Читать Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Новелла Martial God Space / MGS / Пространство боевого бога: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

ГЛАВА 421

Джекпот

Это было похожим на сражение с кем-то, чей успех всегда выше твоего. Вы никогда не сможете превзойти их, несмотря ни на что. И это отчаяние самое сложное.

«Давайте объединимся и уничтожим его!» - громко закричал эксперт. Это было так называемая «погоня за дикими гусями». На самом деле, у этой команды не было соперников, пока они работали вместе ... если только они не имели дело с экспертом царства мудрецов.

Они практически всегда выигрывали сражения, пока в этот раз не наткнулись на урода Е. Сивэня.

Чем больше они сражались с Е. Xiwen ... тем больше они его боялись.

Эксперты вскоре поняли, что они не могут сравниться с Е. Сивэнем. Таким образом, они продвинулись вперед и начали свои последние атаки в полную силу.

Е. Сивэнь усмехнулся. Появилась «Ханьшаньская печать. Они не могли даже приблизиться к телу Е. Сивэня, поэтому он вскоре убил этих экспертов и разграбил их тела.

Е. Сивэнь получил более трехсот тысяч «Первобытных Духов Даня». Этот большой запас можно использовать для практики на протяжении ста лет.

Он оставил внутреннее ядро белого карлика Хуа Мэнхань, так как нужно было бы много энергии для совершения прорыва.

Е. Сивэнь вошел в логово лигр-дракона. Драконы любили собирать драгоценные сокровища. Этот лигр-дракон был суб-драконом. Однако он не был исключением. У каждого дракона, обладавшего мудростью драконьей расы, была привычка собирать сокровища.

Е. Сивэнь пробежал по радужному свету и очутился как раз в логове лигр-дракона. Суб-драконы, присутствующие в этих окрестностях, не смели здесь появляться. Сначала их напугала битва между Е. Сивэнем и лигр-драконом ... а затем битва между Е. Сивэнем и теми семью экспертами. Поэтому они решились бы и близко приближаться к этому месту.

Е. Сивэнь сначала планировал пройти закрытое обучение в логове дракона, чтобы извлечь капли крови настоящего дракона.

Логово лигр-дракона находилось внутри пещеры, скрываясь среди сорняков. Таким образом, его не было видно снаружи. Более того, лигр-дракон всегда был очень осторожен, когда он выходил со своего логова.

На сорняках присутствовала кровь и аура дракона. Поэтому они не были обычными сорняками.

Е. Сивэнь увидел огромное рисовое поле за пределами пещеры. Оно выглядело очень красиво: длинные стебли пшеницы трепетали от ветра.

Неужели лигр-дракон был вегетарианцем?

Однако это было необычное рисовое поле, стебли пшеницы казались кроваво-красными - с оттенком зеленовато-синего цвета. Е. Сивэнь ахнул. Сильная энергия духа расхаживала по окрестностям. Он почувствовал странную легкость во всем теле ... как будто все артерии и вены в его теле внезапно открылись.

«Это кровавый рис Асура!» С изумлением произнес Е Мо. «Сивэнь, ты сорвал джек-пот! Ты нашел кровавый рис Асура!»

«Асура?» Что это? - спросил Сивэнь.

«Это очень редкий вид риса. Только некоторые лучшие аристократы дьявольской расы могут употреблять его в пищу!» - ответил Е Мо.

Е. Сивэнь послушал объяснение Е Мо, и, наконец, понял, что такое кровавый рис Асура. Рис был более распространен из продуктов питания для человеческой расы. Однако эксперты боевых искусств были исключением. Им не нужно было есть пищу, чтобы выжить. Они превратили пищу в духовную энергию. На самом деле они могли не есть сотню лет, пока обладали «Духом Даня» или «Духовными камнями». Более того, нельзя было представить, сколько им понадобиться пищи, чтобы удовлетворить свои энергетические потребности.

Их девиз - «бессмертные питаются энергией, как едой». Это действительно так. Эксперты привыкли закаляться.

Эксперты могут использовать энергию Сяньтянь, чтобы вымыть их тела. Отныне они станут ярче и мудрее и больше не останутся невежественными. Поэтому большинство экспертов не считают пищу чем-то «важным».

Настоящие эксперты часто выставляли духовные вещества на стол, а не обычную пищу.

Рис насчитывал много разновидностей. Многие эксперты выращивали специальный рис для членов своей семьи. Дети аристократических семей, или ученики более высших сил, с детства выращивали такие редкие сорта риса. Такая диета способна полностью очищать тело и улучшать их физическое состояние.

Однако выращивание таких сортов риса было непростым. Истинный военный университет с течением времени потерял земли для выращивания риса. На самом деле исчезли даже и методы выращивания. Немногие могут потреблять этот предмет роскоши. Рис Асуры был самым известным сортом риса.

Было сказано, что этот рис Асура изначально культивирован выдающимся Лордом Дьяволов Асуры. Однако с течением времени он медленно начал распространяться среди других аристократических кланов дьявольской расы.

Предыдущий мастер Е Мо был королем дьяволов. Фактически, он был властелином всего мира дьявола. Е. Сивэнь не видел Короля Дьявола. Однако он видел Императора Демонов. Казалось, что он был господином всего мира. Е. Сивэнь видел только его душу. Однако его глубокий образ плотно засел в в сознании Е. Сивэнь после их первой встречи.

Король дьявола и Император Демонов были личностями одинаковых уровней. Если Император Демонов был таким знаменитым ... как тогда Дьявольский Король мог быть другим?

«Самое большое преимущество риса Асура заключается в том, что он может усовершенствовать и ужесточить тело. Оно может стать довольно тираническим. Невероятно, если Асура потребляет кровавый рис Асура!» - сказал Мо. «Тебе очень повезло. Твоя« форма позолоченного тирана »уже достаточно сильна, и в будущем она станет непобедимой, если ты будешь потреблять кровавый рис Асура на протяжении многих лет!»

«По этой причине Лигр-дракон должен был построить здесь свое логово!» - сказал Е Мо.

«Но кровавого риса Асура недостаточно!» Кровавый рис Асура действительно присутствовал здесь в изобилии. Этого было достаточно для обычного человека. Тем не менее, Е. Сивэнь мог потреблять столько риса за один раз. Однако для каких-либо результатов потребовалось много лет.

«Этого достаточно, чтобы мы выращивали семена. Мы можем посадить его в« Источнике небесного зеркала». Дай ему немного времени, и тогда ты сможешь получить столько, сколько хочешь!» Е Мо громко рассмеялся и продолжил: «Я даже не помню, какое количество и разнообразие растений и духовных плодов мой хозяин тогда посадил в Источнике небесного зеркала. Он даже посадил различные виды риса ... многие из которых уже вымерли!»

«Я знаю методы выращивания различных исчезнувших видов овощей и фруктов!» сказал Е Мо торжествующе: «В те дни мой мастер выращивал большое количество разных сортов риса, чтобы обогатить свое тело!»

Е. Сивэнь был ошеломлен от услышанного. Лорд Дьявола был действительно высокомерен. Для выращивания требовалось огромное количество природных ресурсов. Обычные люди не могли потреблять такие драгоценные продукты. Только несколько верховных лордов в мире дьявола могли его уничтожить. Тем не менее, Лорд Дьявола культивировал редкие сорта риса, чтобы обогатить свое тело.

«Тем не менее, «Кровавый рис Асура» нельзя культивировать без большого количества энергии духа. Поэтому нам нужно будет выкопать духовные артерии из этого места, чтобы поместить их в «Источник небесного зеркала»! » - сказал Е Мо, рассмеявшись. «Тем не менее, будет лучше, если ты сможешь поймать как можно больше духовных артерий, чтобы в будущем получить огромный запас энергии для кровавого рис Асура!»

Е. Сивэн выдавил улыбку. Ему не хватало «Первичного Духа Даня»... чтобы забыть о духовных артериях. Как можно было бы легко достать духовные артерии?

(Продолжение следует)

http://tl.rulate.ru/book/70/175775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку