Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 422

Случайные встречи

Никто не посмел бы схватить их, если бы у этих духовных артерий не хватало бы сил. Е. Сивэнь вскоре понял, что он не мог перемещать заземленные духовные артерии. Казалось, что их держали какие-то скрытые силы. Более того, это были не просто духовные артерии, это были арки драконов, запертые под землей.

Е. Сивэнь принялся искать душу, спустив свой божественный смысл исследовать подполье. Он увидел, что толстая и крепкая драконья вена была заперта внутри матричного образования.

Е. Сивэнь был в шоке. Вена дракона больше напоминала источник духовных артерий и не обладала духовной мудростью. У него не было возможности мыслить и понимать. Тем не менее, он обладал духовным интеллектом и инстинктами ... подобные, которым просто не мог соответствовать обычный человек.

«Е. Сивэнь, это место очень необычное. Здесь что-то не так!» Е Мо пытался его предупредить. Вена дракона была определенно невероятной. Все будет процветать вблизи места его размещения. Растительность станет пышнее. Духовные плоды начнут расти. Более того, звери-демоны в окрестностях станут умнее и интереснее. Даже люди здесь будут обладать выдающимся талантом. Это были некоторые преимущества вен дракона. Только немного его духовной энергии просачивалось, чтобы кормить кровный рис Асуру. Итак, где же осталась энергия?

«Никто не поймал бы здесь дракона в, если бы не кровный рис Асура» Е Мо вздохнул от волнения.

Е. Сивэнь тоже вздохнул. Вена дракона умерла еще в прошлом, и оставила позади сущность дракона, чтобы люди могли сражаться. Тем не менее, эта вена была заперта под землей. Е. Сивэнь был ограниченным во времени, когда исследовал это место своим божественным чувством. Он шел в направлении, по которому вытекала энергия духа из вены дракона. Это и привело его к логову лигр-дракона. Он шел вдоль логова и добрался до чрезвычайно странной пещеры, где духовная энергия становилась толще в глубинах пещеры. Неудивительно, что лигр-дракон чувствовал себя здесь в безопасности и не покидал это место. Возможно, он боялся, что это место обнаружат другие сущности.

«Взрыв!»

«Захороненный меч Земли!» из руки Е. Сивэня внезапно вырвалось «намерение мечв». Он метнулся к барьеру, чтобы сломать его.

«Взрыв!»

«Намерение Сивэня» ударило по барьеру, но не смогло его сломать. Этот барьер был очень тяжелым ... далеко за пределами его воображения.

Е. Сивэнь взволновался от ожиданий. Вена дракона не обладала духовной мудростью, однако обладала разными инстинктами. Таким образом, он мог легко уничтожить эксперта царства великих мудрецов, если того застали врасплох. Более того, за этим мощным барьером находились какие-то сокровища. Что бы это могло быть?

Возможно, этот всемогущий человек оставил после себя пещерный особняк.

«Что нам делать с этим барьером? Ах, он до сих пор не может сломаться!» - сказал Сивэнь. Вся пещера поникла во мраке. Однако он прекрасно все видел в темноте.

Е. Сивэнь увидел перед собой преграда. Это было похоже на пурпурную стену.

«По-прежнему есть какой-то способ, я передам его тебе, и тогда ты сможешь преодолеть этот барьер!» - сказал Е Мо. «Более того, у этого барьера заметны кое-какие трещины. Поэтому когда мы узнаем о данном методе, сломать его будет совершенно нетрудно!»

Е. Сивэнь был удивлен, увидев, что весь барьер плотно покрыт следами и линиями. Они, должно быть, появились на его поверхности после многочисленных нападений. Е. Сивэнь предположил, что скорее всего это сделал лигр-дракон. Не сложно догадаться, что на другой стороне барьера могут быть какие-то драгоценные сокровища. Возможно, он пробовал разные методы для преодоления барьера. Скорее всего, он, должно быть, пытался преодолеть его более десяти или даже на двадцать лет.

Е. Сивэнь изначально предполагал, что лигр-дракон поселился в этом месте ради кровного риса Асура Азура. Однако теперь кажется более вероятным, что он сделал это из-за этой пещеры.

Е Мо зачитал секретную технику. Е. Сивэнь запомнил это и начал выводить его в загадочное пространство.

Фактически, этот метод был не редок. Его можно найти повсюду. В конце концов, кто осмелится сказать, что все в нашей жизни случайно? Люди часто изучали «технику открытия барьера», пока они научились создавать матричные образования. Тем не менее, между этими методами были огромные различия.

Со стороны барьер казался довольно-таки обычным. У Истинного военного университета была и своя версия секретных методов решения матричных образований. Естественно, Сивэнь учился этому. Он тоже учился в школе И Юань. Техника школы И Юань была явно намного ниже, чем у Истинного военного университета. Более того, он был одним из главных учеников, будучи экспертом уровня небесной гордости. Он намного превосходил других учеников Истинного военного университета.

Тем не менее, техника, которой только что его научил Е. Мо , была превосходной и сложной для Истинного военного университета.

Поэтому Е. Сивэнь сидел, скрестив ноги перед барьером. Он хотел как можно скорее совершить прорыв через него.

Шло время. В общей сложности - 10 дней.

«Взрыв!» произошел большой взрыв и бесконечные энергетические волны исчезли. Одежда Сивэня начала издавать «трепещущие» звуки.

Е. Сивэнь открыл глаза и внезапно радостно вскочил. К счастью, Е. Мо научил его секретной технике рук. Иначе он ничего не смог бы с ним сделать.

Это была не сокровищница, которую изначально предполагал Е. Сивэнь. Скорее, это был пещерный особняк. У него был каменный стул и каменная кровать. На самом деле это выглядело как маленькая спальня.

Были видны чьи-то следы.

«Этим камням, очевидно, более ста тысяч лет. На самом деле это место произошло еще задолго до того, как дракон Ветра занял эту планету. Я полагаю, что она не является логовом дракона ... Это может быть это обитель какого-то всемогущего существа. И здесь, должно быть, он прошел подготовку за закрытыми дверями. Короче ... это довольно изумительно! »Е Мо глубоко вздохнул .

Е. Сивэнь потерял дар речи. Вся ситуация усложнилась бы, если бы это была настоящая обитель какого-нибудь всемогущего существо. На самом деле это дело, возможно, привлечет много экспертов.

«Что это?» Е. Сивэнь увидел темное овальное семя на столе. Оно было покрыто загадочным светом и спокойно лежало на столе.

Е. Сивэнь чувствовал себя странно. Он не мог найти ничего другого. Возможно, это было просто место для обучения.

Тем не менее, семя на вершине стола привлекло его внимание.

Это семя было защищено слоем таинственного света. Сивэнь был очень удивлен этим. Даже если это семя было здесь с того времени, когда дракон Ветра занял эту планету ... тогда ... ему было бы более десяти тысяч лет. Какое семя могло выжить в течение столь длительного времени?

«Это необыкновенное семя, но я понятия не имею, что это такое!» Прочитал Е Мо из «Источника небесного зеркала». Он внимательно изучил его в течение некоторого времени, но так и не смог определить происхождение этого семени.

Однако он был уверен, что оно необычное. Он взял семя и долго изучал его. Он мог обрести «твердую сущность» вместо «фантомной» формы, в которой он находился раньше. Это был огромный прогресс, но это было только начало

Фактически, перспектива стать «духовным культиватором» для него не была проблемой. Ранее он часто думал об этой возможности. И теперь он не мог убежать после того, как попал в руки Е. Сивэня. Тем не менее, он и Е. Сивэнь очень хорошо справлялся с ним много лет. И его первоначальное печаль тоже постепенно исчезала ...

«Тем не менее, вы можете все еще вырастить его, так как его жизненная сила кипит внутри таинственного света. Дайте мне его и кровный рис Асуры. Я пока не могу определить происхождение этого семени. Я смогу это сказать только, когда оно прорастет!» Е Мо сказал довольно уверенно.

«ОК!» Сивэнь кивнул. «Но мы даже не можем переместить эту подземную вену дракона. Как мы будем выращивать рис Асуры?»

Е. Сивэнь почувствовал зависть, глядя на кровный рис Асура. Эти вещи не показали мгновенных результатов. Но его последствия были бы довольно-таки большими, если бы его потребляли на протяжении многих лет. Таким образом, он не хотел так легко отказываться от него.

«Теперь ничего нельзя сделать, теперь мы можем использовать только «Первичный Дух Даня». Разведение этого риса когда-нибудь будет увеличиваться, как только мы получим 1 или 2 духовных артерии!»

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/175776

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку