. Мужчина с гордостью сказал.

“Что ты хочешь? Ты тоже хочешь драться со мной?” Е Сивэнь указал пальцем на него и холодно спросил. Е Сивэнь был бдителен и активировал тип запечатывающего метода Чжэнь, чтобы запечатать энергию в теле восьмого принца.

Он также мобилизовал технику регенерации феникса, поддерживая постоянное восстановление его травм и эффективность боя.

“Отпусти его. Это все, что я хочу”. Император Чэнь сказал открыто, не скрывая своих намерений.

“Это невозможно!” Е Сивэнь почти мгновенно сказал не оставляя никаких возможностей для переговоров.

“Как ты смеешь идти против моих слов?” Император Чэнь сказал холодно.

“Хмпф! Меня это должно волновать?” Е Сивэнь ужесточил хватку на шее восьмого принца. Коготь Е Сивэня подобный железному был почти на грани раздробления его шеи.

“Е Сивэнь!” Нежный голос звучал издалека. Е Сивэнь повернул голову и увидел того же Даосского священника, которого он встретил ранее.

Цин Сюй спустился с неба как небесный бессмертный.

“Цин Сю, ты тоже с ним?” Е Сивэнь прищурил глаза и сказал. Он сказал это в холодном и грубом тоне и больше не рассматривал Цин Сюй, как его друга.

“Если возможно, я бы хотел, чтобы ты пощадил жизнь восьмого принца.” Цин Сюй вздохнул и произнес несколько смущенным тоном, “Ты уже убил одного гения Юго-Восточного региона. По крайней мере, пощади восьмого принца”.

“Ха-ха!” Е Сивэнь громко смеялся, потом сказал: “Вы выбрал такое время, чтобы выйти, как миротворцы. Я удивляюсь, почему вы не появились еще, когда эти два так называемых редких гения объединились, чтобы убить меня. Где вы были тогда? Я жду от вас каких-то правильных причин”.

“Потому что вы были не квалифицированы в то время”. Император Чэнь сказал холодным голосом. И что он сказал, было фактом! В конце концов, кто бы мог подумать, что Е Сивэнь бы показал такую чудовищную эффективность боя? Действительно, он был причислен к известным фигурам, но он еще не рассматривался на уровне превосходных экспертов.

Е Сивэнь ухмыльнулся. Он в очередной раз стал свидетелем ‘закона сильного’ и как очевидно это было в этом мире. Его собственная жизнь не стоила сохранения перед этой битвой, но теперь, когда он победил этих двух тиранов, он вдруг начал получать особое внимание от других. Таким образом, эти двое не хотели вмешиваться раньше, так как восьмой принц и Вань Чэн Яо были великими тяжеловесами и редкими гениями.

“Слушай, Е Сивэнь, эти вещи очень сложные и включают в себя битвы с участием нашего юго-восточного региона с иностранными державами. Я надеюсь, что ты сможешь проявить милосердие и пощадить его жизнь”. Цин Сюй сказал со вздохом.

“Не заставляй меня повторяться. Ты просишь невозможного!” Е Сивэнь покачал головой, “Я конечно не много знаю об этой битве, которой ты говоришь, но я знаю, что он представляет собой ядовитую змею. Я не хочу никаких грядущих неприятностей, после того как я решу пощадить его жизнь из-за этого вопроса”.

“И слушать все это, и глубоко запечатлеть это в своем сердце. Ты недостаточно компетентен, чтобы сказать мне, что делать”. Е Сивэнь повернулся к императору Чэню и сказал мрачным голосом. И как он сказал эти слова, он использовал свою другую руку, чтобы схватить голову восьмого принца.

В следующее мгновение, голова восьмого принца был раздавлена, и упала, как груда пасты из мозгов и крови на земле.

“Ты желаешь смерти, ты думаешь, что я не убью тебя?” Внушительная аура Императора Чэня мгновенно окружила тело Е Сивэня. Он был зол, потому что никто никогда не смел такое делать перед его лицом, но Е Сивэнь осмелился убить восьмого принца прямо перед его глазами.

Дыхание императора Чэнь был очень грозным, возможно, он был на истинной девятой ступени, хотя его внутреннее состояние показывало признаки нестабильности, но он должен быть более мощным, чем восьмой принц.

“Тогда ты можешь попробовать!” Е Сивэн следовал правилу "око за око" и мгновенно вызвал слой золотой божественности над его телом. Его внушительная аура также вырвалась из его тела одновременно.

“Ну, раз уж до этого дошло, мне нечего сказать.” Цин Сюй чувствовал гнев Е Сивэня. Ему было трудно стоять напротив Е Сивэня.

Если раньше он стоял в поддержку Е Сивэня, тогда это было, пожалуй, хорошо, чтобы вмешиваться, но его вмешательство ничем не отличается от получения преимущества от своей дружбы с Е Сивэнем.

Огненные глаза императора Чэня уставились на Е Сивэня и казалось, что он будет атаковать в любое время. Е Сивэнь не смел расслабляться даже на минуту, потому что император Чэнь был очень сильный.

Тем не менее, это правда, что противоположная сторона не имела основания обвинять Е Сивэня. Если бы Е Сивэнь не убил восьмого принца, то он, несомненно, стал бы серьезной угрозой для него и его семьи в будущем.

Е Сивэнь бы, очевидно, прежде всего, обеспечил свою собственную безопасность, иначе, зачем ему заботиться о благополучии Юго-Восточного региона!

Каждый был ошеломлен, наблюдая за этой сценой. Кто был этот Император Чэнь? Почти никто его не знал и никогда не слышал о нем с момента прихода на этот остров.

Напротив, Мэн Дяо был немного удивлен, увидев императора Чэня и, казалось, знал его личность.

http://tl.rulate.ru/book/70/19068

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Аригато:)どうも
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку